Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#761
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

2Skiplo: :D :weep: :weep: было дело....
Я же грю, я остепенился, ща взял марка 2.5 думал ваще взлетать буду, ан нет, наоборот стал плавно и медленно ездить. Чес слово :rotate:


Решать в любом случае тебе. Я сто раз зарекался не лихачить, но байк (600-ка) толкает к этому, провоцирут. В нём какой-то дьявол сидит, который только и ждёт 7000 оборотов (только тогда начинается разгон). А ещё куча уродов вокруг, которые провоцирует (тут уже включается внутренний бес, который провоцирует изнутри). Сложно этих два беса контролировать.

Сообщение отредактировал Shabak: 17.04.2009, 20:08:55

  • 0

#762
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений


2Skiplo: :) :) :) было дело....
Я же грю, я остепенился, ща взял марка 2.5 думал ваще взлетать буду, ан нет, наоборот стал плавно и медленно ездить. Чес слово :)


Решать в любом случае тебе. Я сто раз зарекался не лихачить, но байк (600-ка) толкает к этому, провоцирут. В нём какой-то дьявол сидит, который только и ждёт 7000 оборотов (только тогда начинается разгон). А ещё куча уродов вокруг, которые провоцирует (тут уже включается внутренний бес, который провоцирует изнутри). Сложно этих два беса контролировать.


Да уж это точно подмечено! Вроде и возраст уже, а все равно порой выкладываешь от души, потом вспоминать страшо )))
  • 0

#763
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
На днюхе ACF катался один мот, точно нинаю но вроде стритовый, млин я слюнями истек :fie: :-) :)
  • 0

#764
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

На днюхе ACF катался один мот, точно нинаю но вроде стритовый, млин я слюнями истек :rotate: :-) :-)


Купи себе suzuki bandit 400 - само то что надо! Сезон откатаешь, а там уже определишся чё те брать...
в пределах 3-5 тыс $ можно неплохие варианты выбрать. Мой кент, начинающий байкер взял себе 98 года за 3500$ - катается радуеца. Щас бандитов валом! Я у одного дядьки штук 10 их видел, говорит очень популярен среди начинающих....
  • 0

#765
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


На днюхе ACF катался один мот, точно нинаю но вроде стритовый, млин я слюнями истек :-) :-) :-)


Купи себе suzuki bandit 400 - само то что надо! Сезон откатаешь, а там уже определишся чё те брать...
в пределах 3-5 тыс $ можно неплохие варианты выбрать. Мой кент, начинающий байкер взял себе 98 года за 3500$ - катается радуеца. Щас бандитов валом! Я у одного дядьки штук 10 их видел, говорит очень популярен среди начинающих....



Сибишка лучше. Не ломается. И ваще, Хондо :rotate:
  • 0

#766
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Сибишка лучше. Не ломается. И ваще, Хондо :rotate:


Сибишка получше, но и выбор небольшой. А б/у-шное всё ломается хоть Хонда, хоть Суза, и все остальные...
  • 0

#767
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений



На днюхе ACF катался один мот, точно нинаю но вроде стритовый, млин я слюнями истек :-) :-) :-)


Купи себе suzuki bandit 400 - само то что надо! Сезон откатаешь, а там уже определишся чё те брать...
в пределах 3-5 тыс $ можно неплохие варианты выбрать. Мой кент, начинающий байкер взял себе 98 года за 3500$ - катается радуеца. Щас бандитов валом! Я у одного дядьки штук 10 их видел, говорит очень популярен среди начинающих....



Сибишка лучше. Не ломается. И ваще, Хондо :rotate:


Я сам являюсь счастливым обладателем Honda CBR600rr ))) Honda супер! но это не дешевое удовольстве, прежде чем купить хондачку я поменял много разных байков начиная со старого-доброго ИЖ-юпитер-3 )))) просто исходя из соотношения цена-качество думаю неплохой вариант с бандитом, 99-2000 год за пятеру можно выбрать японца. могу дать контакт в личку, где пожно поглазеть, сам там брал пару лет назад suzuki RF400
  • 0

#768
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вот чисто бюджетный вариант - http://kolesa.kz/a/show/5493129.html еще походу поторговаться можно....

Сообщение отредактировал Nicolson: 21.04.2009, 17:11:26

  • 0

#769
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

вот чисто бюджетный вариант - http://kolesa.kz/a/show/5493129.html еще походу поторговаться можно....


