Перейти к содержимому

Фотография

Стивен Кинг!!!о нем и его книгах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#921
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Самая первая его книга в моей коллекции была "ОНО".....жуть полная.... :rolleyes:
Затем купил "Кристину", сборник рассказов, помню в нем еще был рассказ "Полицейский из библиотеки" и еще какой-то насчет Полароида (вспомнить не могу как назло)
А потом понеслось.....

Про полароид (про пса из полароида) это "Несущий смерть"
  • 0

#922
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Всё ещё жду "Под куполом"...НУ,КОГДА УЖЕ?!!!
  • 0

#923
angel_v_kedax

angel_v_kedax
  • Гость
  • 13 сообщений
Ммм. Тема для обсуждения просто шикарная. Обожаю его книги, особенно "Оно".
  • 1

#924
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Ммм. Тема для обсуждения просто шикарная. Обожаю его книги, особенно "Оно".


Для меня "ОНО" - это круть полная!!!!
Столько раз перечитывал.. И еще бы перечитал, только 2-ой том найти не могу :faceoff:
  • 1

#925
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Первая книга С.Кинга, которую я прочла была "Оно", произвело коллосальное впечатление, очень понравилось. Затем прочла Куджо,Кладбище домашних животных,Зелёная миля,Буря столетия. Эти книги безусловно понравились. После ознакомилась с произведениями, которые абсолютно не впечатлили и более того, стало жаль потраченного на них времени:Почти как бьюик,Мобильник,Сердца в Атлантиде,Долгая прогулка. Особенно не понравилась "Сердца в Атлантиде"- толстенная книжка, рассказывающая о бывших военных, которые воевали во Вьетнаме. Возможно это произведение позиционировалось как психодогический триллер, и этом есть своя прелесть, но мне больше по душе его ранние произведения, с классическим сюжетом.
  • 1

#926
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Очень хочу прочитать "Оно", но, тэксказать, в "жёсткой" копии. И нигде в городе не могу найти :faceoff:
Приходится пока довольствоваться "Томминокерами".

#927
Fartinka

Fartinka
  • Гость
  • 7 сообщений
Под куполом уже прочитала, в переводе с украинского правда, даже забавно. История не совсем Кинговская... Тем и понравилась, пожалуй.
  • 0

#928
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Следуя рекомендациям форумчан, начал читать "Оно". Цепляет с первых же страниц :beer:
  • 1

#929
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Следуя рекомендациям форумчан, начал читать "Оно". Цепляет с первых же страниц :beer:


Ну что, много прочитали???? После первых страниц до сих пор цепляет???
  • -2

#930
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Хех, ребят, не поверите, но я вот хотела спросить как раз про ОНО :)
менее всего хотелось получать в подарок именно эту книгу, честно скажу, т.к. фильм не очень нравился.

оч рада, что многим нравится, теперь начну ее, книга оч толстая, как прочту, могу дать почитателям Кинга.
  • 0

#931
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Sanches_li , а вас что-то не поймешь ;)

Сообщение отредактировал JadeR: 23.11.2011, 22:20:12

  • 0

#932
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Хех, ребят, не поверите, но я вот хотела спросить как раз про ОНО :)
менее всего хотелось получать в подарок именно эту книгу, честно скажу, т.к. фильм не очень нравился.

оч рада, что многим нравится, теперь начну ее, книга оч толстая, как прочту, могу дать почитателям Кинга.

Книга НАМНОГО богаче фильма :-)
  • 0

#933
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Фильм "Худеющий", по роману Стивена Кинга, где он сам принял небольшое участие, остался неприятный осадок.
Сама идея очень интересна, но как то, все равно не то!

Сообщение отредактировал Love GaGa: 25.11.2011, 14:01:40

  • 0

#934
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Фильм "Худеющий", по роману Стивена Кинга, где он сам принял небольшое участие, остался неприятный осадок.
Сама идея очень интересна, но как то, все равно не то!

а это как - небольшое участие?:) это он же и писал, только под псевдонимом Ричарда Бахмана.
даа...конец там с пирогом - это осадок....но неприятный ли...это для меня вопрос:)

ps спасибо! пошла начинать ОНО :) а то книженца меня уже заждалась))

Сообщение отредактировал JadeR: 25.11.2011, 21:46:30

  • 0

#935
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Некоторые издания очень интересные, а некоторые - откровенная пошлая писанина для сбора денег, расчинаная на непритязательного читателя который под раскрученным именем проглотит и это.

#936
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Фильм "Худеющий", по роману Стивена Кинга, где он сам принял небольшое участие, остался неприятный осадок.
Сама идея очень интересна, но как то, все равно не то!

а это как - небольшое участие?:) это он же и писал, только под псевдонимом Ричарда Бахмана.

Кинг как и Хичкок, любит сниматься в эпизодических ролях в имеющих к нему отношение фильмах.
В Худеющем он играл фармацевта, в Лунатиках - сторожа кладбища.
  • 0

#937
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Очень хочу прочитать "Оно", но, тэксказать, в "жёсткой" копии. И нигде в городе не могу найти :faceoff:
Приходится пока довольствоваться "Томминокерами".

Что вы называете жесткой копией? Cобираю Кинга лет 15 в разных изданиях :D ОНО в кэдмановском варианте ,в новом переводе скоро будет :-)
"Под куполом " выйдет в продажу уже скоро - пару недель вроде бы

Сообщение отредактировал мать фараонов: 26.11.2011, 02:08:24

  • 1

#938
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

В Худеющем он играл фармацевта, в Лунатиках - сторожа кладбища.

А еще в Кладбище , мужика за столом в Лангольерах , Противостоянии ,Калейдоскопе ужасов 2, Максимальном ускорении , мини-сериале Сияние и продавца пиццы в Красной розе :D
  • 1

#939
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений



В Худеющем он играл фармацевта, в Лунатиках - сторожа кладбища.

А еще в Кладбище , мужика за столом в Лангольерах , Противостоянии ,Калейдоскопе ужасов 2, Максимальном ускорении , мини-сериале Сияние и продавца пиццы в Красной розе :D

:spy: Не знал что это он, даже в голову не приходило, надо будет присмотреться повнимательней.

#940
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мне Дьюма Ки очень понравился. Только вот конец...как-то замес был покруче, и ожидалась более крутая развязка того, что же это за НЕЧТО на корабле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.