Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2141
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девочки, вчера узнала что он оказывается гуляет, встречается с друзьями, хорошо общается с девушками, но девушки у него нет. Мне так плохо, а он живет полноценной жизнью..

на ник мой не смотрим, это же фигня
  • 0

#2142
quick_decision

quick_decision
  • Гость
  • 17 сообщений
Когда мы любим - это прекрасно! Когда мы отпускаем чувство собственности и наслаждаемся отношениями - душа поет )) Я хочу подарить тебе, Miss_Independent огромный букет цветов!
Мы так любим цветы, правда? Тебе необходимо внимание и нежность...Вот 6 год моего очаровательного брака, а мой муж уже месяц твердо просит развод. Очень непонятно )) причина - просто хочет быть один. Это не измена, не секс.. я очень даже интересная, красивая, у меня свой бизнес, и он не устал от меня.. не отрицает, что может быть вернется. За этот месяц иногда рева, иногда полной жизни только для себя я поняла, что моя любовь и старания удержать - угнетает мужа, и я устала себя мотивировать к новой жизни. Все меняется - это факт. Теперь я начинаю жить только здесь и сейчас! У меня потрясающее чувство свободы! Я могу дарить и принимать любовь! Мне только 27 )) Как здорово, что в нашей жизни происходят изменения. Мои Милые - Вы Самые Чудесные!
  • 0

#2143
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Мне так плохо, а он живет полноценной жизнью..

А что же вам мешает жить такой же полноценной жизнью?
Запомните, что женщина, никогда не должна впадать в зависимость от мужчины, отодвигая на второй план свои интересы, хобби, увлечения.
Надо показать, что вы не зависите от него, и что вам хорошо без него. Такая независимлсть и безразличие обычно, очень даже бъет по самолюбию.
Не надо плакать ночами, встаньте и посмотрите на себя в зеркало, если вы себе такая нравитесь с размазанной тушью и опухшими глазами, я вам буду аплодировать стоя!!!
А теперь, быстро в салон, потом немного шоппинг терапии, потом встречи с подружками и новые увлечения!
Только, не надо себя жалеть и пытаться вернуть прошлое и т.д. Это все потому-что, обычно люди боятся всего нового, а именно, неизвестного, потому-что люди так устроены, все неизвестное пугает. Поэтому, мы пытаемся гнаться за призраками ушедших оношений, потому-что кажется, что никто уже так нас не полюбит. А нужно быть открытой для любви, и она обязательно придет в вашу жизнь.
Вы хотите сказать, что никто вам не нужен, кроме него, это все уже проехали, у всех такое было, и у меня тоже. Но запомните, нет ничего, что не проходит, надо через это пройти.

Знаете, какая разница между оптимистом и пессимистом?
Оптимист, который испытал счастье в отношениях, запомнит их, и никогда не побоится впустить в свою жизнь счатьсе новых отношений.
А пессимист, так всю жизнь и проплачет, гоняясь за призраками прошлого.

Сообщение отредактировал amsterdam: 13.11.2009, 09:33:22

  • 0

#2144
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Как здорово, что в нашей жизни происходят изменения. Мои Милые - Вы Самые Чудесные!

quick_decision Какая Вы прелесть! От всей души желаю Вам только таких изменений от которых бы Вы только получали удовольствие!
  • 0

#2145
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

А что же вам мешает жить такой же полноценной жизнью?
Знаете, какая разница между оптимистом и пессимистом?
Оптимист, который испытал счастье в отношениях, запомнит их, и никогда не побоится впустить в свою жизнь счастье новых отношений.
А пессимист, так всю жизнь и проплачет, гоняясь за призраками прошлого.

amsterdam Очень хорошие советы, согласна на все 1000%. А последнее предложение очень понравилось. Побольше бы таких советчиков! И завидую вашим подругам, что они имеют такую подружку!
  • 0

#2146
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

amsterdam Очень хорошие советы, согласна на все 1000%. А последнее предложение очень понравилось. Побольше бы таких советчиков! И завидую вашим подругам, что они имеют такую подружку!

