Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#2001
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
6-го числа в Сулпаке на Мерее покупала микроволновку, парнишка донес до кассы коробку, говорит - "оплатите". Я оплатила, иду с чеком обратно, смотрю моя коробка с микроволновкой стоит одинко, а парнишки и след простыл... Думаю, блин, что делать-то? Коробку ведь даже не открыли, вдруг домой принесу, а там модель не та или вообще не работает.. Давай там всех подряд спрашивать, в общем, вернулся мой "парнишка", наезжает "вы что мне не доверяете?" Блин, да с какой стати я должна ему доверять-то???? В итоге коробка была благополучно распечатана, техника проверена.
  • 0

#2002
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

ззы Морозилка работает на славу. :dandy:

Хех, так морозилку-то не Сулпак делал :-) Тут главное - получить технику на руки в рабочем состоянии, а далее ничем не отличается от покупки в других сетях... до общения с сулпаковским сервис-центром, о котором еще в советские времена дети рассказывали страшилки про черную комнату и красную руку.
  • 0

#2003
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
умиляет попытки Сулпака пропихнуть все, что только можно. Для СмартТВ сначала хотели мне продать супер кит из клавиатуры, очков (с у четом, что они идут в комплекте), камеры. Отказался. Не беда - можно попробовать продать супер сервис - проверка на битые пиксели. Потому что иначе "сам дурак". Ну и конечно же, страховка :faceoff: Почему-то в "Планете" мне ничего такого не предлагали и все норм оказалось, хотя и не планировал в "планете" брать.
  • 0

#2004
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Числа 5-го пришли с мужем в Сулпак, который в АДК. Нужно было нам утюг, фен и миксер. В общем, консультантов не было, ни души. А те, кто проходил мимо, отделывался ответом: Я с клиентом, подойду к вам через 15 минут". Покупатели бродили, как по пустыне. В итоге, мы с мужем сами все взяли, сами оттащили на кассу. Муж даже сам утюг проверял. Когда нас удивленно спросили: "А вас никто не консультировал?" мы только посмеялись в ответ. После этого прозвучало объявление пройти всем консультантам по рабочим местам. К слову, мы пробыли там сорок минут, из них полчаса ждали, пока кто-нибудь подойдет.
  • 0

#2005
*Небесная*

*Небесная*
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Сейчас в Сулпаке снова запустили акцию мобильного Нокиа, как всегда когда приедешь телефонов уже не будет. Кончаются они ну очень быстро всего за полчаса.
  • 0

#2006
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

умиляет попытки Сулпака пропихнуть все, что только можно...

и не говорите, моя коллега перед новым годом купила себе в Сулпаке смартфон Галакси Дуос, к слову, моя жена тоже подарила мне аналогичный телефон
после праздников разговорились с коллегой, она рассказала, что купила телефон в Сулпаке и ей навязали к покупке комплект ПО с антивирусом для телефона за дополнительные 10000тг, убедив ее при этом в том, что телефон без ПО и антивируса они не продают, только в комплекте. в общем, купила она, точнее, оформила рассрочку.
я же рассказал ей, что жена купила в самсунговском бутике в ЦУМе, и никакое ПО и антивирус никто не навязывал, а также предположил, что это кто-то из консультантов пропихивает ПО с целью получения бонусов от поставщиков ПО, решили позвонить в их кол-центр и выяснить - оказалось, что на самом деле, они, якобы, не имеют права продавать телефоны без доп.ПО и антивируса, но только комплект ПО стоит от 5000 до 12000, о чем консультанты умолчали.
вот так получается, в магазине попросту навязывают покупать дополнительные, не всегда нужные вещи.
и, кстати, решил проверить, что же они там установили на ее телефон - увидел только антивирус Др.Веб, навител, и штук 20 игр. вот и все... по крайней мере это то, что было на виду, не думаю,что они меняли там прошивку.
  • 0

#2007
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

увидел только антивирус Др.Веб, навител, и штук 20 игр. вот и все... по крайней мере это то, что было на виду, не думаю,что они меняли там прошивку.

навител лицензионный? ну тогда хоть какое-то утешение :D слабое правда. Коллега тоже покупал себе таб, но не в Сулпаке, вроде в ЦУМе. Ему так же навязали свой сервис за 10 тысяч (типа поставим софт какой нужно и прочее). Купился )) хотя я ему подсказал, что все это через Маркет ставится на ура и бесплатно.
  • 0

#2008
Leks

Leks
  • Постоялец
  • 371 сообщений

навител лицензионный? ну тогда хоть какое-то утешение :D слабое правда. Коллега тоже покупал себе таб, но не в Сулпаке, вроде в ЦУМе. Ему так же навязали свой сервис за 10 тысяч (типа поставим софт какой нужно и прочее). Купился )) хотя я ему подсказал, что все это через Маркет ставится на ура и бесплатно.

