Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#601
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


А разве есть варианты? До максималки положить стрелку и усе :rotate:

+ вилли, стоппи и все такое если машин не много...


спасибо, просветили )))))
а то я думал, что вилли и стоппи можно и на площадке делать, типа как на стадионе )))
поеду в Астану буду как продвинутый всю дорогу делать вилли и стоппи.
  • 0

#602
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений



А разве есть варианты? До максималки положить стрелку и усе :rotate:

+ вилли, стоппи и все такое если машин не много...


спасибо, просветили )))))
а то я думал, что вилли и стоппи можно и на площадке делать, типа как на стадионе )))
поеду в Астану буду как продвинутый всю дорогу делать вилли и стоппи.

Вилли и стоппи, можно и на площадке, но такую площадку без людей и машин в городе найти сложно, а на трассе попроще.
  • 0

#603
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Аскарик, хорош щериться и так все давно ясно... Как там, старушенция из Мельбурна, говорила?
ОООО.... ИТС ГУД, РЕАЛИТИ, БАЙКЕР НАУ?
  • 0

#604
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений



А разве есть варианты? До максималки положить стрелку и усе :dandy:

+ вилли, стоппи и все такое если машин не много...


спасибо, просветили )))))
а то я думал, что вилли и стоппи можно и на площадке делать, типа как на стадионе )))
поеду в Астану буду как продвинутый всю дорогу делать вилли и стоппи.


хехе, хотелось бы посмотреть на такого райдера))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D
  • 0

#605
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
[quote name='aitely' date='19.06.2008, 12:26' post='5939670']
[quote name='Flyer1' post='5939164' date='19.06.2008, 11:43']
[quote name='Skiplo' post='5939110' date='19.06.2008, 11:40']
А разве есть варианты? До максималки положить стрелку и усе :-)
[/quote]
+ вилли, стоппи и все такое если машин не много...
[/quote]

спасибо, просветили )))))
а то я думал, что вилли и стоппи можно и на площадке делать, типа как на стадионе )))
поеду в Астану буду как продвинутый всю дорогу делать вилли и стоппи.

:) Вери гуд май френд, только неотложку со спецами из четверки прихвати с собой, случай разный бывает раз в год и палчонка стреляет. :)
  • 0

#606
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[quote name='парашютист' date='20.06.2008, 15:14' post='5949718']
[quote name='aitely' date='19.06.2008, 12:26' post='5939670']
[quote name='Flyer1' post='5939164' date='19.06.2008, 11:43']
[quote name='Skiplo' post='5939110' date='19.06.2008, 11:40']
А разве есть варианты? До максималки положить стрелку и усе :)
[/quote]
+ вилли, стоппи и все такое если машин не много...
[/quote]

спасибо, просветили )))))
а то я думал, что вилли и стоппи можно и на площадке делать, типа как на стадионе )))
поеду в Астану буду как продвинутый всю дорогу делать вилли и стоппи.

:-) Вери гуд май френд, только неотложку со спецами из четверки прихвати с собой, случай разный бывает раз в год и палчонка стреляет. :lol:
[/quote]

Есть продвинутые связи в четверке! Оптом разведу дешевле! :)
Шутка! :fie:
Не дай Бог! Хороших дорог Вам пацаны! Не травмируйтесь! Нас и так мало!
  • 0

#607
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Что можно "исполнить"на асфальтной спортивной технике в наших условиях? Прохват Центр-Аэропорт? Выехать на трассу и ввалить минут на 30? Всё ПРОГНАЗИРУЕМО и известно заранее. Непрактично, дорого,хрупко.


крайние два сезона на спортах в алматы катать было "НЕГДЕ"..... ( пробки ,перекрт улицы, автодвижняк 24 часа, реакция ЖП. неадекватная полностью, притом тоько на спорты!!! бетонамешалки я их рот топтал)
Ну а что можно "исполнить" Ха...Ха...ха так тока кажется пацаны .... есть охуенна дорога на медео чимбу, точить повороты , сокращая время подьема, да если еще 2-3 сподвижника (соревнование бля...) не передаваемые ошущения гоншика (не побаюсь этого слова) мы раньше 2003-2006 г только и жили тем что почти каждый день томительно ждали 23-часов сбор на Тексаке , и ушли вырабатывать адреналин .........!!!!
(какие были времена носталджи)
на сегодняшний день есть поездки на трассу (бишкекск, караганд) тут тож много интересных возможностей
и эмоций и физ. усталости по горло ( правда кто реально вваливат точит повороты за 200 с хвостом и держит темп 240-300)



так что спортики тоже сладкие!!!
один рев проходяшего спорта на шальной скорости !!! как слов из песни не выкинешь....
а мурашки по коже..... неземные чувства одним словом!!!!
  • 0

