Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#561
SSSYYY

SSSYYY
  • Гость
  • 14 сообщений

Напишу про свою ситуацию. Долго мучилась с болями в пояснице и шее. После хождений по медучреждениям и курсов таблеток боли уменьшались , но не надолго . Посоветовали врача невропатолога, Ким Игорь Ильич, который проводит комплексное лечение ( иглоукалывание, мануалка,банки) . Прошла все курсы - результат отличный. Забыла про боли , и что не маловажно про таблетки с уколами тоже. . Если кому надо могу скинуть телефон в личку.[/quote]
Здравствуйте
Можете мне скинуть контакты Игоря Ильича

Здравствуйте Скиньте  пож-та телефон в личку


  • 0

#562
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

запутанно изложено, но в главном - все правильно и я с вами полностью согласен. дело личное каждого в том, чтобы попасть к врачу, который действительно правильно воздействует на нужный меридиан. большой опыт и умение врача способствуют восстановлению того или иного меридиана, вернув гармонию янь и инь, освободив дорогу энергии ци. конечно выбор большой к кому идти лечиться... но хочу предостеречь обывателя: лицензии и дорогое оборудование, а также всяческие звания не всегда отражают результативность излечившихся у него. порой даже наоборот. да что там - посмотрите тв?! сколько зафиксировано на сегодняшний день смертных случаев по вине дипломированных специалистов?!
поэтому нам - простым смертным - остается, нет, мы просто вынуждены заниматься самообразованием в области здоровья, так как наше здоровье кроме нас самих увы никому не нужно. а врачам, как это не печально, и как не крути - нужны мы больные. не верите? посудите сами - почему тогда болезни молодеют? почему если что-то начинает болеть - после визитов к врачу принимает хроническую форму? почему люди после операции на желудок зачастую умирают? это причем при "успешном" оперировании...мы теряем близких...
почитайте тибетские каноны здоровья - и вы поймете, что в нашей системе здравоохранения все поставлено с ног на голову - с печальным конечным результатом...
поэтому когда вы идете к тому или иному врачу - помните, что ограничения, вводимые ими в процессе лечения, на самом деле не способствуют излечению, а лишь создают благоприятные условия, не тревожащие очаг болезни. то есть они не лечат, а всего лишь психологически успокаивают...

Я поражаюсь насколько ваша мысль отражает реальное состояние в медицине (я яркий пример)


  • 0

#563
}{}{}{

}{}{}{
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

У матери был инсульт, мне подсказали что восстановить чувствитеьность левой стороны тела и лица могут помочь иглотерапевты. Можете кто-нибудь подсказать действительно хорошего специалиста, который бы лечил за разумную цену?

 

Спасибо


Сообщение отредактировал }{}{}{: 19.06.2017, 21:28:49

  • 0

#564
Анна19852209

Анна19852209
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В Алмате есть хороший иглотерапевт кореец на Мынбаева-43а

Пожалуйста скиньте номер телефона.

телефон скиньте в личку

  • 0

#565
Руслан амренов

Руслан амренов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день ! Можно мне контакты получить врача Ким Игоря Ильича ?заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Руслан амренов: 26.06.2017, 08:59:00

  • 0

#566
ZalinaLove

ZalinaLove
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. Кто бывал на приеме у Миши Китайца??? Какие можете оставить отзывы? И лечит ли он проблему с кожей лица?


  • 0

#567
Dariga Togyzbayeva

Dariga Togyzbayeva
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

В Алмате есть хороший иглотерапевт кореец на Мынбаева-43а

Пожалуйста скиньте номер телефона.

телефон скиньте в личку

 

можно мне тоже в личку, спасибо)


  • 0

#568
remisa

remisa
  • Гость
  • 17 сообщений

Здравствуйте!

