Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2101
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
время года не очень подходящее для разлук - хандра... бассеин и йога в планах(ближайших, справку взяла ))). на работе - дел прибавилось. Но, выходишь покурить и тоска накатывает... дождь, снег, в машинке холодно...на душе холодно.
  • 0

#2102
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! :dandy: а насчет любви..как раз со мной щас такая история.... :-/ но лучше бы конечно не воскрешать былые отношения....
  • 0

#2103
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Бывает долго дружите, встречаетесь и т.д. и понимаешь что не можешь жить без него, спрашиваешь о его чувствах к тебе, а он говорит что любит, но не так, чтобы сразу жениться,то девчата, не стоит даже пытаться тратить на это время, годы идут, а парней много, ненужно цепляться в одного. Мое мнение-не просто его отпустить, а послать его на х*й, и пусть встретит кого хочет, маган бари бир!

MURLblKA зачетно!!! :D
если парень не предложил замуж в течении полу года после того как вы начали встречаться, то вряд ли он вообще в будущем этого захочет...
  • 0

#2104
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
как в песне сиары прям if that boy dont love you by now... he will never ever love you...)))
а вообще, правда конечно..
  • 0

#2105
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а вы можете мне помочь, пожалуйста. Мы встречались 3 года официально, на 4ый год он уехал в другой город работать, и так получилось "засел" там. За посл. год виделись только 2 раза. До этого у нас были серьезные отношения с планами на будущее, свадьба дети, но сейчас он поменялся полностью ( по тел. общались), говорит незнает, будем ли мы вообще вместе, что жениться ему рано, надо рабоать... Что делать?.. Он мне вообще посл. год не звонил, не писал, только я и я. Спрашиваю - ну как жан приедешь, вместе будем, да или как? А он нормально ответить не мог - ни да ни нет, незнаю. И это продолжается год..( Он у меня и я у него первая любовь, незнаю, остались ли ко мне чувства, но пару месяцев назад разговаривали по тел. и он заплакал, что не может так больше жить но ничего не может сделать так как работать, деньги нужны.. Помогите пожалуйста.. И вообще, может он мне изменяет? т.к. парни как бы быстро отходят от прошлых отношений.. хотя 4 года забыть нельзя... незнаю что делать( я стала нервной, раздражительной, ни с кем не общаюсь, только о нем все мысли, медленно дохну, знаю что так нельзя, но просто уже незнаю что делать

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 11.11.2009, 01:28:34

  • 0

#2106
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

просто уже незнаю что делать

собрать вещи и ехать к нему, раз такая петрушка. На месте все увидите, посмотрите ему в глаза и все станет ясно. Разве можно ждать неизвестно чего? Тем более не факт, что он вообще хочет, чтобы его ждали... Все имхо
  • 0

#2107
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а вы можете мне помочь, пожалуйста. Мы встречались 3 года официально, ... Он мне вообще посл. год не звонил, не писал,

тут стоит задуматься - за год, как ни крути, если любовь-морковь позвонил бы, приехал на крайний случай. тут же похоже на классическое - поматросил и бросил.

и он заплакал, что не может так больше жить но ничего не может сделать так как работать, деньги нужны..

во первых нормальные мужики не плачут. во вторых, не может ничего сделать т.к. нужны деньги - стандартная отмазка, когда хотят, чтобы не доставали. иначе говоря, вы ему не нужны - ему деньги важнее

И вообще, может он мне изменяет? т.к. парни как бы быстро отходят от прошлых отношений..

чтобы отойти от прошлых отношений достаточно одной недели, максимум месяца. а если встретишь подругу получше, то и одного дня достаточно :dandy:

хотя 4 года забыть нельзя... незнаю что делать( я стала нервной, раздражительной, ни с кем не общаюсь, только о нем все мысли, медленно дохну, знаю что так нельзя, но просто уже незнаю что делать

не цепляйтесь за прошлое, оно прошло. ищите другого.
  • 0

#2108
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Помогите пожалуйста.. И вообще, может он мне изменяет? т.к. парни как бы быстро отходят от прошлых отношений.. хотя 4 года забыть нельзя... незнаю что делать( я стала нервной, раздражительной, ни с кем не общаюсь, только о нем все мысли, медленно дохну, знаю что так нельзя, но просто уже незнаю что делать

