Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#561
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений

Это выглядит он неплохо. А вот про все остальное сомневаюсь :spy:


Я тоже так думаю.....на 7-8тыс.об. двигатель расплавиться через 30 минут отжига! Китай чудная страна!

Если судить по их машинам то мото будет еще хуже!
  • 0

#562
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Нет. Не расплавиться. Говорю по опыту. Но и отжига ты не получишь. Чаще всего под пластиком прячуться одноцилиндровые дигатели воздушного охлаждения :spy: мощьностью в 22 лошади. Пластик слабый, вибрации бешеные, метал сырой. Хотя бывают приятные исключения.
  • 0

#563
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Очередная китайская дермо-залепуха. Ничего общего с темой спортики и спортивными мотоциклами. Прокатит только для маскарада в стиле "подкатил я на район на трикольниках, тапачках и спортбайке" Хотя в этот байк падайдёт для сьёмок в экшене, бизо всякой пиротехники прокати, стоит тока вовремя поджеч задний пластик, вот дыму и вони будет, линейки и шарики для наст. тениса отдыхают, гыыыыы

Сообщение отредактировал doxtor: 10.06.2008, 14:33:30

  • 0

#564
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
согласен с доком это не техника это гуано. Притом один раз разобрав его второй раз уже нормально не соберешь- резьбы будут потянуты а в пластике шурупы будут прокручиваться говорю по опыту обладания китайским скутом, царствие ему небесное ))))
  • 0

#565
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот это мы рекламу сделали этому мотику! :) :spy:

Китайцы были бы в шоке!
  • 0

#566
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Просто мы сами уже на китайцах поездили и знаем.
  • 0

#567
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Просто мы сами уже на китайцах поездили и знаем.

Эт точно ) Тема кытайского мотопрома - это как тема горячего чайника в босоногом децтве - пока сам не обожжошься - смотришь на етот чайнег -какой он красивый, блестючий и как с него заманчиво пар валит )))
  • 0

#568
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений
Вот и поговорка из этого вывода получается: "Лучше на старом Японце, чем на новом Китайце!!!" Гы-Гы.... :spy:

Сообщение отредактировал Lifekz: 10.06.2008, 15:38:53

  • 0

#569
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Я так в комменах к той объяве и написал :spy:
  • 0

#570
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений

Я так в комменах к той объяве и написал :)



Продавец растроиться! :spy:
  • 0

#571
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Я так в комменах к той объяве и написал :)



Продавец растроиться! :spy:

Нифига, фтыкайте, каменты покатили, гыыы.
  • 0

#572
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Кстати, про двиг как я и говорил. Тока водянка. Но этого его не очень спасает. Вибрации сильные начнуться уже на первой тысяче. Китайский моц жены уже пару раз перебирали до основания - все равно проблемы постоянно.
  • 0

#573
likeleshiy

likeleshiy
  • Постоялец
  • 448 сообщений
эээээ, кто Баке там а?
  • 0

#574
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
:spy:
  • 0

#575
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
А чё есть кто желающие на рыбу мотас поменять? :spy:
  • 0

#576
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений
Ну теперь покупателей-рыбаков будет очень много! :) :spy:

Реклама двигатель торговли! Гы-гы....

Сообщение отредактировал Lifekz: 10.06.2008, 17:16:19

  • 0

#577
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Я в Урумчах прокатился на таком Фениксе, мля буду, по качеству сборки и ЛТХ, говно говном. Пластик как на китайских игрушках на скорости около сотни, которую он развил (фанфары), аж за 12 секунд, хлопал на ветру как крылья летучей мыши, скорости на понижение (с перегазовкой) переключались так, что замедление было как будто, вместе с этим срабатывал передний тормоз. Новый тормозной диск после торможения с сотни, покрылся ацкими разводами, как от перегрева, я думаю, еслиб заехал в лужу он лопнул бы. Мотор на холодную по звуку сродни работы хреновой бензопилы. Цепь с зазорами и явно на полсезона. Подвеска, явно скопирована без учета сносов при наклоне на вираже. Вывод, если менять на рыбу, то только на тухлую.
Да и еще сиденье почему то пахло дустом...
  • 0

#578
Lifekz

Lifekz
  • Гость
  • 39 сообщений

Я в Урумчах прокатился на таком Фениксе, мля буду, по качеству сборки и ЛТХ, говно говном. Пластик как на китайских игрушках на скорости около сотни, которую он развил (фанфары), аж за 12 секунд, хлопал на ветру как крылья летучей мыши, скорости на понижение (с перегазовкой) переключались так, что замедление было как будто, вместе с этим срабатывал передний тормоз. Новый тормозной диск после торможения с сотни, покрылся ацкими разводами, как от перегрева, я думаю, еслиб заехал в лужу он лопнул бы. Мотор на холодную по звуку сродни работы хреновой бензопилы. Цепь с зазорами и явно на полсезона. Подвеска, явно скопирована без учета сносов при наклоне на вираже. Вывод, если менять на рыбу, то только на тухлую.
Да и еще сиденье почему то пахло дустом...



Одуреть....раньше говорили, если покупаешь машину-дрову......гроб на колесах.......а это однозначно двух колесный гроб! :spy:
  • 0

#579
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Очередная китайская дермо-залепуха. Ничего общего с темой спортики и спортивными мотоциклами. Прокатит только для маскарада в стиле "подкатил я на район на трикольниках, тапачках и спортбайке" Хотя в этот байк падайдёт для сьёмок в экшене, бизо всякой пиротехники прокати, стоит тока вовремя поджеч задний пластик, вот дыму и вони будет, линейки и шарики для наст. тениса отдыхают, гыыыыы


Doc кросава! ржу пат сталом :) :lol: ;) БУГАГА!!!

а замутили то как..... а ля фаер))) жопа прям один в один!

Сообщение отредактировал Antoha1: 11.06.2008, 18:36:16

  • 0

#580
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Посмотрим народ, что через лет 20 будет. Китайцы однозначно захватят рынок. Лишь бы качество улучшалось. Я недавно отчёт про Пекинский салон в Авторевю читал. У китайцев очень серьёзные амбиции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.