Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#1241
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Вы лжете, чем чрезвычайно горды.

а смысл?


Ну дабы убедить присутствующих в вашей компетентности, интеллекте и прочих качествах.


ну а смысл то в чём?? Присутвующим по фигу до моей "компетентности, интеллекте и прочих качествах." )))) так что смысло не вижу...выражаю свою позицию по этому вопросу, так как не верю в достоверность данных приведённой Вами структуры....
  • 0

#1242
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

в Праге был, мясо ел.....а потом в Мюнхене пивко пил..потому-что до правого руля было фиолетово...так как правый руль, отнюдь не БОЛЬШЕНСТВО...от того и пиво пил...

хорошая отмазка, считается, то есть когда ипашут меньшинство то это нормально? Мозжечек не переносит события произошедшие с ними, на то что может произойти с ВАМИ....
Дык пейте пивко дальше, кушайте вепрево колено, и смотрите на Чарльз бридж, щас то че засуетились?
  • 0

#1243
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


в Праге был, мясо ел.....а потом в Мюнхене пивко пил..потому-что до правого руля было фиолетово...так как правый руль, отнюдь не БОЛЬШЕНСТВО...от того и пиво пил...

хорошая отмазка, считается, то есть когда ипашут меньшинство то это нормально? Мозжечек не переносит события произошедшие с ними, на то что может произойти с ВАМИ....
Дык пейте пивко дальше, кушайте вепрево колено, и смотрите на Чарльз бридж, щас то че засуетились?


икса хочу взять семилетнего... :rotate: а сосед мерина десятилетнего...а братишка форестера турбированого, лет эдак семи... ))))

Сообщение отредактировал D@D: 19.12.2009, 19:59:15

  • 0

#1244
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

икса хочу взять семилетнего... :rotate: а сосед мерина десятилетнего...а братишка форестера турбированого, лет эдак семи... ))))

Да зачем Вам это старье?
Вместо Икса - Рав4 или СантаФе
Вместо мерина - королла
Вместо форика - нексия сгодится, цепи одените и в любую гору порпет :-)
  • 0

#1245
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



в Праге был, мясо ел.....а потом в Мюнхене пивко пил..потому-что до правого руля было фиолетово...так как правый руль, отнюдь не БОЛЬШЕНСТВО...от того и пиво пил...

хорошая отмазка, считается, то есть когда ипашут меньшинство то это нормально? Мозжечек не переносит события произошедшие с ними, на то что может произойти с ВАМИ....
Дык пейте пивко дальше, кушайте вепрево колено, и смотрите на Чарльз бридж, щас то че засуетились?


икса хочу взять семилетнего... :rotate: а сосед мерина десятилетнего...а братишка форестера турбированого, лет эдак семи... ))))

Так кули тут время терять... Берите!
Лаг в полгода дали ж... Или как в анекдоте... "а поговорить..."

#1246
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


икса хочу взять семилетнего... :rotate: а сосед мерина десятилетнего...а братишка форестера турбированого, лет эдак семи... ))))

Да зачем Вам это старье?
Вместо Икса - Рав4 или СантаФе
Вместо мерина - королла
Вместо форика - нексия сгодится, цепи одените и в любую гору порпет :-)


прикольно )))) а вам не предлагали подобное когда была война с правыми ?? )))) Наверное стоить сейчас воспользоваться Вашими прошлыми ответами на такие варианты ))))))) :-)

Так кули тут время терять... Берите!
Лаг в полгода дали ж... Или как в анекдоте... "а поговорить..."


....да думаю подождём до 10 января )))) в нашей стране ЛЮБЯТ сюрпризы )))

Сообщение отредактировал D@D: 19.12.2009, 20:04:13

  • 0

#1247
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Да зачем Вам это старье?
Вместо Икса - Рав4 или СантаФе
Вместо мерина - королла
Вместо форика - нексия сгодится, цепи одените и в любую гору порпет :rotate:

На тему старья и новья, кстати. Контора, в которой имею честь работать, в этом году купила как раз Daewoo Nexia новую, младший неприхотливый персонал по производственным делам катать. Дёшево и сердито. Во время ноябрьской отработки, когда ЖоПо токсичность меряли, наша новая машинка не выдержала этот тест и позорно превысила норму. Тогда как моя, уж скоро пятнадцатилетняя, бибика с честью вынесла сие испытание. Я ни к кому не придираюсь, но это разве не показатель?

#1248
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Смысл какой в ждать до 10... Дешевле болмайды!
Пацаны, бабло если есть кули флудите, ВПИРЙОТ ЗА КАМРИ! ВРЕМЕНИ МАЛО!

#1249
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Так кули тут время терять... Берите!
Лаг в полгода дали ж... Или как в анекдоте... "а поговорить..."


