Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#1201
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


и дело насчет что покупать и начем ездить на ладе мерсе или тойоте и т д лично каждого!
а ни ровнять всех под одну планку!


2Mercury Не забывайте про опцию · изменить · когда пишите сообщения ))) это лишний повод припаять вам плюс ))) тем более местные модеры возможно не поддерживают нашу точку зрения- а потому лишний повод плюсануть ))))

а что я ни так написал))))?
  • 0

#1202
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
2 japancar

Хорош уже этих глупых холиваров на тему японцы против немцев... В самой Германии в рейтинге НЕМЕЦКОГО автоклуба ADAC японцы регулярно берут первые места в рейтингах надежности б.у. автомобилей... Закройте эту тему раз и навсегда. И истории из СВОЕЙ ПРАКТИКИ про неломучую БМВ расскажите тем, у кого баварцев не было :-)
Все, закроем.

К слову про ТАМ. Там б.у. машины покупают или ниггеры чтобы попонтить на райончике, или на экспорт. Никто не понтит покупкой или наличием 10-20 летней б.у.шной тачки... :-) Так тоже к слову.

И туда не ввозятся из за рубежа б.у. шные ведра, рынки секондхенда там формирут свои машины. так что мешает купить если уж очень хочется такую машину тут?


Уважаемый, не передёргиваете. Где ВЫ увидели в моём посте "глупые холивары" на тему японцев против немцев.??? Абсолютно не поддерживаю "замер писек" в этом вопросе. Так же не поднимал тему про "про неломучую БМВ"...И уж точно не распростронялся о вопросе про "понты", который кстати тоже является "частным вопросом"....Я лишь выложил факты, которых к сожалению и увы- Вы не приводите... :rotate:

Сообщение отредактировал D@D: 19.12.2009, 16:59:24

  • 0

#1203
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


и дело насчет что покупать и начем ездить на ладе мерсе или тойоте и т д лично каждого!
а ни ровнять всех под одну планку!

А Вам то кто не дает покупать мерина? Копите бабло и покупайте новую машину. Делов то, или опять сопли по поводу хочу жить как в Америке, но не платить налоги, и ваще нифига не платить :rotate:

а я могу себе позволить мерседес только 8-10 летний!
на больше у меня нет денег как и у многих других, и что мне теперь на тазах ездить, и я хуже других что ли , если я не могу позволить себе мерса в масле?!
  • 0

#1204
vovkmorozov@yandex.ru

vovkmorozov@yandex.ru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вообще вы все непотеме гоните...речь идёт обовсей этой мутате которую вводятнаши....лично мне мешают зарабатывать на мой ХЛЕБ.ПРАВИЛЬНО БАРАНЫ МЫ И НЕЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.КОРУПЦИОНЕРЫ-ПЕРЕСАЖАЛ БЫ ИХ ВСЕХ БЛЯ...Й.
  • 0

#1205
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

вообще вы все непотеме гоните...речь идёт обовсей этой мутате которую вводятнаши....лично мне мешают зарабатывать на мой ХЛЕБ.ПРАВИЛЬНО БАРАНЫ МЫ И НЕЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ.КОРУПЦИОНЕРЫ-ПЕРЕСАЖАЛ БЫ ИХ ВСЕХ БЛЯ...Й.


Как раз таки мы "гоним" по теме...включите сооброжалку,друг, изучите вопрос не поверхностно, а углубленно. А по поводу коррупционеров-вэлком на страничу закон.кз. Там будут рады вашим тезисам и обязательно с вами свяжуться.

Вот интересная позиция на тему почему нас заставляют пересаживаться на НОВЫЙ но гавё*** ный автомобиль.

Сообщение отредактировал D@D: 19.12.2009, 17:18:33

  • 0

#1206
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а я могу себе позволить мерседес только 8-10 летний!
на больше у меня нет денег как и у многих других, и что мне теперь на тазах ездить, и я хуже других что ли , если я не могу позволить себе мерса в масле?!

Пипец, иди воруй, убивай, продай почку в конце концов...

ГЫ, а как быть с теми у кого есить бабло только на 20-ти летний мерседес ($2000)

Все как обычно, бабла нет, а мерина хочется. Нет такого в мире, нет и не будет. :rotate: В мире так: бабло есть - есть машина КАКУЮ ХОЧЕШЬ, бабла нет - есть машина КАКУЮ ДАЮТ.

Привыкайте.