#608
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мда. Парашютист!!! Сильно 240-300!!! Пойдука я в ветку эндуро лучше. Там поспокойней. Ты забыл сказать, что толпа спортов на дороге-это красота неописуемая. Я никак не мог оторвать взгляд от моторсовских на закрытии сезона в "Саулешке" в Алмарасане. Было штук 7-8 спортов.
  • 0

#609
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
истинная правда!!! :-/
  • 0

#610
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

истинная правда!!! :D

:-/ :eek: :) ДА уж.... Есть что вспомнить и о чем у камина в февральский вечерочек вспомнит Андрей Валерьевич... :)

:) :) :) Они не сыхивали как поют ДРОЗДЫ!!!! Как поют сцуккиии, душу разрывают... :eek:
  • 0

#611
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Соглашусь с вышесказаным. В спорте есть много увлекательного и захватывающего.
Даже если отбросить стантоподобное циркачество, прохваты по трассе и облизывание поворотов на скорости мало с чем сравняться. И про прямоток правда. Услышать рык литрового спорта срывающегося со светофора - это одно, а услышать его, когда он стремительно обходит тебя на трассе, причем у тебя на спидометре уже давно за 200 - это полный ахтунг.
Жаль только, что и про городской трафик - правда. Я в прошлом сезоне ездил очень мало, но даже за те редкие поездки менты и тупорогое бычье за рулем некоторых автомобилей реально портят настроение и сводят смысл использования спорта в городе к минимуму.
Продаю фаера ибо ездит на нем 60 и показывать на каждом перекрестке документы не интересно. Серьезно задумываюсь о приобретении живого эндуро, но такого, чтобы и на оффроаде отжечь можно было и изредка через город катнуться не как на табуретке...
  • 0

#612
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
:eek: Вот и я подумываю продать свою нинзю-14 , заточенную нах.... :-/
  • 0

#613
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

;) Вот и я подумываю продать свою нинзю-14 , заточенную нах.... :smoke:


И что, перейдём все дружно в ветку эндуристов? Нет. Без нас скучно на дорогах будет. Дорожная красота вместе с симфонией Акраповича пропадёт!
  • 0

#614
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Андрюха-седня на срф е тренировка была-на 3й сам,без сцепы встает,козлит,чеканутый мот все таки,я же недавно на эндуря пересела,но неожиданно было - 250 кубов,при 38 л.с(!),первой хватило за глаза,трамплины прошла но в конце расклад произошел все же..
Я к тому,-что все таки и твое время придет...
  • 0

#615
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Андрюха-седня на срф е тренировка была-на 3й сам,без сцепы встает,козлит,чеканутый мот все таки,я же недавно на эндуря пересела,но неожиданно было - 250 кубов,при 38 л.с(!),первой хватило за глаза,трамплины прошла но в конце расклад произошел все же..
Я к тому,-что все таки и твое время придет...

:-) Парашютисту скучно на ендуро будет... У него CRF 450 R имеется мотопарке егошнем.. Тешится паренек не на шутку :D Зрелище завидное нах... 150 кг в полете не часто увидешь, ей богу :smoke: :-)

:D Вот и я подумываю продать свою нинзю-14 , заточенную нах.... :D

:smoke: Курочка в гнезде ну а яичко тебе обЪяснять думаю не надобно где и как надолго :-)
  • 0

#616
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
FATHFOX да я знаю что у Парашютиста СРФ есть да еще какой :spy: ну а про ВВFOXA вообще молчу-коллекционер номер один по мото! :)
Я написала другому Андрею-который в ветку эндуристов недавно залез и начал пургу про этот класс мото гнать всякую... :fie: пока много ценных касательно эндуро-кросс фактов ему не всучили ;)
  • 0

#617
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Очень хочу купить спорта литрового ...
Да вот тенге упало, тут еще и сезон не за горами ... Цены вверх поползли ...

Может есть какие нибудь предложения ?
  • 0

#618
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

Очень хочу купить спорта литрового ...
Да вот тенге упало, тут еще и сезон не за горами ... Цены вверх поползли ...

Может есть какие нибудь предложения ?


Suzuki gsx-r 1000 2001 гв. за 6000,00 Киргизы продают. Это в наличии.
На заказ, у меня кент привезет из штатов, чего хошь...
  • 0

#619
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2pan_1986 а не рано тебе? Ты всего сезон на эндуро 200 откатал. Спорт это совсем другая тема, тем более литр.
пс. а вообще есть на продажу - Honda CBR 929 RR, 2001 - 8700$
  • 0

#620
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

2pan_1986 а не рано тебе? Ты всего сезон на эндуро 200 откатал. Спорт это совсем другая тема, тем более литр.
пс. а вообще есть на продажу - Honda CBR 929 RR, 2001 - 8700$

Его уже давно вроде продали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.