Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#581
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Амбиций то хватает. А вот качества пока не очень. Но они к этому идут, причем быстро. Думаю даже уже лет через 5 их техника будет вполне конкурентно способна. Главное довели бы до ума качество железа, пластика, сборки. Дизайн у них уже получается неплохо :D
  • 0

#582
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Амбиций то хватает. А вот качества пока не очень. Но они к этому идут, причем быстро. Думаю даже уже лет через 5 их техника будет вполне конкурентно способна. Главное довели бы до ума качество железа, пластика, сборки. Дизайн у них уже получается неплохо :D

да не будет этого никогда. так и будут всю жизнь из дерьма лепить и в старны третьего мира продавать
  • 0

#583
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А мне кажется что будут. Китай завоюет мировую экономику.
  • 0

#584
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А мне кажется что будут. Китай завоюет мировую экономику.

завоевывать можно по разному-нести культуру или идти как грица с огнем и мечем. Меня от слово "китайское" блевать тянет ))))
  • 0

#585
Russobalt

Russobalt
  • Гость
  • 40 сообщений


А мне кажется что будут. Китай завоюет мировую экономику.

завоевывать можно по разному-нести культуру или идти как грица с огнем и мечем. Меня от слово "китайское" блевать тянет ))))


+1 ))))
  • 0

#586
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


А мне кажется что будут. Китай завоюет мировую экономику.

завоевывать можно по разному-нести культуру или идти как грица с огнем и мечем. Меня от слово "китайское" блевать тянет ))))


Китайское китайскому рознь. В советские времена очереди за китайским фарфором, коврами, и вещами выстраивались. Да и по всему миру до сих пор ценятся эти вещи. Просто опошлили Китай в период развала СССР когда всякий ширпотреб и подделки начали возить.

В технике да, слабоваты пока они. Но это вопрос времени как мне кажется. Японцы тоже 60 лет назад на быках пахали, а сейчас какие вещи делают!
  • 0

#587
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[/quote]

Китайское китайскому рознь. В советские времена очереди за китайским фарфором, коврами, и вещами выстраивались. Да и по всему миру до сих пор ценятся эти вещи. Просто опошлили Китай в период развала СССР когда всякий ширпотреб и подделки начали возить.

В технике да, слабоваты пока они. Но это вопрос времени как мне кажется. Японцы тоже 60 лет назад на быках пахали, а сейчас какие вещи делают!
[/quote]
в совецкие времена очерели были и за туалетной бумагой. Наверное потому что очень качественная была туалетная бумага ))) А вообще пора в мотофлейм нам помойму )))
  • 0

#588
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Да ладно, ну их этих китайцев. А то действительно не в тему разговор пошёл.
---
Вот лучше гляньте - Audi R8, Porsche 911 Turbo против Yamaha R6.

Обратил внимание на момент старта в последнем ролике. Ямаха трогается на максимальных оборотах слышно как отсечка работает. Зачем? Получается чисто сцеплением работает пилот?

Сообщение отредактировал pavel1999: 13.06.2008, 22:05:31

  • 0

#589
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
э вы че тут чудовищь не в теме обсуждаете?
Тема "спортики" Ох хорошо на трассу сегодня сходили!!!
  • 0

#590
BBFOX

BBFOX
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
:smoke: Однако ничего... Только спортсменофффф маловато было ты да я да мы с тобой. Сдулись спортики наххх алматинские, манжетки ослабли... :rotate:
  • 0

#591
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

:smoke: Однако ничего... Только спортсменофффф маловато было ты да я да мы с тобой. Сдулись спортики наххх алматинские, манжетки ослабли... :rotate:


Да бля....., а мы на кроссе скучали, а Вы значит спортиков искали?!
  • 0

#592
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


:smoke: Однако ничего... Только спортсменофффф маловато было ты да я да мы с тобой. Сдулись спортики наххх алматинские, манжетки ослабли... :rotate:


Да бля....., а мы на кроссе скучали, а Вы значит спортиков искали?!

А я говорил - не сезон!!!
  • 0

#593
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
скоро выкатывается наша туса, я Данил Игорь Дима и тд... вот тогда отожжем по трассе))
  • 0

#594
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

скоро выкатывается наша туса, я Данил Игорь Дима и тд... вот тогда отожжем по трассе))


Это когда?
  • 0

#595
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

скоро выкатывается наша туса, я Данил Игорь Дима и тд... вот тогда отожжем по трассе))

Меня не забудьте... Только по возможности заранее предупредите, плиз.
  • 0

#596
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

скоро выкатывается наша туса, я Данил Игорь Дима и тд... вот тогда отожжем по трассе))


Что на задних колесах или в стоппи отжигать будете?! :D
Привет Данилу с Димой :)
  • 0

#597
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
фсех позовем!!!
аха, поотжигаем чуток)))
обязательно передам!
  • 0

#598
aitely

aitely
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

фсех позовем!!!
аха, поотжигаем чуток)))
обязательно передам!


обисните пожалуйста чайнегу: как отжигают на прямой как стрела трассе? ))))
нипанятна )))
  • 0

#599
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А разве есть варианты? До максималки положить стрелку и усе :rotate:
  • 0

#600
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

А разве есть варианты? До максималки положить стрелку и усе :rotate:

+ вилли, стоппи и все такое если машин не много...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.