Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#841
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

или ктонить уехал на нем в мир иной

это еще хуже чем убитый.
  • 0

#842
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

или ктонить уехал на нем в мир иной

это еще хуже чем убитый.


Во-во! и я про тоже... еще в лихие 90-е купил приятель яву, все такая супер-супер. только глушак и бак поцарапан. Так ему потом на перекрестке гаец и прямо из окошка шестерки говорит - "о! ты че решил следушим отправиться", навел потом справки в гаи через знакомых, оказалось что поцарапались не только глушак и бак.... еще и пол водителя стерлось об асфальт... вот такая жуть. Бувают и байки несчастливые хоть и бездушная казалось бы железка...
Вобщем чем новей тем лучше.... есть какая-то карма и в байкерской жизни
  • 0

#843
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Далее следует рассказ про "Чорную Яву со шкурой на сиденье, задраной жёпой и десятью нарисованными крестами" :laugh:
  • 0

#844
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Док, но ведь согласись - мотоциклисты народ суеверный, и покупать мот на котором кто то разбился уже не хотят, поэтому их часто отдают очень дешево, чтоб хоть кто нибудь забрал.
  • 0

#845
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Док, но ведь согласись - мотоциклисты народ суеверный, и покупать мот на котором кто то разбился уже не хотят, поэтому их часто отдают очень дешево, чтоб хоть кто нибудь забрал.


Да уж... я теперь не поворачиваю с темирязева на байзакова ))))) Да еще как-то мне по дешевке предложили гермак Б/У , неплохой такой... покатался в нем несколько дней и ляпнулся.... потом его больше не одевал, и узнал что кто-то в нем тоже байк приложил но вреде без последствий...
  • 0

#846
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Далее следует рассказ про "Чорную Яву со шкурой на сиденье, задраной жёпой и десятью нарисованными крестами" :laugh:


Ага, а через пару недель пойдет слух о априлии за целых 4000денек, которая скидывает наездникаф. И никому в башку не придет простая и очевидная мысль. Это наездник виноват, железо ни при чем. Сядут ламеры на литровый твин, потом убиваются нах. :laugh:
  • 0

#847
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Далее следует рассказ про "Чорную Яву со шкурой на сиденье, задраной жёпой и десятью нарисованными крестами" :laugh:


Ага, а через пару недель пойдет слух о априлии за целых 4000денек, которая скидывает наездникаф. И никому в башку не придет простая и очевидная мысль. Это наездник виноват, железо ни при чем. Сядут ламеры на литровый твин, потом убиваются нах. :laugh:


Да уж )))) и это верно! причем чаще всего срабатывает именно правило ламера ))))
  • 0

#848
Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 664 сообщений
вообщем если кому надо эту априлию велком в лс.... подкинете мне чуток американских евреев и я отвезу и покажу где стоит мотас.... сам смотрел его... с доками номерами и тд... нет стекла + 2 боковых плстика... все остальное есть резина нормальная... честно заводить не стал так посмотрел но сказали что все ок....
сзади колесо ставиться на ступицу.... цвет коричневый....
если что в лс....
про то что говорят слухи или труп пишите звоните поедим посмотрим а потом уже решим!
  • 0

#849
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Сегодня был в Ямахе, там крутые перцы из Атырау припёрлись, говорят подавай нам R1, из дуралеей кое как переубедили что б взять 0,6, эта ботва не понимает что от светофора до светофора вторую включать не будут успевать :rotate:
  • 0

#850
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А да, этих дуралеев спрашивают : вы мол ваще на моцике ездили? А они ну конечно на Явах.. :rotate:
  • 0

#851
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Господа, объясните не грамотному, что за люди на СПОРТАХ тусуются по воскресеньям за платиной на Медео
  • 0

#852
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
да кто захотел прохватить тот и тусуется. В прошлые выходные я заскакивал..более никакой закономерности не наблюдал
  • 0

#853
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
+1 Ден.
Там тусуются не только спорты, а все, кому охота смотатьсяна Мэдео.. Хотя спорты преобладают колличеством..
  • 0

#854
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Они там только по воскресеньям тусуются или нет? И в какое время суток эти тусовки там?
  • 0

#855
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Они там только по воскресеньям тусуются или нет? И в какое время суток эти тусовки там?

Днем не ездил, поэтому не знаю, а тусуются тогда, когда кому охота думаю.. И пофигу какой день и сколько времени.. Сколько раз вечером приезжал туда - всегда кто нить да был.. Одни приехали, потусили , уехали... Следом другие приехали.. Движняк рулит..
  • 0

#856
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Ну я там завсегдатый, и каждый вечер и по суботам и по воскресениям, Я вообще ниже альфараби неспускаюсь, очень редко. есть там ребята которые катаются группами. вообще в субботу в обеденное время когда солнце светит и и асфальт горячий много катаются. а так там в основном все сами по себе катаются.
  • 0

#857
Nicolson.Jr

Nicolson.Jr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Господа, объясните не грамотному, что за люди на СПОРТАХ тусуются по воскресеньям за платиной на Медео


Там и Диваныч частенько появлятеться
  • 0

#858
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Там и Диваныч частенько появлятеться

гы, каждый день из кругостветки чтоли прилетает? :)
  • 0

#859
Милый

Милый
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А кто-нибудь знает как там сейчас на счет проезда на новом экопосту? За каждый проезд платить надо?
  • 0

#860
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
мото обычно не платят, сбоку от шлагбаумов проезжают и адью :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.