Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2121
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
если любишь - отпусти, если оно твое, то вернется.. так как бы?
  • 0

#2122
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Вы просто пытаетесь найти оправдание его отношению к Вам. Перестаньте клинить на нем, как это не больно, но Вы ему похоже не нужны... Начинайте новую жизнь и новые отношения :rotate:


Это все по его словам и себя я не оправдываю, пишу все как есть. В том то и проблема, эта неизвестность убивает, нужна или нет, будем или нет, короче ни нет, ни да. Я уже и пробовала встречаться с другими мч, но это все не то. :D лучше него еще не встречала и вряд ли встречу..

В любом случае, народ, спасибо за советы!!!!
  • 0

#2123
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Что он сделал именно для укрепления ваших отношений? Если есть у Вас надежда что возможно при встречи, у вас заложится новый фундамент ваших отношений, дерзайте! надо будет съездите хотя бы на 1 день. Чтоб потом не пожалеть что не предприняли что либо дополнительно. вы пишите чтоб решить все и пожениться. А что потом? Ну поженитесь и что дальше? Это тот человек с которым Вы хотели бы быть до конца жизни, да у вас много было хороших моментов, жалко время, все таки 3 года, если не ошибаюсь, а сколько времени еще впереди. Извините, мне просто жалко Вас! Зачем убиваться по человеку который не хочет быть с Вами. Вы умом все это понимаете, сердцу не прикажешь. Не знаю...или вбейте в себе голову такую установку, что вы скоро встретитесь и будет все хорошо, он к Вам вернется..а по ходу живите и радуйтесь жизни. Советовать то легко..ну когда знаешь одно а когда воспринимаешь эти же мысли при чтении или во слуху..бывает намного эффективнее.. Еще раз Удачи!


в начале так и было, по тел он обещал, жди любимая, это ведь работа, я ж не гулять здесь сижу, и не просто так, это работа.. по тел общались, обещания, слезы и т.д., потом он говорит что по тел общаться это ничто, когда не можешь обнять поцеловать. находиться рядом, контролировать..лучше вообще не звонить, тяжело так общаться, когда не видишь человека, да еще скучаешь.

да, это именно он!) он хочет но не может. Я не оправдываю его! я пишу то, как считаю что он думает. просто мы друг друга хорощо знаем, очень были близки.. Хотя сейчас незнаю, все таки время меняет человека, но чуства возможно остаются. Я его хорошо до этого знала, очень чувствовала, в общем, это были идеальные отношения и любовь.

Дада, знаете, вы не 1ая кто так говорит.. Все подруги, знакомые жалеют меня, но действительно очень обидно получилось... любовь жестока.. Все говорят ой молодая такая, а уже проблему придумала, страдаешь просто так, да таких как он у тебя еще куча будет и ляля тополя. меня такие разговоры вырубают! зачем так говорить, чего незнаешь? они незнали наши отношения, и уже делают выводы. В общем, похоже меня поймут только люди которые любили, по настоящему.

Это я и пытаюсь делать посл. полгода.. Просто иногда бывают срывы. Спасибо!

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 11.11.2009, 20:46:33

  • 0

#2124
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
ой, сообщение продублировалось)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 11.11.2009, 20:41:53

  • 0

#2125
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

если любишь - отпусти, если оно твое, то вернется.. так как бы?

Miss_Independent, мне кажется это сейчас лучший выход! Все мы бывали в таком положении и я тоже ваша сестра по "счастью". Но как-то через силы надо отпустить... Легко писать, я знаю... временами у меня бывает такая хандра!!! жить не хочу, скучаю по нему... и не знаю также, что будет дальше??? но все же это лучший способ разобраться. Время все расставит на свои места.
Желаю вам женского счастья! :rotate:
  • 0

#2126
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Aldana, спасибо! вы тоже любите его, как понимаю? и как? "оно" вернулось к вам? :rotate:
да, время мощный двигатель, но любовь не убьешь(
  • 0

#2127
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Aldana, спасибо! вы тоже любите его, как понимаю? и как? "оно" вернулось к вам? :D
да, время мощный двигатель, но любовь не убьешь(

Ой у нас все так сложно... я встречалась с ним 2,5 года, расстались, переходили надоели друг другу. Я начала сразу делать первые шаги. Все вокруг твердили как ты можешь не бороться за такую любовь? Вот я и боролась, он также был милым, но как-то не охотно шел на примерение. Тогда я решила все отпущу его (в душе, в мозгах, в разговоре) прошло 2 недели он начал звонить через каждые 3 дня и так на протяжении 1,5 месяца. Я не звонила вообще, на звонки отвечала сухо, хлоднокровно (на самом деле я играла) Здесь у нас случился неприятный разговор, он меня обидел. Я предложила ему встретиться в эту пятницу, он сразу согласился. Но я не пойду, его слова меня задели сильно... Я РЕШИЛА ОТПУСТИТЬ! Я кидала его 3 раза и он все 3 раза возвращался :rotate: Если он моя судьба значит мы будем вместе! Если нет значит нет. А понять я это смогу только если отпущу. И только в фильмах бывает так - познакомились, встречались, никогда не расставались и хэппи энд поженились!!! Фигня это все, каждый случай индивидуальный. Иногда надо расстаться или отдохнуть друг от друга чтобы понять твое ли это???
А моя история не закончилась, я всего лишь отпустила... и по-прежнему люблю очень сильно...
  • 0

#2128
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
все таки мне кажется вам стоит пойти навстречу.. Лучше не теряйте любовь, боритесь за нее, а то будет все печально как у меня..
  • 0

#2129
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

все таки мне кажется вам стоит пойти навстречу.. Лучше не теряйте любовь, боритесь за нее, а то будет все печально как у меня..