блин я может че пропустила? Точно для физиков до лета откладывается? Мега, дай ссылку, успокой мою душу )))
По сабжу. Сегодня была на нескольких СВХ, люди как сумасшедшие скупают машины, автодилеры цены на машины подняли. Хайлэндеры и Рафы уходят как горячие пирожки
  • 0

#1250
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Да зачем Вам это старье?
Вместо Икса - Рав4 или СантаФе
Вместо мерина - королла
Вместо форика - нексия сгодится, цепи одените и в любую гору порпет :rotate:

На тему старья и новья, кстати. Контора, в которой имею честь работать, в этом году купила как раз Daewoo Nexia новую, младший неприхотливый персонал по производственным делам катать. Дёшево и сердито. Во время ноябрьской отработки, когда ЖоПо токсичность меряли, наша новая машинка не выдержала этот тест и позорно превысила норму. Тогда как моя, уж скоро пятнадцатилетняя, бибика с честью вынесла сие испытание. Я ни к кому не придираюсь, но это разве не показатель?


Мало примеров! Пишите есчё!!!! На самом деле ВСЕ здесь прекрасно понимают что нас "имели-имеют-ибудутиметь". Некоторые недовольны что их поимели с правым рулём, (и сейчас кричат "Воооот теперь понимаете нааас"!!)......некоторые с деятилеткой...теперь вот с новыми таможенными ставками...Возможно правы те, кто говорят что это для нашего же блага...возможно они и не правы....так было и будет. Радует то что, есть полгода ( если это правда)..а потому мои сорри всем кого возможно обидел и прощаю всех кто возможно обидел меня....Изображение
  • 0

#1251
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Да зачем Вам это старье?
Вместо Икса - Рав4 или СантаФе
Вместо мерина - королла
Вместо форика - нексия сгодится, цепи одените и в любую гору порпет :rotate:

На тему старья и новья, кстати. Контора, в которой имею честь работать, в этом году купила как раз Daewoo Nexia новую, младший неприхотливый персонал по производственным делам катать. Дёшево и сердито. Во время ноябрьской отработки, когда ЖоПо токсичность меряли, наша новая машинка не выдержала этот тест и позорно превысила норму. Тогда как моя, уж скоро пятнадцатилетняя, бибика с честью вынесла сие испытание. Я ни к кому не придираюсь, но это разве не показатель?

Ну как вы не понимаете, производители стараются выпускают новые модели для вас, а тут еще и кризис,
а вы вдруг перестали хотеть менять авто, как вам не совестно? Вместо кайфа от езды на мерине надо купить короллу это ж предел мечтаний для работающего гражданина она же НОВАЯ, на нексию обуть цепи(даже на запаску и на зеркало цепь повесить), про икса и рав4 с Санта фе вообще промолчу, как их сравнивать они же обладают разницей целых лет 6 в рафе ни кожи ни дерева он вообще дружелюбен к природе, а вы не понимаете и всё...
  • 0

#1252
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


как это с вашей стороны .......
а насчет того что для меня мерс 10 летний за 15 тысяч намного лучше вашего логана с новья за 10!
и со мной многии согласятся !
а вы по ходу амбиции только свои здесь нам показывайте и не более

Молчел, при обращении ВЫ пишется с БОЛЬШОЙ буквы :rotate:
На будущее, Вы мне честно скажите Вы свой 10-ти летний мерин (я так полагаю это будет дорестайловая Е-шка) будете чинить оригинальными запчастями? У официального диллера? Или как все, китайщина с барахолки, установка в гаражах...

Только честно.

Честно отвечаю вам я всегда стараюсь ставить только оригинал, и не раз заезжаю на перфект!
и ни когда не ставлю самое дешевое , а на оборот качественное и соответственно дорогое!
например трапеция китай 6 тысяч тенге лем федер 20000 тысяч оригинал 34000 , я ставил за 20000 тысяч не из за того что решил на себе секономить , а просто оригинала небыло в наличии!
но тем не мение и за 20000 она была не хуже!
это я вам привел только один пример, и поверте я забочусь не только о себе но и обезопасности окружающих рядом со мной!)))
  • 0

#1253
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Так кули тут время терять... Берите!
Лаг в полгода дали ж... Или как в анекдоте... "а поговорить..."


блин я может че пропустила? Точно для физиков до лета откладывается? Мега, дай ссылку, успокой мою душу )))
По сабжу. Сегодня была на нескольких СВХ, люди как сумасшедшие скупают машины, автодилеры цены на машины подняли. Хайлэндеры и Рафы уходят как горячие пирожки

Хех, я ж такой жи планктон... Туташние АНАЛитики както, до вопросов об экологичности воздуха... Чота писали... Я пока парк обновлять не собираюсь, и этот вопрос не мониторил...

