Перейти к содержимому

Фотография

Магазины электроники Sulpak

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2773

#36337800
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сегодня с утра ФБ бурлит.

Было:

126529024_3570032873019621_7599410242510

Стало:

126903632_3570032786352963_5847704202375126851874_4970663482973620_6937509793753

Уничтожено 13 взрослых здоровых деревьев: дубы и карагачи.

PR-служба Sulpak неубедительно и однообразно блеет о необходимости дождаться результатов расследования, тем самым, оскорбляя жителей города.

Следим за развитием событий.

 

Пусть останется в топике как напоминание о сути сабжевой конторы.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 23.11.2020, 19:57:51

  • 37

#2021
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
в воскр. сделала заказ в инет-магазине. перезвонили через пол часа, подтвердить заказ.... в понедельник в районе 4 часов дня привезли.... все супер) никаких претензий вообще нет. товар чистый, коробка в пакетах, без вмятин и прочего.... курьер все объяснил, рассказал... купила кстати моющий пылесос.... товаром безумно довольна) качество на высоте) цена так же оооооооочень порадовала (именно в инет-магазине)

з.ы. кстати никакие сертификаты на ДО, мне не впаривали. даже не заикнулись)))

Сообщение отредактировал Samellia: 22.01.2013, 16:15:06

  • 0

#2022
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мне Сулпак нравится. Много чего из техники у них именно брали. Заходишь, всегда консультанты бегают, к тебе подходят, спрашивают, надо ли чем помочь. Никогда проколов не было.
  • -1

#2023
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в последнее время сулапк разочаровал...на сайте море продукции приезжаем в магазин на толе би вообще практически ничего нет...а на сайте написанно есть на складе!

#2024
Inga As.

Inga As.
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Это мне минусы за что наставили-то? Что с Сулпаком никогда проколов не было, очень интересно.
  • 4

#2025
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Это мне минусы за что наставили-то? Что с Сулпаком никогда проколов не было, очень интересно.


не обращайте внимания)))) это технодомовцы, планетщики или их ярые фанаты))))))))))))))))))))))) али просто люди которые любят всем пакостить...
  • -3

#2026
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

в последнее время сулапк разочаровал...на сайте море продукции приезжаем в магазин на толе би вообще практически ничего нет...а на сайте написанно есть на складе!


меня в последнее время любой магазин разочаровывает.... своей несоборанностью, отсутствием дисциплины и воспитания своих сотрудников.... мы например прям 31 декабря решили купить домой подарок... в планете эл-ки выбрали... нас кинули с оплатой! должна была быть скидка 3%, нам ее в какие-то тупые бонусы переписали (нифига не объясняли и не предлагали их по-другому снять как-то).... ладно, оплатили, настроение уже испоганили, стоим ждем когда поднимут со склада.... 2 часа ждали!!!!!!!!!!!! пока нас не "обрадовали", оказывается на складе-то нет.... "хотите с витрины?" - "нет, не хотим".... "тогда езжайте забирать в другой магазин (который в *опе города находится)...........
так что не один сулпак портится.... раз на раз не приходится. но по идее, таких случаев вообще не должно быть в хорошем магазине!
  • 2

#2027
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

должна была быть скидка 3%, нам ее в какие-то тупые бонусы переписали (нифига не объясняли и не предлагали их по-другому снять как-то)....

Сколько покупал, буквально позавчера ничего подобного.
Я даже когда забываю карточку, они так мне делают скидку. Бывает даже больше чем на карточке. У меня 7%.
  • 0

#2028
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Мне Сулпак нравится. Много чего из техники у них именно брали. Заходишь, всегда консультанты бегают, к тебе подходят, спрашивают, надо ли чем помочь. Никогда проколов не было.

А че Инге минусов-то понаставили, во народ :lol: .
А по сабжу

Оператор сказал что в наличии в магазине в районе Саяхата. Пришел, заплатил даже за товар, в итоге мне сказали что товара нет . Еще сначала один кассир сказал, что интернет заказы нельзя оплачивать карточкой , стоило подойти к другому кассиру, она приняла карточку. Как мне сказали, если товара нет, то и платеж не должен был пройти в кассе, однако деньги взяли. Теперь надо ждать свои деньги обратно 3 банковских дня, как мне сказали .

Дело было 19 декабря, а в понедельник, 21 января, деньги поступили на карточку, т.е. ждал больше месяца. Хотя тут в банковской системе косяк, как мне сказали.
  • -3

#2029
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


должна была быть скидка 3%, нам ее в какие-то тупые бонусы переписали (нифига не объясняли и не предлагали их по-другому снять как-то)....

Сколько покупал, буквально позавчера ничего подобного.
Я даже когда забываю карточку, они так мне делают скидку. Бывает даже больше чем на карточке. У меня 7%.


