Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2301
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений









да это правда если твое то вернеться только оно вернеться также не определившись в жизни и будет как гавно в прорубе болтаться (это мое личное мнение незнаю как у других)


то бишь вернеться то оно вернется, но нужно ли оно будет вам уже другой вопрос, но вонять будет мама не горюй


зависит от того ждешь ли ты того, что вернется, ведь вонь это только одно из восприятий человека, его можно обмануть, или перепутать... можно заниматься самообманом вечно, но истина будет одна...


верно и эта истина в говне и то, что оно "ВОНЯЕТ" :laugh:


и вообще истина не воняет, на то она и истина, а кто её не ценит тот будет блуждать в своих ошибочных взглядах!!!


снимай свои розовые очки, странник и спустись на землю! с чего ты взял, что истина всегда прекрасна? да и потом вернись к сути разговора, говорят о прошлом, которое мешает будущему в настоящем.



истина не прекрасна, но это истина, это качество сводит на нет остальные недостатки. прошлое мешает будующему? врядли, прошлое это опыт, разве опыт мешает в будующем? не забывать прошлое, но и не жить им, жизнь такая штука что прошлое есть отпечаток, от которого неизбавится, да и надо ли это? подводя итог прошлое какое оно ни было бы надо ценить как и грядущее будующее и нынешнее настоящее...


аминь. а теперь можно увидеть тоже самое в том, что было сказано ранее, читайте внимательнее. словами тут просто так никто не разбрасывается. это была всего лишь метафора, все остальное дело восприятия.


Ты мужчина, а я женщина, поэтому мы все воспринимаем в разных цветах, а твои метафоры не отражают суть того что ты хотел сказать(мне так кажется :laugh: )


это все меняет, снимаю шляпу и курю в сторонке. нет, не потому что вы женщина, а скорее потому что мне есть куда расти. пойду поучусь изъясняться яснее и не так ароматно :eek:

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 28.03.2010, 12:14:06

  • 0

#2302
beautiful stranger

beautiful stranger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений










да это правда если твое то вернеться только оно вернеться также не определившись в жизни и будет как гавно в прорубе болтаться (это мое личное мнение незнаю как у других)


то бишь вернеться то оно вернется, но нужно ли оно будет вам уже другой вопрос, но вонять будет мама не горюй


зависит от того ждешь ли ты того, что вернется, ведь вонь это только одно из восприятий человека, его можно обмануть, или перепутать... можно заниматься самообманом вечно, но истина будет одна...


верно и эта истина в говне и то, что оно "ВОНЯЕТ" :fie:


и вообще истина не воняет, на то она и истина, а кто её не ценит тот будет блуждать в своих ошибочных взглядах!!!


снимай свои розовые очки, странник и спустись на землю! с чего ты взял, что истина всегда прекрасна? да и потом вернись к сути разговора, говорят о прошлом, которое мешает будущему в настоящем.



истина не прекрасна, но это истина, это качество сводит на нет остальные недостатки. прошлое мешает будующему? врядли, прошлое это опыт, разве опыт мешает в будующем? не забывать прошлое, но и не жить им, жизнь такая штука что прошлое есть отпечаток, от которого неизбавится, да и надо ли это? подводя итог прошлое какое оно ни было бы надо ценить как и грядущее будующее и нынешнее настоящее...


аминь. а теперь можно увидеть тоже самое в том, что было сказано ранее, читайте внимательнее. словами тут просто так никто не разбрасывается. это была всего лишь метафора, все остальное дело восприятия.


Ты мужчина, а я женщина, поэтому мы все воспринимаем в разных цветах, а твои метафоры не отражают суть того что ты хотел сказать(мне так кажется :eek: )


это все меняет, снимаю шляпу и курю в сторонке. нет, не потому что вы женщина, а скорее потому что мне есть куда расти. пойду поучусь изъясняться яснее и не так ароматно :spy:


Вот это другое дело! люблю когда со мной соглашаются!:(
MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.11 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 28.03.2010, 12:15:40

  • 0

#2303
Девочка-Весна

Девочка-Весна
  • Постоялец
  • 340 сообщений
А мне кажется,что это выражении придумали для утешения после разрыва. Мол,видишь, а твоим-то и не было никогда,так что не хнычь!
Да как же не было-то?! Было! Отношения были,человек рядом был,счастье было. Всё было! Так что надо радоваться,что это была, а не "не случилось". Да,тяжело радоваться,правда...
  • 0