Раз у него пошла такая пьянка..то вряд ли есть продолжение, расстояние или укрепляет что является очень редким явлением либо тонкая нить тянется медленно и разрывается.
А насчет измены смотря что подразумеваете Вы, если физическая то это может быть и на 2 день пребывания там, и может быть у него и не одна а несколько уже сейчас, может уже и влюбился там, все может быть, в Вашем случае время и лечит и калечит. Тем более раз он начал петь такое это уже оправдание тому, что не будете вместе. Посмотрите вокруг, сколько семей образовывается, не имея жилья, не счета в банке. А вместе достигают всего, все таки советская пятилетка имела свои плюсы, год копят на холодильник год на морозильник и мужики не уходили ведь все сбережения в морозильнике ))). Недавно услышала такую фразу: и Вам адресовываю: Чем Вы так прилипли к нему или чем так сильно обидел что Вы не можете его забыть? Отпустите его в душе, в реале то он давно ушел. Когда мужчина хочет он все сделает для этого, поверьте, а когда нет...то и суда нет. пусть банальные советы, но повторюсь; Займитесь собой, запишитесь на тренировку, читайте книги, ходите в кофейни, кино, встречайтесь с подругами, у вас есть наверное работа, считайте что из 24 ч с 8 до 18 часов Вы на работе, 8 часов вы спите, а остальное время надо заниматься собой так мало времени остается для себя. Сейчас много каналов, фильмов передач. И честно мне кажется Вы занимаетесь самоубийством души, Вы изнутри себя убиваете, грузитесь. Прекращайте! Это Ваш мир, где Вы правите всем этим. Создайте свой мир, главное чтоб он был спокойным, закройте дверь в прошлое и только тогда откроется другая дверь и там будет все по другому, практика показывает что там бывает намного лучше. Удачи Вам! и Счастья!
  • 0

#2109
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений

нужны деньги - стандартная отмазка, когда хотят, чтобы не доставали. иначе говоря, вы ему не нужны - ему деньги важнее


Детский лепет.
Мужик хочет заработать денег, чтобы нормально жить со своей девушкой.
Вам нужен мужик без денег?

Цепочка такая, если не учитывать другие особенности отношений и характеры:


Мужик -> Деньги есть - > Романтика, отношения - > Возможно любовь на всю жизнь/Свадьба
Мужик -> Денег нет - > Романтика, отношения - > Ссоры, скандалы, упреки - > Развод/Расход

ИМХО

P.S. еще такой вариант, который многие девушки игнорируют

Мужик -> Денег нет - > Романтика, отношения - > Поддержка моральная со стороны женщины/Женщина как мотиватор - > Деньги есть - > Возможно любовь на всю жизнь/Свадьба

Сообщение отредактировал Exito: 11.11.2009, 13:12:24

  • 0

#2110
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Детский лепет. Мужик хочет заработать денег, чтобы нормально жить со своей девушкой.

Глаза раскройте. Мужик хочет заработать денег, но тратить их будет уже не на эту девушку, потому что за год не соизволил позвонить.

Вам нужен мужик без денег?

А мужик с деньгами там и без вас?

Мужик -> Деньги есть - > Романтика, отношения - > Возможно любовь на всю жизнь/Свадьба
Мужик -> Денег нет - > Романтика, отношения - > Ссоры, скандалы, упреки - > Развод/Расход

Штампы
  • 0

#2111
Exito

Exito
  • Гость
  • 22 сообщений

А мужик с деньгами там и без вас?


Мужик мне не нужен. Я сам мужик :dandy:
  • 0

#2112
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
По мне никто и никогда не убивался :spy:
а отпускал легко - ящег водки, неделя отпуска.... Тяжело отпускало похмелье... зато потом легче жить :D
  • 0

#2113
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вам адресовываю: Чем Вы так прилипли к нему или чем так сильно обидел что Вы не можете его забыть? Отпустите его в душе, в реале то он давно ушел. Когда мужчина хочет он все сделает для этого, поверьте, а когда нет...то и суда нет. пусть банальные советы, но повторюсь; Займитесь собой, запишитесь на тренировку, читайте книги, ходите в кофейни, кино, встречайтесь с подругами, у вас есть наверное работа, считайте что из 24 ч с 8 до 18 часов Вы на работе, 8 часов вы спите, а остальное время надо заниматься собой так мало времени остается для себя. Сейчас много каналов, фильмов передач. И честно мне кажется Вы занимаетесь самоубийством души, Вы изнутри себя убиваете, грузитесь. Прекращайте! Это Ваш мир, где Вы правите всем этим. Создайте свой мир, главное чтоб он был спокойным, закройте дверь в прошлое и только тогда откроется другая дверь и там будет все по другому, практика показывает что там бывает намного лучше. Удачи Вам! и Счастья!


