Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#581
Венерочка

Венерочка
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть очень-очень хороший иглотерапевт, НО! в Караганде, моя хорошая знакомая сначала была врачом неврапатологом, потом переключилась на иголки. Я около 10 лет пользуюсь ее услугами. У меня был быстро прогрессирующий ревматоидный артрит. Сначала я как современная женщина пошла в хорошую платную поликлинику.

"вы что иголки, да это же несерьезно", так я думала. Таблетки, терпела  уколы диклофенака, а закончилось все приемом кетонала и началом разрушения зубов. Оказывается он вымывает кальций из организма, а я наивная обрадовалась, ничего не болит и хорошо, но когда через месяц ежедневного приема начали выпадать пломбы успешно стоявшие несколько лет, тут я задумалась и позволила лечить иголками ничего не ожидая от них.

 

На сегодняшний день, только начинается простуда, когда замерзла и чувствуешь "вот я заболею", бегу на иголки всего 1 сеанс, вытягивается холод. Болит голова несколько дней, бегу, оказывается дело в печени (завязывать нужно с кое-какими напитками). Спина болит снова к ней.

 

Теперь самое главное! хороших врачей и в Китае немного и они ни за что не будут в поисках заработка колесить по миру. Дошло до того, что знакомые девчонки из агентства переводов сказали, что один крутой в Караганде китаец который лечит иголками имеет диплом филолога!!!!  :confused:  :faceoff:  :dandy: 

Они переводили его диплом, к нему народ косяками валит, одни и те же точки колет. В Караганде уже несколько квартир купил. Сейчас ведет прием в государственной больнице!!!! :D

Народ не ведитесь на неизвестные бумажки с иероглифами! Сначала все узнайте о враче, почитайте отзывы, а потом идите. Кстати моя знакомая занимается иголками уже 20 лет, и все эти годы постоянно ездит учиться. Прекрасный врач, а вот очередей, как к китайским шарлатанам нет :fie: .  Причем у меня такое ощущение, что она лечит все кроме рака.

 

Сама она смеется и говорит, наверное у некоторых людей карма, они должны отболеть свое, прежде чем попасть к ней. :). К ней обычно идут, когда прошли все клиники Караганды, даже есть пациенты после клиник Израиля и Китая. Вот такой вот парадокс.


  • 0

#582
Iley

Iley
  • Гость
  • 7 сообщений
Венерочка, напишите плиз контакты вашей знакомой
  • 0

#583
Нелли Иванченко

Нелли Иванченко
  • Гость
  • 5 сообщений

действительно, тоже вот задумала найти спеца, подлечиться - хочется, а к кому попало идти - нет.

В том то и проблема. У меня у самой зажат нерв в спине. Читала об иглоукалывании, но если придешь не к тому, то еще инвалидом сделает и деньги за это возьмет


  • 0

#584
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Может кому пригодится.

Есть хороший иглоукалыватель в районе Никольского базара. Осип Гифундович.

вылечил маме язву желудка и постоянно к нему бегаем когда срываем спину :(

так же говорит, что лечит зоб со 100% гарантией

2929290

8 701 942 7477


  • 0

#585
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

а каковы средние расценки по Алматы на иглоукалывание? кто был недавно?


  • 0

#586
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

а каковы средние расценки по Алматы на иглоукалывание? кто был недавно?

3-5 тысяч за сеанс.
  • 0

#587
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

3-5 тысяч за сеанс.
спасибо!
  • 0

#588
tmp***

tmp***
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте, есть отличный иглотерапевт, но принимает в поликлинике в бурундае. Обратилась к ней с грыжей, 10 сеансов и почти 1,5 года все ок. Врачи однозначно отправляли на операцию. В то время брала 2000.
  • 0

#589
Анатолиевич

Анатолиевич
  • Гость
  • 11 сообщений

В Миракл Мед хороший специалист иглорефлексотерапию делает. Лично не был, но хвалят многие. Знаю только, что методика действительно хорошо от многих заболеваний избавляет.


Сообщение отредактировал Анатолиевич: 20.01.2018, 13:30:21

  • 0

#590
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Добрый день,

 

Никто не подскажет, где сейчас принимает китаец. Он раньше работал на Панфилова/Молдагулова. К сожалению, имени его моя мать не помнит.

 

  • 0

#591
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

 

Добрый день,

 

Никто не подскажет, где сейчас принимает китаец. Он раньше работал на Панфилова/Молдагулова. К сожалению, имени его моя мать не помнит.

 

Добрый день

 

Я недавно была у одного китайца, который работает у Майя Манезы на Джерзинского, 9(Гоголя).

 

Есть еще один китаец, зовут Миша(МиньШэн), который работает в медцентре "ЭМИ" на Казбек би, 22


  • 1

#592
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А есть контакты китайцев?
  • 0

#593
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

А есть контакты китайцев?

личного номера нет.