Ой, спасибо, огромное! :)
  • 0

#2147
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Когда мы любим - это прекрасно! Когда мы отпускаем чувство собственности и наслаждаемся отношениями - душа поет )) Я хочу подарить тебе, Miss_Independent огромный букет цветов!
Мы так любим цветы, правда? Тебе необходимо внимание и нежность...Вот 6 год моего очаровательного брака, а мой муж уже месяц твердо просит развод. Очень непонятно )) причина - просто хочет быть один. Это не измена, не секс.. я очень даже интересная, красивая, у меня свой бизнес, и он не устал от меня.. не отрицает, что может быть вернется. За этот месяц иногда рева, иногда полной жизни только для себя я поняла, что моя любовь и старания удержать - угнетает мужа, и я устала себя мотивировать к новой жизни. Все меняется - это факт. Теперь я начинаю жить только здесь и сейчас! У меня потрясающее чувство свободы! Я могу дарить и принимать любовь! Мне только 27 )) Как здорово, что в нашей жизни происходят изменения. Мои Милые - Вы Самые Чудесные!

Действительно быстрое решение! Чем больше мы пытаемся удержать мужчину, тем больше он хочет выйти из этого! quick_decision, вы молодец! Держим хвост пистолетом :) Счастья вам! Он еще прибежит, если это все-таки ВАШЕ! :)
  • 0

#2148
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Когда мы любим - это прекрасно! Когда мы отпускаем чувство собственности и наслаждаемся отношениями - душа поет )) Я хочу подарить тебе, Miss_Independent огромный букет цветов!
Мы так любим цветы, правда? Тебе необходимо внимание и нежность...Вот 6 год моего очаровательного брака, а мой муж уже месяц твердо просит развод. Очень непонятно )) причина - просто хочет быть один. Это не измена, не секс..

а детей пока нет?
  • 0

#2149
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девочки, вчера узнала что он оказывается гуляет, встречается с друзьями, хорошо общается с девушками, но девушки у него нет. Мне так плохо, а он живет полноценной жизнью..

на ник мой не смотрим, это же фигня

займитесь своим духовным развитием: от того, что вам плохо, плачете, страдаете, и.т.д.-вы стоите на месте и ни хуже ни лучше никому,а тем более себе, не делаете-вообще ничего не делаете, понимаете? стоите на месте! сейчас очень много книг (психологических, эзотерических)-которые помогают понять себя и свои отношения с людьми! просто определите в чем вам именно хочется разобраться, и присматривайте соответств.литературу.-Предлагаю это как один из способов отвлечься от мрачных мыслей! а вообще, человек страдает максимум год, ну это максимум (когда отношения долгие были)-а потом все... :) проходит! ну не может человек долго находиться в одном состоянии! так что-это у вас временно! очень даже временно-это зависит от вас самой, захотите помочь своей душе-найдете способ справиться! :)
Кстаааати, спорт тоже помогает "выбить" серые мысли из головы-после часа тренировки вы уже и думать даже не сможете о каком-то...)))проверено!!!

Сообщение отредактировал Asekosha: 13.11.2009, 12:10:39

  • 0

#2150
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

какая разница между оптимистом и пессимистом?

есть еще пофигист :)
  • 0

#2151
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

девочки, вчера узнала что он оказывается гуляет, встречается с друзьями, хорошо общается с девушками, но девушки у него нет. Мне так плохо, а он живет полноценной жизнью..

на ник мой не смотрим, это же фигня

Могу поделиться своей историей, может быть поможет!
Стал петь: Правильно ли мы поняли, что такое любовь. Возможно для того чтобы понять надо сравнить и.т.д
В итоге расстались по его инициативе. Я не стала упрашивать остаться, лишь один раз когда узнала, что ему плохо позвонила и сказала, что переживаю за него.
Он стал гулять, тусить, завел роман у меня на глазах. Я просто забила на него и кинула ноль в его сторону. Через 5 месяцев раздался звонок и я услышала: Я люблю тебя, мне тебя не хватает, пытаюсь строить отношения с другими но не получается и.т.д
Поверьте мне, я пережила оч. тяжелые времена, мне было очень больно когда на пати он сидел в обнимку с ней и им было очень весело, смеялись громче всех. Но, в глубине души я понимала, что этот концерт был для меня. Но, ни разу не подала виду что я расстроена, просто игнор.
Если любит, то вернется

Сообщение отредактировал Best of the best: 13.11.2009, 12:22:40

  • 0

#2152
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


девочки, вчера узнала что он оказывается гуляет, встречается с друзьями, хорошо общается с девушками, но девушки у него нет. Мне так плохо, а он живет полноценной жизнью..