#2304
dakemeron

dakemeron
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='beautiful stranger' date='27.03.2010, 16:43' post='12541669']
[quote name='dakemeron' post='12540663' date='27.03.2010, 14:24']
[quote name='beautiful stranger' post='12540611' date='27.03.2010, 15:20']
[quote name='dakemeron' post='12540319' date='27.03.2010, 13:57']
[quote name='beautiful stranger' post='12540221' date='27.03.2010, 14:50']
[quote name='dakemeron' post='12540097' date='27.03.2010, 13:38']
[quote name='beautiful stranger' post='12539911' date='27.03.2010, 14:21']
[quote name='dakemeron' post='12537436' date='27.03.2010, 07:17']
[quote name='beautiful stranger' post='12536714' date='27.03.2010, 02:09']
[quote name='dakemeron' post='12529751' date='26.03.2010, 17:03']
[quote name='Time_zone' post='12529409' date='26.03.2010, 17:48']
да это правда если твое то вернеться только оно вернеться также не определившись в жизни и будет как гавно в прорубе болтаться (это мое личное мнение незнаю как у других)
[/quote]

то бишь вернеться то оно вернется, но нужно ли оно будет вам уже другой вопрос, но вонять будет мама не горюй
[/quote]

зависит от того ждешь ли ты того, что вернется, ведь вонь это только одно из восприятий человека, его можно обмануть, или перепутать... можно заниматься самообманом вечно, но истина будет одна...
[/quote]

верно и эта истина в говне и то, что оно "ВОНЯЕТ" :fie:
[/quote]

и вообще истина не воняет, на то она и истина, а кто её не ценит тот будет блуждать в своих ошибочных взглядах!!!
[/quote]

снимай свои розовые очки, странник и спустись на землю! с чего ты взял, что истина всегда прекрасна? да и потом вернись к сути разговора, говорят о прошлом, которое мешает будущему в настоящем.
[/quote]


истина не прекрасна, но это истина, это качество сводит на нет остальные недостатки. прошлое мешает будующему? врядли, прошлое это опыт, разве опыт мешает в будующем? не забывать прошлое, но и не жить им, жизнь такая штука что прошлое есть отпечаток, от которого неизбавится, да и надо ли это? подводя итог прошлое какое оно ни было бы надо ценить как и грядущее будующее и нынешнее настоящее...
[/quote]

аминь. а теперь можно увидеть тоже самое в том, что было сказано ранее, читайте внимательнее. словами тут просто так никто не разбрасывается. это была всего лишь метафора, все остальное дело восприятия.
[/quote]

Ты мужчина, а я женщина, поэтому мы все воспринимаем в разных цветах, а твои метафоры не отражают суть того что ты хотел сказать(мне так кажется :eek: )
[/quote]

это все меняет, снимаю шляпу и курю в сторонке. нет, не потому что вы женщина, а скорее потому что мне есть куда расти. пойду поучусь изъясняться яснее и не так ароматно :spy:
[/quote]

Вот это другое дело! люблю когда со мной соглашаются!:(
[/quote]

видимо не часто вас этим балуют, уж коли и такая мелочь доставляет удовольствие :spy:
MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 28.03.2010, 12:17:08

  • 0

#2305
beautiful stranger

beautiful stranger
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='dakemeron' date='27.03.2010, 15:49' post='12541750']
[quote name='beautiful stranger' date='27.03.2010, 16:43' post='12541669']
[quote name='dakemeron' post='12540663' date='27.03.2010, 14:24']
[quote name='beautiful stranger' post='12540611' date='27.03.2010, 15:20']
[quote name='dakemeron' post='12540319' date='27.03.2010, 13:57']
[quote name='beautiful stranger' post='12540221' date='27.03.2010, 14:50']
[quote name='dakemeron' post='12540097' date='27.03.2010, 13:38']
[quote name='beautiful stranger' post='12539911' date='27.03.2010, 14:21']
[quote name='dakemeron' post='12537436' date='27.03.2010, 07:17']
[quote name='beautiful stranger' post='12536714' date='27.03.2010, 02:09']
[quote name='dakemeron' post='12529751' date='26.03.2010, 17:03']
[quote name='Time_zone' post='12529409' date='26.03.2010, 17:48']
да это правда если твое то вернеться только оно вернеться также не определившись в жизни и будет как гавно в прорубе болтаться (это мое личное мнение незнаю как у других)
[/quote]

то бишь вернеться то оно вернется, но нужно ли оно будет вам уже другой вопрос, но вонять будет мама не горюй
[/quote]

зависит от того ждешь ли ты того, что вернется, ведь вонь это только одно из восприятий человека, его можно обмануть, или перепутать... можно заниматься самообманом вечно, но истина будет одна...
[/quote]

верно и эта истина в говне и то, что оно "ВОНЯЕТ" :fie:
[/quote]

