Перейти к содержимому

Фотография

Очередное повышение тамож. пошлинкасается авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1370

#1221
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Не слушайте вы Жапанкара, он себе пикапов с америцы уже накупил, так что ему положить на все пошлины. :rotate: Стебается над вами, на баррикады пытается поднять...

видимо сам хлама на покупал))))
  • 0

#1222
Mercury.

Mercury.
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Не слушайте вы Жапанкара, он себе пикапов с америцы уже накупил, так что ему положить на все пошлины. :rotate: Стебается над вами, на баррикады пытается поднять...


Совершенно правильные вещи говорит Жапанкар.

да не скажите !
он это говорит как правильно выше сказали стебается
  • 0

#1223
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не слушайте вообще никого! Да и не читайте посты чужие! Только Писать и писать! ***** ж не читатели, а песатели!
*По теме... Пацандары, у вас есть полгода на ввоз любимых вами авто... Лучше нипантите на ЦТ, а ввозите и ввозите... А то в конце мая, опять "зима пришла незданно" и опять сопли в ЦТ... :rotate:

#1224
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А что для вас доклад МООС с цифрами о том, что атмосфера Алматы больше 80% засирается легковым автотранспортом не указ?


А вы милейший до сих пор верите в сказки ?? )))))) Какой МООС...какие цифры....МООс вообще может задвинуть 1 % загрязнений от человеческих пуков) :rotate: ..да все прекрасно знают как, откуда и кому в угоду беруться эти цифры...не смешите, милейший, не смешииите )))

Сообщение отредактировал D@D: 19.12.2009, 19:20:29

  • 0

#1225
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А вы милейший до сих пор верите в сказки ?? )))))) Какой МООС...какие цифры....МООс вообще может задвинуть 1 % загрязнений от человеческих пуков) :rotate: ..да все прекрасно знают как, откуда и кому в угоду беруться эти цифры...не смешите, милейший, не смешииите )))


А вы можете доказать, что у нас ТЭЦ засирает город, а не 900 тыс единиц автотранспорта?
  • 0

#1226
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

А что для вас доклад МООС с цифрами о том, что атмосфера Алматы больше 80% засирается легковым автотранспортом не указ?

Есть ложь, есть большая ложь и есть статистика. За качеством ГСМ следить - тяжело очень, технический осмотр ПРОВОДИТЬ честно и непредвзято - вообще из области фантастики. Зато народную быдломассу посадить на лисапеды и эрэфейские ведра с болтами - это АЙС! :rotate:

#1227
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Дайошь Камри по 19 сегодня, чем по 29 летом! :rotate:
ЦТшники ввезем как мона более... Перегоним сцук Омеригу по числу камрей на нос... ДАЙОШЬ!!!
Времени мало пацаны! Полгода!



MODERATORIAL [Boris4runner]
2. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.)
massacre: + по п. 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Boris4runner: 19.12.2009, 23:47:24


#1228
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


А вы милейший до сих пор верите в сказки ?? )))))) Какой МООС...какие цифры....МООс вообще может задвинуть 1 % загрязнений от человеческих пуков) :rotate: ..да все прекрасно знают как, откуда и кому в угоду беруться эти цифры...не смешите, милейший, не смешииите )))


А вы можете доказать, что у нас ТЭЦ засирает город, а не 900 тыс единиц автотранспорта?


и автотранспорт тоже...но процент НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ.....80% это сказки про белого бычка..

Сообщение отредактировал D@D: 19.12.2009, 19:25:12

  • 0

#1229
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений

и автотранспорт тоже...но процент НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ.....90% это сказки про белого бычка..


Вы лжете, чем чрезвычайно горды.
  • 0

#1230
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вы или не в теме или придуриваетесь? Какой чистый город может быть, когда ТЭЦ-2 построена без учета розы ветров и последние продувающиеся улицы перекрыты элитной точечной говнозастройкой? Даже Ваши свеженькие машины с нашим разбодяженным бензином коптят свинцом выше всяких норм и приличий. Ну о чем Вы говорите, уважаемый радетель за экологию???

Однако 70% загрязнения именно от автомобилей.
А тетроэтилсвинец у нас запрещен, так что учите мат. часть уважаемый.
  • 0

#1231
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Причом тут воздух! Пацандары, нада не воздух пинать в ЦТ... А машины гонять... Кули куи пинать на клаве...
ДАЙОШЬ КАМРИ ЗА 19!
Помни ПАЦАН, времени мало! Не трать трафик попусту, лучше ПРИГОНИ КАМРИ!

#1232
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

....что не мешает Вам его потреблять. Маркетинг рулит...и не только на кухнях....
Давайте прекратим этот бессмысленный спор. Я понял Вашу позицию изначально...И она так же крепка как и моя. Выбор за потребителем. Но я против того, что бы мне КТО ТО ( не ВЫ ) указывал что я должен покупать и на чём ездить...ЭТОТ КТО ТО должен представлять МОИ ИНТЕРЕСЫ как УЧАСТНИКА НАШЕГО ОБЩЕСТВА...и если таких как я БОЛЬШИНСТВО- значит ИНТЕРЕСЫ БОЛЬШИНСТВА...

