Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#1
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Спилберг и Майкл Бэй (реж. Армагедон) взялись за экранизацию мультика моего детства. Видел тизер. Мало информации но хоть что то об этом проекте. Фильм выходит 07.04.07. Известно что будет первое поколение трансов - Оптимус, Мегатрон и т.д. Мне кажется фильм хорошую кассу соберет. Слоган фильма - "Их война. Наша планета."
  • 0

#2
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
О-о я бы с удовольствием посмотрел этот фильм!
также мультик моего детства :smoke:

#3
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

О-о я бы с удовольствием посмотрел этот фильм!
также мультик моего детства :smoke:


обещают фантастику года! В инете много хороших прогнозов.
  • 0

#4
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Спилберг и Майкл Бэй

Должно быть масштабно, с кучей спецэффектов и радующей глаз картинкой. Сюда бы еще Брукхаймера и был бы главный блокбастер года. А так...может провалиться как "Остров".
  • 0

#5
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Есть сцылки???
  • 0

#6
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений


О-о я бы с удовольствием посмотрел этот фильм!
также мультик моего детства :eek:


обещают фантастику года! В инете много хороших прогнозов.


хоть и был мульт больше десяти лет назад, а все же имена трансформеров и сюжет немного помню :D
их там по началу было трое хороших и трое плохих.
у хороших был трансформер-самолет(First-Первый),трансформер-машина(Turbo-Турбо) и трансформер-мотоцикл(не помню как зовут)
а у плохих были вертолет, моцик(их главарь- по моему Сайкл звали) и тоже машина но уже женского пола :D
позже вышли более навороченные версии мульта, там трансформеров было столько, что запомнить было просто невозможно. к тому же с Земли они перебрались на другие планеты и так далее.
вообщем отпадный был мультик :smoke:

#7
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ух ты! один из любимых мультов детства!
Еще где-то слышал, что Черепашек делают))
еще бы хотелось всяких там мышей рокеров с марса, и много всего-всего, не припомнить уже...
  • 0

#8
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



О-о я бы с удовольствием посмотрел этот фильм!
также мультик моего детства :eek:


обещают фантастику года! В инете много хороших прогнозов.


хоть и был мульт больше десяти лет назад, а все же имена трансформеров и сюжет немного помню :D
их там по началу было трое хороших и трое плохих.
у хороших был трансформер-самолет(First-Первый),трансформер-машина(Turbo-Турбо) и трансформер-мотоцикл(не помню как зовут)
а у плохих были вертолет, моцик(их главарь- по моему Сайкл звали) и тоже машина но уже женского пола :D
позже вышли более навороченные версии мульта, там трансформеров было столько, что запомнить было просто невозможно. к тому же с Земли они перебрались на другие планеты и так далее.
вообщем отпадный был мультик :smoke:


Этот мульт назывался "Война Гоботов" думаю "Трансформеры" это нечто другое.
Хорошие - Стражы: Первый, тубо и Скутер (помоему, он мог делать илюзии)
Плохие - РенегатыКрушила, Сайкл и забыл вертолета.

Когда начинался этот мульт ни одного пацаненка на улице не было, все строго около телека))
  • 0

#9
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
А еще был крутой мульт Спиральная Зона
но это уже оффтоп
  • 0

#10
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
это по ходу вторая экранизация, японцы уже снимали как-то
  • 0

#11
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Этот мульт назывался "Война Гоботов" думаю "Трансформеры" это нечто другое.
Хорошие - Стражы: Первый, тубо и Скутер (помоему, он мог делать илюзии)
Плохие - РенегатыКрушила, Сайкл и забыл вертолета.
Когда начинался этот мульт ни одного пацаненка на улице не было, все строго около телека))


да, да точно война гоботов. ;)
помню когда на улице игрался, кто то кричал хоботы, хоботы! и все резко по домам :smoke:

транформеры такой мульт не помню, почему то на ум приходит только "грендайзер" ;)

Сообщение отредактировал Olzhik: 15.10.2006, 15:22:37


#12
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Ребята Трансформеры это автоботы - Оптимус прайм (камазик) и т.д. и десиптиконы - Мегатрон (пистолет) и т.д. Среди прочих трансформеров так же наблюдались - плеер, самолетики, легковое авто, грузивики, танки и т.д. Я уже сам половину имен забыл. Так же есть несколько поколений трансформеров - Звери, 2 поколение, 3 поколение и т.д. Фильм будет про 1 поколение - Трансформеры оказались на земле и пошло поехало. Автоботы найдут друзей в лице людей. Десептиконы будут начинать красть энергию у людей в корыстных целях. Тизер видели. Можете скачать на www.kinopoisk.ru. Официальный сайт фильма www.transformersmovie.com Красивый сайт но там мало инфо.
  • 0

#13
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Не
война роботов по сравнению с трансформерами - попса
Помню там еще был сборный робот, а главного героя звали Хот Род...запомнились также роботы мусорщики - "Мы рарушим Юникрон, юникрон...и сполна получит он"))))
Мне вот интересно..в мультике был небольшой глюк с размерами - к примеру, в виде роботов все трансормы были одикового размера, а вот после траннсормирования - заметно увеличивались...как с этим будет в фильме интересно
  • 0

#14
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Не
война роботов по сравнению с трансформерами - попса
Помню там еще был сборный робот, а главного героя звали Хот Род...запомнились также роботы мусорщики - "Мы рарушим Юникрон, юникрон...и сполна получит он"))))
Мне вот интересно..в мультике был небольшой глюк с размерами - к примеру, в виде роботов все трансормы были одикового размера, а вот после траннсормирования - заметно увеличивались...как с этим будет в фильме интересно


это Transformers The Movie то есть полнометражка. Классный мульт. Там как раз и умер Оптимус прайм. Он из груди вытащил матрицу (перед смертью) и передал следующему лидеру автоботов - Максимус. Но Максимум оказался не лидером ибо лидер Хот Род - Красная легковушка. Это самый лучший мультик про Трансформеров. Мегатрон там преобрел новый образ - избелого робота в синий. Юникрон - трансформер - робот - планета. Пожиратель других планет. Мне кажется по поводу размеров все просто - машины будут большие как и сами роботы.
Мне Бэй знаком только по Армагедону. может есть и другие хорошие фильмы но запомнился Армагедон.
  • 0

#15
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Помню в дестве очень часто смотрел этот мультик, и вот наконец, сам фильм!
Ролик очень поразил. Удивило то что реж. Майкл Бей!
сайт www.transformersmovie.com
дата релиза как то интересна подобрана, 4 июля 2007, день независимости США. Нынче мода такая что ли, фильмы приурочивать к каким либо особым датам?! Сразу вспомнил Омен666 и дату его релиза 06,06,06
  • 0

#16
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Роботы превращающиеся в машины........ Лет так в 10 наверно бы обалдел от фильма, сейчас даже бесплатно не пойду.
  • 0

#17
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а я схожу именно в кено, племяшей свожу тоже
  • 0

#18
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Пофиг,схожу посмотрю.
  • 0

#19
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Роботы превращающиеся в машины........ Лет так в 10 наверно бы обалдел от фильма, сейчас даже бесплатно не пойду.

Ну дык ессно, фильм-то рассчитан на подростков, так что чего тада на него время тратить и постить про него. :mad:
  • 0

#20
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Кто знаком?
Во всем мире премьера Трансформеров совпадает с премьерой Крепкого Орешка...
По этому поводу режиссер фильма сказал, что Уиллис мазохист, ибо из-за Трансформеров, Орешку кассовых сборов не видать...
Продюссер Трансформеров сам Спилберг... Ыыы))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.