на ник мой не смотрим, это же фигня

займитесь своим духовным развитием: от того, что вам плохо, плачете, страдаете, и.т.д.-вы стоите на месте и ни хуже ни лучше никому,а тем более себе, не делаете-вообще ничего не делаете, понимаете? стоите на месте! сейчас очень много книг (психологических, эзотерических)-которые помогают понять себя и свои отношения с людьми! просто определите в чем вам именно хочется разобраться, и присматривайте соответств.литературу.-Предлагаю это как один из способов отвлечься от мрачных мыслей! а вообще, человек страдает максимум год, ну это максимум (когда отношения долгие были)-а потом все... :) проходит! ну не может человек долго находиться в одном состоянии! так что-это у вас временно! очень даже временно-это зависит от вас самой, захотите помочь своей душе-найдете способ справиться! :)
Кстаааати, спорт тоже помогает "выбить" серые мысли из головы-после часа тренировки вы уже и думать даже не сможете о каком-то...)))проверено!!!


Да, 100% правильно!
Понятно, что все мысли лишь о нем. Но, надо думать о себе…
  • 0

#2153
Incredible girl

Incredible girl
  • Гость
  • 42 сообщений

Поверьте мне, я пережила оч. тяжелые времена, мне было очень больно когда на пати он сидел в обнимку с ней и им было очень весело, смеялись громче всех. Но, в глубине души я понимала, что этот концерт был для меня. Но, ни разу не подала виду что я расстроена, просто игнор.
Если любит, то вернется


и как вернулся к вам? уверены ли что навсегда?
Даже если ответите на эти вопросы положительно.... то спросите себя сможете ли по-настоящему простить его за эти "демонстративные концерты"?
я не смогла.... хоть как и не пыталась, "заела" его поедом...
  • 0

#2154
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Best of the best, а вы сейчас вместе? Просто я тоже в таком положении, лишь поэтому интересно :) Сколько вы встречались до разлуки? Сорри, если это слишком личное...
  • 0

#2155
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Best of the best, а вы сейчас вместе? Просто я тоже в таком положении, лишь поэтому интересно :) Сколько вы встречались до разлуки? Сорри, если это слишком личное...

Мы встречались почти год, назначили дату сватовства.
Вместе ли мы сейчас? Я сказала, что лимит доверия исчерпан и ему надо постараться завоевать его снова. Пока решила просто общаться с ним. Я решила не торопиться, но дала надежду
  • 0

#2156
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Поверьте мне, я пережила оч. тяжелые времена, мне было очень больно когда на пати он сидел в обнимку с ней и им было очень весело, смеялись громче всех. Но, в глубине души я понимала, что этот концерт был для меня. Но, ни разу не подала виду что я расстроена, просто игнор.
Если любит, то вернется


и как вернулся к вам? уверены ли что навсегда?
Даже если ответите на эти вопросы положительно.... то спросите себя сможете ли по-настоящему простить его за эти "демонстративные концерты"?
я не смогла.... хоть как и не пыталась, "заела" его поедом...

Я люблю его и поэтому, я дала ему надежду. Но, не все так просто, я должна дать ему понять, что это последний при последний шанс и достанется он ему не легко, чтобы он дорожил им. Если не вытерпит, значит не надо, не хочу пережить то что я уже пережила.
Простить? Время покажет

Сообщение отредактировал Best of the best: 13.11.2009, 12:38:43

  • 0

#2157
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Best of the best! Я полностью вас поддерживаю! Если это любовь, все простите друг другу! И ваш план барбароса мне тоже нравиться! :)
  • 0

#2158
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Best of the best! Я полностью вас поддерживаю! Если это любовь, все простите друг другу! И ваш план барбароса мне тоже нравиться! :)

Могу скинуть полезную книжку :)
  • 0

#2159
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Best of the best! Я полностью вас поддерживаю! Если это любовь, все простите друг другу! И ваш план барбароса мне тоже нравиться! :)

Могу скинуть полезную книжку :)

Очень хочу! Это не Шерри Аргов "Хочу стать стервой!"? Эта книга мне очень помогла в самом начале когда мы разбежались. Правда я сейчас диссером занята, но думаю смогу найти время :) на почту скиньте плиз!
  • 0

#2160
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Best of the best! Я полностью вас поддерживаю! Если это любовь, все простите друг другу! И ваш план барбароса мне тоже нравиться! :)

Могу скинуть полезную книжку :)

Очень хочу! Это не Шерри Аргов "Хочу стать стервой!"? Эта книга мне очень помогла в самом начале когда мы разбежались. Правда я сейчас диссером занята, но думаю смогу найти время :) на почту скиньте плиз!

Да, тоже самое, только вторая часть…
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.