Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#341
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего иглотерапевта, который работает с выездом на дом, заранее благодарю
  • 0

#342
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

   Мне приходили личные сообщения с вопросом о том, кто меня поставил на ноги, так сказать. И решила написать здесь, вдруг кому будет полезно.

        Я лечилась в центре китайской медицины "Цзинюй" (только сейчас вспомнила))) Находиться он по Муратбаева между Гоголя и Айтеке би (если с Гоголя повернуть на Муратбаева налево он будет справа, достаточно неприметный). Там работает китаянка, Людмила (вообще она Ли, но все наши ее называют Людмила))) Очень плохо говорила она по русски (в 2010 году по крайней мере))), не знаю как сейчас. Но не смотря на это она меня поставила тогда на ноги с моим параличом лица. Так что ее очень рекомендую.

        Нашла телефон городской центра 233-76-97, но не знаю насколько он актуален сейчас.


  • 0

#343
Very Irresistible

Very Irresistible
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А сколько стоит сеанс?


  • 0

#344
nvf1

nvf1
  • Гость
  • 6 сообщений

К иглоукалыванию нужно относиться не как к чему-то обязательному. Нужно сначала проконсультироваться с врачом, можно ли применять данную терапию. Например, при воспалении в спинном мозге иглоукалывание делать нельзя.


  • 0

#345
кварцевый агломерат

кварцевый агломерат
  • Гость
  • 7 сообщений

хороший врач в талгаре 8 70761285 85


  • 0

#346
Alimjan89

Alimjan89
  • Гость
  • 17 сообщений

Год назад были проблемы с потенцией, ходил в On clinic к Дыбову. Разачарование, пил пилюли израильские, физио лечение и т.д. Не помогло, да и отдал больше 60000. Было обидно. Потом прочитал про Центр тибетской медицины ЖасАй. У них кажется сейчас уже сайт есть Ничего не нашел про них, и решил пойти туда. Была проблема одна, там одни казахи работают, и людей знающих русский очень мало, но все таки записался к профессору, посмотрел и назначил лечение иглоукалыванием. Так помимо того, что все вылечил и работает все как надо, так и вылечили там же от табакокурения все теми же иглами. Теперь вся семья туда ходит и начал учить казахский, а то стыдно! Казах и не знаю казахский. Телефон не помню, но находиться  на Розыбакиева Аль фараби, да иглотерапевт там есть хороший Бибигуль зовут, зав директора кажется была!


  • 0

#347
Alimjan89

Alimjan89
  • Гость
  • 17 сообщений

ДН,была у китайца профессора Жени,по пульсу все болячки угадал/выявил.Хочу пройти курс иглотерапии,кто что может о нем сказать?
Можно ли при венозной болезни ног, иглы???
спасибо

Вот к такому я и ходил профессору, по пульсу определял все. и вылечил. И сестру от 2 стадии варикоза!


  • 0

#348
Miss Gloriya

Miss Gloriya
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

 

Всем добрый день! Сегодня начала курс иглотерапии у Юрия (китаец) центр Лотус Мед на Калинина Фурманова, очень советовали, он сначала по пульсу определяет болячки потом назначет массаж. травки, иглотерапию в зависимости от надобности... мне все болячки "угадал" так сказать ( низкое давление, проблемы с печенью, селезенка, и по женски ) назначил иглотерапию только, сказал также что у меня слабый иммунитет и общее состяние очень ослабленное... ( что в принципе соотвествует правде по самоощущениям) Позже отпишусь как и что.... Если кто то про него также слышал, отпишитесь, плиз!!!

:rolleyes:

У кого есть контактный телефон этого центра или самого этого Юрия? Ни одна справка не дает информации о Лотус Меде :confused:

 


Пож-та мне тоже дайте контакты. Спасибо!

 


Центр Лотус МЕД, 3175247, на Фурманова Калинина,

 


Есть ли отзывы по данному специалисту? Кто лечился, есть улучшения? Спасибо!

 

Ходила, не понравилось. Ищу другого специалиста. кто подскажет?


  • 0

#349
Gavarun

Gavarun
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто ходил к Тяну Вычеславу, который принимает в спортивном комплекте  Денсаулык? Какие отзывы, результаты?

Делитесь! Очень нужны отзывы


  • 0

#350
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Кто ходил к Тяну Вычеславу, который принимает в спортивном комплекте  Денсаулык? Какие отзывы, результаты?

Делитесь! Очень нужны отзывы

я была у этого потрясающего врача !!!! низкий поклон ему.  он вылечил меня. три года назад обнаружили кисту в носовой пазухе,  хрон. гайморит, лечилась у различных лор врачей, но залечили так что дело дошло до операции, на операцию  я не спешила (и правильно сделала) искала альтернативное лечение... и Слава Богу нашла)))) попала  к Вячеславу в ужасном состоянии нос не работал вообще, т.е. было ощущение того что его вообще нет, пришла к нему с верой и надеждой что он меня вылечит )))) (жутко не хотелось ложится под нож ) первые три дня было все ужасно.... казалось что умираю.... началось страшное обострение ... доктор меня об этом предупредил, на четвертые сутки лечения я вспомнила что у меня есть нос и он функционирует, на пятый день я избавилась от боли на шестой день  поймала кисту ... в прямом смысле этого слова , подробности описывать не буду  :faceoff:

и с тех пор Слава Богу мой носик работает на все 100% правда тот курс я прошла  16 сеансов потом через полтора месяца повторила курс но уже сеансов 8-9 уже не помню точно ...

