Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#201
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

к стати а где твой F4i???

Продан! :dandy:
  • 0

#202
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


к стати а где твой F4i???

Продан! :dandy:


эх ты.... мы на тебя такие надежды возлагали :D
  • 0

#203
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
По поводу мажорности и простоты дороги на медео могу сказать следующее.
Вчера с Антоником знатно сходили на плотину. Вверх просто супер катнулись. В одном месте (в самом начале) видел на спидометре 196. Несколько раз на подъеме ухи пробивало как в самолете. Жесть, но это гне главное.
Когда спускались вниз на одном из поворотов я в прямом смысле этого слова "поймал" фаера в нескольких сантиметрах от земли. Что не упал - до сих пор до конца не верю.
Там ниже эко-поста есть такой поворот направо и сразу налево. Так вот на выходе из правого я понял, что в левый я уже не помещаюсь. Заложить на ускорении не получилось, начал оттормаживаться и по диагонале пересек правую полосу, обочину и вылетел на травку под которой был изрытый мягкий грунт. Фаера колбасило жестко, я на нем, как кавбой на быке... В общем начало меня налево клонить, но я уже почти остановился; в последний момент выставил ногу и, сам в это не верю, удержал таки байк от падения. Реально сантиметров 15 от ручки до земли осталось. А он же тяжелый гад, его реально не просто при таком наклоне на руках держать.
А снизу шел пешком парнишка и с выпученными глазами смотрел на этот мой пируэт. Страшно писец.
Я бы не сказал, что скорость там дикая была, но в поворот я не влез и это факт. Мужики, не увлекайтесь на скоростном серпантине, будте осторожней.
  • 0

#204
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

По поводу мажорности и простоты дороги на медео могу сказать следующее.
Вчера с Антоником знатно сходили на плотину. Вверх просто супер катнулись. В одном месте (в самом начале) видел на спидометре 196. Несколько раз на подъеме ухи пробивало как в самолете. Жесть, но это гне главное.
Когда спускались вниз на одном из поворотов я в прямом смысле этого слова "поймал" фаера в нескольких сантиметрах от земли. Что не упал - до сих пор до конца не верю.
Там ниже эко-поста есть такой поворот направо и сразу налево. Так вот на выходе из правого я понял, что в левый я уже не помещаюсь. Заложить на ускорении не получилось, начал оттормаживаться и по диагонале пересек правую полосу, обочину и вылетел на травку под которой был изрытый мягкий грунт. Фаера колбасило жестко, я на нем, как кавбой на быке... В общем начало меня налево клонить, но я уже почти остановился; в последний момент выставил ногу и, сам в это не верю, удержал таки байк от падения. Реально сантиметров 15 от ручки до земли осталось. А он же тяжелый гад, его реально не просто при таком наклоне на руках держать.
А снизу шел пешком парнишка и с выпученными глазами смотрел на этот мой пируэт. Страшно писец.
Я бы не сказал, что скорость там дикая была, но в поворот я не влез и это факт. Мужики, не увлекайтесь на скоростном серпантине, будте осторожней.



напугал меня вчера, ну думаю фсе... будем мы теперь фаера полировать от царапин не дай бог, разворачиваюсь смотрю ЛЕТИТ на встречу УРАА!!!! :dandy:
  • 0

#205
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Да полировать это фигня :dandy:. Главное самому целым быть!!!
  • 0

#206
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Да полировать это фигня :dandy:. Главное самому целым быть!!!


да там скорость не большая, максимум покоцать защиту можно было и пару синякоф
  • 0

#207
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Да я когда в траву вылетал так и думал, что хорошо, что грунт мягкий - без камней, т.е пластик не разможжит и не сотрет - максимум под своим весом треснет. Когда трава началась скорость уже конкретно скинул, но т.к. фаер - байк не для скачки по полям, протрясло меня конкретно. То что рухну сомнений не было, но видимо ангел-хранитель реально сзади сидел, за что ему респект :dandy:
Закладывать на ускорении я наверное интуитивно побоялся. На платине дождь был, может у меня где-то сработало, что можно будет подскользнуться...
  • 0

#208
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Да я когда в траву вылетал так и думал, что хорошо, что грунт мягкий - без камней, т.е пластик не разможжит и не сотрет - максимум под своим весом треснет. Когда трава началась скорость уже конкретно скинул, но т.к. фаер - байк не для скачки по полям, протрясло меня конкретно. То что рухну сомнений не было, но видимо ангел-хранитель реально сзади сидел, за что ему респект :dandy:
Закладывать на ускорении я наверное интуитивно побоялся. На платине дождь был, может у меня где-то сработало, что можно будет подскользнуться...


