Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#1281
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Обьем нормального пепелаца должен быть от 3 до 4 литров. Именно стока позволительно башлять среднему классу налога. Ну, конечно, кто может и более - честь ему и хвала! :)

объем обычного пепелаца в Европе - 2 литра. с куябы ему быть больше у нас? или мы больше денег зарабатываем?
  • 0

#1282
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



Жень может ты мне модель авто ездиюшего на угле назовешь ?
А то что то странно воздух от "авто" угольком попахивает :)

Сорри Жень, меня не не Женей зовут :)

Ну так ?

Я понятия не имею о чем ты говоришь, если хочешь отвечать на заданные тобой вопросы отвечай сам. Я понятия не имею почему воздух пахнет углем, и какие модели есть на угле. :D И самое главное какое это отношение имеет к таможенным пошлинам.

Что то вы батенька сами себе противоречите.....
то одно то другое говорите, как те с саина....
  • 0

#1283
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я понятия не имею о чем ты говоришь, если хочешь отвечать на заданные тобой вопросы отвечай сам. Я понятия не имею почему воздух пахнет углем, и какие модели есть на угле. :) И самое главное какое это отношение имеет к таможенным пошлинам.

То ты кричишь что V8 травят воздух, то много авто опять воздух травят, терь не знаешь о чём разговор !
К таможне ни каким, но к твоему посту прямое :)
  • 0

#1284
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

объем обычного пепелаца в Европе - 2 литра. с куябы ему быть больше у нас? или мы больше денег зарабатываем?

И опять ровняемься на Европу ?
Может тогда и уровень жизнь как и отношение власти к народу как в Европе сделаем ?
Я так вижу ровняться выгодно только в определённом ракурсе :)
  • 0

#1285
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Уважаемый Жапанкар,поймите же наконец что катализаторы не просто так вырезают,на нашем бензине они полгода год держаться а стоят от 600 у.е.. И если будет у нас топливо Евро-3 то даже жигули будут экологически чистые.Не думаете же вы что это ДВС из воздуха свинец вырабатывает и тяжелые парафины? Поршня,клапана тоже не сами по себе прогарают? Не с той стороны подходите к вопросу экологии.
  • 0

#1286
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Была программа по авто плюсу, так там какойто мужичек выступал, и говорил, что евро 2 и 3 и т д соответствует на машинах с катализатарами и с впрыском!, а чтоб у машины был выхлоп по характеристикам евро 3, надо заливать бензин с октановым числом не ниже 95, и соответственного качества)))

Сообщение отредактировал Mercury.: 20.12.2009, 10:33:34

  • 0

#1287
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
и он сказал если этот бензин залить в жигули или волгу !
то будет выхлоп еще хуже!
так что помимо машины двигателя и катализатора с впрыском. большая часть зависит от бенза!.
  • 0

#1288
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
И сейчас дело ни о экономичности идет и не оь экологии. или сравнивание, как в Европе, или в америке. меня и всех Казахстанцев, интересует таможня, и этот единый тм союз, !
  • 0

#1289
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И сейчас дело ни о экономичности идет и не оь экологии. или сравнивание, как в Европе, или в америке. меня и всех Казахстанцев, интересует таможня, и этот единый тм союз, !

Для меня в плане авто, союз терь устраивает :) в РФ америкотов на любой вкус и кошелёк просто море :)

Сообщение отредактировал якут: 20.12.2009, 10:47:36

  • 0

#1290
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Как может быть выхлоп хуже если бензин чище?
  • 0

#1291
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А про таможню сейчас вам никто ничего не скажет.Потому что еще никто ничего не знает.Примерную схему вам в СМИ обрисовали по ней и равняйтесь.
  • 0

#1292
"G-dai"

"G-dai"
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Как может быть выхлоп хуже если бензин чище?