спасибо большое за такой внушительный совет, очень приятно, что люди здесь могут хоть чем-то помочь друг другу. Честно вам скажу, то что вы написали, как бы заняться собой, жить для себя и т.д. это через все прошла, и общаюсь с подругами, и стараюсь смеяться, и гулять, присматриваться на противоположный пол, каждый вечер после таких вот "отрывов" все равно я прихожу домой и перед сном вспоминаю его, и думаю ну навиг себя так обманывать? я сама себя обманываю, что забуду, что он мне не нужен, но каждую ночь все по круговой, вот просто люблю и все. К нему немогу поехать, т.к. здесь учеба и работа.. Да, он не звонит, т.к. какой смысл ему мне звонить если неизвестно будем мы вместе или нет. Работа это его не отмазка, сейчас тяжело найти работу, и родители его тоже нуждаются в поддержке. Он говорил ну приеду я ну и что? ляля тополя погуляем неделю, а дальше жить как? куда я тебя приведу? как прокормлю? и т.д. и т.п. Просто незнаю, может вы поймете меня, что 3 года мы были, и очень любили, и все таки невозможно забыть, а быть с ним хочется, но знаю что он сейчас другой. Просто каждый день молю Бога, чтобы выпал такой шанс увидеться и решить все, быть вместе, пожениться.
  • 0

#2114
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Детский лепет.
Мужик хочет заработать денег, чтобы нормально жить со своей девушкой.
Вам нужен мужик без денег?
Цепочка такая, если не учитывать другие особенности отношений и характеры:
Мужик -> Деньги есть - > Романтика, отношения - > Возможно любовь на всю жизнь/Свадьба
Мужик -> Денег нет - > Романтика, отношения - > Ссоры, скандалы, упреки - > Развод/Расход


слова моего парня, точно так же говорил
  • 0

#2115
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

во первых нормальные мужики не плачут[b]. во вторых, не может ничего сделать т.к. нужны деньги - стандартная отмазка, когда хотят, чтобы не доставали. иначе говоря, вы ему не нужны - ему деньги важнее


почему? я негововю что он всегда плачет)), просто был нервный срыв. Думаю, парни поймут меня что это..
Деньги вряд ли ему важнее, мы с ним были вместе когда он еще не работал. Сейчас просто если у тебя нет работы, нет финансов, ну кому ты нужен? как ты пойдешь к родителям девушки? как женишься? куда приведешь? как кормить себя и ее будешь??? я не прошу его чтоб он ушел с работы, все бросил ради меня, просто хочу быть с ним, так как сильно люблю, вот и все. А для него любовь через города это ничто

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 11.11.2009, 17:20:21

  • 0

#2116
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

почему? я негововю что он всегда плачет)), просто был нервный срыв. Думаю, парни поймут меня что это..
Деньги вряд ли ему важнее, мы с ним были вместе когда он еще не работал. Сейчас просто если у тебя нет работы, нет финансов, ну кому ты нужен? как ты пойдешь к родителям девушки? как женишься? куда приведешь? как кормить себя и ее будешь??? я не прошу его чтоб он ушел с работы, все бросил ради меня, просто хочу быть с ним, так как сильно люблю, вот и все. А для него любовь через города это ничто


Вы просто пытаетесь найти оправдание его отношению к Вам. Перестаньте клинить на нем, как это не больно, но Вы ему похоже не нужны... Начинайте новую жизнь и новые отношения :spy:
  • 0

#2117
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


во первых нормальные мужики не плачут[b]. во вторых, не может ничего сделать т.к. нужны деньги - стандартная отмазка, когда хотят, чтобы не доставали. иначе говоря, вы ему не нужны - ему деньги важнее