бла, бла, бла
куям-буям... как обычно одни слова...
Где Вы были когда запрещали ПР? Где Вы были когда сажали Жовтиса, и т.д. и т.п. так же гневно топтали батоны клавиатуры? Чтож Моська, знать она сильна...

Мое, почтение.
  • 0

#1233
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

как это с вашей стороны .......
а насчет того что для меня мерс 10 летний за 15 тысяч намного лучше вашего логана с новья за 10!
и со мной многии согласятся !
а вы по ходу амбиции только свои здесь нам показывайте и не более

Молчел, при обращении ВЫ пишется с БОЛЬШОЙ буквы :rotate:
На будущее, Вы мне честно скажите Вы свой 10-ти летний мерин (я так полагаю это будет дорестайловая Е-шка) будете чинить оригинальными запчастями? У официального диллера? Или как все, китайщина с барахолки, установка в гаражах...

Только честно.
  • 0

#1234
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


и автотранспорт тоже...но процент НЕ ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ.....90% это сказки про белого бычка..


Вы лжете, чем чрезвычайно горды.



а смысл?
  • 0

#1235
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Однако 70% загрязнения именно от автомобилей.
А тетроэтилсвинец у нас запрещен, так что учите мат. часть уважаемый.

Уважаемый, строгость наших законов вполне компенсируется необязательностью их исполнения. Здесь на автофоруме по соседству всегда есть ветка о качестве ГСМ, достаточно прочитать пару страниц гневных отзывов и все становится на свои места.

#1236
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений


....что не мешает Вам его потреблять. Маркетинг рулит...и не только на кухнях....
Давайте прекратим этот бессмысленный спор. Я понял Вашу позицию изначально...И она так же крепка как и моя. Выбор за потребителем. Но я против того, что бы мне КТО ТО ( не ВЫ ) указывал что я должен покупать и на чём ездить...ЭТОТ КТО ТО должен представлять МОИ ИНТЕРЕСЫ как УЧАСТНИКА НАШЕГО ОБЩЕСТВА...и если таких как я БОЛЬШИНСТВО- значит ИНТЕРЕСЫ БОЛЬШИНСТВА...

бла, бла, бла
куям-буям... как обычно одни слова...
Где Вы были когда запрещали ПР? Где Вы были когда сажали Жовтиса, и т.д. и т.п. так же гневно топтали батоны клавиатуры? Чтож Моська, знать она сильна...

Мое, почтение.


в Праге был, мясо ел.....а потом в Мюнхене пивко пил..потому-что до правого руля было фиолетово...так как правый руль, отнюдь не БОЛЬШЕНСТВО...от того и пиво пил...
  • 0

#1237
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

А вы милейший до сих пор верите в сказки ?? )))))) Какой МООС...какие цифры....МООс вообще может задвинуть 1 % загрязнений от человеческих пуков) :rotate: ..да все прекрасно знают как, откуда и кому в угоду беруться эти цифры...не смешите, милейший, не смешииите )))

ГЫ ГЫ, опять громкие слова, опять кухонной политикой пованивает... :-)

Когда в Ламате ипашили все заводы (АЗТМ, АХБК, Поршен, Гидромаш, и т.д.) когда высокооктановый бензин получали путем добавок тетроэтилсвинца, когда машин было мало ВОЗДУХ БЫЛ ЧИЩЕ. В РАЗЫ ЧИЩЕ.

Так что не звездите пожалуйсте на публику, уже скучно.

Даешь микролитражки в город!


А по поводу пикапов понабрал, у меня в пикапе все 4-ре катализатора рабочие, и все 4-ре лямбдазонда рабочие. Готов на Евро3 хоть завтра.
  • 0

#1238
5таяк

5таяк
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Вы лжете, чем чрезвычайно горды.

а смысл?


Ну дабы убедить присутствующих в вашей компетентности, интеллекте и прочих качествах.
  • 0

#1239
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Уважаемый, строгость наших законов вполне компенсируется необязательностью их исполнения. Здесь на автофоруме по соседству всегда есть ветка о качестве ГСМ, достаточно прочитать пару страниц гневных отзывов и все становится на свои места.

Опять одни слова... эх как я устал слушать это балабольство...
ну приведите хоть один тест?

Вот я например полтора года тому назад поехал в лабораторию одного из ритейлеров топлива, мне нужно было знать где лучший АИ-98, для этого я взял пробы с 6-ти заправок. Ни в одной не обнаружили тертраэтилсвинец.

Железосодержащие присадки были :rotate:
  • 0

#1240
KMTF

KMTF
  • Читатель
  • 517 сообщений

Опять одни слова... эх как я устал слушать это балабольство...

Вы в своем глазу бревна не замечаете.

Вот я например полтора года тому назад поехал в лабораторию одного из ритейлеров топлива, мне нужно было знать где лучший АИ-98, для этого я взял пробы с 6-ти заправок. Ни в одной не обнаружили тертраэтилсвинец.

Железосодержащие присадки были :rotate:

Химия - вообще наука полезная, какой только дряни не придумали, да?


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.