Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#1
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пиплы!

В пику эндуристам предлагаю свою веточку! :)

Постим отчеты о покатухах, обсуждаем мотасы...
  • 0

#2
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Будущим спортикам низя появляться? Только по факту?
  • 0

#3
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Фишь крассава!
Я буду тусить в этой теме 100 пудов.
Отчеты тоже буду скидывать.
Вот сегодня на работу опаздывал и ускорился вниз по сейфуллина от семипалатинской до белинского 200 км.ч
Не опоздал...
  • 0

#4
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вот сегодня на работу опаздывал и ускорился вниз по сейфуллина от семипалатинской до белинского 200 км.ч
Не опоздал...


нифига! я там только 70 могу, больше не в силах мой жужик выжать... :smoke:
  • 0

#5
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Брат Nid получай устное предупреждение.

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.10.2006, 13:15:20

  • 0

#6
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Хокку:

Заканчиваю рабочий день.
Байк в стойле заждался...
Опять ночью горожан будить!

:smoke:
  • 0

#7
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Фишь крассава!

Флаер, да ладно тебе! Я вон уже одной этой темой нелюбовь эндуристов заслужил! :D

Вот сегодня на работу опаздывал и ускорился вниз по сейфуллина от семипалатинской до белинского 200 км.ч Не опоздал...

Офигеть! Надо мне с тобой катнуться, взять несколько уроков от гранд-масты! Мож сёдня? Бомби на 7017574197 - ФишЪ.

ТуОЛЛстым: Поехал я вчера по делам в пос. Абай. Ну нормально так катнулся по Ташкентской, отжёг кой-где, доехал до поворота на Абай, а там.... Йоу! Прямая, свежий и ровненький асфальт, осенняя аллея и никого!!! Мотас сам дал мне пина под зад, а потом понеслась!!! Блиа, но на 140 mph/h мир слился в две сплошные стенки, офигеть, с такой скоростью я никогда не перемещался в пространстве (самолеты-вертолеты и галлюциногены я не беру в расчет!)! Больше выжать из техники мне не позволило собсьвенное очко, сжавшееся до размеров игольного ушка! Пипец! Надо в технике езды поднатореть! Давай, Флаер, бери надо мной шефство, пока спорт-байк подо мной! :smoke:
  • 0

#8
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Амиго, 140 миль - это же 224 км в час.
Ну ты силен!
За переменчивую любовь эндуристов не переживай, они просто завидуют... А насчет грандмаста - это ты сильно сказанул. Я не такой, я только учусь :smoke:
Покататься конечно можно и даже нужно, только вот погода нынче эндуровская...
Но ничего, мы еще закроем сезон ;)
  • 0

#9
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Амиго, 140 миль - это же 224 км в час.
Ну ты силен!

Бро! Это не я силен, это те 600 кубиков под пластиковой обшивкой "паркетного" CBR 600 F4i реально могут унести! Удивился тому? что после 6 тыщ оборотов где-то на 2-й скорости по всей видимости VTEC включается и совершенно реальное чувство полета - мотас на асфальтовый "глиссер" выходит и парит над шоссе - сказка!

За переменчивую любовь эндуристов не переживай, они просто завидуют...


Ухаха!!! Да че там, все равно ФишЪ и эндуро не разделимы теперь! :smoke:

Покататься конечно можно и даже нужно, только вот погода нынче эндуровская... Но ничего, мы еще закроем сезон ;)


Ух, а я субботу-воскресенье на эндуре вместе с SilkOffRoad по пустыням да пескам оттянулся!
  • 0

#10
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Супер!
Я бы к спорту тоже эндурика взял, только пока по деньгам не готов.
Фишь, открой тайну, где взял F4i, какой год, пробег и все такое...
  • 0

#11
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
F4i - это мой служебный транспорт.У шефа в связи с поломкой своей тачки попросил служебку, но машины не оказалось, а на вопрос: "Служебный мотоцикл подойдет?" я ответил утвердительно. Теперь вот 600 кубов перемещает мой мозг вместе с задницей в рабочее время...