:-)
  • 0

#1207
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Уважаемый, не передёргиваете. Где ВЫ увидели в моём посте "глупые холивары" на тему японцев против немцев.??? Абсолютно не поддерживаю "замер писек" в этом вопросе. Так же не поднимал тему про "про неломучую БМВ"...И уж точно не распростронялся о вопросе про "понты", который кстати тоже является "частным вопросом"....Я лишь выложил факты, которых к сожалению и увы- Вы не приводите... :rotate:

Где факты то? Одно брызгание слюной на тему тойота - дешевое ломучее говно, а вот 10-ти летний немец это крепкий, красавчик... :-)
Гы, факты того что на Е38 передние рычаги менял каждые полгода, а на W220 каждые три месяца? Не смешите мои тапочки... Говорю же не надо холиваров.

Факт есть один. Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире идут по одному пути, пересадить автовладельца с 10-20 -ти летнего шрота на новую микролитражку. Иначе никак.

И в Америке так, и в Европе.
  • 0

#1208
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений



Факт есть один. Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире идут по одному пути, пересадить автовладельца с 10-20 -ти летнего шрота на новую микролитражку. Иначе никак.

И в Америке так, и в Европе.


вы далеки от маркетинга, мой друг. И именно для ВАС я и подготовил эту ссылку

Сообщение отредактировал D@D: 19.12.2009, 17:36:09

  • 0

#1209
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений




Факт есть один. Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире идут по одному пути, пересадить автовладельца с 10-20 -ти летнего шрота на новую микролитражку. Иначе никак.

И в Америке так, и в Европе.


имено для ВАС я и подготовил эту ссылку

Я в сортах говна не разбираюсь, по другой специальности учился.

Просто устало уже читать кухонных политиков, каждый первый в этой теме министр экономики, каждый второй кричит что знает как надо жить, при этом и те и другие кроме как слюней на тему все плохо, нас предали ни на что больше не способны.

Свою позицию я обозначил. Меньше автомусора на улицах - мои дети вырастут в чистом городе.


ЗЫ. Про маркетинг и прочее Вы свободным ушам расскажите, мне не надо. :rotate:

Сообщение отредактировал japancar: 19.12.2009, 17:38:06

  • 0

#1210
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений





Факт есть один. Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире идут по одному пути, пересадить автовладельца с 10-20 -ти летнего шрота на новую микролитражку. Иначе никак.

И в Америке так, и в Европе.


имено для ВАС я и подготовил эту ссылку

Я в сортах говна не разбираюсь, по другой специальности учился.

Просто устало уже читать кухонных политиков, каждый первый в этой теме министр экономики, каждый второй кричит что знает как надо жить, при этом и те и другие кроме как слюней на тему все плохо, нас предали ни на что больше не способны.

Свою позицию я обозначил. Меньше автомусора на улицах - мои дети вырастут в чистом городе.


ЗЫ. Про маркетинг и прочее Вы свободным ушам расскажите, мне не надо. :rotate:

Вы или не в теме или придуриваетесь? Какой чистый город может быть, когда ТЭЦ-2 построена без учета розы ветров и последние продувающиеся улицы перекрыты элитной точечной говнозастройкой? Даже Ваши свеженькие машины с нашим разбодяженным бензином коптят свинцом выше всяких норм и приличий. Ну о чем Вы говорите, уважаемый радетель за экологию???

Сообщение отредактировал KMTF: 19.12.2009, 17:50:05


#1211
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений





Факт есть один. Во всем ЦИВИЛИЗОВАННОМ мире идут по одному пути, пересадить автовладельца с 10-20 -ти летнего шрота на новую микролитражку. Иначе никак.

И в Америке так, и в Европе.


имено для ВАС я и подготовил эту ссылку

Я в сортах говна не разбираюсь, по другой специальности учился.


....что не мешает Вам его потреблять. Маркетинг рулит...и не только на кухнях....
Давайте прекратим этот бессмысленный спор. Я понял Вашу позицию изначально...И она так же крепка как и моя. Выбор за потребителем. Но я против того, что бы мне КТО ТО ( не ВЫ ) указывал что я должен покупать и на чём ездить...ЭТОТ КТО ТО должен представлять МОИ ИНТЕРЕСЫ как УЧАСТНИКА НАШЕГО ОБЩЕСТВА...и если таких как я БОЛЬШИНСТВО- значит ИНТЕРЕСЫ БОЛЬШИНСТВА...
  • 0

#1212
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


...
ЗЫ. Про маркетинг и прочее Вы свободным ушам расскажите, мне не надо. :rotate:

Вы или не в теме или придуриваетесь? Какой чистый город может быть, когда ТЭЦ-2 построена без учета розы ветров и последние продувающиеся улицы перекрыты элитной точечной говнозастройкой? Даже Ваши свеженькие машины с нашим разбодяженным бензином коптят свинцом выше всяких норм и приличий. Ну о чем Вы говорите, уважаемый радетель за экологию???

