Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#221
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати на сайте http://www.chevrolet.com/ они уже неплохо начали обыгрывать трансформеров - типа трансформируй свою езду :-)


Что-то поздно они начали, Ситроен, VW уже давно использовали трансформеров в своих рекламах :)

По сабжу, до сих пор не сходил, а люди уже в третий раз смотрели...нее...лучше один раз посмотреть, а второй купить на DVD в коллекцию

#222
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
рецензия
  • 0

#223
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ой не знаю, не знаю... "Вавилон" мне показался глубже, психологически острее чтоли...
Сугубо моё ИМХОУ.
  • 0

#224
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ой не знаю, не знаю... "Вавилон" мне показался глубже, психологически острее чтоли...
Сугубо моё ИМХОУ.

хоспади, "Вавилон"-то тут при чем?!! :-)
  • 0

#225
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
И там и там было про пустыню и про мальчика арабскага.
  • 0

#226
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А вобщем филим отпадный (в хорошем смысле этого слова).
Реально в некоторых моментах дух захватывало пипец.
Спецыфекты конечно супер! И сюжет ... слов нет!
Классно!
  • 0

#227
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
ИМХО, сюжетик простенькии, слегка пафосный. Но Фильм зрелищный, сцены погони и трансформации - класс. Впрочем как и всегда у Бэя.
Порадовали арабские дети в пустыне, которые в совершенстве знают английский). А также странноватая сцена, где трансы прячутся от родителей.
  • 0

#228
Ali Asthma

Ali Asthma
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Да вообще фильм хороший, истинно америкотский, но смотрибельный. Я еще раз схожу. Плюс еще самоироничный, что очень ценно.
  • 0

#229
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Ой не знаю, не знаю... "Вавилон" мне показался глубже, психологически острее чтоли...
Сугубо моё ИМХОУ.

хоспади, "Вавилон"-то тут при чем?!! :-)

Ага, вы бы еще группу Продиджи с музыкой Моцарта сравнили...
  • 0

#230
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

И там и там было про пустыню и про мальчика арабскага.

А какие в Вавилоне были спецэффекты :-)
У меня вот какой вопрос назрел: А НАФИГА ХЛОПАТЬ В КИНОТЕАТРЕ? ;) КОМУ?!
  • 0

#231
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
это выражение эмоций, демонстрация того что этот момент заслуживает твоего признания.
  • 0

#232
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

рецензия

Мои 5 копеек:

Показательно противопоставление Туртурро и еще одного Джона ? Войта, ?влезшего в шкуру? министра обороны США. Войт играет взаправду, грозно командуя и руководя, и выглядит в этом сценарном цирке полным дебилом. Туртурро, понимая, что играть в цирке с серьезным выражением лица ? обеспеченный провал, выделывает в кадре полнейшую клоунаду, вызывая искреннее восхищение.

Несмотря на обилие юмора в фильме "Трансформеры" изначально не позиционировались как комедия. Поэтому "клоунада" человека в ранге министра обороны в момент, когда на вверенную ему страну нападает неизвестная сила и напрямую угрожает национальной, а то и мировой безопасности, выглядела бы по меньшей мере необоснованной. Роль сверхсекретного агента непонятной спецслужбы в этом отношении куда более свободная.
  • 0

#233
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

это выражение эмоций, демонстрация того что этот момент заслуживает твоего признания.

Епта, я понимаю в театре актерам играющим на сцене или на концерте... Но вряд ли Бэй и Ко оценят моих (твоих, их) оваций ;)
  • 0

#234
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
не знаю, как остальные, а я хлопаю ;)
мне нраца!
  • 0

#235
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

не знаю, как остальные, а я хлопаю ;)
мне нраца!

А дома когда кино и мультики смотришь тоже хлопаешь?
А когда передача интересная тем более, ага! :D
  • 0

#236
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
повод докопаться что ли? ;)

причем здесь просмотр мультиков дома :D мухохо
  • 0

#237
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня вот какой вопрос назрел: А НАФИГА ХЛОПАТЬ В КИНОТЕАТРЕ? ;) КОМУ?!


Баян, стописятразобсосанныйиобсуденный, юзайте поиск :D

#238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мои 5 копеек:

chpok, я задам тебе один простой вопрос: чья игра ,Войта или Туртурро, показалась тебе более ограничной, более к месту, исходя из того, что происходило на экране? для меня ответ очевиден.
нельзя пытаться играть драму там, где драмы нет.
я соглашусь, что министр обороны не должен был быть клоуном в данных обстоятельствах. но Войт чересчур серьезен, при том, что все вокруг (даже президент, не говоря уже о хакерах и прочих секретных агентах) превращены в клоунов. Войт в этом фильме, где изначально ясно, что "наши" победят, где все жертвы обезличены (погибает только "мясо", о котором мы ничего не знаем - все персонажи, с кем зритель "знаком", не считая одного автобота, находятся в полном здравии), выглядит абсолютно чужеродным телом.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.07.2007, 14:24:03

  • 0

#239
IT-wnik

IT-wnik
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
по мне, действительно туртурро играет полного дебила! непонятно озлобленный он неудачник или просто приколист. Ни тем не другим по должности быть не должен. Поэтому +1 за папу Джоли!(ах, она моя слабость...)

все жертвы обезличены (погибает только "мясо", о котором мы ничего не знаем

Почему же? К примеру спецназовцы, которые сначала выжили, а потом их "завалил" скорпион.
  • 0

#240
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

по мне, действительно туртурро играет полного дебила! непонятно озлобленный он неудачник или просто приколист. Ни тем не другим по должности быть не должен. Поэтому +1 за папу Джоли!(ах, она моя слабость...)

не знаю, мне Туртурро гораздо ближе ;)

все жертвы обезличены (погибает только "мясо", о котором мы ничего не знаем

Почему же? К примеру спецназовцы, которые сначала выжили, а потом их "завалил" скорпион.

все спецназовцы, которых нам "представили" (офицер с молодой семьей, негр и т.д.) остались живы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.