Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#321
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Там очень хороший на редкость врач-иглотерапевт

Да поняли мы, поняли. хватит саморекламироваться. перебор. некрасиво уже получается.
всю тему заспамили.
  • 0

#322
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

уже 2 года как у нашей семьи появился доктор "на все случаи жизни". отличный специалист в области психотерапии и иглотерапии. он очень нам помог, и в благодарность мне хочется рассказать о нем другим людям.

и т.д. А почему другим людям, кроме Вас нельзя высказать благодарность врачу. Я специально приехала из Киргизии, чтобы пролечиться у этого иглотерапевта. Стало лучше, времени - много, вот и писала. Вообще то, он не любит разговаривать, а на мои вопросы он не мог не отвечать. Вот и все, что я могу сказать.
  • -3

#323
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений
ДН,была у китайца профессора Жени,по пульсу все болячки угадал/выявил.Хочу пройти курс иглотерапии,кто что может о нем сказать?
Можно ли при венозной болезни ног, иглы???
спасибо
  • 0

#324
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый день.
Кто-нибудь лечил деток с логоневрозом иглоукалыванием?
Хочу записаться к Омарову Тыныштыку, он иглы ставит, массаж делает. Кто-нибудь был у него?
  • 0

#325
luiza radzhimova

luiza radzhimova
  • Гость
  • 8 сообщений
срочно нужен спец в иглоукалывании.девочки подскажите у кого был неврит лицего нерва?? как личики и где делали иголки???
  • 0

#326
luiza radzhimova

luiza radzhimova
  • Гость
  • 8 сообщений
т.е. как лечили?

Сообщение отредактировал luiza radzhimova: 02.04.2013, 14:54:05

  • 0

#327
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Всем добрый день! Сегодня начала курс иглотерапии у Юрия (китаец) центр Лотус Мед на Калинина Фурманова, очень советовали, он сначала по пульсу определяет болячки потом назначет массаж. травки, иглотерапию в зависимости от надобности... мне все болячки "угадал" так сказать ( низкое давление, проблемы с печенью, селезенка, и по женски ) назначил иглотерапию только, сказал также что у меня слабый иммунитет и общее состяние очень ослабленное... ( что в принципе соотвествует правде по самоощущениям) Позже отпишусь как и что.... Если кто то про него также слышал, отпишитесь, плиз!!!

:rolleyes:

Подскажите как прошло лечение? Улучшения были?
  • 0

#328
Л.Д.& И.К

Л.Д.& И.К
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
я вылечила два года назад кисту в гайморовой пазухе!!!!!!!!!! лор врачи отказались лечит .... пугали операцией!!!!! а су джок терапевт дай бог ему здоровья сотворил чудо!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#329
dusilda aura

dusilda aura
  • Читатель
  • 31 сообщений

срочно нужен спец в иглоукалывании.девочки подскажите у кого был неврит лицего нерва?? как личики и где делали иголки???


Ответила в личку

#330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю dusilda aura вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 1

#331
Spring_cat

Spring_cat
  • Гость
  • 8 сообщений




Всем добрый день! Сегодня начала курс иглотерапии у Юрия (китаец) центр Лотус Мед на Калинина Фурманова, очень советовали, он сначала по пульсу определяет болячки потом назначет массаж. травки, иглотерапию в зависимости от надобности... мне все болячки "угадал" так сказать ( низкое давление, проблемы с печенью, селезенка, и по женски ) назначил иглотерапию только, сказал также что у меня слабый иммунитет и общее состяние очень ослабленное... ( что в принципе соотвествует правде по самоощущениям) Позже отпишусь как и что.... Если кто то про него также слышал, отпишитесь, плиз!!!

:rolleyes:

У кого есть контактный телефон этого центра или самого этого Юрия? Ни одна справка не дает информации о Лотус Меде :confused:


Пож-та мне тоже дайте контакты. Спасибо!


Центр Лотус МЕД, 3175247, на Фурманова Калинина,


Есть ли отзывы по данному специалисту? Кто лечился, есть улучшения? Спасибо!
  • 0

#332
Светлана Че

Светлана Че
  • Читатель
  • 24 сообщений
Есть замечательный прибор для массажа аккупунктурных точек ЦзиньЛу. Сам себе иглотерапевт. Прибор сам находит эти точки.
Даже самый лучший иглотерапевт не всегда может точно их найти, Ведь они "гуляют" чуть-чуть в зависимости от времени суток, самочувствия и т.д. А прибор находит.

Прикреплённые изображения:

  • FW.JPG


#333
Мадина3009

Мадина3009
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте. Кто-нибудь может порекомендовать хорошего специалиста, который по пульсу определит заболевание, лечит иголками и делает точечный массаж в Астане? Поделитесь опытом.
  • 0

#334
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
кто знает кто такой рефлектолог и чем он отличается от иглотерапевта?
  • 0

#335
diego canarias

diego canarias
  • Гость
  • 16 сообщений
Могу посоветовать хорошего врача традиционной китайской медицины китайца. Принимает он в районе сайрана в новостройке в цокольном этаже. Лечит иглотерапией массажем лечебными травами, кому интересно могу скинуть контакты.
  • 0

#336
Angel1508

Angel1508
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте иглотерапевта,плз!!! Лицевой нерв парализовало:((
  • 0

#337
Angel1508

Angel1508
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


срочно нужен спец в иглоукалывании.девочки подскажите у кого был неврит лицего нерва?? как личики и где делали иголки???

Можно и мне номер иглотерапевта?

Ответила в личку


  • 0

#338
Angel1508

Angel1508
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


срочно нужен спец в иглоукалывании.девочки подскажите у кого был неврит лицего нерва?? как личики и где делали иголки???


Ответила в личку

Можно и мне номер иглотерапевта??
  • 0

#339
diego canarias

diego canarias
  • Гость
  • 16 сообщений
Могу посоветовать дипломированного врача китайца закончившего Хэнаньский Университет традиционной китайской медицины. Лечит он профессионально, использует иглоукалывание, различные вытяжки для спины и шеи, китайский лечебный массаж и китайские лечебные травы. Многим людям его метод лечения очень помог потому что у него индивидуальный подход к каждому человеку, соответственно и комплекс лечения разный. Кому будет интересно принимает он в новостройке по толе би, напротив озера сайран с задней части двора в цокольном этаже. Тел.246 55 13
  • 0

#340
яло79

яло79
  • Гость
  • 13 сообщений

Есть замечательный прибор для массажа аккупунктурных точек ЦзиньЛу. Сам себе иглотерапевт. Прибор сам находит эти точки.
Даже самый лучший иглотерапевт не всегда может точно их найти, Ведь они "гуляют" чуть-чуть в зависимости от времени суток, самочувствия и т.д. А прибор находит.

ДН. Где его продают и есть ли к нему инструкция? Спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.