Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#781
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
все очень просто - заедьте в мотоборд, там этих бу покрышек - на всех собак алматы хватит :)
  • 0

#782
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Интерестно равноценный ли будет обмен Suza RF400 годов на CBR250 одинаковых годов. Ключ на ключ???
Суза моя меня до белого каления доводит постоянно по ремонту.
  • 0

#783
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Артурыч, тебе мало будет 250. А по деньгам - с учетом вечных головняков у тебя с сузой - равноценно имхо (если у хонды ничего этого нету).
  • 0

#784
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Интерестно равноценный ли будет обмен Suza RF400 годов на CBR250 одинаковых годов. Ключ на ключ???
Суза моя меня до белого каления доводит постоянно по ремонту.


лучше ченить свежее купи. ато поменяешь хлам на хлам....
  • 0

#785
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На 2000 год финансов нету. А Суза 96 года. Просто задрала меня. Вроде в прошлом году все починили, перебрали карбы,помыли бак. Ходовая отлично, масло не жрет и тд. Нет постоянно проблемы.
  • 0

#786
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

все очень просто - заедьте в мотоборд


простите, а где находится этот мотоборд?
  • 0

#787
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

простите, а где находится этот мотоборд?

http://www.motoboard.kz/about.html
  • 0

#788
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

простите, а где находится этот мотоборд?

http://www.motoboard.kz/about.html

спасибо большое, я прам рядышком живу (Панфилова-Маметовой), сказали что могу хоть все забрать)))))
все конечно не получится но штук 10 однозначно заберу!!!
еще раз спасибо
  • 0

#789
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
да незачто.
  • 0

#790
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
безумно нравятся спортбайки, но как то не до этого все было, теперь вроде собрался, коплю денег
подскажите пож-та какой лучше взять для новичка, чтоб не миллионы стоил да и с точки зрения техники, был не наворочен особо, но при этом что смог завтра пересесть на более сильный байк.
да вот еще, раньше ездил только на мопедах, и то раз в неделю, честно даже не имею прдставления что такое спортбайк
  • 0

#791
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
честно, надоело уже писать одно и тоже. почитай фак, я же не зря его писал.
  • 0

#792
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

безумно нравятся спортбайки, но как то не до этого все было, теперь вроде собрался, коплю денег
подскажите пож-та какой лучше взять для новичка, чтоб не миллионы стоил да и с точки зрения техники, был не наворочен особо, но при этом что смог завтра пересесть на более сильный байк.
да вот еще, раньше ездил только на мопедах, и то раз в неделю, честно даже не имею прдставления что такое спортбайк

Вчера получили FZ6R, прокатился просто супер машинка, особенно для новичка, управляемость просто обалдеть, работает тихо, посадка как на коне :rotate:
Учиться на ней ездить просто супер...
  • 0

#793
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вчера получили FZ6R,

экипу берите полную обязательно.
  • 0

#794
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Хороший мотоцикл, у меня остались о нём самые хорошие воспминания.
ну только это никак не в тему спортики, всё в нём хорошо, как некрути его это неспорт. сам начинал именоо с него, думаю к следующему сизону созреешь и выберешь что действительно нужно
  • 0

#795
X.A.m

X.A.m
  • Частый гость
  • 73 сообщений

безумно нравятся спортбайки, но как то не до этого все было, теперь вроде собрался, коплю денег
подскажите пож-та какой лучше взять для новичка, чтоб не миллионы стоил да и с точки зрения техники, был не наворочен особо, но при этом что смог завтра пересесть на более сильный байк.
да вот еще, раньше ездил только на мопедах, и то раз в неделю, честно даже не имею прдставления что такое спортбайк

Бери Хонду CBR250, годов так 95-97-х. И цены норм, и по ремонту не капризная, и для новичка вполне удобна и миролюбива.
  • 0

#796
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Хороший мотоцикл, у меня остались о нём самые хорошие воспминания.
ну только это никак не в тему спортики, всё в нём хорошо, как некрути его это неспорт. сам начинал именоо с него, думаю к следующему сизону созреешь и выберешь что действительно нужно


Не думаю, два года назад с Ямахи, с салона брал FZ6S, сезон откатался продал, сейчас получается опять то же самое взял только в другом кузове :laugh: , видуха борзая, S c R рядом не садилась...
По городу 0,6 в принципе выше крыши хватает, поэтому цели покупать кило небыло, а мог, в Штатах в полтора раза дешевле чем у нас, а доставка на сегодня 40 дней...

Вчера получили FZ6R,

экипу берите полную обязательно.

С экипировкой всё ОК, с позапрошлого года ничего не продавал, знал что всё ровно коня возьму....
  • 0

#797
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


безумно нравятся спортбайки, но как то не до этого все было, теперь вроде собрался, коплю денег
подскажите пож-та какой лучше взять для новичка, чтоб не миллионы стоил да и с точки зрения техники, был не наворочен особо, но при этом что смог завтра пересесть на более сильный байк.
да вот еще, раньше ездил только на мопедах, и то раз в неделю, честно даже не имею прдставления что такое спортбайк

Бери Хонду CBR250, годов так 95-97-х. И цены норм, и по ремонту не капризная, и для новичка вполне удобна и миролюбива.


Сибиэр 250 прекратили выпускать, если конечно память не изменяет, в 92 году.
  • 0

#798
sun46

sun46

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
ребят, я из чехии недавно вернулся. :) привез 4 шлема AGV интегральных (закрытых) для своих друзей. один оказался лишним."CENCORED" это просто классные шлемы. я не знаю, есть ли такие в алмате. размеры разные


барахолка находиться в другом месте.
МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.05.2009, 13:41:39

  • 0

#799
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ять...куда не сунься-везде шлемаки...
антиреклама может?...фирмы
агэвэ...без понятия - на сколько.
SHOEI и Arai почему то не пиарятся за последние тысячелетия..-)))
  • 0

#800
sun46

sun46

    Читатель

  • Гость
  • 15 сообщений
уважаемая unrealreality,
Valentino Rossi катает в шлеме AGV) продам за 45 тысяч только один и любой, так что спешите) размеры: 2 эмки, 2 эльки

Сообщение отредактировал sun46: 15.05.2009, 06:26:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.