Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2061
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Только в такие моменты и начинаешь чувствовать где находится душа... печет, болит сильно. Попросил отпустить. просто умираю сейчас. слезы градом катятся. Звонил сегодня, пытался успокоить. Еще хуже стало. Говорит, хочет серьезных отношений с девушкой более подходящей по возрасту. Списался с ней на сайте знакомств, ей 25. Я старше его, это и стало камнем преткновения. Понимаю, что должно пройти время, оно лечит. Но то, что творится со мной в данную минуту - страшная боль.



держитесь, понимаю вас, трудно терять любовь, вам просто надо пережить, в этом случае время лучший лекарь. удачи вам и счастья от души!

#2062
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
я фаталистка, считаю так если судьба людям быть вместе, то они и через 10 лет будут вместе не смотря ни на что, а если не судьбы, то тут хоть как цепляйся, всё равно уйдёт...

#2063
Lady Ayana

Lady Ayana
  • Гость
  • 8 сообщений
я фаталистка, считаю так если судьба людям быть вместе, то они и через 10 лет будут вместе не смотря ни на что, а если не судьбы, то тут хоть как цепляйся, всё равно уйдёт...

Согласна, я тоже считаю, что если судьба, то от нее никуда не денешься, не спрячешься и не обманешь ))) Все равно судьба сведет с человеком, если он твой )) хоть через 10, хоть через 10 лет ))) и никакая "другая(ой)" не помеха :rolleyes:
  • 0

#2064
Lady Ayana

Lady Ayana
  • Гость
  • 8 сообщений
хоть через 10, хоть через 10 лет )..

сорри.......20 лет )))
  • 0

#2065
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

хоть через 10, хоть через 10 лет )..

сорри.......20 лет )))




:rolleyes:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.10.2009, 11:48:20


#2066
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
To Milena777 Спасибо за добрые слова. Просто было очень тяжело... А он звонит по ночам, говорит, что хочет сохранить наши отношения, но, паралельно строить их с другой (!).. Незрелость и эгоизм... Я знаю, что справлюсь. Недаром мне говорили, что я "железный мужик" ... отпущу от себя и всё...
  • 0

#2067
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Отпустила, точнее, выудил и вот через 2 года вернулся.
Я свободна и он (оказывается) Но, сейчас он мен не нужен, хоть и свободно но люблю другого. =(
  • 0

#2068
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Только в такие моменты и начинаешь чувствовать где находится душа... печет, болит сильно.

А у меня печень обычно болит - берешь ящег водки, выпиваешь, не помогло еще ящег.... как только полегчало.. глядишь в зеркало.... :fie: И думаешь балин на кого я похож из-за всякой ерунды.... :(
  • 0

#2069
PlayLife

PlayLife
  • Гость
  • 18 сообщений
отпустила, вернулся, приняла, снова отпустила и снова вернулся, снова приняла, опять отпустила, хочет вернутся, а меня уже это злит... нах ты мне нужен! к черту такую любовь! нет здесь хэппи энда...(((
  • 0

#2070
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да ладно парица через пару месяцев другой(ая) нарисуется на горизонте....
  • 0

#2071
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Да ладно парица через пару месяцев другой(ая) нарисуется на горизонте....

ne narisueca, lubov ne vsegda dostupna dlya vseh

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2009, 13:34:14

  • 0

#2072
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Да ладно парица через пару месяцев другой(ая) нарисуется на горизонте....

ne narisueca, lubov ne vsegda dostupna dlya vseh

Странные люди... :-) когда расстаются с очередными пассиями для них мир заканчивается.... забывая о том что потеря родных людей намного больнее ... :lol:

ЗЫ. Я бы поменял на всю жизнь без женщин для того, чтобы родные снова были рядом с мной...
  • 0

#2073
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Странные люди... :lol: когда расстаются с очередными пассиями для них мир заканчивается.... забывая о том что потеря родных людей намного больнее ... :D

ЗЫ. Я бы поменял на всю жизнь без женщин для того, чтобы родные снова были рядом с мной...
[/quote]


Вы совершенно правы... но, парадокс в том, что они, родные вложили в нас столько любви, сколько хватит на всю оставшуюся жизнь. Боль от их потери мягкая, есть чувство, что они с нами.

А отношения с "пассиями" это наша жизнь здесь и сейчас. Где хочется любить и надеяться на лучшее. Встречаешь не того и резкая боль от ошибки...


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.10.2009, 13:36:21

  • 0

#2074
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А все что возвращается действительно судьба?
  • 0

#2075
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А все что возвращается действительно судьба?


Я так не думаю, мой бывший ушел, я знала, что нам с ним не по пути и не стала останавливать. Вернулся и сейчас не собираюсь принимать. Так как точно знаю это не мое.
  • 0

#2076
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А еще мне интересно, кого они пытаются найти? какой идеал? Уходят, потому что мы для них "недостаточно хороши" или что? Поиск нового? Старое всегда легко разрушить, но построить на нем новое - очень сложно. Возвращаются потому что понимают в конце концов, что идеала нет! Новое всегда манит, но по законам жизни возвращаешься всегда туда, где уютнее
  • 0

#2077
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

А еще мне интересно, кого они пытаются найти? какой идеал? Уходят, потому что мы для них "недостаточно хороши" или что? Поиск нового? Старое всегда легко разрушить, но построить на нем новое - очень сложно. Возвращаются потому что понимают в конце концов, что идеала нет! Новое всегда манит, но по законам жизни возвращаешься всегда туда, где уютнее


Да, настоящая женщина это та, которая заставляет забыть «Идеальную»
Все познается в сравнение.

Сообщение отредактировал khegay83: 15.10.2009, 12:44:22

  • 0

#2078
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

отпустила, вернулся, приняла, снова отпустила и снова вернулся, снова приняла, опять отпустила, хочет вернутся, а меня уже это злит... нах ты мне нужен! к черту такую любовь! нет здесь хэппи энда...(((

Прям как бумеранг :-)
  • 0

#2079
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Только в такие моменты и начинаешь чувствовать где находится душа... печет, болит сильно.

А у меня печень обычно болит - берешь ящег водки, выпиваешь, не помогло еще ящег.... как только полегчало.. глядишь в зеркало.... :-) И думаешь балин на кого я похож из-за всякой ерунды.... :D

Жестко. Зачем себя так гробить. :lol:
  • 0

#2080
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


А у меня печень обычно болит - берешь ящег водки, выпиваешь, не помогло еще ящег.... как только полегчало.. глядишь в зеркало.... :-) И думаешь балин на кого я похож из-за всякой ерунды.... :D

Жестко. Зачем себя так гробить. :lol:

Зато практично... :D Не надо ходить ни к каким психологам... Напился и забылся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.