Перейти к содержимому

Фотография

Mega- Оценим рекламу?комменты по рекламе новой Меги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#201
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений
Что-то вас понесло, гайс: пишете как обдобанные Лексусы бороздят Большой Театр в Нидерландах. :)

Даффайте о возвышенном - о МЕГЕ! :mad:

#202
antipozitiv

antipozitiv
  • Гость
  • 19 сообщений
МЕГА супер! МЕГА класс! -слоган б*я, придумал я.

Обожаю этот гипермаркет!
Особенно то воскресенье, особенно в то утро!
Афигительно проводить там время. В нем я чувствую себя свободно! Чувствуется пространство! Самый лучший маркет в городе! однозначно!

И реклама мне тоже нравится! Легкая и просторная такая же как и магазин!

Респект всем тем, кто работал над этим проектом!
  • 0

#203
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений

МЕГА супер! МЕГА класс! -слоган б*я, придумал я.

Обожаю этот гипермаркет!
Особенно то воскресенье, особенно в то утро!
Афигительно проводить там время. В нем я чувствую себя свободно! Чувствуется пространство! Самый лучший маркет в городе! однозначно!

И реклама мне тоже нравится! Легкая и просторная такая же как и магазин!

Респект всем тем, кто работал над этим проектом!



Чувак! Ты случайно на Мегу не работаешь? Что-то у тебя подозрительно много позитивчика прёт! :) а? или ты уже член фан-клуба "Мега"?

#204
trali-vali

trali-vali
  • Гость
  • 34 сообщений

МЕГА супер! МЕГА класс! -слоган б*я, придумал я.

Обожаю этот гипермаркет!
Особенно то воскресенье, особенно в то утро!
Афигительно проводить там время. В нем я чувствую себя свободно! Чувствуется пространство! Самый лучший маркет в городе! однозначно!

И реклама мне тоже нравится! Легкая и просторная такая же как и магазин!

Респект всем тем, кто работал над этим проектом!

мээээн! У тебя все в порядке? Может скорую вызвать?

Сообщение отредактировал trali-vali: 07.11.2006, 18:22:05

  • 0

#205
antipozitiv

antipozitiv
  • Гость
  • 19 сообщений
да неееет ребята, бросьте!
Просто это самый удачный магаз в городе!
просторно, чистенько, приятно!
Нет ни каких фанатичных чувств!
  • 0

#206
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений
Гайс, кто-нить может подсказать куда делся Шуб Ниггурад? Признавайтесь кто его убил? ;) Или на него напала толпа людей на День Открытия Меги и как в фильме "Парфюмер" (в конце фильма) и оставила от него тока портянки?? :spy: Шуб Ниггурад отзовись я по тебе скучаю!!!! Срочно нужна твоя помосчь! Тута слишком много позитива о Меге, нужно срочно ето обкакать! ;) А это у тебя очень хорошо получается - мы знаем! Просто, я думаю, что во всём должен быть баланс: А ты один большой противовес тысячи позитивных откликов! Ждем твоих новых опусов!

Предлагаю начать по этому поводу рекламную компанию (хотя по мнению Ниггурада я не важный и жалкий маркетолжка) :
Брутальный и суровый Голос за кадром: "Ждите скоро на экранах своих мониторов! Возвращение Ниггурада - 2. Скоро он придет и всё встанет на свои места. Ниггурад. И этим всё сказано! Все в отстое - все отдыхают! Ниггурад. Возвращение Великого и Грозного Креатора"

#207
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Веселитесь ребзя? А я между прочим тут работаю! Так что я МЕГА-пиарщик!
  • 0

#208
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

куда делся Шуб Ниггурад?

а че тут делать, в ветке где плодятся неизвестные прохожие с одних и тех же ip и флудят без конца, будто это - смысл их жизни?... ;)
лучше б делом занялись...
  • 0

#209
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
2 очередная реинкарнация Духless:

по правилам конфы за повторное открытие ника с одного айпишника могу заплюсовать сразу, и далее закрывать каждый ник, который оттуда появится. Хошь?

Тебе скучно что ли? Сам задираешься. Как ребенок, чесс слово. Тебе скока лет, малчик?

Нигурат уже на покое, не трогай его останки до реинкарнации.

Если так тебе скучно - пиши ему в личку. Думаю там он тебя прочитает.

Еще одно высказывание не в тему, личное обращение и т.п. - сразу дам 4 плюса.



Ф тему: а чего еще обсуждать, если запуск произошел, а имиджевой рекламы или другой какой еще не видно? Может закрыть тему, как считаете?
  • 0

#210
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
подождем немного, может пиарщик ихний выскажется дополнительно?!
  • 0

#211
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

по правилам конфы за повторное открытие ника с одного айпишника могу заплюсовать сразу, и далее закрывать каждый ник, который оттуда появится. Хошь?


Когда будешь банить ай-пи, пожалуйста учти, что могу безвинно пострадать и я. Так что бань лучше ники.

подождем немного, может пиарщик ихний выскажется дополнительно?!


