Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#201
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Да, я больной человек. Сегодня я ходил на Трансформеров в третий раз... И знаете, что самое прикольное? Мне нисколько не надоело!!! Я на многие фильмы ходил по два раза, но во второй раз чаще всего откровенно спал, даже на самых динамичных. Но тут другое дело. Мне прет и прет и прет. Что ты сделал со мной, Майкл Бей?

Пришла в голову бредовая мысль - сделать аэрографию на своей машине в виде автоботского значка. Надо серьезно это обдумать...
  • 0

#202
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Да, я больной человек. Сегодня я ходил на Трансформеров в третий раз... И знаете, что самое прикольное? Мне нисколько не надоело!!! Я на многие фильмы ходил по два раза, но во второй раз чаще всего откровенно спал, даже на самых динамичных. Но тут другое дело. Мне прет и прет и прет. Что ты сделал со мной, Майкл Бей?

В разные хоть кинотеатры ходил? Еще пойдешь? :-)
  • 0

#203
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Мальчишка хочет спариться с самочкой!

Сходил на фильм два раза! Собираюсь сходить ещё раз! Помимо вышепомянутых плюсов фильма хочу отметить моменты которые мне показались не очень симпотичными:
1) Френзи в Аэропорту. Уж больно наигранно. Понимаю фантастика но не до такой степени что бы такой сверкающий робот прошелся не один метр незамеченным под ногами СОПа!
2) Инструменталка в конце фильма слишком затянулась. При рок композициях зал оживал! Это не Звездные Войны! Это Трансформеры! В целом SCORE не очень понравился. Надеюсь в сиквеле будет получше. Понравилась песенка когда Бэмблби боксировал при знакомстве с Сэмом - Styles of Beyond feat. Mike Shinoda - Second To None. Линкин конечно тоже тема. Так же заслуживает внимания Goo Goo Dolls - Before Its To Late (Sam and Mikaela's Theme).
3) Финальная сцена, а именно речь Прайма (типичное американское бла бла бла) и якобы интимная сцена Сэма и Микаелы при свете фар других автоботов.
4) Реплики Мегатрона и Прайма в финальной битве типа - Моё кунгфу лучше твоего!

Моменты которые заслуживают внимания может даже уважения:
1) Визиуальные эффекты :-) чего стоят губы Прайма?!?
2) Сюжет. Да он есть господа!
3) Реклама (NOKIA, Ebay, Apple, Автопарк Дженерал Моторс - чего стоит Камаро 2007, купил бы я Камаро 74 года тоже ничего машинка, нахлынут туристы и в Катар)
4) Динамичность. Экшн. Я вспомнил Пятый Элемент где нет лишней секунды.
5) Работа оператора. Каждый ракурс прекрасен!

Смотреть всем по 5 раз! :)

#204
Zhon

Zhon
  • Гость
  • 45 сообщений
Фильм просто улетный, хочеться сходить во второй раз, понравилась графика, юмор тоже на уровне. После просмотра в зале все люди встали захлопали как дети, воощем фильм года.
  • 0

#205
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Фильм про американские машины, американский футбол, американскую армию, американские семейные ценности, амери.. в общем, пропаганда))
Думал посерьезней фильм будет, оказалось комедия. В целом понравилось. Только впечатление, что слишком много хотели в фильм напихать, в итоге многие темы, многие персонажи не раскрыты, забыты получились. Некоторых персонажей, вообще, непонятно зачем в сценарий ввели (людей, не трансформеров)
Ну, еще раз - в целом понравилось, хотя, конечно, детский фильм. Саундтреки классные
  • 0

#206
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Смотрел вчера, прикольно, но второй раз не пойду, аллегрия у меня на это америкотовское бла-бла-бла :).
А так Спилберг как всегда постарался :-)
  • 0

#207
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Фильм про ...американскую армию

что бы остальной мир знал... так вот зачем им нужно столько оружия и военных баз... с тварями инопланетными боротся! :-)
сюжетную часть могли бы сделать лучше, что матрица Одын рядом бы нестоял. А технологиш сделан на высоком уровне чувствовалась вся кино история экшнов. еще заметил что мувимейкеры использовали разные стили.. направления в одном фильме в результате это нарвится почти любому зрителю
  • 0

#208
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
посмотрела фильм второй раз!! Супер! Увидела пару существенных деталей, которые при первом просмотре не увидела.

