Перейти к содержимому

Фотография

Иглоукалывание(Су Джок терапия итп)нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 632

#301
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Подскажите, иглоукалывание должно быть болезненным, или меня просто успокаивают?

кому как. мне было не очень приятно, когда иглы втыкаются в хрящи на ушах или когда 10 дней подряд втыкают иглу в одно и то же место, что аж синяки образуются. надо было ходить 3 недели, но уже на второй неделе я заставляла идти на сеанс, не хотелось испытывать боль.
но все это можно перетерпеть ради результата.
в любом случае иголки это не так противно, как уколы и системы в больнице.
  • 0

#302
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

и т.д. про Су Джок могу говорить часами, потому что это мой папа - Тен Вячеслав Борисович - профессор Су Джок аккупанктуры уже лет 15 этим занимается и добивается хороших результатов!ежегодно повыщает квалификация слушая семинара основателя Су Джок терапии Проф. Пака Дже Ву. могу сказать, что да это не панацея, так как все болячки исходст от мозгов, и надо лечить наши мысли, но к сожалению не все пока могут это принять и начать корректироваь обоаз мыслей НО Су Джок работает на энергетическом уровне и восстанавлявая баланс энергий оздоравливает. так же Су Джок особо хорош при хронических процессах, помогая вызвать как можно более длительную ремиссию. у нас в КЗ Су джок относится к нетрадиционной медецине, к которой отношение у нас мягко говоря прохладоне у основной массы врачей. но на востоке, иглотерапия наоборот считается традиционной, так как возникла еще издревне и является своего рода традицией! я считаю что иглотерапия у грамотного специалиста более эфекктивна чем пичкание себя лекствами. наша медицина лечит только физичсекое тело и все. а Су джок действует и на энергетическое и на мтафизическое тело. короче всего тут не скажешь если что пишите в личку. дам телефоны, координаы. так же мама читает курс лекций по Су джок, так чо если интресуететь...

офигеть.
надеюсь Ваш папа людей лечит лучше, чем Вы посты пишите.
  • 0

#303
pl1t

pl1t
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Разыскиваю контакты врача-иглотерапевта Кима Сергея Алексеевича. Какое-то количество лет назад, Ким Сергей Алексеевич приезжал в Челябинск, но потом перестал сюда ездить. Кто располагает какой-либо информацией о нем, скиньте в личку пожалуйста?
  • 0

#304
Dina_0979

Dina_0979
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем добрый день! Сегодня начала курс иглотерапии у Юрия (китаец) центр Лотус Мед на Калинина Фурманова, очень советовали, он сначала по пульсу определяет болячки потом назначет массаж. травки, иглотерапию в зависимости от надобности... мне все болячки "угадал" так сказать ( низкое давление, проблемы с печенью, селезенка, и по женски ) назначил иглотерапию только, сказал также что у меня слабый иммунитет и общее состяние очень ослабленное... ( что в принципе соотвествует правде по самоощущениям) Позже отпишусь как и что.... Если кто то про него также слышал, отпишитесь, плиз!!!

:rolleyes:

У кого есть контактный телефон этого центра или самого этого Юрия? Ни одна справка не дает информации о Лотус Меде :confused:


Пож-та мне тоже дайте контакты. Спасибо!
  • 0

#305
Dina_0979

Dina_0979
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Ходила к одной китаянке на иглотерапию - мне очень понравилось как лечит, ее подход к клиентам - лечила меня в комплексе (банки ставила, иголки, полынные сигары и в конце массаж), еще в зависимости от болезни нужно пить чай травянной и какие то лекарства, услуги дорогие, но результат есть. Кому нужны контакты обращайтесь в личку.

Дайте пож-та контакты.
  • 0

#306
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений



Всем добрый день! Сегодня начала курс иглотерапии у Юрия (китаец) центр Лотус Мед на Калинина Фурманова, очень советовали, он сначала по пульсу определяет болячки потом назначет массаж. травки, иглотерапию в зависимости от надобности... мне все болячки "угадал" так сказать ( низкое давление, проблемы с печенью, селезенка, и по женски ) назначил иглотерапию только, сказал также что у меня слабый иммунитет и общее состяние очень ослабленное... ( что в принципе соотвествует правде по самоощущениям) Позже отпишусь как и что.... Если кто то про него также слышал, отпишитесь, плиз!!!

:rolleyes:

У кого есть контактный телефон этого центра или самого этого Юрия? Ни одна справка не дает информации о Лотус Меде :confused:


Пож-та мне тоже дайте контакты. Спасибо!


