Перейти к содержимому

Фотография

ТРАНСФОРМЕРЫСпилберг и Бэй в 2007 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#181
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А никто не расслышал, что в конце сказал СтарСкрим, покидая нашу планету?)
  • 0

#182
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А никто не расслышал, что в конце сказал СтарСкрим, покидая нашу планету?)

I'll be back должно быть :-/
  • 0

#183
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
В кино на "Клад да Винчи"

Марки, замаскированные под популярные бренды, прочно вошли в нашу жизнь. Слегка измененные названия косметических средств, пищевых продуктов, спортивных товаров, бытовой техники удивления уже не вызывают. Сегодня находчивые предприниматели копируют даже модные кинофильмы. К примеру, американская кинокомпания The Asylum известна тем, что выпускает малобюджетные картины, названия которых похожи на названия популярных лент. "Трансморферы" (аналог "Трансформеров"), "Пираты острова сокровищ" ("Пираты Карибского моря"), "Клад да Винчи" ("Код да Винчи") ? вот только несколько наименований "под копирку". Актеров, как и художественные достоинства фильмов, в основном можно отнести к категории "Б". Но иногда компании удается привлечь забытых голливудских звезд. Лоренцо Ламас и Эдвард Ферлонг, сыгравший Джона Коннора в блокбастере "Терминатор-2", ? их несомненная удача. Некоторые посетители видеосалонов покупают фильм, не слишком рассматривая название и обложку, причем нередко за те же деньги, как и оригинал. То, что вместо многомиллионного блокбастера им подсунули низкопробный боевик, выясняется уже дома, перед экраном телевизора.
Взято тут http://www.rambler.r.../528344402.html

Вот и сам попался, позавчера принесли куно при беглом взгляде прочеталось Трансформеры, когда начал смотреть переводчик чет промямлил неудобоваримое, думаю ну да ладно, после 5 мин просмотра подумал что куно ТрансФОРмеры полная лажа, после получаса просмотра, решил посмотреть на коробочку где лежал диск, и прочел ТрансМОРферы :-/
Что самое смешное эту статью прочел утром, а вечером попался этот фильм.
Будте внимательными!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#184
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А никто не расслышал, что в конце сказал СтарСкрим, покидая нашу планету?)

Да ничо он не говорил, просто "дунул" в космос.

seriously?
тогда это редкий случай, когда игрушки - база, а фильмы и прочая медиа - сопутствующий товар. прекольна. smile.gif

Ага. И каждое новое воплощение вселенной ТФ (а их дофига) делается с одной целью - продать новые игрушки.

С "Трансморферами" вообще жесть. В инете много видел людей, который посмотрев этот мусор решали не идти в кино на настоящих ТФ. Какие же люди невнимательные бывают :-/
  • 0

#185
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

я даже по-новому стала смотреть на свою машинку :-)

А вот это я слышу от каждого третьего кто сходил на Трансформеров!
Одни положительные эмоции! Ваще слов нет, одни слюни :-)
Вроде 2 часа 10 минут, а смотрится на одном дыхании! СУУУУПЕР! 5+!
ЗЫ Смарел в Целинном, звук мощный, не жарко, не холодно. Зал был полный! Бегом за билетами! ;-)

Девушка в фильме супер...

В каком месте? :-)
Роботы лучше были :)

Кровь испарилась в результате ракетных атак десиптекона (который в собранном состоянии подозрительно похож на МИ).

МИ? Мистер Икс? :spy:

Сообщение отредактировал Robyiz: 09.07.2007, 18:24:18

  • 0

#186
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а!!! прикол на счет телефонов.
интересно, во что там превращались Самсунги? Туртуро сказал что-то про путь самурая...
ржали. как представила себе Самсунг с мечом, Бушидо там, путь воина.
  • 0

#187
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

МИ? Мистер Икс? :-)

думаю, советская марка вертолетов :)
  • 0

#188
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А Хакерша тоже была ничотакая :-) :) Жгучая Блондинко, разбирающаяся в файрволлах и квантовой физике и преобразованиях Фурье!

Тока у пендосов жгучие блондинки писец какие знатоки в файрволлах и квантовой физике! То Джессика Альба, терь эта!
  • 0

#189
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Да ничо он не говорил, просто "дунул" в космос.

Неее, не так... Просто "дунул" и в космос! :-)



МИ? Мистер Икс? :)

думаю, советская марка вертолетов :spy:

Тогда ваще ни разу не похож...
  • 0

#190
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Разочарован.

