Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#541
halfmoon

halfmoon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

здравствуйте, можете подсказать контакты Тян Вячеслава Борисовича,это очень срочно


  • 0

#542
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

хожу к Вячеславу Борисовичу, уже вторую неделю. Принимает он в этом кабинете с 2004 года, до этого был в первой поликлинике 5 лет. Потихоньку  забываю про свой желудок, боли отступили. Доктор замечательный, очень позитивный, с чувством юмора, с огромными знаниями и опытом.   По стенам кабинета развешаны баннеры с  мудрыми мыслями о том, что здоровье почти на 50%  зависит от самого человека, его образа жизни и мыслей. и Вячеслав Борисович это тоже повторяет каждый раз.  и еще о том, что "Тот кто хочет - находит возможность, кто не хочет , находит причину")).  Очень рада, что нашла этого доктора.

можете подсказать его контакты, ну оооочень нужно..

 

Предупреждаю, информация старая, я у него с тех пор не была. "в будние дни прием утром 8-11, вечером 17.30-19.00, в субботу утром 10-12, на Гоголя, 84б, моб. +7 777 677 17 60, +7 777 180 41 02, или звонить утром с 8 до 11 телефон у бухгалтера - кабинет за стеной 279-24-55, 


  • 0

#543
halfmoon

halfmoon
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

хожу к Вячеславу Борисовичу, уже вторую неделю. Принимает он в этом кабинете с 2004 года, до этого был в первой поликлинике 5 лет. Потихоньку  забываю про свой желудок, боли отступили. Доктор замечательный, очень позитивный, с чувством юмора, с огромными знаниями и опытом.   По стенам кабинета развешаны баннеры с  мудрыми мыслями о том, что здоровье почти на 50%  зависит от самого человека, его образа жизни и мыслей. и Вячеслав Борисович это тоже повторяет каждый раз.  и еще о том, что "Тот кто хочет - находит возможность, кто не хочет , находит причину")).  Очень рада, что нашла этого доктора.

можете подсказать его контакты, ну оооочень нужно..

 

Предупреждаю, информация старая, я у него с тех пор не была. "в будние дни прием утром 8-11, вечером 17.30-19.00, в субботу утром 10-12, на Гоголя, 84б, моб. +7 777 677 17 60, +7 777 180 41 02, или звонить утром с 8 до 11 телефон у бухгалтера - кабинет за стеной 279-24-55, 

 

я по этим контактам уже звонила,никто не берет :cry:  :cry:


  • 0

#544
Aseke71

Aseke71
  • Гость
  • 29 сообщений



Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Можно контактные данные в личку, пожалуйста?
Добрый вечер! Это иглотерапевт Евгений Семенович Ли. Спасибо, больному инкогнито за добрые слова. И я желаю ему долгих лет жизни и здоровья! Теперь можно со мной связаться и через личное сообщение на этом сайте.
Здравствуйте, Евгений. Скажите где Вы принимаете и график работы? Спасибо.
  • 0

#545
Alex_Petrov

Alex_Petrov
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ HELP! Возил года два назад маму из Астаны в Алматы к одному иглотерапевту. Вылечила у мамы воспаление нерва на лице, теперь самому нужна помощь! Женщина, лет 40-45, зовут Алия, принимала в районе Момышулы - Домостроительная. Знаю что она из Китая, по русски не говорила, только по казахски и по китайски. Очень надо!!!  


  • 0

#546
Marina_lisa

Marina_lisa
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ HELP! Возил года два назад маму из Астаны в Алматы к одному иглотерапевту. Вылечила у мамы воспаление нерва на лице, теперь самому нужна помощь! Женщина, лет 40-45, зовут Алия, принимала в районе Момышулы - Домостроительная. Знаю что она из Китая, по русски не говорила, только по казахски и по китайски. Очень надо!!!  

Была у одной Китаянки. В районе Жубанова - Правды. Может она? Центр Жанга Ем" называется. Врач открытый, веселый, своё дело знает.


  • 0

#547
Marina_lisa

Marina_lisa
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Ходила к одной китаянке на иглотерапию - мне очень понравилось как лечит, ее подход к клиентам - лечила меня в комплексе (банки ставила, иголки, полынные сигары и в конце массаж), еще в зависимости от болезни нужно пить чай травянной и какие то лекарства, услуги дорогие, но результат есть. Кому нужны контакты обращайтесь в личку.