ммммм, красавец!!!!
Хоть щас бы забрал :rotate:
  • 0

#770
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
400ка новая 5тыщ не стоила даже :rotate: Реальный вариант за 5500 в колесах SV650

Сообщение отредактировал Big Boss: 21.04.2009, 18:02:42

  • 0

#771
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Вообще то там речь не о 400-ке, а о 500-ке и не за 5000 а за 4000, причем вполне с реальным торгом...

Сообщение отредактировал pavel1999: 22.04.2009, 17:51:13

  • 0

#772
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Виновать :) Сиби 500 просто супер мягкий мот. Домашний диванчик
  • 0

#773
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, всем привет !
Смотрю здесь не много советов давать начали ...
Пишу в "спортики" думаю в тему и по теме
***
Ситуация такая ... сейчас заканчиваю школу "Отан" получаю категорию "А" и буду выбирать себе спорт байк
Бабла имеется 5000-5500 ...
Дайте совет, что купить, у кого купить, где посмотреть, пощупать :)

Хотелось бы Хонду СиБиЭрКу 600 ... взять за такой бюджет реально ???

Сообщение отредактировал pan_1986: 22.04.2009, 21:57:22

  • 0

#774
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Неа , Хонду нереально. Порыскай в колесах, там есть два сузуки 600 ф. Как раз в районе 5 кило
  • 0

#775
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
CBR-ы бывают с индексом CBR-R и CBR-F. F-ка может найтись если хорошо искать.
  • 0

#776
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Ребята, всем привет !
Смотрю здесь не много советов давать начали ...
Пишу в "спортики" думаю в тему и по теме
***
Ситуация такая ... сейчас заканчиваю школу "Отан" получаю категорию "А" и буду выбирать себе спорт байк
Бабла имеется 5000-5500 ...
Дайте совет, что купить, у кого купить, где посмотреть, пощупать :)

Хотелось бы Хонду СиБиЭрКу 600 ... взять за такой бюджет реально ???


Вот братка могешь здесь посмотреть, я там брал себе пару лет назад
http://kolesa.kz/a/show/5479063.html
  • 0

#777
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ребята, всем привет !
Смотрю здесь не много советов давать начали ...
Пишу в "спортики" думаю в тему и по теме
***
Ситуация такая ... сейчас заканчиваю школу "Отан" получаю категорию "А" и буду выбирать себе спорт байк
Бабла имеется 5000-5500 ...
Дайте совет, что купить, у кого купить, где посмотреть, пощупать :)

Хотелось бы Хонду СиБиЭрКу 600 ... взять за такой бюджет реально ???

отдам безкомпромисный спорт suzuki GSX-R600 2000 года выпуска, синежелтый, в идеальном состоянии за 5700.
Джиксер весь натюнен, все расходники новые, сел и поехал. Расходки хватит еще тыщ на 15.

пиши в личку если что.
  • 0

#778
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

CBR-ы бывают с индексом CBR-R и CBR-F. F-ка может найтись если хорошо искать.

И найти древнюю эфку 90 лохматого года, ага. С индексом Р была только 250 начала 90-х. Если речь о 600 кубах то есть индекс Ф и РР. :)


Ребята, всем привет !
Смотрю здесь не много советов давать начали ...
Пишу в "спортики" думаю в тему и по теме
***
Ситуация такая ... сейчас заканчиваю школу "Отан" получаю категорию "А" и буду выбирать себе спорт байк
Бабла имеется 5000-5500 ...
Дайте совет, что купить, у кого купить, где посмотреть, пощупать :D

Хотелось бы Хонду СиБиЭрКу 600 ... взять за такой бюджет реально ???


Вот братка могешь здесь посмотреть, я там брал себе пару лет назад
http://kolesa.kz/a/show/5479063.html



Там нет шестисоток
  • 0

#779
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Завтра на стадионе!!!
Погода шепчет!
  • 0

#780
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
привет народ, помогите плиз, нужны б/у покрышки от Ваших байков в количестве 4 шт., а можно и больше (вобщем принимается в любом количестве), все это нужно для дресуры собачек))))
если у кого есть плиз не пожалейте денег на одно смс ( в смс указать: адрес где лежат покрышки, и слово "покрышки"), по возможности приеду и заберу, вот номер 777 111 78 12.
заранее спасибо......

Сообщение отредактировал APBT: 30.04.2009, 17:11:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.