Прислушайтесь, при знакомстве всех трансформеров с мальчиком, Бамблби поет голосом Майка Шиноды "Second To None"!!!!
  • 0

#209
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Еще раз убеждаюсь, что, первый ряд кинотеатра (кроме меги конечно) хороший звук и картинка, и фантастика (впрочем ужас тоже) для тебя становится настолько чувствительной, я фактически вмести с машинками трансформировалась :-)

...Выходим из кинотеатра, стоит иномарка с синей подсветкой. На минуту показалось, что перевоплотиться в автобот...

тоже самое :)
  • 0

#210
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Фильм супер! Мне очень очень понравился!!!
Хотелось бы приобрести ДВД для коллекции. :-)
Согласна, что фильм американизированный, речи о том, что люди - молодой вид, заслуживают чего-то там, немного вызывают скуку. Одно хоть порадовало - в конце фильма не стали аплодировать всякие военные, которые на протяжении всего фильма пялились в экраны.
Если не учесть только это, фильм очень хорош и зрелищен. :)
  • 0

#211
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
а я плакаль про люди - молодой вид.

Меня начало убило, когда на базу напал дисептикон.. Вот так в реале начинается ВОЙНА!!... :-)((
  • 0

#212
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
фильм сайдет, но 7 из 10! Слишком явно много рекламы! Особенно вырубил огроменный значок hp на ноутбуке в начале фильма чуть ли не весь экран занял :-) Рекламы почти как в фильмах про Бонда
  • 0

#213
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В разные хоть кинотеатры ходил? Еще пойдешь? :-)

Специально нет, а если пригласят, то пойду. Ходил один раз в Арман и два раза в Целинный. Кстати, в Целинном отрубают титры не дав досмотреть финальную сцену со Старскримом. Это есть незачет.
  • 0

#214
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да, я больной человек. Сегодня я ходил на Трансформеров в третий раз... И знаете, что самое прикольное? Мне нисколько не надоело!!! Я на многие фильмы ходил по два раза, но во второй раз чаще всего откровенно спал, даже на самых динамичных. Но тут другое дело. Мне прет и прет и прет. Что ты сделал со мной, Майкл Бей?

Пришла в голову бредовая мысль - сделать аэрографию на своей машине в виде автоботского значка. Надо серьезно это обдумать...



Тоже думал об этом! Видать после 3-го просмотра приходит такая мысль)))
Думаю лучше не аэрография, а винил, значок на моем аватаре на капот)


А друг хочет Камаро купить, видимо модель еще не вышла, на ебэе нету(

Сообщение отредактировал FrozenThai: 10.07.2007, 12:36:57

  • 0

#215
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Это концепт 2008-го года. Он скоро должен выйти.
  • 0

#216
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Фильм Супер! 10 из 10
Нокии - плохии телефоны, не покупать :-)

...за.бали :))))
  • 0

#217
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Райская фурия получает предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции

  • 0

#218
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Разве не Камаро 2007 года? Стоимость известна?
А вот 74 года я думаю подорожал уже.

PS мл. братишка записал многие моменты на сотку причем длительность по 20 минут. Я думал в кинотеатрах какая то защита стоит от копирования и т.д. Синема сити Астана.

#219
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

PS мл. братишка записал многие моменты на сотку причем длительность по 20 минут. Я думал в кинотеатрах какая то защита стоит от копирования и т.д. Синема сити Астана.

Вы всерьез полагаете, что это кому-либо (видимо кроме вас и вашего братишки) будет интересно? каким бы телефоном не снимали?уж точно хуже экранки будет? :-)
  • 0

#220
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

Это концепт 2008-го года. Он скоро должен выйти.

http://www.chevrolet.com/performance/
не менее убойная заставочка на флеше
кстати на сайте http://www.chevrolet.com/ они уже неплохо начали обыгрывать трансформеров - типа трансформируй свою езду :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.