Центр Лотус МЕД, 3175247, на Фурманова Калинина,
  • 0

#307
milana-mila

milana-mila
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всем добрый день! скажите пожалуйста кто нибудь знает и/или кто нибудь был на массаже и иглоукалывании в 4ой гор. больнице у китайца? подскажите куда он переехал или номер тел?

Сообщение отредактировал milana-mila: 18.03.2013, 18:16:00

  • 0

#308
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите, иглоукалывание должно быть болезненным, или меня просто успокаивают?

Если игла попадает в точку - то больно, если нет - то и боли нет. Соответственно, если игла находится в точке, то прикосновения к ней болезненны (потому не хочешь, например, чтобы тебя накрывали одеялом). Если иглу раздражать - подкручивать ее, то это еще больнее. Но эта манипуляция бывает необходима, например, чтобы быстрее уменьшить интенсивность боли (боли с избытком энергии, как говорят иглотерапевты).

Сообщение отредактировал Sviva: 18.03.2013, 23:57:57

  • 0

#309
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите иглотерапевта кто лечит нервный тик .

Рекомендую иглотерапевта Ли Евгения Семеновича. Хороший специалист. Думаю, поможет. Его телефоны: 8-701-375-18-85 или 8-707-175-18-85.

Сообщение отредактировал Sviva: 18.03.2013, 23:22:40

  • 0

#310
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений


Я водила на иглоукалывание детей своих

Детям до 12 лет иглы не желательны, только при острой необходимости. А вообще их заменяют семенами, магнитами, звёздочками и цветом, лазером часто лечат - деткам нравятся мигающие разноцветные огоньки

. Детям до 5 лет иголки не ставят, но можно лечить точечным массажем.
  • 0

#311
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите пожалуйста помогает ли иглоукалывание при грыжах и протрузиях межпозвоночных дисков шеи и спины. Беспокоят сильные боли в шее, предплечье и отнимается правая рука. Бьет как бы током. По МРТ диагноз подтвержден.

. Если до сих пор не решили свою проблему, то рекомендую врача-иглотерапевта Ли Евгения Семеновича. Знающий специалист, не пожалеете. Его тел: 8-701-375-18-85 и 8-707-175-18-85.

Сообщение отредактировал Sviva: 18.03.2013, 23:54:50

  • 0

#312
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

иглоукалование или иглорефлексотерапия - это вспомогаетльная методика лечения к основноу терапии, очень хорошо показана при болях, спазмах, восполениях хронического характера. Могу посоветовать хорошего специалиста Гульмира, основная специальнсть невропатолог, работает в спа делис при фитнес центре фиделити.

Иглотерапия при некоторых заболеваниях может быть и основным методом. Например, при неврите лицевого нерва ( перекосе лица), когда "причиной" заболевания является переохлаждение или продолжительное воздействие на лицо холодного ветра.. Можно привести еще примеры, когда во многих случаях достаточно только иглотерапии - это заикания,боли в руках, невралгия тройничного нерва, тики, нарушения менструального цикла и т.д.
  • -1

#313
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!
Ищу одного иглотерапевта, зовут Сергей Ли если не ошибаюсь.
Лечилась у него несколко лет назад, тогда он принимал в детской поликлинике №1 на Жибек-Жолы

. Этого иглотерапевта зовут Ли Евгений Семенович. Его телефоны: 8-701-375-18-85 и 8-707-175-18-85.
  • -1

#314
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

Не сомневайтесь. У меня была страшная болезнь4 года назад. Паралич лицевого нерва (неврит)... По бытовому называется перекос лица. Ну а какого проснуться утром девочке, и увидеть что она не может ровно улыбнуться, левая часть лица просто не шевелилась. Я плачу. Мама самамоя доктор мед наук, но она была в ужасе. Положили меня в больницу, еще тогда в детскую слава богу. 14 лет было. Делали уколы одни из самых больных, электрофарез, масаж... Все бестолку... двадцать дней все это продолжалось. Немного только в конце налал шевелица рот. Мамочке кто-то посоветовал отвести меня на "иголки ". Была одна Гульсим, приехала из Китая, на половину китаянка, наполовину казашка, так находилась она в здании, напротив зеленого базара, рядом с туркистаном. Она поставила меня на ноги за 10 дней... и еще десять я закрепляла результат. Сейчас никто бы и не подумал, что у меня когда - то была такая проблема. Я ей так благодарна. Не знаю работает ли она сейчас. У гульсим тогда стоил 1 сеанс 1000тг.
P.S. если решились будте осторожны в выборе мастера, мамочка недавно со своей спиной, пошла к какому-то удоду, который только ухудшил ее состояние, а она за 10 сеансов 47тон выложила. Так этот придурок по рассказам мамы не знал, где находятся точки, он нажимал, на какое-то место и спрашивал, где больнее!!! НИКОГДА!!! НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ!!! Гульсим говорила, что эти точки одна на другой, особенно на лице и у ушей.. И так можно попасть не в ту... Мастер сам должен знать где точки, просто в некоторых местах будет щупать, но не спрашивать, больно когда я нажимаю.... Поэтому осторожней... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Подлый ангел, может иногда, прежде, чем делать скоропалительные выводы, следует немного подумать. Точка она что? Нарисована на теле? Или шепчет иглотерапевту на ухо, чтобы не услышал больной: " Я здесь". Или иглотерапевт ясновидящий-экстрасенс, который ясно видит все эти точки? Представьте себе ситуацию, что завтра вам разрешили работать иглотерапевтом и выдали кучу иголок, но у вас нет понятия ни об одной точке. Я думаю, точки вы искать не стали бы. Что искать то, о чем нет ни малейшего представления? И вы с уверенным видом начали бы втыкать иглы туда, что у больного болит. Болит колено - в колено, голова - в голову и т.д. То есть вы - удод, усиленно изображали бы из себя человека, чтобы больной вам поверил, что вы - ас в этом деле. Не кажется ли вам, что если человек - удод, то он чаще притворяется человеком, а не удодом?


