Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#521
Алия_З

Алия_З
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хочу поделиться информацией, у моего отца 40 дней назад произошел инсульт(3 по счету). Отнялась левая рука, ноги не держат, речь не внятная. 

Многие знают как трудно ухаживать за больным, который не встает. На 20 день его выписали, пожелав удачи  !  Встал вопрос, что делать и как востановить здоровье,  к счастью случайно узнали, что один знакомый отца, перенесший тяжелый  инсульт поправился благодаря Игорю Юрьевичу Ким. Мы взяли  телефон и договорились, что будем его привозить к отцу. С 1 мая началось лечение, в основном это точечный массаж и су джок терапия. На 4 день рука начала двигаться, на 6 день пальцы начали шевелиться, на 7 день сам стал передвигаться с тросточкой. Сегодня 10 день и я вижу как отец уже может опираться на левую руку и внятно разговаривает!

Я так удивлен, что простой "массаж" и су джок Игоря Юрьевича смогли так помочь отцу!

 

Кстати отцу уже 79 лет!

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактными телефонами в личку? нам очень надо. Спасибо заранее!


  • 0

#522
Алия_З

Алия_З
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Напишу про свою ситуацию. Долго мучилась с болями в пояснице и шее. После хождений по медучреждениям и курсов таблеток боли уменьшались , но не надолго . Посоветовали врача невропатолога, Ким Игорь Ильич, который проводит комплексное лечение ( иглоукалывание, мануалка,банки) . Прошла все курсы - результат отличный. Забыла про боли , и что не маловажно про таблетки с уколами тоже. . Если кому надо могу скинуть телефон в личку.

Добрый вечер! Мне очень нужен хороший иглотерапевт. Пожалуйста скиньте контакты в личку! Спасибо!

 

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактными телефонами в личку? нам очень надо. Спасибо заранее!


  • 0

#523
Алия_З

Алия_З
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Можно контактные данные в личку, пожалуйста?


  • 0

#524
Vina

Vina
  • Гость
  • 47 сообщений

Добрый день! У бабушки защемил лицевой нерв, лицо перекосило. Мы три процедуры прошли, у одной казашки из Китая, берет 5 000 тг., какие то непонятные таблетки и уколы ставит, эффекта пока не видим. Помимо иглотерапии получаем капельницу в поликлинике и уколы внутримышечно. Подскажите пожалуйста хорошего иглотерапевта, может быть ктото сталкивался с подобной ситуацией.


  • 0

#525
gulzhan amankulova

gulzhan amankulova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хочу поделиться информацией, у моего отца 40 дней назад произошел инсульт(3 по счету). Отнялась левая рука, ноги не держат, речь не внятная.
Многие знают как трудно ухаживать за больным, который не встает. На 20 день его выписали, пожелав удачи ! Встал вопрос, что делать и как востановить здоровье, к счастью случайно узнали, что один знакомый отца, перенесший тяжелый инсульт поправился благодаря Игорю Юрьевичу Ким. Мы взяли телефон и договорились, что будем его привозить к отцу. С 1 мая началось лечение, в основном это точечный массаж и су джок терапия. На 4 день рука начала двигаться, на 6 день пальцы начали шевелиться, на 7 день сам стал передвигаться с тросточкой. Сегодня 10 день и я вижу как отец уже может опираться на левую руку и внятно разговаривает!
Я так удивлен, что простой "массаж" и су джок Игоря Юрьевича смогли так помочь отцу!

Кстати отцу уже 79 лет!



Добрый день! А сейчас сможете кинуть данные в личку?????
  • 0

#526
Mrs. Pumpkin

Mrs. Pumpkin
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Добрый вечер! Киньте, плиз, контакты Игоря Юрьевича в личку тоже.


  • 0

#527
Евгений Ли_510309

Евгений Ли_510309
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Можно контактные данные в личку, пожалуйста?

 

Добрый вечер! Это иглотерапевт Евгений Семенович Ли. Теперь можно со мной связаться через личное сообщение на этом сайте. 


  • 0

#528
Ли Евгений

Ли Евгений
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Можно контактные данные в личку, пожалуйста?
Добрый вечер! Это иглотерапевт Евгений Семенович Ли. Спасибо, больному инкогнито за добрые слова. И я желаю ему долгих лет жизни и здоровья! Теперь можно со мной связаться и через личное сообщение на этом сайте.

  • 0

#529
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуйте. Мне нужен проверенный иглотерапевт
  • 0

#530
Юлия Инюткина

Юлия Инюткина
  • Гость
  • 26 сообщений

Ох знаю что нужен прям спец иначе и навредить легко


  • 0

#531
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Кто где, почем делает? Просветите по ценам? Например если на колени делать (артроз) в среднем сколько стоит сеанс? или на спину?


  • 0

#532
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем доброго дня,

буду признателен за контакты иглотерапевта (Алматы/Астана), который сможет именно вылечить грыжу, с эффектом уменьшения размера грыжи или ее полного исчезновения (если такое возможно), а не просто купировать боль, снять отек, и.т.д... О грыже: на уровне L5-S1,  размер 8,4 мм с нарушением фиброзного кольца, на уровне L4-L5 размер 4,1 мм без нарушения целостности фиброзного кольца. 


