Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#801
sun46

sun46

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
**глюк

Сообщение отредактировал sun46: 15.05.2009, 06:41:03

  • 0

#802
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Уважаемый Сан46, в мотоборде эти самые шлемы продаются по 42 тыс. таньга. Так что призадумайтесь о грандиозной скидке :) З.Ы. Нелька, агв зе бест, вон у новых араев уши отлетают на ровном месте :) Мой агв уже 11 лет катается и ничего :)
  • 0

#803
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

уважаемая unrealreality,
Valentino Rossi катает в шлеме AGV) продам за 45 тысяч только один и любой, так что спешите) размеры: 2 эмки, 2 эльки


Очень понравился синий шлем, как раз под мою синию Эрку. В рассрочку не отдадите до конца июня??? Сейчас все деньги вбухал в ремонт, расходники и т.д. Кстати визоры на него есть запасные и желательно прозрачные?
Если что то в личку.
  • 0

#804
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

уважаемая unrealreality,
Valentino Rossi катает в шлеме AGV) продам за 45 тысяч только один и любой, так что спешите) размеры: 2 эмки, 2 эльки


Очень понравился синий шлем, как раз под мою синию Эрку. Вас не устроит вариант рассрочки до конца июня??? Просто сейчас все деньги вбухал в ремонт, расходники и т.д. Кстати запасные визоры есть на него, желательно прозрачный?
В личку плиз если что
  • 0

#805
sun46

sun46

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
тема больше неактуально. влет ушел шлем, с небольшой скидкой :())
  • 0

#806
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Братия! Поможите, понимаю не в тему, но куда лыкнуться не знаю...
Господин Петрухин писал о пропусках в город, но там кончились, в Мотоборде говорят то же нет, куда ещё лукануться? Он по большому нах, но когда байк стоин ни дай кто в синей форме подойдёт и спросит..
  • 0

#807
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Valentino Rossi катает в шлеме AGV) продам за 45 тысяч только один и любой, так что спешите) размеры: 2 эмки, 2 эльки

А вы не могли бы у него(Росси) заказать так же и афтографф в придачу к шлемаку?-Как бонус? :) ..,я бы доплатила...

Нелька, агв зе бест, вон у новых араев уши
отлетают на ровном месте Мой агв уже 11 лет катается и ничего

Михей - ну явно шлемаки фырымы "Арай" были "мэйд ин Гуля"-))),поэтому я даже до сих пор шок ловлю что ты там ешо ушы найти смог.
А на счет агэвэ - значит ты в свое время тоже у Росси купил гермачек,-повезло! :rotate:
  • 0

#808
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

уважаемая unrealreality,
Valentino Rossi катает в шлеме AGV) продам за 45 тысяч только один и любой, так что спешите) размеры: 2 эмки, 2 эльки

А все прям тут же решили,что раз агв,-то значит ТАКИЕ ЖЕ..да б...я на Росси размеры еще до нашей эры примерили и настрочили гермачок грамотный,а некоторые терь считают что ТАКИЕ же впору и на каждом углу продаются... :)
Говоришь как будто без пяти минут под куполом уже..


З.Ы. Нелька, агв зе бест, вон у новых араев уши отлетают на ровном месте

Мих так на это и создал Бог Райское местечко на Розы и Аль-Фараби под названием Стопи Старз..все там есть что нужно и вещи стоят того чтоб платили за них нормально.
А про уши Араевские ты явно написал имея пример одного Шабака-Андрейки..ну а еще то кто попал??Мотор тот же вроде ходит в полной Араевское экипе да счастием считает..

продам за 45 тысяч только один и любой,

Как это? :rotate:

Сообщение отредактировал unrealreality: 17.05.2009, 09:03:38

  • 0

#809
sun46

sun46

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
а вот так! :)
  • 0

#810
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
У меня Аоки реплика. Росси тогда пацаном, подающим надежды был)))

Сообщение отредактировал Big Boss: 17.05.2009, 19:34:35

  • 0

#811
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Братия! Поможите, понимаю не в тему, но куда лыкнуться не знаю...Господин Петрухин писал о пропусках в город, но там кончились, в Мотоборде говорят то же нет, куда ещё лукануться? Он по большому нах, но когда байк стоин ни дай кто в синей форме подойдёт и спросит..

уже никак. пропуска в ЖП кончились еще зимой. теперь тока до следующего сезона.
  • 0

#812
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тогда следует не останавливаться на таких улицах, в особенности на пр.Достык по пути на Медео, исключение конечно запрещающий сигнал светофора. Ну если всё-таки случилось, что сами подошли к уже давно припаркованному моту, скажи, что мол по тротуару протащил на своих двоих или на грузовичке типа Делика привёз, и пусть докажут, что своим ходом приехал своими видеокамерами.
В субботу под ливень попал, пинпец! На Желтоксан ниже Сатпаева, проезжая в пару метрах от Гаера, направил он на меня свою волшебную палочку, ну Я ему «финский» привет, не хотелось в мокрую погоду ерундой с ним заниматься. В воскресенье, ситуация повторяется, но только у стелы независимости, поворачивая с Фурманова вниз на Сатпаева. День был хороший, время в обрез, остановился на требование. Гаер проверил документы (тех.паспорт, категорию) на наличие и всё, т.к. по Фурманова выше Сатпаева нет знаков ограничения движения мототранспорта, а понятие спецтрасса как такового в ПДД нет.
  • 0

#813
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В моем пропуске написано запрещено движение по проспектам фурманова и абыла хана! Кстати если пропусков больше ни где нет, как быть если я хочу новый мотас взять взамену нынешнего. Существующий пропуск можно переоформить на другие номера и мотас???
  • 0

#814
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Ascarikz1 по фурманова много где нет знаков, но туда лучше не соваться - нафига лишние головные боли?
2Милый нет, пропуск выдается на мотас, ты его можешь тока передать новому хозяину, и при переоформлении туда должны вписать новый номер, но могут заупрямиться и не делать этого.
  • 0

#815
sun46

sun46

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
МОЖЕТ ПОДДЕЛАТЬ? там есть какие-то очобые знаки отличия? как он выглядит? кажется мент не будет особо присматриваться к пропуску такому
  • 0

#816
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А вообще если реально подходить к ситуации, то можно и обосновать своё право нахождения в центре...
Если выходить с Аль-Фараби по Сейфулина вниз, то вообще ни каких запретов нет...
  • 0

#817
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

МОЖЕТ ПОДДЕЛАТЬ?

противозаконно.

там есть какие-то очобые знаки отличия?

любой грамотный принтер пойдет :smoke:

Если выходить с Аль-Фараби по Сейфулина вниз, то вообще ни каких запретов нет...

так все равно нафига нужны эти качели с ЖП? пропуск иметь проще.
  • 0

#818
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Skiplo, абсолютно согласен, что терять время с ЖП себе дороже. Но порой необходимо этих так сказать ЖП, ставить на место. Если установлен знак ограничения, его требования необходимо соблюдать! Если его нет и в ПДД ничего об этом не оговорено, то и требований как таковых никаких нет!
  • 0

#819
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А за деньги кто ни будь продаёт пропуска???
Мне два года назад, в Ямахе, за четыре штуки втюхали в конце мая, но я у них моцик брал...
  • 0

#820
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
иногда еще остаются у кого нибудь, они и втюхивают. даже в ЖП иногда купить можно - они заначивают 3-4 пропуска всегда, но цены там - ахтунг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.