 Скиньте, пожалуйста, в личку телефоны Пака и Ли (Алматы) 


  • 0

#569
Aledan

Aledan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мы ездили в Бишкек к Киму. Он единственный из центральной азии кто учился не на месячных курсах при местных медуниверах а в шанхайском институте ктм. Иголки, травы и т.д. Его теще посоветовали сами китайцы с Хоргоса.
  • -1

#570
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Он единственный из центральной азии кто учился не на месячных курсах при местных медуниверах а в шанхайском институте ктм

 

Он обучался там один?   :lol: 

Его теще посоветовали сами китайцы с Хоргоса.
 Теща значит.... завербовали зятя на вечные муки  :lol:  
  • 0

#571
Aledan

Aledan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Он единственный из центральной азии кто учился не на месячных курсах при местных медуниверах а в шанхайском институте ктм

 
Он обучался там один?   :lol: 

Его теще посоветовали сами китайцы с Хоргоса.

 Теща значит.... завербовали зятя на вечные муки  :lol:
Из всех туземных знахарей? Один)) Моя родная тетка, врач-невропатолог, еще в 80е годы ездила на квалификацию во Вьетнам, 8 мес. это длилось. В итоге вернувшись сказала что это полная муйня - играет роль не только иголка в точках, но еще и диета, фазы луны, инь-янь и тд. хрень, а главное сопуствующие препараты и травы. А наши умельцы прошли два месяца подготовку в аль-фараби, получили корочку и алга втыкать от всех болезней. Хотя бы попутно те же пилюли кто-нибудь составляет из них?))
  • 0

#572
Janna7

Janna7
  • Гость
  • 6 сообщений

дайте пожалуйста тел хорошего иглотерапевта


  • 0

#573
Janna7

Janna7
  • Гость
  • 6 сообщений

 

В Алмате есть хороший иглотерапевт кореец на Мынбаева-43а



телефон скиньте в личку

 

мне тоже дайте тел иглотерапевта


  • 0

#574
Janna7

Janna7
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

В Алмате есть хороший иглотерапевт кореец на Мынбаева-43а

Пожалуйста скиньте номер телефона.

телефон скиньте в личку

 

можно мне тоже в личку, спасибо)

 

мне тоже дайте тел


  • 0

#575
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

никто не в курсе,в кварате - толеби,гоголя мира сейфуллина есть хороший иглотерапевт?


  • 0

#576
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте. Кто-нибудь лечил иглоукалыванием протрузию диска? Медикаментозно лечить нет возможности - кормлю грудью, а боли жить не дают. Друзья рассказывали,что несколько лет назад лечились у Григория Юрьевича,он кореец,принимал на дому,они потеряли с ним связь.Может быть кто-то знает где его найти? И лечат ли иглоукалыватели протрузию?

Здравствуйте! я не знаю тот ли это Григорий. Моя знакомая успешно лечила у него проблемы с позвоночником тоже после родов. Он кореец. живет сейчас в Астане. его тел. 8701 426 2116. Может это он? smile.png

 

Настоящий самый шарлатан! Он не лекарь и не диагност.Он всего лишь тень, бледная копия, зато знает где что и как сказать, чтобы зацепить клиента, как бы вскользь сказать ему о " ленточных червях" или прочей лабуде, чтобы подольше к нему ходили. На первом приеме же огорошил меня сказав то, что у меня нет, без анализов и узи и прочего, зато те болячки что были не сказал что есть не сказал, как можно после этого верить?

Прием дорогой, дороже чем в больнице 5 тонн.Но зато в больнице ты будешь уверен, что тебе не припишут, что-нибудь лишнее.     

Любовь к деньгам перевесила все! Да и не лечит он. Он просто рубит капусту и все.И пользуется доверчиво РК возможно что колхозник всю жизнь садивший капусту, в один момент купил диплом и лицензию на занятие деятельностью и вдруг стал целителем -лекарем. Эффекта не заметила, пользуется моментом и состоянием больных, измучившихся и впаривает им дорогущие бады. Лечения как такого нет. Если постучал в дверь следующий (прием 5 тонн), он тут же поднимает другого с лежака со " у тебя эффекта нет", снимает банки и запускает другого.Имхо конечно. но на прием и тем более процедуры должно быть время. А это так "игры"-пародия !    


