Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2441
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

sally84 ко всем парням у вас отвращение, потому что вы любите своего парня и нужно время чтобы вы почувствовали, что хотите новых отношений, я тоже такая сейчас даже представить себя не могу ни скем, потому что люблю человека, с которым мы расстались больше месяца назад.

Значит просто надо закрутить с кем то роман даже если это тебе не надо? :lol: Парня найти не сложно а вот довериться и любить проблема!
  • 0

#2442
sally84

sally84
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Не вернется, он ушел, стандартная мужская отмазка.
По теме: Я почти три года отпускал, но сам делал все чтобы вернуть и возвращал вроде, т.к. сильно любил и готов был на все ради нее, но если человеку ты не нужен тут хоть тресни, ничего не выйдет и лучше отпустить и просто уйти. Хотя в последние мгновения общения делал все от меня зависящее чтобы сохранить ее... Только толку ноль. До сих пор на других девушек смотреть не могу, а надо, надо жить, даже без нее... Вывод прост: если ты не нужен человеку, то отпусти и уйди, как бы тяжеко это не было.

:lol: не факт,вернулся

Поздравляю!!!
  • 0

#2443
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


sally84 ко всем парням у вас отвращение, потому что вы любите своего парня и нужно время чтобы вы почувствовали, что хотите новых отношений, я тоже такая сейчас даже представить себя не могу ни скем, потому что люблю человека, с которым мы расстались больше месяца назад.

Значит просто надо закрутить с кем то роман даже если это тебе не надо? :lol: Парня найти не сложно а вот довериться и любить проблема!



вы меня не поняли, я вам про одно, а вы про другое, я и имела в виду что пока вы любите кого-то вам сложно будет крутить романы, время нужно чтобы забыть и начать хотеть отношений.
  • 0

#2444
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Не вернется, он ушел, стандартная мужская отмазка.
По теме: Я почти три года отпускал, но сам делал все чтобы вернуть и возвращал вроде, т.к. сильно любил и готов был на все ради нее, но если человеку ты не нужен тут хоть тресни, ничего не выйдет и лучше отпустить и просто уйти. Хотя в последние мгновения общения делал все от меня зависящее чтобы сохранить ее... Только толку ноль. До сих пор на других девушек смотреть не могу, а надо, надо жить, даже без нее... Вывод прост: если ты не нужен человеку, то отпусти и уйди, как бы тяжеко это не было.

:lol: не факт,вернулся



ПИРАТКА! супер!!! как у вас? что-ниб объяснил он?
  • 0

#2445
Эрика505

Эрика505
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как-то отпустила я своего любимого 6 лет назад....правда он через пару месяцев одумался и пытался сам меня вернуть но у меня уже закрутились отношения и мы все-таки расстались.......но вот недавно по истечению почти шести лет он вновь появился на моем горизонте......за это время мы успели:
Я- выйти замуж родить ребенка и развестись
Он- женится родить двоих детей и быть в состоянии развода.

Сначала он позвонил, я даже незнала как реагировать на ночь глядя он снова перезвонил и мы проговорили до утра....хорошо так поговорили, тепло вспоминали былые времена...мы расстались без ругани и грязи поэтому и я и он всегда вспоминали друг о друге с теплотой чтоли..
в общем на след день он приехал ко мне и у нас все случилось.....крышу снесло- было ощущение что всю жизнь любила его одного, что все остальные мужчины которые были после него это ошибка-глупость и тупость....в голове крутилось как я могла выйти замуж за того хлюпика када в моей жизни был Такоой мужчина...
он просил выйти за него замуж,говорил что разведется что живет тока ради детей и т.д. и т.п.
конечно хотелось верить, ведь когда тебе хорошо всегда хочется верить в лучшее
но я подумала-подумала и решила опять его отпустить (хоть он об этом и не просил :-) ) если уж это Судьба как он говорит значит разведется и снова меня найдет.
я то в общем совсем пропадать не собираюсь.....но сейчас все контакты оборвала хоть и больно и тяжело......
просто хочу чтобы у него все в семье было хорошо чтобы его дети росли счастливыми......
  • 0

#2446
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Эрика505 - респект! это сильно!
  • 0

#2447
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
вот недавно ушел от меня парень, по воле его тетушки)
я сперва была в таком шоке, ведь все у нас было так хорошо! мы даже удивлялись, тому, как мы понимаем друг друга с полуслова, он о чем нить подумает - я уже делаю, или я только о чем нить подумаю - он уже сделал, писали даже друг другу в одно время)
в общем, идиллия, понимание и все такое)
просто его тетка боялась остаться одна и када я сказала, что мы если будем жить вместе, то только не с его теткой, она сразу стала настраивать его против меня. и до того дошло, что она требовала у него мой номер(фу, как вспомню, аж мурашки по коже), чтобы позвонить моей маме и закатить ей скандал(так и не поняла при чем тут моя мама, парню 28 лет)))
он ей, номер, слава Гоги, не дал)
в общем, сперва столько хотелось сказать ему - не опускай руки, уйди от нее, нас ждет светлое будущее, и тп. а потом, хорошо что разум есть, на следующий день, хоть и договорились встретиться но написала ему, что лучше нам никогда больше не встречаться, запомним друг друга такими, какие мы были счастливые, желаю тебе найти ту единственную, ну и если нужна будет помощь - обращайся.

