Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5341
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А какой порядок должен наводить охранник в электронной очереди? Ведь у каждого клиента есть номерок, и клиента не обслужат вне очереди. Или у вас есть иная информация?

да запросто ))) если клиент подходит к охраннику и с ним разводит этот момент (я не про тех кто с детьми, или инвалидов и бабушек которые приходят с такой вот "просьбой"). А еще бывает что более шустрые подходят к кассе до того как нажимается следующий номер и просят так настоятельно что кассир сдается. При этом охранник может типа "не заметить", а на вопрос бабулек "откуда нарисовался" - "ну ладно, его уже обслуживают" ну или что то подобное
Не раз такое наблюдала в отделениях: возле остановки Казгу, на курмангазы-валиханова (возле Академии наук), на толеби-красина.



Отдельное спасибо за ответ на мой вопрос!
  • 0

#5342
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
мой вопрос остался безответным :fie:
  • 0

#5343
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

да запросто ))) если клиент подходит к охраннику и с ним разводит этот момент (я не про тех кто с детьми, или инвалидов и бабушек которые приходят с такой вот "просьбой"). А еще бывает что более шустрые подходят к кассе до того как нажимается следующий номер и просят так настоятельно что кассир сдается. При этом охранник может типа "не заметить", а на вопрос бабулек "откуда нарисовался" - "ну ладно, его уже обслуживают" ну или что то подобное
Не раз такое наблюдала в отделениях: возле остановки Казгу, на курмангазы-валиханова (возле Академии наук), на толеби-красина.

Отдельное спасибо за ответ на мой вопрос!

Добрый день!
То, что Вы пишете, скорее исключения, чем правило. И по фактам ненадлежащего качества сервиса банк готов принимать адекватные меры, но если получать факты и кокретику. "Не раз такое наблюдала" - как разбираться по такой фразе?

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 01.04.2011, 09:20:46

  • 0

#5344
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Добрый день!
То, что Вы пишете, скорее исключения, чем правило. И по фактам ненадлежащего качества сервиса банк готов принимать адекватные меры, но если получать факты и кокретику. "Не раз такое наблюдала" - как разбираться по такой фразе?


сорри но я не прошу даже в этом разбираться, я бы и сама с таким бы разобралась на месте " не отходя от кассы" если бы меня касалось :laugh:
вы спросили есть ли иная информация по поводу порядка в очередях я ответила в качестве примера :smoke:
  • 0

#5345
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Доброе утро, такой вопрос: моя кв. находится в залоге Вашего банка в Астане. Я хочу подарить свою кв родственнику, что в таком случае делать? Обращаться с официальным письмом в отделение банка в Астане?
  • 0

#5346
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вопрос представителю: почему такая большая коммисия при оплате налога на транспорт в отделениях?
у меня сумма была почти 12 тысяч, коммисию содрали аж 400тг.судя по сайту, если оплатить в РКО при гос.учреждениях, комиссия меньше, но там сложно это сделать, ибо очереди метровые.
при такой комиссии в отд-х, сделайте кучу окон чтобы клиент оперативно совершил операцию. :-/

Добрый день!
У меня нет ответа на Ваш вопрос. Мы же с Вами понимаем, что при ценообразовании учитывается ряд факторов: окупаемость например... Что касается кучи окон, то комиссия за прием налогов далеко не покроет расходы на содержание работника.
  • 0

#5347
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
И прошу ответить на еще один вопрос: можно ли использовать зарплатную карточку для получения декретных? Есть ли какая то комиссия при снятии декретных денег? Что мне нужно будет для этого? подать заявление в банк?
  • 0

#5348
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Доброе утро, такой вопрос: моя кв. находится в залоге Вашего банка в Астане. Я хочу подарить свою кв родственнику, что в таком случае делать? Обращаться с официальным письмом в отделение банка в Астане?

Здравствуйте!
Так как квартира находится в залоге, то Вы не сможете ее ни продать, ни подарить, без согласия банка. Банк же может рассмотреть этот вопрос при условии смены залогодателя и переоформления через доверенное лицо банка.
  • 0

#5349
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

И прошу ответить на еще один вопрос: можно ли использовать зарплатную карточку для получения декретных? Есть ли какая то комиссия при снятии декретных денег? Что мне нужно будет для этого? подать заявление в банк?

Один вопрос, который вылился в четыре )))
Можно. Комиссия - 0. Обратиться в отделение и подать заявление. Нужна будет справка с ГЦВП.
  • 0

#5350
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Уважаемый Хоттабыч! Ранее я Вам писал, что к нам домой приходят письма о т Народного банка, что такая-то (фамилию напишу в личку) должна Вам деньги (не погашенный займ). Я вам напоминаю, что она у нас не прописана, не живет и мы ее не знаем.
  • 0

#5351
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Скажите, реально ли взять кредит до 20000 зеленых, если нет официального подтверждения доходов?
  • 0

#5352
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Скажите, реально ли взять кредит до 20000 зеленых, если нет официального подтверждения доходов?