Она уже открыла свой центр "_"


  • -1

#548
Alex_Petrov

Alex_Petrov
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Народ HELP! Возил года два назад маму из Астаны в Алматы к одному иглотерапевту. Вылечила у мамы воспаление нерва на лице, теперь самому нужна помощь! Женщина, лет 40-45, зовут Алия, принимала в районе Момышулы - Домостроительная. Знаю что она из Китая, по русски не говорила, только по казахски и по китайски. Очень надо!!!  

Была у одной Китаянки. В районе Жубанова - Правды. Может она? Центр Жанга Ем" называется. Врач открытый, веселый, своё дело знает.

 

Огромное Вам спасибо, что помогли найти ее! 


  • -1

#549
erlan.zhamakayev@mail.ru

erlan.zhamakayev@mail.ru
  • Гость
  • 5 сообщений

Народ HELP! Возил года два назад маму из Астаны в Алматы к одному иглотерапевту. Вылечила у мамы воспаление нерва на лице, теперь самому нужна помощь! Женщина, лет 40-45, зовут Алия, принимала в районе Момышулы - Домостроительная. Знаю что она из Китая, по русски не говорила, только по казахски и по китайски. Очень надо!!!  

То же долго Искал её,  первый раз был у ней на приёме в Синьцзяне с проблемами ног. За 2 недели были замечательные результаты. Потом она уволилась и все на этом. Случайно нашел в Алматы. Сейчас поднялась и владеет своим центром "Жанга Ем".


  • 0

#550
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Сходил сегодня к Мише. В целом впечатление нормальные. Да, поточка. Но чисто, спиртом вроде обрабатывается все. Медсестра Наталья все достаточно подробно объясняет, да и сам Миша сносно по-русски говорит.
лечил воспаление затылочного+1ветви тройничного, традиционная медицина дала небольшое улучшение. Но процедурка иглоукалывания оказывается тот еще капец. 35-40 минут под током и когда у тебя иголки в лице и шее, тряхает неслабо.+ потом не парясь Миша мне 3 укола залепил в шею, висок и над глазом, но рука легкая очень у него. +2 таблетки утром и 2 таблетки вечером.
4000 тг за процедуру. Народу прилично. я пришел ровно в 7 уже 4 человека было. Лечат у него походу вообще все- за полчаса болтливые бабуси называли все от позвонковых грыж до астмы.


Можно его номер

 

Пожалуйста, сообщите, где принимает Миша или его телефон. Очень нужно помочь моей маме


  • 0

#551
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!


Здравствуйте! Не могли бы Вы написать контакты в личку. Ищу иглотерапевта, мама после инсульта лежит(((( заранее, спасибо!

 

Пожалуйста, сообщите контакты Евгения Семеновича в личку. Мама очень страдает от болей в пояснице. Заранее спасибо. 


  • 0

#552
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

Напишу про свою ситуацию. Долго мучилась с болями в пояснице и шее. После хождений по медучреждениям и курсов таблеток боли уменьшались , но не надолго . Посоветовали врача невропатолога, Ким Игорь Ильич, который проводит комплексное лечение ( иглоукалывание, мануалка,банки) . Прошла все курсы - результат отличный. Забыла про боли , и что не маловажно про таблетки с уколами тоже. . Если кому надо могу скинуть телефон в личку.

Добрый вечер! Мне очень нужен хороший иглотерапевт. Пожалуйста скиньте контакты в личку! Спасибо!

 

Пожалуйста скиньте контакты врача в личку. Мама очень страдает от болей в пояснице. Заранее благодарна!


  • 0

#553
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

 

 

Много лет я мучился от постоянных болей в пояснице и онемения в ноге из-за протрузий и грыжи в позвоночнике. Где я только не лечился, и как только не лечился. Обезболивающие и блокады не помогали, ложился в больницу - никакого толку. Пиявки, массаж, мануальная терапия - улучшения не было. Ходил к известным в Алматы иглотерапевтам - боль и онемение не проходили. На операцию ложиться не хотелось, боялся этой операции. Потом знакомые посоветовали иглотерапевта ЛИ ЕВГЕНИЯ СЕМЕНОВИЧА. Не верил уже никому, и не хотел идти к нему и не знал, что делать. Заставила жена. Сказала, ну сходи посмотри, а вдруг поможет. А не поможет - придется ложиться на операцию. Уже с 1 сеанса стало немного лучше, а потом с каждым днем становилось все лучше и лучше. Доктор в первый же день сразу предупредил, что для того, чтобы результат держался долго, нужно пройти 3 курса. Вот уже год у меня нет ни боли, ни онемения. Здоровья и долгих лет жизни доктору!

Можно контактные данные в личку, пожалуйста?
Добрый вечер! Это иглотерапевт Евгений Семенович Ли. Спасибо, больному инкогнито за добрые слова. И я желаю ему долгих лет жизни и здоровья! Теперь можно со мной связаться и через личное сообщение на этом сайте.
Здравствуйте, Евгений. Скажите где Вы принимаете и график работы? Спасибо.

