Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 625

First_May

First_May
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Всем привет,

Иглы ставила в Китае. Причем, жалобы были на одно колено, но ставили симметрично и на второе колено. Тоже удивилась.

• 0

Igriksxxx

Igriksxxx
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто-нибудь лечил шум в ушах с помощью иглотерапии или су-джок? Традиционная медицина бессильна(

Привет. У тебя получилось победить шум в ушах. Хотел написать в личку, не могу найти где это сделать. Какой был диагноз?
  • 0

Almat1985

Almat1985
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем добрый день! Сегодня начала курс иглотерапии у Юрия (китаец) центр Лотус Мед на Калинина Фурманова, очень советовали, он сначала по пульсу определяет болячки потом назначет массаж. травки, иглотерапию в зависимости от надобности... мне все болячки "угадал" так сказать ( низкое давление, проблемы с печенью, селезенка, и по женски ) назначил иглотерапию только, сказал также что у меня слабый иммунитет и общее состяние очень ослабленное... ( что в принципе соотвествует правде по самоощущениям) Позже отпишусь как и что.... Если кто то про него также слышал, отпишитесь, плиз!!!rolleyes.gif

У кого есть контактный телефон этого центра или самого этого Юрия? Ни одна справка не дает информации о Лотус Меде confused.gif
Тося, еще раз ДД!!! Ответ в личке!Кстати хотела отписаться. что лечением очень довольна, прошла 10 день иголок, второй курс не назначил, на травах долечиваем пока что надо, очищаем что нужно, потом пойдем дальше! Сказал правда что у меня первородная энергия слабая! Но однако организм хорошо регаирует на лечение! Регенерация прет. так сказать, моя подруга же наоборот, уже третий курс иголок проходит, в купе с травами тоже! У меня есть видимые результаты на коже, лице, и в общем состоянии!!! Само поразило, что ноги и руки перестали постянно мерзнуть! Ну а то что внутри меняется это уже он по пульсу говорит! Поглядим что в итоге будет!

Добрый день. Можете дать мне его контакты?
  • 0

Almat1985

Almat1985
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

доброе утро всем! Кто подскажет хорошего специалиста по иглотерапии и мануальщика, желательно в одном лице, нужно обратиться по поводу шейного остеохондроза, таблетки и уколы уже не помогают. Заранее спасибо!

Доброй ночи. Тоже шейный остеохондроз. Нашли кто помог?
  • 0

polimi

polimi
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Кто-нибудь лечил шум в ушах с помощью иглотерапии или су-джок? Традиционная медицина бессильна(

Привет. У тебя получилось победить шум в ушах. Хотел написать в личку, не могу найти где это сделать. Какой был диагноз?

Привет! Увидел твой пост только что. У вас тоже закрыта личка. Шум в ушах не победил, так и остался. Теперь кажется что это из-за кисты в гайморовой пазухе. Можешь написать в личку, покопаться в настройках и открыть 

• 0

Botagoz67

Botagoz67
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Можно контактные данные в личку, пожалуйста?
Добрый вечер! Это иглотерапевт Евгений Семенович Ли. Спасибо, больному инкогнито за добрые слова. И я желаю ему долгих лет жизни и здоровья! Теперь можно со мной связаться и через личное сообщение на этом сайте.

Здравствуйте, Евгений Семенович! Где вы сейчас практикуете? Как вас найти?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.