Извиняюсь,все правильно он сказал,по степени сжатия не пойдет.. Но это нам и не грозит-у нас ни один завод выше 92 делать не может.Без примеси..
  • 0

#1293
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
На днях (вчера или позавчера) несколько президентов собирались на неформальную встречу в Алматы.
Разговор в основном шел про ТС.
Никто из форумчан не присутствовал?
  • 0

#1294
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что то вы батенька сами себе противоречите.....
то одно то другое говорите, как те с саина....

И тут безграмотность и хамство...
перечитайте еще раз, и подумайте должен ли я кому то, что то объяснять.
На дурацкие вопросы дают дурацкие ответы. НО ЕСЛИ ВАМ ТАК ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.
То скажу так, процент домов отапливаемых на угле в А-ате мизерно низкий, везде газ и по каким помойкам гоняет Якут и принюхивается я не знаю. И знать не хочу. Насчет остального бреда и машин на угле я бы мог поднять тему про газо-генераторные установки. Но это тоже у данной теме не имеет отношения.

Удачи.
  • 0

#1295
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Уважаемый Жапанкар,поймите же наконец что катализаторы не просто так вырезают,на нашем бензине они полгода год держаться а стоят от 600 у.е.. И если будет у нас топливо Евро-3 то даже жигули будут экологически чистые.Не думаете же вы что это ДВС из воздуха свинец вырабатывает и тяжелые парафины? Поршня,клапана тоже не сами по себе прогарают? Не с той стороны подходите к вопросу экологии.

Наплели всего в кучу, и парафины и свинец тут же... короче слышал звон, да незнаю где он... :)
Еще раз ВАМ повторю. Нет у нас этилированного бензина. НЕТ. Если где найдут гос. органы то так заправщиков вздрючат (проверяющие тоже кушать хотят) что продавать больше не захочется. Есть другие присадки. :)

Отмазки можно найти всегда и везде. В том числе и в плохом бензине, заправляйтесь на хороших заправках.
  • 0

#1296
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

То скажу так, процент домов отапливаемых на угле в А-ате мизерно низкий, везде газ и по каким помойкам гоняет Якут и принюхивается я не знаю. И знать не хочу. Насчет остального бреда и машин на угле я бы мог поднять тему про газо-генераторные установки. Но это тоже у данной теме не имеет отношения.

Удачи.

"И тут безграмотность и хамство..." (с)
Помойкой Казахфильм, Медеуский район считать ?

Удачи, фантастам ровнятелям на европу :)
  • 0

#1297
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

На днях (вчера или позавчера) несколько президентов собирались на неформальную встречу в Алматы.
Разговор в основном шел про ТС.
Никто из форумчан не присутствовал?

Странно, а вот новости говорят про:

Президенты стран участниц Таможенного союза - Казахстана Нурсултан Назарбаев, России Дмитрий Медведев и Беларуси Александр Лукашенко подписали план совместных действий по созданию единого экономического пространства (ЕЭП).

Это ваще как евросоюз будет :)
Валюта скорее всего тоже будет Руньге или Тенбль
:)
  • 0

#1298
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

"И тут безграмотность и хамство..." (с)
Помойкой Казахфильм, Медеуский район считать ?

Удачи, фантастам ровнятелям на европу :)

Если завтра у тебя во дворе какой нить чудак сожжет баллон резины и будет вонять резиной ты закричишь покажите мне машины которые жгут резину (внутри мотора имеется ввиду).

Хорош уже детский сад разводить...
  • 0

#1299
ДЫMИ

ДЫMИ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 31 сообщений

Отмазки можно найти всегда и везде. В том числе и в плохом бензине, заправляйтесь на хороших заправках.

ой, пожалуйста, подскажите где хорошие заправки? Очень нужен качественный бензин!

#1300
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Если завтра у тебя во дворе какой нить чудак сожжет баллон резины и будет вонять резиной ты закричишь покажите мне машины которые жгут резину (внутри мотора имеется ввиду).

Хорош уже детский сад разводить...

У тебя во дворе каждый вечер жгут резину ? :D
Я вот каждый вечер еду через верх и всегда как холодно воняет именно угольком :)
Так что про детский сад незачёт, думаем дальше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.