А чего мне выссказываться, браза? Я как простой смертный в войну профессионалов с гениями обычно не вм ешиваюсь.
  • 0

#212
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
у меня невестк была в Меге с племяником, говорит магазин огромный, понравилась парковка, а ребенок так вообще в восторге, не вылазил с какой то детской площадке, с боем выгнали от туда, сказала что магазин еще (бутики) не все заполнены), вобщем сказала что ей понравилось находиться в Меге. а я так и не могу до него доехать....
  • 0

#213
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Хорошая идея то, что они взяли автобусы с маршрутами, пролегающими возле магазина, забрендировали и написали слоганы - МЫ ЕДЕМ В МЕГУ!
Прикольная штука, я бы еще добавил - поехали с нами!
  • 0

#214
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Хорошая идея то, что они взяли автобусы с маршрутами, пролегающими возле магазина, забрендировали и написали слоганы - МЫ ЕДЕМ В МЕГУ!
Прикольная штука, я бы еще добавил - поехали с нами!



ООооо! Не видел, но это тема!!!


Классный ход, респект!
  • 0

#215
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений
С автобусами фишку тоже заценил...хороший ход...
С информированием...народа...Мега постарался....качество подачи не важно какое...главное все знают где и что открылось...(имхо)

P.S заехал в воскресенье в Мегу после трудных переговоров...на посмотреть....и так был как выжатый лимон...а ушёл даже сравнить не с чем...в общем уполз еле еле...
Короче... ощущение было что попал на барахолку...поток машин жуткий...парковок много вроде...но все парковки тесные ..и все занятые....после долгих кружений...припарковался ..где то под землёй....шёл в сам Центр очень долго...прям по парковке между машин...наугад...(никаких тебе тротуаров и вывесок как куда пройти)...
Внутри кишела тьма народу...шум стоял просто жуткий...Я как зомби прошёлся по всем этажам...зарулил каким то образом в Меломан купил на автомате какие-то диски ..еле хватило сил на дорогу обратно...Сев в машину понял что такое тишина....Выезжал я ещё дольше чем въезжал...поскольку хаотичный поток выезжающих отовсюду машин продвигался очень медленно в связи с узостью дорожек...В общем вырвавшись понял как жизнь прекрасна....наверное, я не в тот день туда попал....
Но самое главное что понял наверняка -Это не моё место...для посещений, шопингов...и т.д. и т.п. :)

Сообщение отредактировал Огородами: 09.11.2006, 18:47:08

  • 0

#216
ruzvelt

ruzvelt
  • Гость
  • 30 сообщений
салем, Казахстан! нужна помощь по холодильным витринам. ищу конторы, которые могли бы сделать или модифицировать их по нашему дизайну или хотя бы параметрам. спасибо!!!!!!
  • 0

#217
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

С автобусами фишку тоже заценил...хороший ход...
С информированием...народа...Мега постарался....качество подачи не важно какое...главное все знают где и что открылось...(имхо)


Ну если честно, по поводу качества погорячились. Исполнение ужасное по качеству и по логике.

Надпись находилась на левой (боковой) стороне автобуса (не там где садятся люди) и соответственно читают ее только автомобилисты и пассажиры мимо проезжающих машин. Надпись на уровне роста ребенка - впереди сезон дождей и снег (из-за грязи ни хрена не будет видно). Надпись сделана бледно красной, можно было бы использовать и др. цвета.

Так что работать есть над чем
  • 0

#218
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
Еще одно заметил.
Не знаю кк другие, сужу по себе. Рукав пиджака надетого на парня (билборд) говорит о том, что пиджак не по размеру - рукав длинный. Сразу ощущение, что мамбич...
  • 0

#219
Духless

Духless
  • Забанен
  • 31 сообщений


С автобусами фишку тоже заценил...хороший ход...
С информированием...народа...Мега постарался....качество подачи не важно какое...главное все знают где и что открылось...(имхо)


Ну если честно, по поводу качества погорячились. Исполнение ужасное по качеству и по логике.

Надпись находилась на левой (боковой) стороне автобуса (не там где садятся люди) и соответственно читают ее только автомобилисты и пассажиры мимо проезжающих машин. Надпись на уровне роста ребенка - впереди сезон дождей и снег (из-за грязи ни хрена не будет видно). Надпись сделана бледно красной, можно было бы использовать и др. цвета.

Так что работать есть над чем


Браза! Спешел фо Ю даю полную раскладку! Надпись, которая находится на левой (боковой) стороне автобуса (не там где садятся люди) сделана на казахском языке, аналогичная надпись сделана на другой стороне, но тока на русском языке. Штоб никто не обиделся! :) Я с тобой согласен, что скоро "грязный сезон" (это уже очивидно), но из здесь всё схвачено! :kiss: Автобусы будут ездить (как это не прискорбно) тока до конца ноября. :rotate: Красный - корпоративный цвет МЕГИ, а насчет его бледности, наверно ОРАКАл попался китайский и выцвел за 2 месяца ;) . Ужос!

Всем, кто в силу своей занятости или по другим каким-либо причинам не видел БАСы заходите на:
http://vse.kz/index....m...si&img=5737

from Духless with love.

#220
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Надпись, которая находится на левой (боковой) стороне автобуса (не там где садятся люди) сделана на казахском языке, аналогичная надпись сделана на другой стороне, но тока на русском языке.

from Духless with love.


Не есть гуд, что надписи так сделали. Надо было обе надписи делать с обоих сторон или же с одной стороны - с пассажирской.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.