 

наверное нужно позвонить в медцентры, там уж точно есть

 

уточнила и записалась через ватцап 8 707 234 51 11 на прием майю манезы(но к сожалению, для меня лично расценки были очень дорогие)


  • 0

#594
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Спасибо пытаюсь дозвонится

Сообщение отредактировал kapellina: 05.04.2018, 16:45:04

  • 0

#595
МиленаМел

МиленаМел
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, не подскажите где сейчас принимает Мусаханова Назира Зульпухаровна, не могу найти место ее работы, говорят она отличный специалист по иглотерапии плюс генетик,спасибо заранее. Алматы
  • 0

#596
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
[quote name="ali2015" post="35426059"
Есть еще один китаец, зовут Миша(МиньШэн), который работает в медцентре "ЭМИ" на Казбек би, 22[/quote]
Самые отвратительные отзывы!!! Жалею, что поехали к нему! Китаец орет, ничего не понимает по русски, его не понимаешь, ничего не смотрит-ни снимки, ни карточку, которую предварительно заполняет (за деньги) терапевт этого центра и не передаёт ему! Спрашиваешь как лечь, что из одежды снять-психует, орет! Были с пожилой мамой-орет, что то вроде-у меня другие пациенты, попросила персонал подойти, перевести что он орет на ломаном русском-никто не шелохнулся, только на 2 раз, подошли, когда, я ему на его ор говорю-"я не понимаю" Опять начал истерично орать-сувать мне мой квиток об оплате, типа забирай деньги и уходи
  • 0

#597
ali2015

ali2015
  • Свой человек
  • 643 сообщений

[quote name="ali2015" post="35426059"
Есть еще один китаец, зовут Миша(МиньШэн), который работает в медцентре "ЭМИ" на Казбек би, 22[/quote]
Самые отвратительные отзывы!!! Жалею, что поехали к нему! Китаец орет, ничего не понимает по русски, его не понимаешь, ничего не смотрит-ни снимки, ни карточку, которую предварительно заполняет (за деньги) терапевт этого центра и не передаёт ему! Спрашиваешь как лечь, что из одежды снять-психует, орет! Были с пожилой мамой-орет, что то вроде-у меня другие пациенты, попросила персонал подойти, перевести что он орет на ломаном русском-никто не шелохнулся, только на 2 раз, подошли, когда, я ему на его ор говорю-"я не понимаю" Опять начал истерично орать-сувать мне мой квиток об оплате, типа забирай деньги и уходи

Да, была тоже у него. Разговаривает на повышенном тоне, сам "в грязном халате". 

Не спрашивая, не понимая ситуацию, сказал, что "почему так поздно пришла к нему"...


  • 1

#598
ДаригаИвановна

ДаригаИвановна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

[quote name="ali2015" post="35426059"
Есть еще один китаец, зовут Миша(МиньШэн), который работает в медцентре "ЭМИ" на Казбек би, 22[/quote]
Самые отвратительные отзывы!!! Жалею, что поехали к нему! Китаец орет, ничего не понимает по русски, его не понимаешь, ничего не смотрит-ни снимки, ни карточку, которую предварительно заполняет (за деньги) терапевт этого центра и не передаёт ему! Спрашиваешь как лечь, что из одежды снять-психует, орет! Были с пожилой мамой-орет, что то вроде-у меня другие пациенты, попросила персонал подойти, перевести что он орет на ломаном русском-никто не шелохнулся, только на 2 раз, подошли, когда, я ему на его ор говорю-"я не понимаю" Опять начал истерично орать-сувать мне мой квиток об оплате, типа забирай деньги и уходи

  Добрый день, ПОМОГИТЕ, подскажите он точно там принимает???


  • 0

#599
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений

[Добрый день, ПОМОГИТЕ, подскажите он точно там принимает???


Нигде он не принимает и надеюсь, не будет. Идите лучше в клинику Майи Манеза, Байтурсынова-Гоголя, обстановка спокойная, тихо, чисто. Китаец ставит иглы, 5000 тенге сеанс и ставит сразу на несколько участков (цена не меняется) Мы ставили на лицо, колени, спину, голени.Очередь примерно 3-4 дня ждали. Приходить лучше после обеда, поменьше народа. Результат лечения есть (ттт)

Сообщение отредактировал Premium85: 15.08.2018, 21:49:06

  • 0

#600
Party like a russian

Party like a russian
  • Гость
  • 15 сообщений
Могу дать контакт отличного специалиста в Астане, большой опыт,много лет учился заграницей, делает иглы,мануальную и массаж, меня к жизни вернул после многих лет боли в спине,хотя некоторые врачи уже операцию предлагали,сейчас делаю упражнения для профилактики и забыла о боли. Очень чуткий,подбирали и обувь и матрас Новый и стельки и рабочее место меняла,упражнения корректировали. Принимает на дому, иногда сложно бывает записаться и приходится долго ждать(

Сообщение отредактировал Party like a russian: 09.09.2018, 16:38:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.