Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#141
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я хотел в етом году стантрайдингом занят в плотную.....но не потинул по баблу....
много всего интерестного на сайте www.streetfighters.ru там парни из Калининграда отжигают...........
Так что нужно брать мот СБР желательно 1-литр .... ну и 600 сойдет .... под осень его преташить и зимой его переделовать и вперед тренироватся :spy:
  • 0

#142
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я хотел в етом году стантрайдингом занят в плотную.....но не потинул по баблу....
много всего интерестного на сайте www.streetfighters.ru там парни из Калининграда отжигают...........
Так что нужно брать мот СБР желательно 1-литр .... ну и 600 сойдет .... под осень его преташить и зимой его переделовать и вперед тренироватся :spy:

Я как то поднял здесь тему станта, но в связи с отсутствия занимающихся и желающих занятся данной примочкой тема осталась в прошлом....
  • 0

#143
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений


Млин....если когда нить решусь вилли делать......наверно как нить подстрахую мотас. Типа дуги, старый бак, паралон.
Наверно есть методы......нужно инфу поискать.

Паралоном обмотаешься или стелить будешь? :spy:


Обмотают, когда в землю упаду..
  • 0

#144
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Обмотают, когда в землю упаду..

Когда в землю упадешь, бро, тогда и обматывать не надо, деревянного шкафчика достаточно! Лучше так не говори, чувак, живи долго и счастливо безо всяких паралонов! :spy:
  • 0

#145
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Я хотел в етом году стантрайдингом занят в плотную.....но не потинул по баблу....
много всего интерестного на сайте www.streetfighters.ru там парни из Калининграда отжигают...........
Так что нужно брать мот СБР желательно 1-литр .... ну и 600 сойдет .... под осень его преташить и зимой его переделовать и вперед тренироватся :spy:

Я как то поднял здесь тему станта, но в связи с отсутствия занимающихся и желающих занятся данной примочкой тема осталась в прошлом....


желающих мне кажется достаточно наберется просто это не каждому по карману.
я бы тоже с удовольствием занялся бы стантом, но денег реально много нужно :-)
  • 0

#146
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
:spy: Во во денег он требует не малых......... он у меня есть идея .... взять из штатов разбитый литрач .... и поработать над ним :-)
  • 0

#147
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
зачем литрач?
за глаза хватит 600ки, 750 ки
надо звездочки менять задние
он сам подниматься будет
типа honda hornet или сузуки бандит
  • 0

#148
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений
baby blade в самый раз!
  • 0

#149
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
звезды на 64 -ре зуба сразу нельзя ставить ето факт..... мои знакомые в России так обожглись.....
Надо начинать со стандартной....... :spy:
  • 0

#150
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

звезды на 64 -ре зуба сразу нельзя ставить ето факт..... мои знакомые в России так обожглись.....
Надо начинать со стандартной....... :)


всмысле обожглись?
совсем дурной становится?

Сообщение отредактировал Antoha1: 25.05.2007, 10:22:57

  • 0

#151
Yak45

Yak45
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Antoha1
Обожглись с тем что он байк сразу встает без разговора.....и угол ловит тяжка
для начинаюших ето жопа.....
Только стандартная звезда путь к станту :)

Сообщение отредактировал Yak45: 25.05.2007, 11:38:08

  • 0

#152
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
сегодня надоели пробки, пошел просто в чем был одел шлем и кеееек... на плотинку поднялся. правда замерз слегка. машин почти нет, такое удовольствие... супер.
  • 0

#153
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

сегодня надоели пробки, пошел просто в чем был одел шлем и кеееек... на плотинку поднялся. правда замерз слегка. машин почти нет, такое удовольствие... супер.


я тож на прошлой неделе на работе засиделся и сон что то пропал куда то, тоже в чем был в том и рванул на платину. Пока долетел руки гнуться перестали, а вообще клевооо прохватил!!!! :laugh:
  • 0

#154
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
давай такие вещи согласовывать
я сейчас так же рвану!

вчера катался в защите - кайф не тот.
вчера на плотине ваапще холод был!!!
  • 0

#155
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Холодно - это да... Я вчера тоже не отважился на плотину когти рвать... Так по городу катнулись с пацанами, да и то продрогли...
  • 0

#156
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Какие же вы хлипкие, комрады! Вы че?! Лето на дворе а вы мерзнете!
  • 0

#157
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Какие же вы хлипкие, комрады! Вы че?! Лето на дворе а вы мерзнете!

А у них скорасти касмические. И холодно как в космосе
  • 0

#158
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Просто мы же дети асфальта - изнеженные и избалованные. Это для вас - эндуристов поездка на мотасе тождественна резким климатическим перепадам и прочему погодному экстриму... От того мы и не возим с собой запасные носки, плащи, соль, спички и т.д.
Следовательно мы быстрее, а вы более подготовлены к туризму и единению с природой.
  • 0

#159
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
только что сгонял на чимб и обратно
клевенько, кстати
посидел выше чимба на скамеечке. фантастика
погодка, вид...
рекомендую.
если кто из спортов решится могу завтра составить компанию.
повороты на медо прохожу быстрее и быстрее.
  • 0

#160
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

посидел выше чимба на скамеечке. фантастика
погодка, вид...
рекомендую.

Salam, амиго, выше Чимбы на мотасе можно заехать: 1) на Талгарский перевал, и 2) на ледник Туюк Су! Бери у Лучезарного TTR в прокат и можно действительно скататься выше Чимбы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.