посмотрим, если только сам позвонит, обидел он меня сильно в этот раз... проблема в том что люблю еще
  • 0

#2130
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

время меняет человека, но чувства возможно остаются...

время и обстоятельства меняют человека настолько, что совсем другой будет

да таких как он у тебя еще куча будет и ляля тополя. меня такие разговоры вырубают! зачем так говорить, чего незнаешь? меня поймут только люди которые любили, по настоящему.

вас не переубедить, тогда вам совет - уверены, что он ваша судьба? бросайте все и езжайте к нему и выходите замуж, но если ваша жизнь полетит к чертям, когда окажется, что вы ему не нужны...тогда вините только себя.
  • 0

#2131
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я кидала его 3 раза и он все 3 раза возвращался :rotate: А моя история не закончилась, я всего лишь отпустила... и по-прежнему люблю очень сильно...

Странный он. После первого раза никто бы не вернулся... Ну да у вас вообще, странные брачные игры :D
  • 0

#2132
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Dear Miss_Independent,
Все у вас будет хорошо с ним или без него! :rotate: И не полетит ваша жизнь к чертям :D И в конце концов, вы же Мисс Независимость! Так будьте независимой от мужчин! Миром правит мужчина, а умная женщина управляет мужчиной :spy:
  • 0

#2133
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Aldana поддерживаю , Miss_Independent посмотрите на свой ник! Забыли кто вы! Почему вы так опускаетесь, из за парня, которому вы не нужны. ссори Запомните эти слова, когда будете вспоминать о нем, глубоко вдохните свежего воздуха, и крикните Я СВОБОДНА! настроите себя,"мне нужен другой, такой, который будет рядом со мной, оберегать меня и баловать". честно скажу, мне помогало...

Сообщение отредактировал MURLblKA: 12.11.2009, 10:56:08

  • 0

#2134
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Aldana, спасибо! вы тоже любите его, как понимаю? и как? "оно" вернулось к вам? :D
да, время мощный двигатель, но любовь не убьешь(

Ой у нас все так сложно... я встречалась с ним 2,5 года, расстались, переходили надоели друг другу. Я начала сразу делать первые шаги. Все вокруг твердили как ты можешь не бороться за такую любовь? Вот я и боролась, он также был милым, но как-то не охотно шел на примерение. Тогда я решила все отпущу его (в душе, в мозгах, в разговоре) прошло 2 недели он начал звонить через каждые 3 дня и так на протяжении 1,5 месяца. Я не звонила вообще, на звонки отвечала сухо, хлоднокровно (на самом деле я играла) Здесь у нас случился неприятный разговор, он меня обидел. Я предложила ему встретиться в эту пятницу, он сразу согласился. Но я не пойду, его слова меня задели сильно... Я РЕШИЛА ОТПУСТИТЬ! Я кидала его 3 раза и он все 3 раза возвращался :D Если он моя судьба значит мы будем вместе! Если нет значит нет. А понять я это смогу только если отпущу. И только в фильмах бывает так - познакомились, встречались, никогда не расставались и хэппи энд поженились!!! Фигня это все, каждый случай индивидуальный. Иногда надо расстаться или отдохнуть друг от друга чтобы понять твое ли это???
А моя история не закончилась, я всего лишь отпустила... и по-прежнему люблю очень сильно...

Жуть! любви будто бы и нет с вашей стороны, если не любишь, не надо издеваться над человеком. простительно, если вы еще молодая и неопытная. Но знайте-Парни легче отходят от любви, выпил пиво с друзьями, ночь поплакал, ну вот и все, он свободен от чувств. А девушка месяцами на мокрой подушке спит...на то мы и слабая половина человечества :fie:

Сообщение отредактировал MURLblKA: 12.11.2009, 10:49:36

  • 0

#2135
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

девушка месяцами на мокрой подушке спит...на то мы и слабая половина человечества :D

ага...иногда такие "слабые" попадаются - любого мужика за пояс заткнут :fie:
  • 0

#2136
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

. Но знайте-Парни легче отходят от любви, выпил пиво с друзьями, ночь поплакал, ну вот и все, он свободен от чувств.


ага, а мой бывший парень уже 4-ый год отойти не может... :D
От пола не зависит, зависит от чувств
  • 0

#2137
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

...на то мы и слабая половина человечества :fie:

:D скорее не слабая а чувствительная половинка человечества :D
  • 0

#2138
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


. Но знайте-Парни легче отходят от любви, выпил пиво с друзьями, ночь поплакал, ну вот и все, он свободен от чувств.


ага, а мой бывший парень уже 4-ый год отойти не может... :D
От пола не зависит, зависит от чувств

Полностью согласна, один мой бывший третий год звонит а другой через неделю завел новые отношения.
  • 0

#2139
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


все таки мне кажется вам стоит пойти навстречу.. Лучше не теряйте любовь, боритесь за нее, а то будет все печально как у меня..

посмотрим, если только сам позвонит, обидел он меня сильно в этот раз... проблема в том что люблю еще

Да, чувство собственного достоинство превыше всего.

Сообщение отредактировал khegay83: 12.11.2009, 12:19:32

  • 0

#2140
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
пока ушел.. посмотрим мое это было или не мое..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.