почему? я негововю что он всегда плачет)), просто был нервный срыв. Думаю, парни поймут меня что это..
Деньги вряд ли ему важнее, мы с ним были вместе когда он еще не работал. Сейчас просто если у тебя нет работы, нет финансов, ну кому ты нужен? как ты пойдешь к родителям девушки? как женишься? куда приведешь? как кормить себя и ее будешь??? я не прошу его чтоб он ушел с работы, все бросил ради меня, просто хочу быть с ним, так как сильно люблю, вот и все. А для него любовь через города это ничто

Тогда Вы бросайте все и езжайте к нему, наверняка там есть ВУЗ и работу подыщите, Наверное, надо чем-то жертвовать? ИМХО
  • 0

#2118
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


почему? я негововю что он всегда плачет)), просто был нервный срыв. Думаю, парни поймут меня что это..
Деньги вряд ли ему важнее, мы с ним были вместе когда он еще не работал. Сейчас просто если у тебя нет работы, нет финансов, ну кому ты нужен? как ты пойдешь к родителям девушки? как женишься? куда приведешь? как кормить себя и ее будешь??? я не прошу его чтоб он ушел с работы, все бросил ради меня, просто хочу быть с ним, так как сильно люблю, вот и все. А для него любовь через города это ничто


Вы просто пытаетесь найти оправдание его отношению к Вам. Перестаньте клинить на нем, как это не больно, но Вы ему похоже не нужны... Начинайте новую жизнь и новые отношения :spy:


Да, возможно и такое
  • 0

#2119
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Просто каждый день молю Бога, чтобы выпал такой шанс увидеться и решить все, быть вместе, пожениться.

я думаю у вас проблема не в том что вы на расстоянии, и Вы требуете от него приезда. А в другом...
конечно он молодец, что работает, зарабатывает поддерживает родителей. это +++ которые Вас не касаются. Вы еще не семья! Он не звонит не обнадеживает Вас а более того настраивает что у вас вряд ли есть будущее. Женщина любит ушами, ну напел бы Вам что любит скучает жди дорогая Я вернусь, ведь и этого нет. Что он сделал именно для укрепления ваших отношений? Если есть у Вас надежда что возможно при встречи, у вас заложится новый фундамент ваших отношений, дерзайте! надо будет съездите хотя бы на 1 день. Чтоб потом не пожалеть что не предприняли что либо дополнительно. вы пишите чтоб решить все и пожениться. А что потом? Ну поженитесь и что дальше? Это тот человек с которым Вы хотели бы быть до конца жизни, да у вас много было хороших моментов, жалко время, все таки 3 года, если не ошибаюсь, а сколько времени еще впереди. Извините, мне просто жалко Вас! Зачем убиваться по человеку который не хочет быть с Вами. Вы умом все это понимаете, сердцу не прикажешь. Не знаю...или вбейте в себе голову такую установку, что вы скоро встретитесь и будет все хорошо, он к Вам вернется..а по ходу живите и радуйтесь жизни. Советовать то легко..ну когда знаешь одно а когда воспринимаешь эти же мысли при чтении или во слуху..бывает намного эффективнее.. Еще раз Удачи!
  • 0

#2120
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вы можете мне помочь, пожалуйста. Мы встречались 3 года официально, на 4ый год он уехал в другой город работать, и так получилось "засел" там. За посл. год виделись только 2 раза. До этого у нас были серьезные отношения с планами на будущее, свадьба дети, но сейчас он поменялся полностью ( по тел. общались), говорит незнает, будем ли мы вообще вместе, что жениться ему рано, надо рабоать... Что делать?.. Он мне вообще посл. год не звонил, не писал, только я и я. Спрашиваю - ну как жан приедешь, вместе будем, да или как? А он нормально ответить не мог - ни да ни нет, незнаю. И это продолжается год..( Он у меня и я у него первая любовь, незнаю, остались ли ко мне чувства, но пару месяцев назад разговаривали по тел. и он заплакал, что не может так больше жить но ничего не может сделать так как работать, деньги нужны.. Помогите пожалуйста.. И вообще, может он мне изменяет? т.к. парни как бы быстро отходят от прошлых отношений.. хотя 4 года забыть нельзя... незнаю что делать( я стала нервной, раздражительной, ни с кем не общаюсь, только о нем все мысли, медленно дохну, знаю что так нельзя, но просто уже незнаю что делать

Вам не надо звонить и настаивать. Оставьте его если любит, то сам придет а если нет, то не судьба =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.