великолепный врач,  грамотный, начитанный, отличный собеседник, пока проходит сеанс от него очень много нового можно узнать!!!

еще раз низкий поклон ему!!!  правда контактов нет у меня если у кого есть тел. прошу поделитесь!!!)))) 


Сообщение отредактировал Л.Д.& И.К: 20.09.2013, 16:37:36

  • 0

#351
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

хожу к Вячеславу Борисовичу, уже вторую неделю. Принимает он в этом кабинете с 2004 года, до этого был в первой поликлинике 5 лет. Потихоньку  забываю про свой желудок, боли отступили. Доктор замечательный, очень позитивный, с чувством юмора, с огромными знаниями и опытом.   По стенам кабинета развешаны баннеры с  мудрыми мыслями о том, что здоровье почти на 50%  зависит от самого человека, его образа жизни и мыслей. и Вячеслав Борисович это тоже повторяет каждый раз.  и еще о том, что "Тот кто хочет - находит возможность, кто не хочет , находит причину")).  Очень рада, что нашла этого доктора.


  • 0

#352
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

можно ли применять иглотерапию при нервном тике? у меня в последнее время участок какой-либо части тела, на мыщцах происходит подергивания или дрожания, неприятно((( 


  • 0

#353
request

request
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

можно ли применять иглотерапию при нервном тике? у меня в последнее время участок какой-либо части тела, на мыщцах происходит подергивания или дрожания, неприятно((( 

Думаю, что да, мы свекровь лечили у Су Джок терапевта, у нее неврит лицевого (или тройничного) нерва был. Помогло на два года, правда , потом пришлось термическую деструкцию делать, и лазерную еще 


  • 0

#354
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

хожу к Вячеславу Борисовичу, уже вторую неделю. Принимает он в этом кабинете с 2004 года, до этого был в первой поликлинике 5 лет. Потихоньку  забываю про свой желудок, боли отступили. Доктор замечательный, очень позитивный, с чувством юмора, с огромными знаниями и опытом.   По стенам кабинета развешаны баннеры с  мудрыми мыслями о том, что здоровье почти на 50%  зависит от самого человека, его образа жизни и мыслей. и Вячеслав Борисович это тоже повторяет каждый раз.  и еще о том, что "Тот кто хочет - находит возможность, кто не хочет , находит причину")).  Очень рада, что нашла этого доктора.

дн, можно узнать контакты этого врача, у мужа после аварии частично парализовано лицо, ищу хорошего врача который бы помог. заранее спасибо


  • 0

#355
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

хожу к Вячеславу Борисовичу, уже вторую неделю. Принимает он в этом кабинете с 2004 года, до этого был в первой поликлинике 5 лет. Потихоньку  забываю про свой желудок, боли отступили. Доктор замечательный, очень позитивный, с чувством юмора, с огромными знаниями и опытом.   По стенам кабинета развешаны баннеры с  мудрыми мыслями о том, что здоровье почти на 50%  зависит от самого человека, его образа жизни и мыслей. и Вячеслав Борисович это тоже повторяет каждый раз.  и еще о том, что "Тот кто хочет - находит возможность, кто не хочет , находит причину")).  Очень рада, что нашла этого доктора.

дробрый вечер!!! огромный приогромный привет и низкий поклон Вячеславу Борисовичу...... если Вам не трудно, можно его контакты в лс, спасибо.... телефон поменяла и  номер не сохранился.


  • 0

#356
Knopik

Knopik
  • Гость
  • 42 сообщений

Подскажите телефон хорошего специалиста пожалуйста. Если сюда нельзя, то в личку. Проблемы- постоянные и длительные простуды, озноб, бессонница, аппатия, усталость...


  • 0

#357
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Если у кого есть телефон самого Вячеслава Борисовича, плиз, киньте в личку. На ресепшн звонить бестолку, а ехать без предварительной догвооренности далеко и проблематично!

 

Заранее спасибо!


  • 0

#358
mega08

mega08
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

ДД, можно мне тоже тел Тян Вячеслава Борисова, очень нужно, у мужа обнаружили межпозвоночную грыжу, ничего не помогает...


  • 0

#359
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

А куда переехал китаец Миша с Мира-Ташкентской. Кто в курсе?


  • 0

#360
Красопетка

Красопетка
  • Гость
  • 12 сообщений

хожу к Вячеславу Борисовичу, уже вторую неделю. Принимает он в этом кабинете с 2004 года, до этого был в первой поликлинике 5 лет. Потихоньку  забываю про свой желудок, боли отступили. Доктор замечательный, очень позитивный, с чувством юмора, с огромными знаниями и опытом.   По стенам кабинета развешаны баннеры с  мудрыми мыслями о том, что здоровье почти на 50%  зависит от самого человека, его образа жизни и мыслей. и Вячеслав Борисович это тоже повторяет каждый раз.  и еще о том, что "Тот кто хочет - находит возможность, кто не хочет , находит причину")).  Очень рада, что нашла этого доктора.

Пожалуйста дайте мне номер Тян В.Б. хочу заранее записаться, а то я приезжаю с другого города, хочу пройти курс лечения. По отзывам поняла, что специалист знающий


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.