Честно говоря, ожидал что-то в духе "Бэтман. Начало". То есть старую сказку, поданную по-взрослому. С мрачными интонациями, переделкой детских мультов в серьезном ключе, и жесткими, без пафоса, драками

:-)
  • 0

#191
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Разочарован.
Честно говоря, ожидал что-то в духе "Бэтман. Начало". То есть старую сказку, поданную по-взрослому. С мрачными интонациями, переделкой детских мультов в серьезном ключе, и жесткими, без пафоса, драками
:-)

Наверное первый такой на ветке? А с чего ждал всего этого? Ясно ж было что будет все иначе, даже возрастные ограничения были от 12 и старше :)
  • 0

#192
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
посмотрел Трансформеров. для тех кто болел этим мультиком в детстве - фильм из категорий "must see". майкл бэй красавец, забабахал блокбастер, ух, оптимус прайм, мегатрон, прям как в детстве.. спецэффекты на высоте, шевроле камаро красавица, прикол с камаро в метро, когда она прокачалась тоже супер.. имхо фильм явно заточен не под одну часть и продолжение будет и это не может не радовать..
  • 0

#193
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Разочарован.
Честно говоря, ожидал что-то в духе "Бэтман. Начало". То есть старую сказку, поданную по-взрослому. С мрачными интонациями, переделкой детских мультов в серьезном ключе, и жесткими, без пафоса, драками
:-)

Наверное первый такой на ветке? А с чего ждал всего этого? Ясно ж было что будет все иначе, даже возрастные ограничения были от 12 и старше :spy:


явно ошиблись с возрастными ограничениями, надо было до 12 и младше... :)
хотя спецэфекты клевые да и девченки тоже.
  • 0

#194
SpongeBobik

SpongeBobik
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Возлагал большие надежды на этот фильм. а он превзошел все мои ожидания!
С нетерпением буду ждать вторую часть

Заметил 2 избитые темы:
то, что плохих героев всегда больше чем хороших. и что плохой главарь всегда больше и сильнее хорошего главаря.
и второе - то, что главный герой, который вначале фильма был лузером и неудачником, в конце фильма спасает мир и завоевывает сердце самой классной девушки в школе.
(это скорее относится к теме о шаблонах в кино, но все же, хочу расместить его здесь...)
  • 0

#195
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
это да, мне тоже показалось, что Мегатрон просто качок по сравнению с Оптимусом :-) Да и кенты его тоже не слабенькие, а машинку-автобота Мегатрон вообще порвал как тузик грелку, вот.
  • 0

#196
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
УГУ чё 12 мне вот 22й годик почапает а от фильма в восторге!...Лёгкий, ненавязчивый о которм не вспомнишь и через пару часов-но зато имеет хорошую продуманную цепочку ненавязчивых событий-и смотриться на ура с Удовольствием!...
"Шедевр" Lights...Думаю именно так!-По крайней мере всех комиксникоф покруче!....
  • 0

#197
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Какая разница для какого возраста фильм, главное чтоб красиво был снят, а на красивое всегда приятно посмтреть, не так что! На красивую и сказку можно сходить почему бы и нет!
Фильм конечно на выстоте, смотрится на одном дыхании, спецыфекты на высшем уровне, спасибо Парамаунт и Дримворкс. В фильме главных героев было не один и не два а человек пять, тоже интересно, много смешного, одобряю! Короче фильмец отбабахали конкретный чисто!!! Трансформеры форева!!!
ЗЫ: Жду продолжения с нетерпением!!!

Сообщение отредактировал Ronn: 10.07.2007, 00:33:03

  • 0

#198
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот и мои пять копеек!

Фильм захватывающий! супер!! после фильма, как и у всех было ощущение что машина щас трансформируется...сцены трансформаций...просто на вышем уровне! смотреть в кинотеатре!
  • 0

#199
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Епать.....вот это ШЕДЕВР!!!я весь фильм в мурашках на коже просидел....суперски снято!!!10+
походу это будет фильм 2007 для меня!Лучшее в этом году я думаю ничего не ожидается!
Супер!!!
:-)
  • 0

#200
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений

думаю, советская марка вертолетов :)

Нифига! Вот вообще все модели, использованные в фильме поименно:
Десептиконы:
Старскрим - F-22 Raptor, Блэкаут - вертолет MH-53 Pave Low, Девастейтор - танк M1 Abrams, Боункрашер - противоминный транспортер Buffalo H, Бэррикейд - полицейская машина Ford Mustang (Saleen-версия). Мегатрон превразается в кибертронский самолет. Ну а со Скорпоноком и Френзи и так все ясно :spy:

На всякий случай Автоботы:
Оптимус Прайм - Тягач Peterbilt, Бамблби - Chevrolet Camaro (1974/2008), Айронхайд - пикап GMC Topkick, Рэтчет - машина службы спасения Hummer H2, Джаз - Pontiac Solstice.

:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.