#1254
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Честно отвечаю вам я всегда стараюсь ставить только оригинал, и не раз заезжаю на перфект!
и ни когда не ставлю самое дешевое , а на оборот качественное и соответственно дорогое!
например трапеция китай 6 тысяч тенге лем федер 20000 тысяч оригинал 34000 , я ставил за 20000 тысяч не из за того что решил на себе секономить , а просто оригинала небыло в наличии!
но тем не мение и за 20000 она была не хуже!
это я вам привел только один пример, и поверте я забочусь не только о себе но и обезопасности окружающих рядом со мной!)))

Побольше бы таких.

ЗЫ. а по сабжу, давайте вместо соплей и слюней лучше думать как дальше жить.
Вторичка как была так и останется, никуда не денется.
  • 0

#1255
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Честно отвечаю вам я всегда стараюсь ставить только оригинал, и не раз заезжаю на перфект!
и ни когда не ставлю самое дешевое , а на оборот качественное и соответственно дорогое!
например трапеция китай 6 тысяч тенге лем федер 20000 тысяч оригинал 34000 , я ставил за 20000 тысяч не из за того что решил на себе секономить , а просто оригинала небыло в наличии!
но тем не мение и за 20000 она была не хуже!
это я вам привел только один пример, и поверте я забочусь не только о себе но и обезопасности окружающих рядом со мной!)))

Побольше бы таких.

ЗЫ. а по сабжу, давайте вместо соплей и слюней лучше думать как дальше жить.
Вторичка как была так и останется, никуда не денется.

А разве народ не думает,хотя че думать за нас уже все решили
  • 0

#1256
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

ЗЫ. а по сабжу, давайте вместо соплей и слюней лучше думать как дальше жить.
Вторичка как была так и останется, никуда не денется.

Таки, что Вы имеете конструктивного предложить? Вы же, занимаясь машинками, в теме намного больше любого другого смертного. Только, чур, восстания и революции не предлагать!

#1257
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

По сабжу. Сегодня была на нескольких СВХ, люди как сумасшедшие скупают машины, автодилеры цены на машины подняли. Хайлэндеры и Рафы уходят как горячие пирожки

Прискорбно... Не успел купить себе очередной десятилетний рыдван. А на волне ажиотажа метаться поздно, поезд уже ушел.

#1258
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Таки, что Вы имеете конструктивного предложить? Вы же, занимаясь машинками, в теме намного больше любого другого смертного. Только, чур, восстания и революции не предлагать!

А я как и предлагал так и предлагаю, решить вопрос с ПР. Тогда как говорится и "карты в руки".
  • 0

#1259
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

Касаемо новой короллы, Вы не в ту кассу смотрите. Кому новая королла "не по зубам" тому есть новая нексия, новый матиз и прочие корейцы. Рено Логан - $10000 новый. Машина как машина. Новая, экономичная не ломается.
Вот когда наш народ поймет что босяцкий понт от обладания 10-ти летним мерином вызывает лишь усмешку у тех кто ТАМ, тогда и приблизимся на один шажок к ИХНЕЙ жизни :).



Вы товарищ, жуткий демагог. Насклько мне известно не так давно вы сокомпания таскали в страну праворульный шрот из японии и подобных песен не распевали. Теперь у вас другой бизнес и вам, вероятно, фиолетово до пошлин и ТС. Что было бы, если бы ТС ввели тогда, когда вы вагонами перли сюда японский шрот и набивали карманы прибылями. Думаю смердели бы от души и выписывали бы тут совсем иные пассажи... Зачем вы пытаетесь доказать людям что они дураки и не понимают преимуществ выгоды обладания новым Рено Логаном (которого нет в официальной линейке Рено, кстати, т. е. в парижах, берлинах и римах такой машин не продается, он создавался по супербюджетным лекалам специально для рынков бедных третьих стран и изготавливается в индии и турции) перед обладанием качественных машин с западного рынка пусть и б/у. Если люди массово берут б/у значит они не так уж и глупы. О каких понтах вы ведете речь? Есть элементарный практичный расчет, что покупая б/у немца или японца вы через три года продаете его с минимальными потерями или покупая новое бюджетное НЕКАЧЕСТВЕННОЕ дерьмо вы через те же три года теряете 70 процентов стоимости этой машины? А все почему? А потому что машину которую вы купили новой за 10-15 тысяч конструкторы НЕ СОЗДАВАЛИ для более чем трехлетней эксплуатации... А если хотите просветить доселе темную публику в перспетивах отказа от шрота и покупок новых логанов, то сбавьте напор высокомерия, нравоучительности и хамства...

#1260
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Когда в Ламате ипашили все заводы (АЗТМ, АХБК, Поршен, Гидромаш, и т.д.) когда высокооктановый бензин получали путем добавок тетроэтилсвинца, когда машин было мало ВОЗДУХ БЫЛ ЧИЩЕ. В РАЗЫ ЧИЩЕ.

:)
Жень может ты мне модель авто ездиюшего на угле назовешь ?
А то что то странно воздух от "авто" угольком попахивает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.