Сообщение отредактировал dzam: 20.08.2017, 13:55:19

  • 0

#577
dzam

dzam
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Здравствуйте. Кто-нибудь лечил иглоукалыванием протрузию диска? Медикаментозно лечить нет возможности - кормлю грудью, а боли жить не дают. Друзья рассказывали,что несколько лет назад лечились у Григория Юрьевича,он кореец,принимал на дому,они потеряли с ним связь.Может быть кто-то знает где его найти? И лечат ли иглоукалыватели протрузию?

Здравствуйте! я не знаю тот ли это Григорий. Моя знакомая успешно лечила у него проблемы с позвоночником тоже после родов. Он кореец. живет сейчас в Астане. его тел. 8701 426 2116. Может это он? smile.png

 

Настоящий самый шарлатан! Он не лекарь и не диагност.Он всего лишь тень, бледная копия, зато знает где что и как сказать, чтобы зацепить клиента, как бы вскользь сказать ему о " ленточных червях" или прочей лабуде, чтобы подольше к нему ходили. На первом приеме же огорошил меня сказав что у меня язвенная болезнь кишечника ,такое даже хирурги не говорят без анализов, а тут на тебе ( мое мнение - "он слышал звон, да не знает где он) сказал то у меня нет, без узи и прочего, зато те болячки что были не сказал , как можно после этого верить? При постановке анализа может просто ткнуть "пальцем в небо" а там "видно будет",может сказать а что у тебя с тем органом или другим вот это большего всего поразило (как он может спрашивать ведь он же диагност (допустим а что у тебя с тем-то и тем-то???? :confused: )

Прием дорогой, дороже чем в больнице 5 тонн.Но зато в больнице ты будешь уверен, что тебе не припишут, что-нибудь лишнее.     

Любовь к деньгам перевесила все! Да и не лечит он. Он просто рубит капусту и все.И пользуется доверчиво РК возможно что колхозник всю жизнь садивший капусту, в один момент купил диплом и лицензию на занятие деятельностью и вдруг стал целителем -лекарем. Эффекта не заметила, пользуется моментом и состоянием больных, измучившихся и впаривает им дорогущие бады. Лечения как такого нет. Если постучал в дверь следующий (прием 5 тонн), он тут же поднимает другого с лежака со " у тебя эффекта нет", снимает банки и запускает другого.Имхо конечно. но на прием и тем более процедуры должно быть время. А это так "игры"-пародия !    

Еще больше всего поражает доверчивостью наших казахстанцев, которых можно легко облапошить бывшему колхознику без медобразования, и деньги к нему текут рекой. 

 


  • 0

#578
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Он единственный из центральной азии кто учился не на месячных курсах при местных медуниверах а в шанхайском институте ктм


Он обучался там один? :lol:

Его теще посоветовали сами китайцы с Хоргоса.

Теща значит.... завербовали зятя на вечные муки :lol:
Из всех туземных знахарей? Один)) Моя родная тетка, врач-невропатолог, еще в 80е годы ездила на квалификацию во Вьетнам, 8 мес. это длилось. В итоге вернувшись сказала что это полная муйня - играет роль не только иголка в точках, но еще и диета, фазы луны, инь-янь и тд. хрень, а главное сопуствующие препараты и травы. А наши умельцы прошли два месяца подготовку в аль-фараби, получили корочку и алга втыкать от всех болезней. Хотя бы попутно те же пилюли кто-нибудь составляет из них?))
Не знаю, без всяких инь-янь-хреней ходили на иголки и помогало. Одна проблема-недолго. Может надо было несколько курсов отходить, хз. Сейчас в поиске другого иглотерапевта.
  • 0

#579
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Есть у кого нибудь контакты Тен Вячеслава Борисовича и Ким Игоря Юрьевича? Даже не знаю кому написать, авторы сообщений которые к этим врачам ходили очень давно не заходили на форум.
  • 0

#580
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Есть у кого нибудь контакты Тен Вячеслава Борисовича и Ким Игоря Юрьевича? Даже не знаю кому написать, авторы сообщений которые к этим врачам ходили очень давно не заходили на форум.
 

тоже подобный вопрос имеется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.