и вообще истина не воняет, на то она и истина, а кто её не ценит тот будет блуждать в своих ошибочных взглядах!!!
[/quote]

снимай свои розовые очки, странник и спустись на землю! с чего ты взял, что истина всегда прекрасна? да и потом вернись к сути разговора, говорят о прошлом, которое мешает будущему в настоящем.
[/quote]


истина не прекрасна, но это истина, это качество сводит на нет остальные недостатки. прошлое мешает будующему? врядли, прошлое это опыт, разве опыт мешает в будующем? не забывать прошлое, но и не жить им, жизнь такая штука что прошлое есть отпечаток, от которого неизбавится, да и надо ли это? подводя итог прошлое какое оно ни было бы надо ценить как и грядущее будующее и нынешнее настоящее...
[/quote]

аминь. а теперь можно увидеть тоже самое в том, что было сказано ранее, читайте внимательнее. словами тут просто так никто не разбрасывается. это была всего лишь метафора, все остальное дело восприятия.
[/quote]

Ты мужчина, а я женщина, поэтому мы все воспринимаем в разных цветах, а твои метафоры не отражают суть того что ты хотел сказать(мне так кажется :eek: )
[/quote]

это все меняет, снимаю шляпу и курю в сторонке. нет, не потому что вы женщина, а скорее потому что мне есть куда расти. пойду поучусь изъясняться яснее и не так ароматно :spy:
[/quote]

Вот это другое дело! люблю когда со мной соглашаются!:(
[/quote]

видимо не часто вас этим балуют, уж коли и такая мелочь доставляет удовольствие :spy:
[/quote]

Да, я в принципе получаю от всего удовольствия, что и вам советую!:(

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 28.03.2010, 12:18:08

  • 0

#2306
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Было такое и не раз даже, что отпускаешь, а он потом возвращается и хочет все назад и хочет все, как было... Но чувства к нему уже не те, да и за это время в жизни появились другие люди... И вот тут возникает вопрос - а надо ли тогда уж, чтобы все возвращалось...?
  • 0

#2307
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девчонки, привет!
кто помнит меня, пару месяцев назад я только в этой теме и тусила ;)
зашла сюда, чтоб поделиться изменениями: девчонки! не надо жить прошлым! если он ушел/бросил/оставил ни здрасьте ни досвидания то это уже все! отпустите его! он не тот, раз бежит от любви, понимаете!!! ттт, у меня слава Богу все хорошо сложилось! я встретила человека, вернее он сам меня нашел, и полюбил!! и он относится ко мне наааамного лучше чем мой экс!
я рада, что сама судьба направила меня! если суждено расстаться, то так тому и быть!
понимаете, случайности не случайны! ничто не происходит просто так. Конечно, мне было фигово, эти слезы, эта ненависть к люядм, агрессия, депрессия, и т.д. и т.п. Но знаете, каждый раз оплакивая прошлое, мы опустошаем душу для нового в будущем! я стала мудрее, спокойнее в отношениях. Я ничего не требую, если я человеку дорога, то тут и без слов все понятно!
и еще , девушки, запомните, если парень не звонит, значит он НЕ хочет звонить! зарубите себе это на носу! не бывает не могу, бывает не хочу! даже если я и занята на работе, уменя будет одна минутка чтобы услышать люимый голос. Если не верите мне, пролистайте пару страниц назад и вы увидите мои истерические посты, о чем я писала и просила помощи.
И еще, рада буду помось ВСЕМ, у кого схожие ситуации! всем любви и удачи!
  • 0

#2308
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений

девчонки, привет!
кто помнит меня, пару месяцев назад я только в этой теме и тусила :smoke:
зашла сюда, чтоб поделиться изменениями: девчонки! не надо жить прошлым! если он ушел/бросил/оставил ни здрасьте ни досвидания то это уже все! отпустите его! он не тот, раз бежит от любви, понимаете!!! ттт, у меня слава Богу все хорошо сложилось! я встретила человека, вернее он сам меня нашел, и полюбил!! и он относится ко мне наааамного лучше чем мой экс!
я рада, что сама судьба направила меня! если суждено расстаться, то так тому и быть!
понимаете, случайности не случайны! ничто не происходит просто так. Конечно, мне было фигово, эти слезы, эта ненависть к люядм, агрессия, депрессия, и т.д. и т.п. Но знаете, каждый раз оплакивая прошлое, мы опустошаем душу для нового в будущем! я стала мудрее, спокойнее в отношениях. Я ничего не требую, если я человеку дорога, то тут и без слов все понятно!
и еще , девушки, запомните, если парень не звонит, значит он НЕ хочет звонить! зарубите себе это на носу! не бывает не могу, бывает не хочу! даже если я и занята на работе, уменя будет одна минутка чтобы услышать люимый голос. Если не верите мне, пролистайте пару страниц назад и вы увидите мои истерические посты, о чем я писала и просила помощи.
И еще, рада буду помось ВСЕМ, у кого схожие ситуации! всем любви и удачи!

