Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#641
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Есть дав варианта
1)Если есть товаришь в штатах просишь его выкупить и отправить тебе любой из почтовых компаний дчл или юпс ну итд тп.
2) зайди на сайт почитай
http://www.dulat.kz/delivery.shtml
смысл следующий-- приезжаешь к ним в офис на абая гагарина( точный адрес найдёшь на сайте)
с собой захвати распечатаный рисунок товара с обязательным кодом товара он в верхнем правом углу "Item number:"
там оплачиваешь товар + их процент за услугу , около 38 баков.
они при тебе его сами выкупят.
через две недели приедешь , при тебе его взвесят, оплатишь 20 доларов за 1 кг( дороговато конечно)
и счастливый поедешь ставить на байк. тока сначало убедись что он точно падойдёт к тебе и что полность входит в комплект, есть ли в комплекте крепления( можешь продавцу сам написать письмо и всё распросить, как правило отвечают на 2 день).
вот и всё ничего сложного


Да, братка спасибо!
Я уже много чего заказывал на Ebay, вот только про такую услугу через DULAT незнал!
очень удобно, несмотря на переплату... хотя и переплата в принципе недорогая.
Рахмет!
  • 0

#642
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
:rotate: пожалуйста,
надеюсь комонибудь это поможет
  • 0

#643
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
недавно пришли поворотники, офигенно смотрятся... да и по цене недорого... примерно в 50$ уложился...
Был правда прикол.... заказал как мне показалось передние слайдера, по форме очень похожи, но описание не прочитал, только на фотку запал )))) А когда пришли я ниче не пойму, размером как задние, совсем маленькие... оказалось это наконечники на рукоятки руля, снял заводские, поставил эти - смотриться офигенно!
Вот на следующий сезон думаю заказать обвес REPSOL с доставкой к нам примерно 600$ - это лучше чем тупо красить....
  • 0

#644
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
тоже думал о пластике, но больно дешёвые они- это не оригиналы. и как мне сказали друзья америкосы, могут быть касяки с креплением, там немного неподойдёт там немного пергнут, ведь сам подумай, оригинал у официального дилера будет стоит раза в 2 миним дороже, так что акуратнее такое заказывай
  • 0

#645
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
:rotate:

Сообщение отредактировал sasha fazer: 19.02.2009, 13:03:03

  • 0

#646
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вот на следующий сезон думаю заказать обвес REPSOL с доставкой к нам примерно 600$ - это лучше чем тупо красить....


Китай, как уже писали выше возможны косяки с креплениями.
Но если закажешь отпишись, как-то тоже думал взять с ебая такой пластик, посмотрим в живую как это смотрится ))
  • 0

#647
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Мой кент байкер, у него honda CBR1000rr 2005 год, уже в этот сезон собирается "рубашку" перекинуть с просто красного на REPSOL, так что как придет, запостю его впечатления, ну и фоторепортаж :rotate:

Сообщение отредактировал Nicolson: 19.02.2009, 16:38:28

  • 0

#648
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений
Спорт турист рулит
  • 0

#649
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
На вкус и цвет, товарищей нет....
мне нравиться и на спортиках погонять и на спрот-туристах, а иногда и на эндуриках приятно душу отвести по бездорожъю :weep:
В идеале я бы хотел иметь гараж со спортиком, эндуриком, чопером, спорт-туристом, квадроциклом, аквациклом.... вобщем губа не дура ))))))
  • 0

#650
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Насчет китайского пластика спрашивай у россиян. были желающие, заказывали. Потом долго и мучительно занимались сексом с натяжкой, маломерный потому как пластик. То изгиб не тот, то отверстия не там, то щели в палец. Оно тебе надо?
  • 0

#651
Rascal

Rascal
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Если говорите про пластик, который на ИБЕЕ тоннами валяется, в том числе окрасках реплик - это гонконгский пластик, второй год с таким езжу на Гиссере К4.
Учитывая цену - вполне нормальный вариант, пластик намного мягче по равнению с заводским (в принципе другой тип пластмассы). при установке немного пришлось подработать надфилем по крепежным отверстиям, а так сел вполне замечательно..
просто есть разница - платить 2000 за стоковый или 500-600 за реплику..
  • 0

