Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#281
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ребята вы бы доверили свои Хаммеры девчонкам даже на разок?
Микаела хотела прокатать H2 если кто не помнит.

Так ведь тот парень знал, что Микаэла хорошо разбирается в машинах и его это задевало.
  • 0

#282
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

(ещё уточню - тот который сказал - Мальчишка желает спариться с самочкой! при знакомстве автоботов с парочкой).


еще до этого: Судя по количеству ферромонов в воздухе... (цитата).
  • 0

#283
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Фильм супер просто! Я даже все 15 страниц на форуме прочитала с удовольствием, эмоции только позитивные, даже с учетом шаблонных ходов. Я вообще не люблю пересматривать фильмы в кинотеатре, но сегодня опять пойду! И вообще, и войну гоботов, и трансформеры смотрели не тока мальчики! Девочки тоже смарели :rolleyes:
  • 0

#284
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я не смотрела ни Войну гоботов, ни Трансформеров, но мне фильм очень понравился. Люди ошибаются, если думают, что Трансформеров поймут только те, кто смотрел мульт. Тем более насколько я знаю, в фильме все по другому. Использована только сама идея Транcформеров и кое-какой сюжет (искра и т.п.). А даже некоторых персонажей вообще не было в мульте.
В общем, с нетерпением буду ждать второй части. Дай Бог дожить до 2009 года :rolleyes:
  • 0

#285
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Простите все, кому фильм понравился, но, по-моему, эта киношка однозначно не тянет на фильм года. Спецэффекты оч классные, это единственный плюс фильма. А, еще и девочка симпатишная. Первую половину фильма сильно хотелось уснуть. Когда начался хоть какой-то экшн к концу фильма, попер какой-то неуместный пафос. В словах и рассуждениях главного автобота слишком много патетики. Для детского - очень хороший фильм, хотя некоторые фразы наводят на мысль, что не для дете
  • 0

#286
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Завтра снова иду смотреть... Кто нибудь знает будет ли у нас фильм на ДВД?
  • 0

#287
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Простите все, кому фильм понравился, но, по-моему, эта киношка однозначно не тянет на фильм года.

Ну и сразу возникает резонный вопрос... А ЧТО ЖЕ ТЯНЕТ НА ФИЛЬМ ГОДА?! А?! :rolleyes:
  • 0

#288
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Простите все, кому фильм понравился, никого не хочу обидеть, но, по-моему, эта киношка однозначно не тянет на фильм года. Спецэффекты оч классные, это единственный плюс фильма. А, еще и девочка симпатишная. Первую половину фильма сильно хотелось уснуть. Когда начался хоть какой-то экшн к концу фильма, попер какой-то неуместный пафос. В словах и рассуждениях главного автобота слишком много патетики. Для детского - очень хороший фильм, хотя некоторые фразы наводят на мысль, что не для детей вовсе снимали. В общем, фильму твердая тройка (бывает и хуже)). А пацан, главный герой, в "Я робот" кажись играл. Там у него роль поинтереснее была, хоть и не главная
  • 0

#289
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Кто нибудь знает будет ли у нас фильм на ДВД?

Ну да, канеш будет! Вряд ли что-то может помешать этому процессу :rolleyes:

Простите все, кому фильм понравился, никого не хочу обидеть, но, по-моему, эта киношка однозначно не тянет на фильм года. Спецэффекты ...

Дык, Мы с первого раза поняли что Вы не в восторге от фильма :)
  • 0

#290
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Первую половину фильма сильно хотелось уснуть. Когда начался хоть какой-то экшн к концу фильма, попер какой-то неуместный пафос. В словах и рассуждениях главного автобота слишком много патетики.

Так ведь это только развязка. :) Всем известно, что это будет трилогия. В первой части всегда вводят в курс дела и объясняют что к чему :)
Думаю во второй части экшн сразу начнется с самых первых минут. :rolleyes:
  • 0

#291
olo

olo
  • Частый гость
  • 67 сообщений
это 2-й фильм в этом году, который понравился мне по своей зрелещности

забавляют люди, который воспринимают этот фильм на полном серьезе - ищут смысл и пафос и т.д.

ржачных моментов в фильме было очень много, хотя бы тот где трансформер обоссал секторсемовца - за что создателям отдельный респект и уважуха :rolleyes:
  • 0

#292
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ржачных моментов в фильме было очень много, хотя бы тот где трансформер обоссал секторсемовца - за что создателям отдельный респект и уважуха :rolleyes:

Согласна :) Мне фразы Айронхайда очень понравились, когда он при знакомстве вытаскивает свои пушки и грозным голосом говорит: "Чувствуешь дрожь в коленках?" :) и еще "Эти родители уже всех достали! Может их прикончить?" "Да я просто предложил как вариант.." :)
  • 0

#293
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Фильм реально понравился - спецэффеты на уровне... И смотреть его лучше все же в к/т...
  • 0

#294
mr_mix

mr_mix
  • Постоялец
  • 444 сообщений
лично мне из всего фильма больше всего понравилась фраза "Это Вы - Зубная Фея?"
  • 0

#295
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Вчера сходил! Это что-то с чем-то! Это нужно видеть! Фильм суперррррр!
  • 0

#296
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Вчера сходил второй раз! :-/
  • 0

#297
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Так ведь это только развязка. Всем известно, что это будет трилогия. В первой части всегда вводят в курс дела и объясняют что к чему
Думаю во второй части экшн сразу начнется с самых первых минут.

Мама!! Так это еще и трилогия будет?
  • 0

#298
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а чо классный же фильм пусть будет и трилогия :-/
  • 0

#299
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мама!! Так это еще и трилогия будет?

Ага. Разве это плохо? :-/
  • 0

#300
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2Karinfasik

Обязательно пойду на этот клевый фильм, потому что саундтреком к этому фильму будет песня с нового альбома M2M Линкин Парка "What I've Done"!!!

А еще Disturbed я сам сидел кайфовал: и музыка и эффекты, в общем все по высшему классу. И бюджет тоже :-/ не хило разорились - не хило соберут :laugh:

Сообщение отредактировал MG.NiKiTiN: 13.07.2007, 12:03:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.