Спасибо за позитивный пост!
  • 0

#2309
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..если суждено расстаться, то так тому и быть..

доля правды в этом есть :smoke: в любом случае время все расставляет по своим местам..
  • 0

#2310
1919

1919
  • Гость
  • 4 сообщений

Цитата(Miss_Independent @ 29.03.2010, 20:14)
рада за вас

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 30.03.2010, 18:19:10

  • 0

#2311
Одинокий котенок

Одинокий котенок
  • Гость
  • 24 сообщений
Возвращался и не раз. А толку с этого нет. Недавно вернулся бывший, я про него уже и забыла.
  • 0

#2312
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

я стала мудрее, спокойнее в отношениях. Я ничего не требую, если я человеку дорога, то тут и без слов все понятно!
и еще , девушки, запомните, если парень не звонит, значит он НЕ хочет звонить! зарубите себе это на носу! не бывает не могу, бывает не хочу! даже если я и занята на работе, уменя будет одна минутка чтобы услышать люимый голос.


Про мудрее, я тоже такой стала. Иногда только расставшись, смотришь на мир по-другому...
А на счет не звонит - не хочет, мож не решается... ведь большинство парней сомневаются делать ли первый шаг... Ну эт так... наверно очередное оправдание его для себя...
А про минуту на работе - 100% согласна!!!

Иногда люди возвращаются потому, что действительно не могут иначе.... я, хотя не уходила, но хочу вернуться...

Сообщение отредактировал Lena T: 12.04.2010, 12:02:25

  • 0

#2313
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Такой Закон не работает :smoke:

#2314
k.saiat

k.saiat
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Такой Закон не работает :-)


Потерпите, работет еще как работает.. а если не вернулся, значит не твое-е-е-е
  • 0

#2315
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Такой Закон не работает :-)

не грустите, этот Закон работает, наберитесь терпения, все будет хорошо))))
  • 0

#2316
Ирина84

Ирина84
  • Гость
  • 6 сообщений
Нет закон действительно работает, но только тогда когда действительно чувства есть. Я отпустила, отпустила человека спустя год совместной жизни, запутался между мной и желанием жить с детьми от прежнего брака, ушел, сначала пыталась вернуть, но потом отпустила и начала жить своей жизнью. И он вернулся, вернулся без каши в голове, с четкими целями по жизни. Отношения между нами кардинально поменялись. Просто совет не ждите когда он вернется. Не причиняйте боль сами себе. Если он захочет вернуть вас, поверьте он это сделает. Останется только вопрос, а нужен ли он будет в тот момент? Решать уже вам!
  • 0

#2317
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
мне кажется не всегда это нужно, все меняется: чувства, отношение, взгяды на жизнь. Не надо прошлого, не важно хорошего или плохого, надо смотреть в будущее. У всех конешно свои ситуации, но имхо в одну реку дважды не ступишь.

P.S. недавно видела одну пожилую пару, которые гуляли держась за руки как будто им 17. Хочу также :laugh: может не совсем по теме, но пусть будет больше позитива
  • 0

#2318
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Такой Закон не работает :laugh:

Потерпите, работет еще как работает.. а если не вернулся, значит не твое-е-е-е

Это моё я уже 4 мес терплю не могу больше


Такой Закон не работает :)

не грустите, этот Закон работает, наберитесь терпения, все будет хорошо))))

Спасибо буду ждать :D

#2319
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Спасибо буду ждать :laugh:


жди... Хотя, если ты говоришь прошло уже 4 мес... Знаешь, а ты живи своей жизнью, знакомься с парнями, развлекайся, займись чем-нибудь. И само главно не закрывайся от других людей)))

А так. Я вот допустим сама сделала первый шаг... написала ему смс... и вот мы опять общаемся... И знаешь, я вот не знаю. Я хочу быть с ним, но он хочет свободных отношений, а я хочу большего... Я хочу семью, детей (не сейчас, но хочу), а он этого не хочет... И я вот не знаю... что мне делать... либо продолжать... либо разорвать все отношения, и начать жить с нуля... и найти себе другого... :)
  • 0

#2320
KAZANTIP_2007

KAZANTIP_2007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
хочу чтоб меня отпустили, но не вернусь хоть и она уверена что я ЕЁ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.