#652
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Пришли накнецто с И бея мне запчасти заказаные мною
Итог
стоимость всех запчастей( стекло затанированое, демфер роторный и задний фанарь совмещающий в себе поворотники)- 650 у.е.
доставка со штатов 60 доларов. полные штаны радости. с работы сразу полетел к мотоциклу , так что с 22 00 и до 23 00 всё было установлено. )))) :)
  • 0

#653
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

...
В идеале я бы хотел иметь гараж со спортиком, эндуриком, чопером, спорт-туристом, квадроциклом, аквациклом.... вобщем губа не дура ))))))


Да да еще снегоход забыл :laugh:

Пришли накнецто с И бея мне запчасти заказаные мною
Итог
стоимость всех запчастей( стекло затанированое, демфер роторный и задний фанарь совмещающий в себе поворотники)- 650 у.е.
доставка со штатов 60 доларов. полные штаны радости. с работы сразу полетел к мотоциклу , так что с 22 00 и до 23 00 всё было установлено. )))) :laugh:


Грац :laugh:

Отпиши как задний стопак встанет, тож думал такой приобрести :D

ЗЫ: Погода шепчет =))

Сообщение отредактировал Sunz: 05.03.2009, 10:12:05

  • 0

#654
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Пришли накнецто с И бея мне запчасти заказаные мною
Итог
стоимость всех запчастей( стекло затанированое, демфер роторный и задний фанарь совмещающий в себе поворотники)- 650 у.е.
доставка со штатов 60 доларов. полные штаны радости. с работы сразу полетел к мотоциклу , так что с 22 00 и до 23 00 всё было установлено. )))) :laugh:


Дааа )))) знакомое чувство, вот жду последний девайс - слайдеры передние.... хотя на счет фонаря заднего с встроенными поворотниками заставил призадуматься, возможно тож раскашелюсь ))))
  • 0

#655
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
с камри сними Макс))
  • 0

#656
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
ага )))) а родные от honda запиндюрить на камри? ))))))))) будет смотреться прикольно и в зеркало заднего вида их будет видно ))))
  • 0

#657
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений


...
В идеале я бы хотел иметь гараж со спортиком, эндуриком, чопером, спорт-туристом, квадроциклом, аквациклом.... вобщем губа не дура ))))))


Да да еще снегоход забыл :laugh:

Пришли накнецто с И бея мне запчасти заказаные мною
Итог
стоимость всех запчастей( стекло затанированое, демфер роторный и задний фанарь совмещающий в себе поворотники)- 650 у.е.
доставка со штатов 60 доларов. полные штаны радости. с работы сразу полетел к мотоциклу , так что с 22 00 и до 23 00 всё было установлено. )))) :laugh:


Грац :laugh:

Отпиши как задний стопак встанет, тож думал такой приобрести :D

ЗЫ: Погода шепчет =))



Встал отлично без никаких проблем, подсоединить тоже не саставило проблем, на фанаре что пришёл такой же штекер и со штекром от мотоцикла совместим. да ещё поворотники проводки подсоеденил, так что там ничего сложного , всё встало как радное.
на выходных отфотаю и выложу))))

Сообщение отредактировал sasha fazer: 05.03.2009, 11:35:39

  • 0

#658
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Саня! Чуть, степлееет и асфальт прогеется катнемся?

Сообщение отредактировал maxmadmax: 05.03.2009, 23:34:47

  • 0

#659
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
обязательно, у самого всё уже горит, но слава богу здравый смысл пока надомной берёт верх и я сдерживаю себя, понимая что ещё рано.
говорят на 22 марта все выкатываются ?

Сообщение отредактировал sasha fazer: 06.03.2009, 07:13:06

  • 0

#660
pan_1986

pan_1986
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, придержите для меня один спортмотас до лета ...
Куплю обязом !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.