Перейти к содержимому

Фотография

Если ты любишь что-то - отпусти.Если оно твое, оно вернется!Действует ли это в жизни?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3139

#2041
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Похожая история: не объяснил ничего. Но, я и выяснять не пыталась но, через 4 месяца я позвонила и спросила, что же случилось. Оказывается, он решил проверить буду ли я бегать за ним, я не стала этого делать, а позже ему стало стыдно мне звонить. Но, я остыла и он тоже.

глупо получилось однако..
  • 0

#2042
Kitiana

Kitiana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Труднее всего сделать шаг, когда кажется что еще не все потеряно и он пока рядом...

Только одна, маленькой колючей иголкой застрявшая мысль не дает сказать "Отпускаю": "Вдруг ЭТО - то единственное, что почти каждый из нас надеется встретить однажды в жизни?" Однажды и навсегда.
Доброго времени суток и удачи всем.
  • 0

#2043
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
что значит отпустить... захочет сам уйдет...
а вот бороться до последнего обязательно надо....
  • 0

#2044
Lady Ayana

Lady Ayana
  • Гость
  • 8 сообщений
Встречалась с парнем, все хорошо...пока бывшая на горизонте не объявилась ... Я в сторону отошла - пусть выбирает сам...выбрал ее....было хреново =(

Со следующим парнем билась до последнего )) за соломинки хваталась ))) не удержала )) вспоминаю - стыдно, что так себя вела )))
Зато сейчас со спокойной совестью говорю,, что сделала все, от меня зависящее ))) А раз не моё - то и не надо !!!
  • 0

#2045
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А хз, поживём-увидим. Абсолютно пофигу... :smoke: и даже не парюсь, ибо на... сдалось, если не моё )))))))))))))))
  • 0

#2046
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений

что значит отпустить... захочет сам уйдет...
а вот бороться до последнего обязательно надо....


тоже так думала...
не заметила как все затянулось до 2х с лишним лет.
до сих пор рядом, в тоже время его нет...

не поймешь, как правильнее, отпустить или удержать...
  • 0

#2047
I'vegotsomethingtosay

I'vegotsomethingtosay
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Что за привычка такая? ушел-вернулся-снова ушел- опять приперся... Ведь если уходишь, то уходи навсегда, дай жить другим! у меня такая же история, отпускала миллион раз, каждый раз снова приходил. Каждый уход, словно нож в сердце, за минуты радости платишь неделями горя... Вот теперь опять ушел, больше не приму, хотя чувствую, что опять придет когда-нибудь. Неа, все, хватит. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало
  • 0

#2048
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
ага,
отпустишь и думаешь, а вдруг он был тем самым единственным, а я его отпустила...
  • 0

#2049
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Встречалась с парнем, все хорошо...пока бывшая на горизонте не объявилась ... Я в сторону отошла - пусть выбирает сам...выбрал ее....было хреново =(

Такая же фигня только в результате он остался один, но тутже жениля на 3й но богатой :dandy:

Зато сейчас со спокойной совестью говорю,, что сделала все, от меня зависящее ))) А раз не моё - то и не надо !!!

Да правельно :smoke: Тоже такого же мненя :-)

Мужчины любят мучить нас... и уйти сами немогут, ищат вину в нас, а они святые...и сам не гам и другим не дам.
  • 0

#2050
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Если человек уже все для себя решил-уже никто и ничто его не остановит. Бесполезно и бессмысленно. К тому же, унизительно.
Если не с вами - значит и не был никогда в полном понимании этого слова.
Пожелайте счастья и удачи.
Нужно всегда идти вперед и не оглядываться, однако принимать к сведению полученный опыт и стараться не наступать на одни и те же грабли каждый раз.
А возвращаются, как вроде бы уже говорила ранее, когда уже это не имеет нужного значения. Вы уже на другой ступеньке :dandy:
  • 0

#2051
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Правельно говорят Дважды в Одну реку зайти нельзя :dandy:
  • 0

#2052
Aadiyah

Aadiyah
  • Гость
  • 7 сообщений

Если человек уже все для себя решил-уже никто и ничто его не остановит. Бесполезно и бессмысленно. К тому же, унизительно.
Если не с вами - значит и не был никогда в полном понимании этого слова.
Пожелайте счастья и удачи.
Нужно всегда идти вперед и не оглядываться, однако принимать к сведению полученный опыт и стараться не наступать на одни и те же грабли каждый раз.
А возвращаются, как вроде бы уже говорила ранее, когда уже это не имеет нужного значения. Вы уже на другой ступеньке :rolleyes:


полностью согласна с Солнышком.
  • 0

#2053
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Мда, я смотрю тема "ушел-вернулся-ушел-вернулся...." актуальна.
Терпеть не могу такую неопределенку. Вот ушли тебя, так уходи!!Приползать через месяц обратно, ЗАЧЕМ? :mad:
Держать никого не собираюсь - захочет уйти, не удержишь ничем, пускай идет гуляет. Ток приползает же :rolleyes:
Хотя, жизнь показывает, как выражается моя подруга "чем дальше пнешь, тем ближе возьмешь". :p
  • 0

#2054
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

что значит отпустить... захочет сам уйдет...
а вот бороться до последнего обязательно надо....

Правда? А зачем бороться и за что? Если ОНО, то самое, то и желания уйти не возникает.
  • 0

#2055
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Что же Вы так люди-человеки, здесь ведь совсем все просто, любишь-борись изовсех сил, разлюбил-уходи, не делай мозги.

#2056
HR_KTC

HR_KTC
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я очень сильно люблю одного человека... а он поступает как последнее чмо... как вот отпустить? как свое сердце заставить выкинуть его? если оно все ещё надеется на лучшее, верит в этого человека, не смотря ни на что...
  • 0

#2057
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

я очень сильно люблю одного человека... а он поступает как последнее чмо... как вот отпустить? как свое сердце заставить выкинуть его? если оно все ещё надеется на лучшее, верит в этого человека, не смотря ни на что...

Если он последнее ч.., зачем любить его? Вы то не ч..! Любите себя! Не держитесь за него. Вы не на необитаемом острове. Верите , что он измениться? Скорее, Вас переделают и загасят. И про Вас будут говорить, красивая девушка с несчастными глазами.
  • 0

#2058
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений


что значит отпустить... захочет сам уйдет...
а вот бороться до последнего обязательно надо....

Правда? А зачем бороться и за что? Если ОНО, то самое, то и желания уйти не возникает.

Ситуации бывают разные, по этому..... нужно отпустить, если он или она это твоя судьба то обязательно вернется....
  • 0

#2059
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Ситуации бывают разные, по этому..... нужно отпустить, если он или она это твоя судьба то обязательно вернется....


я о том же, надо отпускать, коли хочет. Если вернется, тогда уже решать, что делать. А вот пытаться удержать, имхо, бесполезно. Не сегодня так завтра сделает это, коли решил
  • 0

#2060
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Только в такие моменты и начинаешь чувствовать где находится душа... печет, болит сильно. Попросил отпустить. просто умираю сейчас. слезы градом катятся. Звонил сегодня, пытался успокоить. Еще хуже стало. Говорит, хочет серьезных отношений с девушкой более подходящей по возрасту. Списался с ней на сайте знакомств, ей 25. Я старше его, это и стало камнем преткновения. Понимаю, что должно пройти время, оно лечит. Но то, что творится со мной в данную минуту - страшная боль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.