  • 0

#533
Varejka

Varejka
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет! :hi:  Может кто-то сталкивался с такой ситуацией: вот уже пошел 4-й месяц как у меня онемели мизинец и половина безымянного пальца левой руки, а  после даже незначительной нагрузки появляется ноющая боль в области меджу лопаткой и позвоночником. :faceoff:  Сделала МРТ шейного отдела - обнаружили  протрузии (С4-С5, С5-С6). Проходила лечение у 2-х невропалогов, сначала принимала таблетки (витамины В и снимающие мышечные спазмы и воспаления), прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны, затем проставила капельницы и уколы (кавентон, актовегин, пирацетам, артоксан, кокарнит) и месяц пропила танакан. Занимаюсь йогой. Лечение не дало никаких результатов. Проверилась на всякий случай у кардиолога - все в норме :). Уже не знаю как от этой напасти избавиться?! :mad: В общем в этой темке нашла иглотерапевта по отзывам - Син Денис Александрович. Решила попробовать пойти этим путем. Сегодня прошла 3-ю процедуру, ставит он не только иголки, каждый раз по-разному - и током и магнитами. Врач опытный, обходительный, внушает доверия. В общем как отхожу курс, отпишусь. Если кто-то сталкивался с этим, пишите, буду признательна! :bow: 


  • 0

#534
Danick DDMK

Danick DDMK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Много приходят сообщений в личку с просьбой тел иглотерапевта, который помог моей маме. 367-16-19 - знаю только городской тел. Доктор Ким, говорит сносно на русском, мама ходила к нему 2 курса по 10 дней, ей он помог.

Здравствуйте. Ищю именно Доктора Кима кореей из Китая как говорят. Надеюсь это он, но позвонив по этому номеру, слышу в ответ номер не существует. Пожалуйста кто хоть что то знает как найти этого иглотерапевта.... сообщите в личку. мне срочно, прям ну срочно. пожалуйста други отзовитесь.


  • 0

#535
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Много приходят сообщений в личку с просьбой тел иглотерапевта, который помог моей маме. 367-16-19 - знаю только городской тел. Доктор Ким, говорит сносно на русском, мама ходила к нему 2 курса по 10 дней, ей он помог.

Здравствуйте. Ищю именно Доктора Кима кореей из Китая как говорят. Надеюсь это он, но позвонив по этому номеру, слышу в ответ номер не существует. Пожалуйста кто хоть что то знает как найти этого иглотерапевта.... сообщите в личку. мне срочно, прям ну срочно. пожалуйста други отзовитесь.
Клиника, где он принимал, была на Сатпаева -Масанчи. Надеюсь, вам эта информация поможет в поисках!

Сообщение отредактировал Powoni: 03.08.2016, 07:53:24

  • 0

#536
Danick DDMK

Danick DDMK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Много приходят сообщений в личку с просьбой тел иглотерапевта, который помог моей маме. 367-16-19 - знаю только городской тел. Доктор Ким, говорит сносно на русском, мама ходила к нему 2 курса по 10 дней, ей он помог.

Здравствуйте. Ищю именно Доктора Кима кореей из Китая как говорят. Надеюсь это он, но позвонив по этому номеру, слышу в ответ номер не существует. Пожалуйста кто хоть что то знает как найти этого иглотерапевта.... сообщите в личку. мне срочно, прям ну срочно. пожалуйста други отзовитесь.
Клиника, где он принимал, была на Сатпаева -Масанчи. Надеюсь, вам эта информация поможет в поисках!
этот номер телефона не работает, точнее такого не существует. Может номер не исправен, или перепутали.Только что был на сатпаева масанчи...а где именно тут? Ориентир может какой есть?

Сообщение отредактировал Danick DDMK: 03.08.2016, 09:56:55

  • 0

#537
novichok076

novichok076
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите иглотерапевта Пак Феликса Петровича кто ни будь слышал? около 20 лет назад работал в Алматы. В частном кабинете принимал в районе Ауезова-Абая и совмещал работу в студ.поликлинике. 


Сообщение отредактировал novichok076: 06.08.2016, 01:50:30

  • 0

#538
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Много приходят сообщений в личку с просьбой тел иглотерапевта, который помог моей маме. 367-16-19 - знаю только городской тел. Доктор Ким, говорит сносно на русском, мама ходила к нему 2 курса по 10 дней, ей он помог.

Здравствуйте. Ищю именно Доктора Кима кореей из Китая как говорят. Надеюсь это он, но позвонив по этому номеру, слышу в ответ номер не существует. Пожалуйста кто хоть что то знает как найти этого иглотерапевта.... сообщите в личку. мне срочно, прям ну срочно. пожалуйста други отзовитесь.
Клиника, где он принимал, была на Сатпаева -Масанчи. Надеюсь, вам эта информация поможет в поисках! этот номер телефона не работает, точнее такого не существует. Может номер не исправен, или перепутали.Только что был на сатпаева масанчи...а где именно тут? Ориентир может какой есть?

Сатпаева 9б
  • 0

#539
Ли Евгений

Ли Евгений
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
[quote

Сообщение отредактировал Ли Евгений: 13.08.2016, 13:50:44

  • 0

#540
halfmoon

halfmoon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

хожу к Вячеславу Борисовичу, уже вторую неделю. Принимает он в этом кабинете с 2004 года, до этого был в первой поликлинике 5 лет. Потихоньку  забываю про свой желудок, боли отступили. Доктор замечательный, очень позитивный, с чувством юмора, с огромными знаниями и опытом.   По стенам кабинета развешаны баннеры с  мудрыми мыслями о том, что здоровье почти на 50%  зависит от самого человека, его образа жизни и мыслей. и Вячеслав Борисович это тоже повторяет каждый раз.  и еще о том, что "Тот кто хочет - находит возможность, кто не хочет , находит причину")).  Очень рада, что нашла этого доктора.

можете подсказать его контакты, ну оооочень нужно..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.