Перейти к содержимому

Фотография

В каких офисах мы работаемКачество,месторасположение,парковка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#81
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Sweety, вы из EY что ли? или PG?

EY :D
  • 0

#82
лейтенант лис

лейтенант лис
  • Гость
  • 33 сообщений
на кирова чайковского, бывшое министерство энергетики в 9 этажке вроде тоже не плохо. на парковке тоже 1 - 2 места есть когда я приезжаю. пожрать под боком в разных тошниловках, хотя есть один маленький китайский ресторанчик. вообщем просто прелесть хотя иногда очень напригает обстановка!!!
  • 0

#83
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений


Правда радует одно, когда достроят прямо через дорогу Almaty Financial District Business Center мы переедем туда.



А у нас информация что вы быстрее съедите ;) (типа у вас договор заканчиавется и владельцы здания уже нам предлагают ваши офисы).
А АФП будет толко через 4-5 лет только заселяться :D , и то Туда же Д и Т уже пеерезжает, вы разве с ними:?:: :D :kiss:

Не мы с ними, а они с нами ;) И вообще, хоть весь Big 4 в одно здание, веселее будет :-)
И уж не знаю где вы черпаете такую информацию, но работая тут мне веднее, так что как минимум до лета придется помучаться в тесной обстановке, ну а потом куды как говорится пошлют, туды и переедем ;)
  • 0

#84
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Фурманова-Ташкентская, пробки ужас какие, паркуемся на тротуаре. Иногда негде поставить машину из-за того, что некоторые личности становятся так, как им удобно :)
  • 0

#85
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Sweety, а обедать куда ходите? очень немаловажный вопрос!
  • 0

#86
Херокс

Херокс
  • Гость
  • 41 сообщений

Офис свой в районе Мясокомбината ниже Ташкентской Сейфулина. Паркуйся хоть где. С едой напрягов тоже нема: собственная столовая. Красотища


эм а это чаем не в Бизнесс-инкубаторе
  • 0

#87
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Фурманова-Ташкентская, пробки ужас какие, паркуемся на тротуаре. Иногда негде поставить машину из-за того, что некоторые личности становятся так, как им удобно

ООО так мы рядом работаем
  • 0

#88
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Рыскулова-Ташкентская.. делим одно здание с другой компанией и столовой. за офисом СТО и автомойка..
Сейчас активно продвигается ремонт здания снаружи и внутри.. до этого было жутко.. зимой мы вообще замерзали, и эл.тепло нельзя было включить, т.к. свет сразу выключался :laugh:
сейчас таже беда с кондиционерами ((

зато парковка прям под окном, видно что да как! пробок ни с утра, ни вечером ))) такой район "против шерсти", вкусная столовая на 1 этаже! автомойка под боком!
  • 0

#89
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Сейфуллина-Советская.
Проблем с пробками/парковкой не испытываю, ибо ежжу на байке. А так если оглядеться, места мало, воткнуться, мне кажется, нереально.
У здания ниче так состояние, кроме лифтов - ну ооочень медленные, утром и в обед пробки - атас, проще пешком с лисапедом на горбу на 7-й этаж бегать.
Еды вокруг полно разной - от самсы до ресторанов.
И вообще много чего под рукой тут, удобный адресок.

Тоже Советская -Сейфуллина - благо не паркуюсь муж довозит. Лифты новые улет - то качаются то скрипят. Но как заменили второй лифт то стало свободнее. Но медленные - это точно. Рядом силк поэтоум проблем с едой нет. Также рядом ремонт обуви, аптека, канцтовары и куча магазинов чтобы погулять в обьед :laugh:)) Мне нра... :)
  • 0

#90
dexterix

dexterix
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

Тоже Советская -Сейфуллина

Да классно вы засели
  • 0

#91
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Рыскулова-Ташкентская.. делим одно здание с другой компанией и столовой.


Разве бывает такой перекресток? мне всегда казалось что эти улицы паралельны!
  • 0

#92
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Рыскулова-Ташкентская.. делим одно здание с другой компанией и столовой.


Разве бывает такой перекресток? мне всегда казалось что эти улицы паралельны!

Наверно они не только здание конторы, и улицы тоже поделили меж собой :laugh:
  • 0

#93
Ирасница

Ирасница
  • Гость
  • 29 сообщений
Кунаева/Пастера. С парковкой лично у меня проблем нет, а вот с обедами... мда... вообще вокруг ничего путнего нет, либо дешевые забегаловки бррр, либо места типа Тюбетейки, где обед больше тыщщи выходит, так еще и пеликать до этого места нужно, на машине вообще не реально- пробки
  • 0

#94
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Кунаева/Пастера. С парковкой лично у меня проблем нет, а вот с обедами... мда... вообще вокруг ничего путнего нет, либо дешевые забегаловки бррр, либо места типа Тюбетейки, где обед больше тыщщи выходит, так еще и пеликать до этого места нужно, на машине вообще не реально- пробки


да в Канагат едь. научись там укладываться в 300 тг. в обед!
половинка первого, два блина с мясом, салатик, и чай!
аппетитно и сердито! эт я увидел как учительницы со школы берут так.
  • 0

#95
Sosipatych

Sosipatych
  • Свой человек
  • 833 сообщений



Рыскулова-Ташкентская.. делим одно здание с другой компанией и столовой.


Разве бывает такой перекресток? мне всегда казалось что эти улицы паралельны!

Наверно они не только здание конторы, и улицы тоже поделили меж собой :laugh:


Это может быть где Рыскулова плавно переходит в Саина и соединяется с Ташкентской под мостом-развязкой? ИМХО. Аффтар уточните плиз. Народ уже разные догадки строит.
  • 0

#96
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Сейфуллина-Советской в Сары-Арке. Лифты, да, полный атас, скорость открытия дверей поражает - разрабатывали в Эстонии.

зачетная столовка внизу:laugh: Парковка возле здания по принципу тапок. Но вдоль Советской можно нормально поставить
  • 0

#97
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Рыскулова-Ташкентская.. делим одно здание с другой компанией и столовой.


Разве бывает такой перекресток? мне всегда казалось что эти улицы паралельны!


бывает) кольцо там есть Саина-Ташк-Рыскулова))))




Рыскулова-Ташкентская.. делим одно здание с другой компанией и столовой.


Разве бывает такой перекресток? мне всегда казалось что эти улицы паралельны!

Наверно они не только здание конторы, и улицы тоже поделили меж собой :laugh:


Это может быть где Рыскулова плавно переходит в Саина и соединяется с Ташкентской под мостом-развязкой? ИМХО. Аффтар уточните плиз. Народ уже разные догадки строит.



хыхы)) не знаете вы город вообще)
Сайна до Ташкентской упирается в мост, а ниже уже ул.Рыскулова... такчто вот такое странное пересечение сразу 3-х улиц)))
  • 0

#98
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Район мясокомбината.... Пробки средние. Вечером за 40 минут до дома добираюсь, утром за 15. Столовая своя. Вкусно готовят. Только с магазинами и вообще с любыми другими заведениями в округе проблемы. Пару захудалых магазинов с очень узким ассортиментом. В обед прогуляться негде. Жара, пыль, ветер, духота. Фруктов нету рядом. А так иногда охота! С парковкой проблем нет. Офис тоже замечательный
  • 0

#99
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
розыбакиева - толе би (богенбай батыра) пробки небольшие, кормит компания, проблем с парковкой нет
  • 0

#100
Litr

Litr
  • Читатель
  • 23 сообщений
Абая/Ауэзова. Жуткие проблемы с парковкой во все стороны от перекрестка. Покушать - не проблема.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.