Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#241
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
2Осетр пера:
а как же очкарик, которого на подходе к городку убили? И еще куда-то делся тот испанский тип, который еще в форсаже втором играл?
  • 0

#242
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Амори Ноласко, он еще в Призон Брейке играет.. вот его мне было жалка..
  • 0

#243
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Амори Ноласко, он еще в Призон Брейке играет.. вот его мне было жалка..

Так он ведь живой остался! Его в битве со скорпионом ранило и вертолёт его увез. Наверняка и в сиквеле сыграет.(если он будет конечно)
  • 0

#244
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
ыы. басе.)) тода все счастливы ;)
  • 0

#245
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

причем здесь просмотр мультиков дома :) мухохо

Просто что дома хлопаешь телевизору, что в кинотеатре хлопаешь большому полотну... Смысл?! ;)

Баян, стописятразобсосанныйиобсуденный, юзайте поиск :)

Я собсна первый рас увидел чтоб хлопала куча народу в кинотеатре... Вот и возник вопрос: НАХ ИМ ЭТО! Ща полезу искать зачем же все таки им надо это :D
  • 0

#246
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Дело не только в "зачем они хлопают". Просто кто-нить один начнет и все поддерживают.
Я тоже считаю это полнейшей глупостью. Но во время Трансформеров так и порывался ударить в ладошки )). Сдержался...
ИМХО это больше для понтов - чтобы показать свои эмоции сидящим вокруг.
  • 0

#247
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Ничего не имею против того, чтобы похолопать во время фильма. Так дается выплеск эмоциям. Конечно, желательно при этом чтобы ты не один хлопал в ладоши :D При просмотре Трансформеров парень сидел недалеко от меня, так он вообще настолько был возбужден, что хлопал в ладоши чуть ли после каждого слова с экрана... Это, признаюсь, раздражало, потому как его хлопки звучали как выстрелы в тишине зала, а зал был полон - человек 200 ;) Когда я хлопаю, в это время либо очень шумно либо из-за кино, либо из-за других зрителей, которые тоже шумно выражают эмоции.
  • 0

#248
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений


Амори Ноласко, он еще в Призон Брейке играет.. вот его мне было жалка..

Так он ведь живой остался! Его в битве со скорпионом ранило и вертолёт его увез. Наверняка и в сиквеле сыграет.(если он будет конечно)

А кого тогда в финальном баттле ушатало?? Когда спецназ и парочка автоботов с дисептиконом-танком мочились (не помню как он обызывается...). Кого-то из спецназовцев вроде же повредило насмерть...По-моему это и был испаноговорящий. Нет?
  • 0

#249
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
To IT-wnik
так и порывался ударить в ладошки )). Сдержался...
ИМХО это больше для понтов - чтобы показать свои эмоции сидящим вокруг.

;) так и порывался? значит не так уж и для понтов..
  • 0

#250
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ну так и я не без греха.
Если серьезно посмотреть, действительно ведь раздражает, когда ты сидишь, весь увлечен действом, а тут тебе под ухо кто-нить стучит руками...
Надо уходить от "порочной" практики
  • 0

#251
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
смотря какой звук в кинотеатре. ;)
ну это же не фестиваль "Овация"! хуже когда рядом "коментаторы"... хуже них только "коментаторы сисек"

по сабжу.
Хороший все-таки фильм "Трансформеры". Куплю дивиди.
  • 0

#252
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
собираюсь сходить второй раз. однозначно маст си!
  • 0

#253
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

смотря какой звук в кинотеатре. ;)
ну это же не фестиваль "Овация"! хуже когда рядом "коментаторы"... хуже них только "коментаторы сисек"

Хуже них есть еще товарищи, которые отрастят се длинные предлинные ноги и пинают тя весь сеанс по спинке...
По фильму и не совсем: в Целинном оказывается по понедельникам скидки... На Трансформеров они распространяются? Кто знает?
  • 0

#254
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Умная блондинка и связь с пентагоном из арабской деревушки это конечно перебор. Фильм хороший, и зрелищный и душевный. Но я лично для себя отметила еще кое-что - мощные пиар-компании ведущих марок мира. Все служит бизнесу, в том числе искусство. в том числе и киноискусство. Теперь у всех засядет в сознаии что ШЕВРОЛЕ И ХАММЕР - это добро...Все мощные секретные службы США работают на компах ЭПЛ и пользуются флэшками ПАНАСОНИК, и про ника они что-то сказали. но еслич естно не разобрала. кто подскажет?
  • 0

#255
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Обычно скидки не действуют на громкие премьеры в первые дни.
  • 0

#256
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
сорри не про ника. а про нокиа
  • 0

#257
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

сорри не про ника. а про нокиа

Тупой Туртурро сказал что нокия японская... типа нужно серьезно к японцам относиться.
  • 0

#258
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Просто американские бренды, в особенности автомобили, сейчас явно в упадке. Вот и решили как-то подсобить себе подобной рекламой.
  • 0

#259
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


сорри не про ника. а про нокиа

Тупой Туртурро сказал что нокия японская... типа нужно серьезно к японцам относиться.

А мошь для пендосов (спец отдел 7)японцы делают Нокии? Для нас так ваще Китай давно их собирает, хотя все знают что Нокиа финская, даже девочка-механик из Трансформеров...

Сообщение отредактировал Robyiz: 11.07.2007, 18:10:15

  • 0

#260
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
то есть они сказали что-то типа нокиу просто так не разберешь да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.