к стати на счет ангела-хранителя, я тут собираюсь съездить в церковь к батюшке байк освятить, мож кто компанию составит, Флай ты как?
  • 0

#209
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
хочу спорт баик с чего начать?
  • 0

#210
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Идея не плохая... Надо пробить, что да как...

хочу спорт баик с чего начать?

С функции поиск, ну и с денег, конечно же :dandy:
  • 0

#211
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Когда трава началась скорость уже конкретно скинул, но т.к. фаер - байк не для скачки по полям, протрясло меня конкретно.

Вот в такие моменты мечтаешь о байке трансформере.....тырц на кнопочку и у тя меж ног уже не спорт а эндурик - газу до отказу разворот и ты уже в направлении к асфальту. На асфальте опять тырц и ты на спорте продолжаешь свой спуск к дому. :dandy:
  • 0

#212
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений


Когда трава началась скорость уже конкретно скинул, но т.к. фаер - байк не для скачки по полям, протрясло меня конкретно.

Вот в такие моменты мечтаешь о байке трансформере.....тырц на кнопочку и у тя меж ног уже не спорт а эндурик - газу до отказу разворот и ты уже в направлении к асфальту. На асфальте опять тырц и ты на спорте продолжаешь свой спуск к дому. :D


мечтатель :dandy:
  • 0

#213
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


Когда трава началась скорость уже конкретно скинул, но т.к. фаер - байк не для скачки по полям, протрясло меня конкретно.

Вот в такие моменты мечтаешь о байке трансформере.....тырц на кнопочку и у тя меж ног уже не спорт а эндурик - газу до отказу разворот и ты уже в направлении к асфальту. На асфальте опять тырц и ты на спорте продолжаешь свой спуск к дому. :D

А еще лучше: кнопочку тырц и у тебя лететельный аппарат, как в рекламе сникерс. Взмыл на нем под небеса вдоль елок, ускорился вниз, облетая все чимкентские номера перетрансформировался обратно в фаер и ушел по касательной. :dandy:
  • 0

#214
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А еще лучше: кнопочку тырц и у тебя лететельный аппарат, как в рекламе сникерс. Взмыл на нем под небеса вдоль елок, ускорился вниз, облетая все чимкентские номера перетрансформировался обратно в фаер и ушел по касательной. :dandy:

Ну ты Антон сапсем глобалезированно подошёл к раскрытию данной темы :D
  • 0

#215
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений


А еще лучше: кнопочку тырц и у тебя лететельный аппарат, как в рекламе сникерс. Взмыл на нем под небеса вдоль елок, ускорился вниз, облетая все чимкентские номера перетрансформировался обратно в фаер и ушел по касательной. :D

Ну ты Антон сапсем глобалезированно подошёл к раскрытию данной темы :)

Кстати, можно развить.
Выше обсуждался спорт-трансформер.
А теперь эндуротрансформер: мчишся по каменистому ущелью, доезжаешь до горного озера или реки. Тырц кнопочку и у тебя не эндурек, а гидроцикл или байдарка с водометом. Хопчик и пошел рафтинг мутить. Также можно как вариант стриты на воздушной подушке делать, чтобы они тоже на бездоре увереннее себя чувствовали :dandy:
  • 0

#216
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Flyer1 че курил? Поделись я тоже хочу чтоб так торкало :dandy:.
  • 0

#217
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

2Flyer1 че курил? Поделись я тоже хочу чтоб так торкало :dandy:.


это его после вчерашних покатушекдо сих пор торкает!!! :D
  • 0

#218
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Скип, я же обещал тебя прокатить. В следующий раз возьму тебя на платину вторым номером :dandy:
А если честно, несчитая вчерашней оказии, очень зачетно мы вчера прокатились. Заряд такой получил - до сих пор прет.
Я потом еще по ташкентской субаря одного "катал" - тема...
  • 0

#219
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А главное помните ТО ЧТО СЕГОДНЯ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАВТРА ДОСТУПНО И РЕАЛЬНО. так что что бы он там не курил а идеи хорошие ВПЕРЕД К ЮНОМУ НАТУРАЛИСТУ или ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ за осуществлением своей мечты
  • 0

#220
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А главное помните ТО ЧТО СЕГОДНЯ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАВТРА ДОСТУПНО И РЕАЛЬНО. так что что бы он там не курил а идеи хорошие ВПЕРЕД К ЮНОМУ НАТУРАЛИСТУ или ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ за осуществлением своей мечты

И самое главное правило ? 1
Чтоб при трансформации не прищимило енг с кумалаками :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.