F4i приехал "масловым" из Америки. Когда я взял его во временное владение, то одометр показывал 970 миль, сейчас - 1080! Год выпуска - 2004. Офигительный мотас с дружественной для чайника кубатурой, прощает множество ошибок!
  • 0

#12
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Супер! А чего ты спидометр в километры не переключишь?
Я на своем фаере так и сделал и на R1 тоже. В километрах куда удобнее кататься и ориентироваться.
  • 0

#13
Grin

Grin
  • Гость
  • 33 сообщений

F4i - это мой служебный транспорт.У шефа в связи с поломкой своей тачки попросил служебку, но машины не оказалось, а на вопрос: "Служебный мотоцикл подойдет?" я ответил утвердительно. Теперь вот 600 кубов перемещает мой мозг вместе с задницей в рабочее время...

F4i приехал "масловым" из Америки. Когда я взял его во временное владение, то одометр показывал 970 миль, сейчас - 1080! Год выпуска - 2004. Офигительный мотас с дружественной для чайника кубатурой, прощает множество ошибок!


ФишЪ, мона пару вопросов :smoke: Ты случаем не катался на CBR600RR - как он в сравнении с CBR600F4? Я имею в виду дружелюбность к райдеру, требовательность к навыкам, жёсткость подвески и дёрганость движка?! Просто сейчас я в поиске, хотелось бы себе СиБеР взять тоже года эдак 2004-го, только вот какой именно я еще не определился. Так же в сторону Джиксера посматриваю, и Ямахи Р6.

ЗЫ опыта на двух колёсах почти нет, только скутер
  • 0

#14
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Грин, окстись, есть много гораздо более дешевых и простых способов убиться. После скутера на спорт 600. Сначала хоть на 400-ке катнись. Мне после явы, которая в разы быстрее мопеда, моя хонда ракетой показалась. Про RR, Жику и R6 вообще даже и не думай. Это то же самое что сразу после автошколы на феррари сесть. :smoke:
  • 0

#15
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений
Хонда сбр 600 рр самый оптимальный вариант из 4х байков, в меру спортивен, и очень удобен относительно остальных, из всех этих байков не катался только на сузуки, но думаю что он самый экстримальный, а больше всего не понравился кавасаки зх 636 рр управление похоже на байк года так 1996, ямаха и хонда примерно одинаковы, тока как хондовод выбрал бы всетаки хонду.
  • 0

#16
Spoon

Spoon
  • Гость
  • 34 сообщений

Хонда сбр 600 рр самый оптимальный вариант из 4х байков, в меру спортивен, и очень удобен относительно остальных, из всех этих байков не катался только на сузуки, но думаю что он самый экстримальный, а больше всего не понравился кавасаки зх 636 рр управление похоже на байк года так 1996, ямаха и хонда примерно одинаковы, тока как хондовод выбрал бы всетаки хонду.



Ты 1000% не прав, могу реально познакомить с челом который начал этот сезон с 600 кубового байка а шас любому не побоюсь этого слова на сайте может фору дать по езде на заднем, и всего за грубо 5 месяцев.

Езда в первую очередь зависит от самого байкера.
  • 0

#17
Nid

Nid
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Бу га га га ... Спун , че курил?
факт раздвоения личности ...
  • 0

#18
Вась-Вась

Вась-Вась
  • Гость
  • 31 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Вась-Вась: 17.10.2006, 11:46:04

  • 0

#19
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Бу га га га ... Спун , че курил?
факт раздвоения личности ...

Джага! Это называется: "СПАСИБО МНЕ, ЧТО ЕСТЬ Я У МЕНЯ!" :mad:

Пиплы! Ну а че вы?! Вон эндуристы катают трипы, а спортики все никак не соберутся?! Завтра среда... Мож соберемся вечером, как стемнеет, где-нить за городом, да катнем по асфальту толпой?
  • 0

#20
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
прохладненько блин, но предложение интересное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.