я дала свою карточку отдельно "планеты"... она спросила как оплачивать будете, налом или по карте, я сказала картой. тогда консультант сказала, что типа с казкомовской карты идет скидка 3%.... я сказала "ок"... оплатила, смотрю чек на ту же сумму и никакой скидки нет. я спрашиваю у кассирши, где скидка? а она : вам же в бонусы записали... ничего внятно не объяснила. никто не спросил нужны ли мне эти чертовы бонусы. почти 100 баксов бонусами. оно мне надо??? где их теперь тратить... лучше бы 100 баксов сразу скидку сделали бы...
  • 2

#2030
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

я дала свою карточку отдельно "планеты"... она спросила как оплачивать будете, налом или по карте, я сказала картой. тогда консультант сказала, что типа с казкомовской карты идет скидка 3%.... я сказала "ок"... оплатила, смотрю чек на ту же сумму и никакой скидки нет. я спрашиваю у кассирши, где скидка? а она : вам же в бонусы записали... ничего внятно не объяснила. никто не спросил нужны ли мне эти чертовы бонусы. почти 100 баксов бонусами. оно мне надо??? где их теперь тратить... лучше бы 100 баксов сразу скидку сделали бы...

Можете этими бонусами расплатиться в любом магазине-партнере программы GOcard, да в той же Планете, только обязательно скажите, чтоб списали с бонусов...
  • 0

#2031
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


я дала свою карточку отдельно "планеты"... она спросила как оплачивать будете, налом или по карте, я сказала картой. тогда консультант сказала, что типа с казкомовской карты идет скидка 3%.... я сказала "ок"... оплатила, смотрю чек на ту же сумму и никакой скидки нет. я спрашиваю у кассирши, где скидка? а она : вам же в бонусы записали... ничего внятно не объяснила. никто не спросил нужны ли мне эти чертовы бонусы. почти 100 баксов бонусами. оно мне надо??? где их теперь тратить... лучше бы 100 баксов сразу скидку сделали бы...

Можете этими бонусами расплатиться в любом магазине-партнере программы GOcard, да в той же Планете, только обязательно скажите, чтоб списали с бонусов...

аха, а вот и фигу.... в планете мне отказали в подобной услуге. пыталась заправиться на них (на сайте казкома есть список заправок), так никто не умеет и не знает что это такое вообще!!!
вот чес слово, я понимаю, что это не планетщиков проблема уже... но могли бы спросить, ОНО мне надо вообще??? может у меня жесткий кризис и любая копейка мне нужнее этих идиотских GO бонусов... получается меня по-любому обязали их потратить...

Сообщение отредактировал Samellia: 24.01.2013, 16:25:24

  • 1

#2032
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

вот чес слово, я понимаю, что это не планетщиков проблема уже... но могли бы спросить,

Вас же предупредили. А для экономии можно снять в банкомате и оплатить по дисконтке.
  • 0

#2033
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений


вот чес слово, я понимаю, что это не планетщиков проблема уже... но могли бы спросить,

Вас же предупредили. А для экономии можно снять в банкомате и оплатить по дисконтке.

никто не предупреждал) консультант спросила как платить буду, картой или налом.... я грю: картой хотела бы.. а она: ну тогда карта "планеты" Вам не нужна, с казкомовской идет скидка сразу 3%..... и ни слова о бонусах) если бы мне сказали, что такая сумма пойдет на бонусы, я бы пошла и сняла все деньги... тем более что банкомат у них там перед магазином)))
  • 1

#2034
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

аха, а вот и фигу.... в планете мне отказали в подобной услуге. пыталась заправиться на них (на сайте казкома есть список заправок), так никто не умеет и не знает что это такое вообще!!!
вот чес слово, я понимаю, что это не планетщиков проблема уже... но могли бы спросить, ОНО мне надо вообще??? может у меня жесткий кризис и любая копейка мне нужнее этих идиотских GO бонусов... получается меня по-любому обязали их потратить...

Странная вы... Я когда без работы сидел - 2 месяца на эти бонусы питался - в Смолле, в СМ Маркете...
  • 0

#2035
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений
У Сулпак обновился интернет магазин. Стало намного удобнее и приятнее искать товары. Дизайн улучшили, добавили фильтров.
Самое главное был приятно удивлен некоторыми ценами на некоторые товары. Скидки ощутимые до 6000 тенге. Самое интересно что у них есть товары которые дороже в интернет-магазине, это наверное чтобы народ шел к ним. Так что думаю кое-чего у них прикупить.

А там посмотрим, давно у них ничего не брал.

Сообщение отредактировал designf: 25.01.2013, 16:58:17

  • -2

#2036
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений
ДД!
кто нить обясните суть акции «Горячие предложение в любые выходные каждого месяца» c 10:00 до 12:00 2012 года, скидки на второй товар чека 50%, на третий товар чека 100%?
  • 0

#2037
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

ДД!
кто нить обясните суть акции «Горячие предложение в любые выходные каждого месяца» c 10:00 до 12:00 2012 года, скидки на второй товар чека 50%, на третий товар чека 100%?

Покупаете две батарейки, потом фонарик, а третьим телевизор 90" - бесплатно. :) Главное первыми на кассе отдавайте батарейки и фонарик. =)
  • 0

#2038
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Думаю, идёт градация по цене, т.е. первый товар должен быть самым дорогим, второй - чуть дешевле, и третий - самый дешёвый.
Либо, ещё какие нюансы.
  • 0

#2039
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений
форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((
  • -2

#2040
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений

форумчане Арч и Ной, пишите по делу в чем суть акции, если знаете, если нет не надо ехидничать или вводить в заблуждение((

а они правду пишут)))) Вы думаете это все прям так сладко получится, как звучит в акции??? никогда такого не будет... по крайней мере у нас) на самом деле захотите сделать так, как описал Noinimod, Вас далеко пошлют) придумают что угодно, а могут даже и не придумывать, просто выпнут с магазина и все)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.