говорит, что маршрут прокладывает), а лицензия или нет - не проверяли... тоже думаю, что не сильное это утешение, ну да ладно, главное телефоном довольна :dandy:
  • 0

#2009
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Оо, нашла темку про Сулпак. Год назад покупали сыну ноутбук в Сулпаке на Суюнбая. Всё хорошо, оплатили. Спрашивают - хотите, мы вам его РАСПАКУЕМ(именно это слово), но это будет стОить 8 тыщ. Говорим, не надо, мы сами умеем. Никто не знает, что за сервис такой дорогущий с распаковыванием?
  • 0

#2010
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
ну скорей всего это означает: проверим на брак, монитор на пиксели и прочая лабуда. Мы с тетей моей ей ноут покупали, нам тоже предлагали проверить. Я их послал в сад в открытую и сказал, что я могу вернуть по закону через 2 недели какбэ. Тогда предложили установить софт :D
  • 0

#2011
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Во, значит, голову морочили, я так и думала, но сомнения всё равно мучали.
  • 0

#2012
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Никто не знает, что за сервис такой дорогущий с распаковыванием?

Может они шоу хотели вам показать? С клоунами,медведями на мотоциклах,голубями из коробки :smoke:
  • 3

#2013
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Никто не знает, что за сервис такой дорогущий с распаковыванием?

Может они шоу хотели вам показать? С клоунами,медведями на мотоциклах,голубями из коробки :smoke:


Если бы :D Шоу и так вокруг нас бесплатное, особенно на дорогах... Развод это по алматински ;)
  • 0

#2014
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Никто не знает, что за сервис такой дорогущий с распаковыванием?

Может они шоу хотели вам показать? С клоунами,медведями на мотоциклах,голубями из коробки :smoke:


Если бы :D Шоу и так вокруг нас бесплатное, особенно на дорогах... Развод это по алматински ;)

Да нет же, в сулпаке реальное шоу. Намедни заходил в Комфорт через сулпаковский вход. В сулпаке клубился странного вида народ, более привычный нам по low-end сектору барахолки. Кто эти люди, что они там делают?..
  • 0

#2015
Rizzi

Rizzi
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Наверное, была распродажа тамагочи :dont:
  • 0

#2016
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
На ВВ Сулпак вон рекламный баннер вверху страницы повесили по предзаказу Нокии, вообще ветку свою не читали что ли, как их тут "хвалят"...
  • 0

#2017
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

вообще ветку свою не читали что ли, как их тут "хвалят"...

А им не похрен? Пипл ж хавает.
  • 0

#2018
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

вообще ветку свою не читали что ли, как их тут "хвалят"...

Хотя судя по тому, что изначальное правильное название топика Лохотрон Sulpak поменяли на "политкорректное", кто-то из лохотронщиков таки заглянул на огонёк.
  • 0

#2019
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

вообще ветку свою не читали что ли, как их тут "хвалят"...

Хотя судя по тому, что изначальное правильное название топика Лохотрон Sulpak поменяли на "политкорректное", кто-то из лохотронщиков таки заглянул на огонёк.

Были они тут. Судя по всему, представители сервиса. Видимо, получили указание от своего начальства окститься после того, как их тут шапками закидали.

Сообщение отредактировал Najito: 11.01.2013, 17:54:04

  • 0

#2020
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

6-го числа в Сулпаке на Мерее покупала микроволновку, парнишка донес до кассы коробку, говорит - "оплатите". Я оплатила, иду с чеком обратно, смотрю моя коробка с микроволновкой стоит одинко, а парнишки и след простыл... Думаю, блин, что делать-то? Коробку ведь даже не открыли, вдруг домой принесу, а там модель не та или вообще не работает.. Давай там всех подряд спрашивать, в общем, вернулся мой "парнишка", наезжает "вы что мне не доверяете?" Блин, да с какой стати я должна ему доверять-то???? В итоге коробка была благополучно распечатана, техника проверена.

Ой, как знакомо.. Вечно в Мерее ни одного конса на месте нет.. Потом разыщешь какого-нить, он мычит чегонить мало внятное.. ЭЭх.. Сервис на грани фантастики..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.