Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2021
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[/quote]
хотя бы этому стоит радоваться - у некоторых бывает похуже :smoke: (драки, проклятия, маты и прочее)
[/quote]

а мне кажется что лучше хоть отрицательные эмоции,чем вообще ноль.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.08.2009, 17:03:26

  • 0

#2022
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Молчание объяснилось тем что человек не хотел наговорить глупости и ненужных слов и чтоб вернуться было легче. Но теперь я должна подумать а нужно ли все возвращать или не надо… Если человек ушел, значит он этого хотел.
  • 0

#2023
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Я думаю, что люди, попадающие в эту ситуаци. часто изначально знают, что просто не будет. Значит есть какие-то препятствия: либо человек несвободен, либо разница в возрасте, либо разные национальности и много чего другого... Больно так, сердце рвется.... а все равно надо сделать так. Люди все равно надеются, что с ними все будет хорошо, что человек вернется, осознает, будет переоценивать отношения, чувства... Когда кто нибудь пишет - и не надейтесь - это как нож в спину.... Точно знаю, что надо человека отпускать с хорошими пожеланиями - счастья, удачи ему! Труднее всего сделать шаг, когда кажется что еще не все потеряно и он пока рядом... а потом он не звонит, не пишет...." расставание маленькая смерть"
  • 0

#2024
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересно, сколько можно ждать возвращение, чтоб понять твое или нет….
  • 0

#2025
Jumbo

Jumbo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если есть глубокие чувства к человеку, то ждать возвращения можно всю жизнь.
Порой даже не осознаешь что ждешь, начинаешь жить своей жизнью, но когда Он возвращается...
Ты понимаешь что все это время жил в надежде и ожидании.
И так это больно - оба уже не свободны, но и отказаться от этого прекрасного, сильного, страстного чувства невозможно.
Наверное никто не сможет посоветовать что делать в такой ситуации.
  • 0

#2026
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
любовь нужно отпускать, пока чувства еще хоть каплю живы, тогда будет о чем вспомнить, и не сожалеть....
  • 0

#2027
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если есть глубокие чувства к человеку, то ждать возвращения можно всю жизнь.
Порой даже не осознаешь что ждешь, начинаешь жить своей жизнью, но когда Он возвращается...
Ты понимаешь что все это время жил в надежде и ожидании.
И так это больно - оба уже не свободны, но и отказаться от этого прекрасного, сильного, страстного чувства невозможно.
Наверное никто не сможет посоветовать что делать в такой ситуации.



Мда, мне кажется это возможно только в романах и в мелодрамах….
  • 0

#2028
Jumbo

Jumbo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

любовь нужно отпускать, пока чувства еще хоть каплю живы, тогда будет о чем вспомнить, и не сожалеть....


будет о чем вспоминать всю жизнь? тогда возможно вы будете винить себя что не попробовали все на свете чтобы быть с любимым человеком.
  • 0

#2029
Jumbo

Jumbo
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мда, мне кажется это возможно только в романах и в мелодрамах….

и в жизни бывает, поверьте.
возможно конечно что с возрастом приходит переоценка ситуации.
а может быть N количество лет, за которые не изменилось ничего в отношении к человеку, уже о многом говорят.
  • 0

#2030
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
расстались с парнем, но я его до сих пор люблю. Недавно узнала от его друга о том, что он стал пить, позвонила ему и узнала что это правда. Расстались банально, обиделись и перестали звонить. Оба оказались очень гордыми. Он говорит, что время прошло и ему стала неудобно мне позвонить. Он не вернулся, но говорит что хотел.
Что же делать?

Сообщение отредактировал Best of the best: 04.09.2009, 11:20:20

  • 0

#2031
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
тупой тупейший вопрос как понять что она ждет если ни слуху ни духу в другом городе и стране
  • 0

#2032
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

расстались с парнем, но я его до сих пор люблю. Недавно узнала от его друга о том, что он стал пить, позвонила ему и узнала что это правда. Расстались банально, обиделись и перестали звонить. Оба оказались очень гордыми. Он говорит, что время прошло и ему стала неудобно мне позвонить. Он не вернулся, но говорит что хотел.
Что же делать?

Поговорить

тупой тупейший вопрос как понять что она ждет если ни слуху ни духу в другом городе и стране

Спросить ее об этом :) Вот так вот и обрываются отношения. А как все начиналось...
  • 0

#2033
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

расстались с парнем, но я его до сих пор люблю. Недавно узнала от его друга о том, что он стал пить, позвонила ему и узнала что это правда. Расстались банально, обиделись и перестали звонить. Оба оказались очень гордыми. Он говорит, что время прошло и ему стала неудобно мне позвонить. Он не вернулся, но говорит что хотел.
Что же делать?

вот эта же глупая и ненужная гордость разделила меня с моим ,теперь уже ,мужем на целых 6 лет.Так что подумайте,а стоит ли эту свою гордость показывать?и вообще уместна ли она в этой ситуации?
  • 0

#2034
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Поговорила, и наткнулась на равнодушие и на безразличие, сделала себе больно и успокоилась.
  • 0

#2035
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
расстались с началом Оразы, он держит пост. жду , может объявится когда закончится. очень надеюсь, что его расставание связано с постом и его отъездом в другой город. периодически посылаю смс , что думаю о нем. он молчит. гадалки говорят , что он еще вернется. посмотрим.
  • 0

#2036
Markoni

Markoni
  • Гость
  • 25 сообщений
Расстались, даже не поговорили, я с претензиями по телефону, на очередное вранье, он в ответ послал, сказал что я его за..., уехал типа навестить детей, жена ему не дает развода, хочет быть с ним, может мириться с ней. А такая любовь была, ну и ладно. Надо его отпустить от себя.
  • 0

#2037
Святой Валентинисчеее

Святой Валентинисчеее

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет

как Гарри Потер который)

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и

уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его

подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не

будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио"

Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту

Щелкать тут
или вот эту Щелкать

Тут

Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте

переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это

Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на

работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите

его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню

Щелкать Тут

когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное

чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под

чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта

мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета

выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы...

Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений

инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений

Рамарио!
  • 0

#2038
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Отпустила... Не вернулся... Больно... Просто хотела написать. Спасибо.

Сообщение отредактировал Newmoon: 11.09.2009, 14:34:22

  • 0

#2039
Best of the best

Best of the best
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Расстались, даже не поговорили, я с претензиями по телефону, на очередное вранье, он в ответ послал, сказал что я его за..., уехал типа навестить детей, жена ему не дает развода, хочет быть с ним, может мириться с ней. А такая любовь была, ну и ладно. Надо его отпустить от себя.

Похожая история: не объяснил ничего. Но, я и выяснять не пыталась но, через 4 месяца я позвонила и спросила, что же случилось. Оказывается, он решил проверить буду ли я бегать за ним, я не стала этого делать, а позже ему стало стыдно мне звонить. Но, я остыла и он тоже.
  • 0

#2040
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Иногда надо сказать: ИДИ, а уйдет и будет звонить, интересоваться, как живешь .... только душу бередить... я знаю, нужно время... тяжело это все... надо просто пережить... чтобы было все понятно... и хорошо... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.