 

Здравствуйте, Евгений Семенович. Моей маме 83 года, страдает от болей в пояснице и онемения ног (но ходить может) . Неврапотолог поставил диагноз - парапарез дистального отдела ног. Понимаю, что возраст преклонный. Но хотелось бы хотя бы облегчить ее страдания и снять боль без таблеток. Можете ли Вы помочь? Если да, сообщите пожалуйста, где Вы принимаете. Заранее благодарна.    


  • 0

#554
Александр 78

Александр 78
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Напишите пожалуйста контактные телефоны и адрес Миши китайца.Заранее большое спасибо!!! Или адрес где он в Алматы принимает .Очень нужно!!!


  • 0

#555
Базии

Базии
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мед центр "ЭМИ" Ул.Казыбек би 22(ул.Советская)между пр.Достык(Ленина) и Ул.Калдаякова(8марта) тел 291-34-77 ; 312-71-60 Миша в Китай уехал на праздники
  • 1

#556
Marinita2015

Marinita2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Народ HELP! Возил года два назад маму из Астаны в Алматы к одному иглотерапевту. Вылечила у мамы воспаление нерва на лице, теперь самому нужна помощь! Женщина, лет 40-45, зовут Алия, принимала в районе Момышулы - Домостроительная. Знаю что она из Китая, по русски не говорила, только по казахски и по китайски. Очень надо!!!  

Могу посоветовать хорошего иглотерапевта в Астане по вашему заболеванию. Вот ссылка, на его сайт, там есть примеры излечения неврита лица:

http://sujokastana.k...-lecheniya.html

 

Врач очень грамотный, работает открыто, не то что непонятные китайцы... не в обиду ;)


  • -1

#557
Marinita2015

Marinita2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго дня,

буду признателен за контакты иглотерапевта (Алматы/Астана), который сможет именно вылечить грыжу, с эффектом уменьшения размера грыжи или ее полного исчезновения (если такое возможно), а не просто купировать боль, снять отек, и.т.д... О грыже: на уровне L5-S1,  размер 8,4 мм с нарушением фиброзного кольца, на уровне L4-L5 размер 4,1 мм без нарушения целостности фиброзного кольца. 

 

Добрый день, попробуйте Пак Юрия Геннадьевича в Астане. У нас он на слуху, хорошие отзывы. Попробуйте узнать у него по вашей болезни. Он скажет как есть, если лечение не пойдет, так и скажет, раскручивать не будет. Тел 8702 8244074. Есть личный сайт http://sujokastana.kz/


  • -2

#558
Marinita2015

Marinita2015
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто-нибудь лечил шум в ушах с помощью иглотерапии или су-джок? Традиционная медицина бессильна(

В последний раз напишу и порекоммендую Пак Юрия Геннадьевича, а то подумают, что пиарю :D  Просто обращалась к нему не раз, очень помог, и подругам тоже с разными болячками. Знаю, что плотно занимается тугоухостью и проблемами со слухом.

У него на сайте есть примеры излечения от глухоты разной степени: http://sujokastana.k...-lecheniya.html

Правда он в Астане...


  • -2

#559
CRM

CRM
  • Гость
  • 5 сообщений

Хочу поделиться информацией, у моего отца 40 дней назад произошел инсульт(3 по счету). Отнялась левая рука, ноги не держат, речь не внятная. 
Многие знают как трудно ухаживать за больным, который не встает. На 20 день его выписали, пожелав удачи  !  Встал вопрос, что делать и как востановить здоровье,  к счастью случайно узнали, что один знакомый отца, перенесший тяжелый  инсульт поправился благодаря Игорю Юрьевичу Ким. Мы взяли  телефон и договорились, что будем его привозить к отцу. С 1 мая началось лечение, в основном это точечный массаж и су джок терапия. На 4 день рука начала двигаться, на 6 день пальцы начали шевелиться, на 7 день сам стал передвигаться с тросточкой. Сегодня 10 день и я вижу как отец уже может опираться на левую руку и внятно разговаривает!
Я так удивлен, что простой "массаж" и су джок Игоря Юрьевича смогли так помочь отцу!
 
Кстати отцу уже 79 лет!

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактными телефонами не здравствуйте! Напишите пожалуйста контакты Игоря Юрьесича спасибо! в личку? нам очень надо. Спасибо заранее!

  • 0

#560
CRM

CRM
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте напишите пожалуйста контакты Игоря Юрьевича. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.