Сообщение отредактировал Sviva: 22.03.2013, 02:31:06

  • 0

#315
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите пожалуйста, обращался ли кто к специалисту по иглоукалыванию с проблемами неврита или невралгии тройничного нерва. Буду безмерно благодарна за любую информацию.

Если до сих пор не избавились от болей, то позвоните по тел: 8-701-375-18-85 или 8-707-175-18-85 - я думаю Вам обязательно поможет врач Ли Евгений Семенович.
  • -1

#316
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений


Подскажите, иглоукалывание должно быть болезненным, или меня просто успокаивают?

Если игла попадает в точку - то больно, если нет - то и боли нет. Соответственно, если игла находится в точке, то прикосновения к ней болезненны (потому не хочешь, например, чтобы тебя накрывали одеялом). Если иглу раздражать - подкручивать ее, то это еще больнее. Но эта манипуляция бывает необходима, например, чтобы быстрее уменьшить интенсивность боли (боли с избытком энергии, как говорят иглотерапевты).

. Манипуляция с иглой (подкрутка ее определенным образом) бывает необходима и для уменьшения боли с недостатком энергии. Т.е. иглой манипулируют и при избытке, и при недостатке энергии. Только нужно знать, как это делать.
  • 0

#317
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений


Подскажите, иглоукалывание должно быть болезненным, или меня просто успокаивают?

Если игла попадает в точку - то больно, если нет - то и боли нет. Соответственно, если игла находится в точке, то прикосновения к ней болезненны (потому не хочешь, например, чтобы тебя накрывали одеялом). Если иглу раздражать - подкручивать ее, то это еще больнее. Но эта манипуляция бывает необходима, например, чтобы быстрее уменьшить интенсивность боли (боли с избытком энергии, как говорят иглотерапевты).

. Манипулировать определенным образом с иглой можно и при боли с недостатком энергии. Т.е. "подкручивать" иглу можно при боли с избытком энергии и при боли с недостатком энергии.
  • 0

#318
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений


Подскажите кто может... Слышала что, с помощью иглотерапии можно вызвать естественные роды при перенашивании беременности. Правда ли это? И куда или к кому обращаться? Ну и вообще поделитесь инфой: сколько сеансов требуется, насколько безопастно, и самое главное сколько стоит? Заранее всем спасибо!!!
Извените если такой вопрос уже встречался, в связи с положением не могу долго сидеть за компом :rolleyes:

Я от своего доктора-иглотерапевта слышала, что беременным категорически нельзя принимать иголки... :fie:

. Вы не так это поняли. Беременных можно лечить иглотерапией. Только есть точки, на которые нежелательно воздействовать в определенные сроки беременности, чтобы избежать возможного риска прерывания беременности (выкидыша, аборта).
  • 0

#319
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

скажите а иглоукалывание лечит проблемму или снимает симптомы, например при сильных головных болях?

. Снимает симптомы, а прежде всего, лечит.
  • 0

#320
Sviva

Sviva
  • Гость
  • 15 сообщений

после перелома ноги стали регулярные боли . сначала думал что пройдет , прошел год а боли остались . никто не знает помогало ли кому иглоукалывание и кто специализируется на такой проблеме

. Если проблема до сих пор не решена - звоните 8 - 701- 375 - 18- 85 или 8 - 707 - 175 - 18 - 85. Там очень хороший на редкость врач-иглотерапевт Ли Евгений Семенович, который вам обязательно поможет.

Сообщение отредактировал Sviva: 23.03.2013, 01:06:04

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.