Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#181
zhaksybek28

zhaksybek28
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
поясните незнающему что такое вилли? это когда на заднем колесе что ли?
  • 0

#182
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

поясните незнающему что такое вилли? это когда на заднем колесе что ли?

Угу...
  • 0

#183
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

поясните незнающему что такое вилли? это когда на заднем колесе что ли?


кто как называет, а вообще если правильно чисто так сказать по стантрайдерски то вилли :eek:
  • 0

#184
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Увожаемые господа водители супер мотосов кто не раз ездил до чимбулака напишите ньюансы езды до чимбулака, интересуют пропускают ли туда на мотоцикле без разрешения, нужно ли платить какие нибуть сборы типа эко пост или еще что либо, состояние дорожного покрытия, ну и может еще чего интересного про данный маршрут напишите. Зарание благодарен.
  • 0

#185
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Увожаемые господа водители супер мотосов кто не раз ездил до чимбулака напишите ньюансы езды до чимбулака, интересуют пропускают ли туда на мотоцикле без разрешения, нужно ли платить какие нибуть сборы типа эко пост или еще что либо, состояние дорожного покрытия, ну и может еще чего интересного про данный маршрут напишите. Зарание благодарен.

Ну брат ты отстреливаешь.....какие нах сборы...какой пропуск.... может есче за стоянку платить :)
Короче едишь и все .... дорога хорошая ;)
  • 0

#186
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Шанс попасть с разрешением по дороге на Чим такойже, как и в городе.
На экопосту мотоциклистов пропускают в объезд, т.е. платить ничего не надо.
Дорога хорошая, извилистая, скоростная. Главное с непривычки потише на поворотах, а то утаскивает на встречку. Ну и конечно непосредственно после плотины есть пара зачетных тягунов и очень крутых поворотов. Имхо спускаться с Чима сложне, чем подниматься на него. Самые трудные участки находятся ближе к чимбику. Все остальное - нормальная горная дорога.
Еще раз придупрежу: На спусках поаккуратнее с поворотами.
Для меня удовольствие от дороги - это путь на плотину Медео и обратно. Чим уже лишнее. Если только один раз для галочки подняться...
  • 0

#187
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Шанс попасть с разрешением по дороге на Чим такойже, как и в городе.
На экопосту мотоциклистов пропускают в объезд, т.е. платить ничего не надо.
Дорога хорошая, извилистая, скоростная. Главное с непривычки потише на поворотах, а то утаскивает на встречку. Ну и конечно непосредственно после плотины есть пара зачетных тягунов и очень крутых поворотов. Имхо спускаться с Чима сложне, чем подниматься на него. Самые трудные участки находятся ближе к чимбику. Все остальное - нормальная горная дорога.
Еще раз придупрежу: На спусках поаккуратнее с поворотами.
Для меня удовольствие от дороги - это путь на плотину Медео и обратно. Чим уже лишнее. Если только один раз для галочки подняться...


мож на неделе галочку фсе таки поставим ;)
  • 0

#188
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

мож на неделе галочку фсе таки поставим ;)

С удовольствием, но только до плотины. На чимбик нет желания...
  • 0

#189
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Хотел уточнить.....Экопост нужно объезжать справа, там есть узкая дорожка?!
  • 0

#190
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Не то чтобы дорожка, но проехать можно легко. Я там всегда проезжаю. Проблем с эко постом не было никогда. Обратно едешь там где шлагбаумы на выезд, там есть 2 шлагбаума которые стоят друг напротив друга и между ними около метра места, те проехать легко.
  • 0

#191
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Чимбулак, подьёмы, трудные участки.....завязывайте, туда жигули старые заезжают, асфальт новый, попсово.
  • 0

#192
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
на чимбулак прикольная трасса, только в некотрых местх есть небольшие волны как доскастиральная, а так вообщем прикольно.
  • 0

#193
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Чимбулак, подьёмы, трудные участки.....завязывайте, туда жигули старые заезжают, асфальт новый, попсово.

Док, я же говорю - заехать не трудно... Все самое интернсное начинается на спуске. Думаю первый раз нужно не на скорость, а на торможение и руление упор делать.
  • 0

#194
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Чимбулак, подьёмы, трудные участки.....завязывайте, туда жигули старые заезжают, асфальт новый, попсово.

Док, я же говорю - заехать не трудно... Все самое интернсное начинается на спуске. Думаю первый раз нужно не на скорость, а на торможение и руление упор делать.


да бросьте вы..... нормальные там участки, есть толлько один там поворотег да и то пройти без труда можно, мне кажется в верх даже труднее чуток ехать чем вниз, хотя мож и нет. ;)
  • 0

#195
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Только не смейтесь: последний раз я заезжал на чимбик на лисапеде. Заехать было не просто, а спускаться - страшно. Но на моторной технике проще, там движкой можно тормозить... Вел уносится как ошпареный...
  • 0

#196
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
А мне на спорте понравилось именно вниз лететь! Уууух, ощущение такое, будто бы мотас на глиссере... Вниз просто падаешь без тормозов еще и газку ему добавляешь периодически... Жена сзади сидела, она в восторге осталась от этого спуска! На виражах правда машины придалбливают, не дают нормально поворот обработать...
  • 0

#197
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

А мне на спорте понравилось именно вниз лететь! Уууух, ощущение такое, будто бы мотас на глиссере... Вниз просто падаешь без тормозов еще и газку ему добавляешь периодически... Жена сзади сидела, она в восторге осталась от этого спуска! На виражах правда машины придалбливают, не дают нормально поворот обработать...


а ты их ксеноном в ряд загоняй как я ;) некотрые даже почти останавливаются :) а потом раз два три поворот и уже на плотине :rotate:
  • 0

#198
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

а ты их ксеноном в ряд загоняй как я ;) некотрые даже почти останавливаются :rotate: а потом раз два три поворот и уже на плотине :weep:

Неее, бро, мне хватило спортА, теперь так если... просто катнуться.... :)
  • 0

#199
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


а ты их ксеноном в ряд загоняй как я ;) некотрые даже почти останавливаются :rotate: а потом раз два три поворот и уже на плотине :weep:

Неее, бро, мне хватило спортА, теперь так если... просто катнуться.... :)


к стати а где твой F4i???
  • 0

#200
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Как правило в поворты нужно заходить с открытым газом.....даже чуток добавлять. А при спуске с Чима немного наоборот получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.