+1

Засрали и просрали все что можно. Ободрали всех кого можно.
Новые типа экологичные машины это тупо развод на бабки.
Они там сверху будут на новым Мерсах, а мы тут снизу (весь народ) будем на новых Логанах.

Типа к народу отношение такое - "Не сп***дил миллион из партийной кассы - значит лох, раз лох, то катайся на лоховской тачке. И типа сразу издалека будет видно - едет лох."

P.S. Чистого города и счастливого детства не будет по-любой.
Сейчас нас всех разведут, а потом детей разведут от рождения, построят и посчитают. Может даже чипы вошьют...
  • 0

#1213
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

я говорю про то кто ее сейчас правит , думают только освоих карманах. все нахапаться не могут!
у нас народ страдает а им пофиг хотя и народ нас не бастует и не имеет право голоса как в той же европе!

Тут все дело в том, что народ сам себе эту власть выбрал.
Любой народ может пойти и поменять власть, если захочет.

Но мы-то все тут на Логаны пересядем молча...
  • 0

#1214
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Экономически мы уже как там..ниче хорошего.а если еще и морально..вы наверное совсем не знаете американскую культуру и менталитет..

Где мы там экономически? У нас средний доход на человека 40000$ в год по стране?
Или обед в ресторане на берегу моря на двоих у нас стоит 20 баксов?

А морально?
Неужто при прослушивании нац.гимна мы встаем даже дома и руку к сердцу прикладываем?
А флаги государственные у нас хоть в одном месте на крыльце в частном доме висят?
И в церковь мы по воскресеньям ходим регулярно?

Знаю их хорошо, т.к. общаюсь с амерами и лично и по инету.
Назову скорее русского педросом, чем амера пендосом

Сообщение отредактировал r00t: 19.12.2009, 18:18:15

  • 0

#1215
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений


я говорю про то кто ее сейчас правит , думают только освоих карманах. все нахапаться не могут!
у нас народ страдает а им пофиг хотя и народ нас не бастует и не имеет право голоса как в той же европе!

Тут все дело в том, что народ сам себе эту власть выбрал.
Любой народ может пойти и поменять власть, если захочет.

Но мы-то все тут на Логаны пересядем молча...

Это из разряда "верхи не могут править по-старому, а низы не хотят жить по-старому", как в школе учили. Любая революция, извините, очень щедро финансируется и организовывается извне. Народ - лишь инструмент, пушечное мясо, в этих разборках.

#1216
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


а я могу себе позволить мерседес только 8-10 летний!
на больше у меня нет денег как и у многих других, и что мне теперь на тазах ездить, и я хуже других что ли , если я не могу позволить себе мерса в масле?!

Пипец, иди воруй, убивай, продай почку в конце концов...

ГЫ, а как быть с теми у кого есить бабло только на 20-ти летний мерседес ($2000)

Все как обычно, бабла нет, а мерина хочется. Нет такого в мире, нет и не будет. :rotate: В мире так: бабло есть - есть машина КАКУЮ ХОЧЕШЬ, бабла нет - есть машина КАКУЮ ДАЮТ.

Привыкайте.

:-)

вы я смотрю вообще всех здесь опускаете!
как это с вашей стороны .......
а насчет того что для меня мерс 10 летний за 15 тысяч намного лучше вашего логана с новья за 10!
и со мной многии согласятся !
а вы по ходу амбиции только свои здесь нам показывайте и не более
  • 0

#1217
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
KMTF прям в точку!
одно и з 1000 сообщений правильное + мильон))))
  • 0

#1218
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вы или не в теме или придуриваетесь? Какой чистый город может быть, когда ТЭЦ-2 построена без учета розы ветров и последние продувающиеся улицы перекрыты элитной точечной говнозастройкой? Даже Ваши свеженькие машины с нашим разбодяженным бензином коптят свинцом выше всяких норм и приличий. Ну о чем Вы говорите, уважаемый радетель за экологию???


А что для вас доклад МООС с цифрами о том, что атмосфера Алматы больше 80% засирается легковым автотранспортом не указ?
  • 0

#1219
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Не слушайте вы Жапанкара, он себе пикапов с америцы уже накупил, так что ему положить на все пошлины. :rotate: Стебается над вами, на баррикады пытается поднять...
  • 0

#1220
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Не слушайте вы Жапанкара, он себе пикапов с америцы уже накупил, так что ему положить на все пошлины. :rotate: Стебается над вами, на баррикады пытается поднять...


Совершенно правильные вещи говорит Жапанкар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.