Перейти к содержимому

Фотография

Спортики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1026

#221
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Сегодня сьездил на чимбулак в общем соглашусь с мнением выше указаных сообщений что делать там нечего если только не подниматься на 2х канатках и не протопав еще метров 400 в гору чтоб по фотографироваться, так как ездил один на канатках не ездил просто походил там мин 15 и начал спускаться. Сама по себе поездка понравилась температура ветра ниже чем в городе это очень освежает, двигался со скоростью в верх 80-140км вниз 60-140, траса не знакома, не рисковал, да и машин было дастаточно приходилось оттормаживать. спасибо мотоциклистам подскозавшим как обьехать эко пост, обьехал его просто тупо справо от шлагбаума там растояние в см 80.
  • 0

#222
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Если кто поедет на медео на неделе позвоните мне на мобилу, +77773152555 Стас,тоже поеду хотелось бы прокатиться с более опытными пилотами.
  • 0

#223
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Flyer это мой поворот был. :rolleyes:
  • 0

#224
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Привет всем, в какое время катаетесь на медео7
  • 0

#225
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Flyer это мой поворот был. :D

Михей, теперь это наш поворот...
Впредь на нем буду аккуратнее...
  • 0

#226
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Если кто поедет на медео на неделе позвоните мне на мобилу, +77773152555 Стас,тоже поеду хотелось бы прокатиться с более опытными пилотами.


у тебя что за бйк???
спорт? :D
  • 0

#227
kudri

kudri
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
байк у меня Suzuki GSXF600 посадка не совсем спортивная а так вроде спорт
  • 0

#228
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Блн по командировке забросило в атырау а любимый двухколёсый в ате, с ума схожу, можно сказать погибаю без него. мечтаю, приеду в алмату ночью на субботу, сразу же на седло и на плотину.
  • 0

#229
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Блн по командировке забросило в атырау а любимый двухколёсый в ате, с ума схожу, можно сказать погибаю без него. мечтаю, приеду в алмату ночью на субботу, сразу же на седло и на плотину.
  • 0

#230
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Блн по командировке забросило в атырау а любимый двухколёсый в ате, с ума схожу, можно сказать погибаю без него. мечтаю, приеду в алмату ночью на субботу, сразу же на седло и на плотину.


как приедешь звони, вместе слетаем :)
705 401 08 58 Антон.
  • 0

#231
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Цитата(sasha fazer @ 02.07.2007, 20:18)

Блн по командировке забросило в атырау а любимый двухколёсый в ате, с ума схожу, можно сказать погибаю без него. мечтаю, приеду в алмату ночью на субботу, сразу же на седло и на плотину.



как приедешь звони, вместе слетаем
705 401 08 58 Антон.


хорошо, тока вот я люблю кататься ближе к утру, машин нет да в городе по прохладней
  • 0

#232
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Цитата(sasha fazer @ 02.07.2007, 20:18)

Блн по командировке забросило в атырау а любимый двухколёсый в ате, с ума схожу, можно сказать погибаю без него. мечтаю, приеду в алмату ночью на субботу, сразу же на седло и на плотину.



как приедешь звони, вместе слетаем
705 401 08 58 Антон.


хорошо, тока вот я люблю кататься ближе к утру, машин нет да в городе по прохладней


ты звякни прежде, там сориентируемся :)
  • 0

#233
sasha fazer

sasha fazer
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Цитата(sasha fazer @ 03.07.2007, 21:07)


Цитата
Цитата(sasha fazer @ 02.07.2007, 20:18)

Блн по командировке забросило в атырау а любимый двухколёсый в ате, с ума схожу, можно сказать погибаю без него. мечтаю, приеду в алмату ночью на субботу, сразу же на седло и на плотину.



как приедешь звони, вместе слетаем
705 401 08 58 Антон.


хорошо, тока вот я люблю кататься ближе к утру, машин нет да в городе по прохладней



ты звякни прежде, там сориентируемся




Начём ездиеш?
  • 0

#234
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эххх все ближе момент когда я свою Ямаху дособираю. :) На Фестиваль не успею собрать а вот в августе уж точно прыгну в седло! правда счас думаю просто дунуть цвет или живопись нарисовать?
  • 0

#235
Antoha1

Antoha1
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Эххх все ближе момент когда я свою Ямаху дособираю. :) На Фестиваль не успею собрать а вот в августе уж точно прыгну в седло! правда счас думаю просто дунуть цвет или живопись нарисовать?


Honda cbr1000rr
  • 0

#236
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

правда счас думаю просто дунуть цвет или живопись нарисовать?

Пиратыч, ты еще не устал от приключений? Какая живопись? Ну парь мозг и не трать деньги, дунь ее и все.
  • 0

#237
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
пипл я сейчас нахожусь в Сайгоне
что я вам скажу...
здесь нет спортов, чоперов и пр... я еще не видел

но тут столько мопедов....
представьте себе очень много мопедов... очень много. очень очень много и умножте это на 3! или на 5!
и вся эта масса нифига не соблюдает правил.
самое экстремальное занятие здесь - это переход улицы

вот он настоящий байкер!

Изображение
  • 0

#238
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Бедные автоводители :)
  • 0

#239
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


правда счас думаю просто дунуть цвет или живопись нарисовать?

Пиратыч, ты еще не устал от приключений? Какая живопись? Ну парь мозг и не трать деньги, дунь ее и все.

Да нет не устал наоборот уже начинает нравится. С учетом того что все перебранно и смазанно год выпуска буду считать 2007 :D Приятно когда байк блестит и не только снаружи :)

Кстати покатался я недавно на 400-ке и 600, не понравилось :) а 250-ка почему-то для меня в самый раз :)
  • 0

#240
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
...люди дайте совет...
Спортивный, можно риально староватый(главное чтоб летал,и делал любую тачу+как нидь красивый по спортивному) в хорошем состоянии...мона крашеный, чуток битый...(главное чтоб на ездовые не очень отражалось)....Короче хочу купить, для риального катания-убивания-самоубийства!...Бгг,короче адреналина пацанам нихватает,денег тоже...!
Желательно де то в тыщ 80вложиться!...Риально нет?, есть у кого предложения???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.