Здравствуйте!
В нашем банке - нет.
  • 0

#5353
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений


И прошу ответить на еще один вопрос: можно ли использовать зарплатную карточку для получения декретных? Есть ли какая то комиссия при снятии декретных денег? Что мне нужно будет для этого? подать заявление в банк?

Один вопрос, который вылился в четыре )))
Можно. Комиссия - 0. Обратиться в отделение и подать заявление. Нужна будет справка с ГЦВП.


Странно, менеджер кол центра народного банка сказала, что при использовании зарплатной карточки при обналичивании будет сниматься комиссия 1 процент, а если открывать лицевой счет, то бесплатно. единственное нужно будет заплатить за открытие счета 500 тенге...
  • 0

#5354
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Странно, менеджер кол центра народного банка сказала, что при использовании зарплатной карточки при обналичивании будет сниматься комиссия 1 процент, а если открывать лицевой счет, то бесплатно. единственное нужно будет заплатить за открытие счета 500 тенге...

Добрый день!
Смотрите сами - п.2.12.3 тарифов.
Имя менеджера Контакт-центра не помните?
  • 0

#5355
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уважаемый Хоттабыч! Ранее я Вам писал, что к нам домой приходят письма о т Народного банка, что такая-то (фамилию напишу в личку) должна Вам деньги (не погашенный займ). Я вам напоминаю, что она у нас не прописана, не живет и мы ее не знаем.

Здравствуйте!
Извините, еще раз написал в филиал.
  • 0

#5356
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А если есть доп.залог?
Например квартира в центре.
Или может есть какие-то другие варианты?
Подскажите
  • 0

#5357
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

А если есть доп.залог?
Например квартира в центре.
Или может есть какие-то другие варианты?
Подскажите

Обеспеченность кредита - это лишь один из факторов. Есть еще срочность, платность и возвратность.
Поэтому, мало иметь залог. Вы же не его продажей занимаетесь? ))
Ваша кредитоспособность и платежеспособность оценивается в том числе и на основании оценки Ваших доходов. То есть банк должен быть уверен в возврате денег, а не в реализации залога.
Вы кредит как возвращать-то собираетесь?
  • 0

#5358
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Здравствуйте!

Вчера вечером с большим трудом дозвонился в ваш банк (банкомат "проглотил" карточку). Там мне сообщили телефон в г. Астана - 591972. Я туда позвонил - дама, которая не представилась, протараторила другой номер, записать я его не успел, попросил повторить - та же картина, уточнить ничего я не успел, ваша сотрудница бросила трубку. Сейчас на телефон никто не отвечает. Пожалуйста, подскажите, куда позвонить, чтобы вернуть карточку.

Спасибо!

А с адреса, указанного на сайте, почта, естественно, возвращается:

"The original message was received at Tue Apr 5 10:23:25 2011
— Скрыть цитируемый текст —

Likely reason for failure: 550 5.1.1 User unknown
_____________________________________________________________

---------- Пересылаемое сообщение ----------

To: sd@halykbank.kz
Date: Tue, 5 Apr 2011 10:22:16 +0600
Subject: В Астане Народный банк не отвечает на звонки"

В общем, если бы работодатель не вынуждал становиться участником зарплатного проекта Народного банка - я бы никогда там карточку не завел себе.

Сообщение отредактировал marlengo: 05.04.2011, 10:33:29

  • 0

#5359
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
М-дя, даже здесь никакой реакции... Хорошо, хоть в пенсионном фонде подсказали, куда звонить.
  • 0

#5360
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Народный, как всегда, радует. Вчера в 10:22 написал им письмо с описанной в предыдущем посте ситуацией. Ответ пришел сегодня в 02:39, то есть, практически мгновенно. Видно, что банк переживает за клиента - 16 часов искади номер телефона, и, не откладывая до утра, под покровом ночи (ну правильно - номер телефона ведь секретный) написали мне:

"Вы можете позвонить по номерам: 59-11-76 или 59-11-78 (г.Астана).

С уважением,

Администратор"

Спасибо тебе, Администратор. Ты, наверное, переживал, думал, я сижу в интернете до 3 часов часов ночи, жду твоего ответа. Кстати, конечно, не стоит извиняться за своих сотрудников, они ведь работают, они - одни - а клиентов много, и клент всегда ...ну вы поняли.

Браво, народный банк! Хотите, слоган вам подарю - "Какой народ, такой и банк!".

Сообщение отредактировал marlengo: 06.04.2011, 09:18:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.