Того, что он вернется - не жду. просто отпустила, аж самой легче. Зачем мне парень, который сдается перед трудностями?
и совет - если вы расстались - напишите все его недостатки, постарайтесь найти(я у своего нашла аж 18). и подумайте, а он вам нужен такой?

а вообще, старые отношения возобновлять - не то. совсем другое отношение будет. и долго они редко держатся)

#2448
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
corbeaux, а Вам не кажется, что Вы тоже отпустили руки и спасовали перед трудностями? Я считаю, что если человек действительно любит, он постарается пройти все испытания и трудности которые судьба приготовит. Почему нельзя было жить вместе с тетушкой первое время? Ну незнаю, найти какой то компрамисс, чем отказываться от своего счастья?
  • 0

#2449
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я бы ради любимого не только с тетушкой бы пожила, хоть с крокодилом, лишь бы любимый рядом был, по крайней мере попробовать можно было...
  • 0

#2450
NES-S

NES-S
  • Гость
  • 34 сообщений
Да! Значит судьба такая!

Сообщение отредактировал NES-S: 08.07.2010, 19:38:45

  • 0

#2451
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

corbeaux, а Вам не кажется, что Вы тоже отпустили руки и спасовали перед трудностями? Я считаю, что если человек действительно любит, он постарается пройти все испытания и трудности которые судьба приготовит. Почему нельзя было жить вместе с тетушкой первое время? Ну незнаю, найти какой то компрамисс, чем отказываться от своего счастья?


Вы знаете, да, мне очень даже так кажется.. но думаю, в данном случае инициатива должна была от него тоже исходить.. может, дело в моем характере - не хочет парень - ну и я тоже надрываться не буду..
Уже прошло все. Просто тут не та ситуация, тетушка по моему чересчур своеобразная... он у меня спрашивал вот так -
- А ты бы смогла жить с моей тетушкой?
- Я смогла бы конечно, но лучше, если мы будем жить отдельно. А что, она хочет, чтобы мы жили у нее?
- не знаю, я просто спрашиваю..

Еще почему я так решила - мы еще не прошли этап притирки и с тетушкой это было бы думаю в сто раз сложнее. Вы же ее не знаете, девочки... Она ложится спать в 5 утра, просыпается в 16-15 обеда, пока раскачается.. потом, то что она практически влюбилась в Роберта Паттинсона.. смотрела Сумерки 1-2 по 4-5 раз в день, покупала журналы с его фотками, клеила постеры на стену.. женщине, сорри, больше 60, она на пенсии, одинокая. Не думаю что это очень адекватно для ее возраста. Потом он приходит с работы, они покушают, и потом часа 2-3 сидят и разговаривают. Разве это нормально? Я даже(девушка, особь женского пола, так любящая поговорить о том о сем), с мамой разговаривать могу ну от силы час!
Или может, это я что то не понимаю..
поймите тоже меня.. очень было больно терять его...сколько проплакала.. но он ничего не знает. и не узнает...
тем более не по его хотению, а по ее велению.
Последней каплей было то, что она требовала мой домашний номер у него, чтобы позвонить моей маме(при чем тут она, непонятно) и закатить ей скандал...

#2452
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

я бы ради любимого не только с тетушкой бы пожила, хоть с крокодилом, лишь бы любимый рядом был, по крайней мере попробовать можно было...


Честно, мне кажется даже с динозавром наверное жить приятнее)

#2453
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
corbeaux ага лет так в 30-35 будете, если еще ЦТ останется, висеть в теме "Я абсолютно одинока помогите", "Познакомлюсь" и тд...
  • 0

#2454
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

corbeaux ага лет так в 30-35 будете, если еще ЦТ останется, висеть в теме "Я абсолютно одинока помогите", "Познакомлюсь" и тд...


ттт=) не каркайте) надеюсь, нет. Надеюсь я с ума не сойду чтоб создавать подобные темы)

#2455
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
"Если любишь кого-то - отпусти на волю, если не вернётся, выследи и убей!" (с)
  • 0

#2456
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
в наше время-жесткой конкуренции-никого никуда ни на шаг нельзя отпускать ))))))))))))))
  • 0

#2457
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
corbeaux, конечно незная досконалдьно вашу ситуацию, эту тетушку ваши отношения нам что то советовать вам конечно сложно. Но, что поняла я, если любишь человека тееб придется противостоять всем трудностям, которые будут возникать при совместной жизни. Просто четко нужно очертить для себя, что конкретно тебе нужно. Возможно, то что вы отпустили сейчас его так сказать не доведя дело до конца наверное хорошо, кто знает может действительно потом в совместной жизни было бы очень сложно и за чего вам пришлось бы всё равно расстаться, тогда разлука перенеслась бы еще труднее чем сейчас. У моего МЧ тоже своебразные родственники, спасает то, что мы будем жить отдельно и я надеюсь. что смогу открыть глаза ему на какие то вещи, которые он не понимает или невидит, поскольку следует точке зрения родственников.
  • 0

#2458
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
и я надеюсь. что смогу открыть глаза ему на какие то вещи, которые он не понимает или невидит ==== типично женское мышление ;)
  • 0

#2459
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

в наше время-жесткой конкуренции-никого никуда ни на шаг нельзя отпускать ))))))))))))))

Свято место - пусто не бывает так сказать... ;)
  • 0

#2460
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

и я надеюсь. что смогу открыть глаза ему на какие то вещи, которые он не понимает или невидит ==== типично женское мышление :weep:


это значит я зря надеюсь? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.