Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5321
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Казком провел эти работы на Наурыз, а Халык как всегда протормозил...


Казком разочаровал окончательно и бесповоротно.
В пятницу банк не мог выдать мне деньги с депозита, так как не работала система...


Это так, к слову... :-)
Ничего не имею против Казкома. Но просто если взялись за правду, так давайте уж быть честными во всем.
  • 0

#5322
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
честно разочаровалась в этом банке...сервис ужасный...
нужно было получить перевод- поехали в Глобус на Абая, охранник сказал типа ждать будете 2,5 часа, 70 человек перед нами было...поехали на Егезбаева - зашли говорят- у нас не выдают деньги по переводам...капец :spy:
поехали на Розыбакиева- очередь огромная....из 5-и касс работали только 2...народу человек 50 -60 жуть, подошла очередь а у них видители только во второй кассе переводы выдают...ужас, во второй кассе другая очередь,вообщем спустя 1,5 часа получила перевод, ужас больше даже желания нет связываться :spy:

#5323
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
ну нерегулируемые очереди в Халыковских РКО и других центрах - это уже всем известный факт :-/
  • 0

#5324
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ну нерегулируемые очереди в Халыковских РКО и других центрах - это уже всем известный факт :-/

Здравствуйте!
Дайте понятие термину "регулируемые очереди".
  • 0

#5325
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

вообщем спустя 1,5 часа получила перевод

Пользуйтесь платежными картами.
И у вас не будет проблем с очередями.
  • 0

#5326
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Пошла вчера открывать текущий счет для получения пособия на Жарокова Левитана.
Потеряла больше часа, при том что в очереди провела максимум 30 минут. Обслуживала женщина очень долго, потом позвала кого то на помощь, открывали счет очень долго. Спросила у неё про условия обналичивания, на что мне было сказано - "Не знаю, в обменном пункте спросите". В итоге на руки мне выдали выписку по счету и ещё одну половинку листка без названия, где от руки вписан мой номер счета, ни банковских реквизитов, ничего, причем на верху бланка написано "остается в Банке и является неотъемлемой частью Заявления". Начала просить договор, мне же надо его отнести в организацию перечисляющую пособие, сказали что договора на текущие счета не выдаются.
Это нормально? По каким реквизитам мне будут делать перевод? Моего номера счета для этого явно не достаточно.
  • 0

#5327
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
День добрый!
Допустим, ТОО имеет р/с в Вашем банке и нужно инкассировать выручку с офиса ТОО в отделение банка.
1. Возможно ли это?
2. А если услуга нужна разовая (не на постоянной основе)?
3. Возможен-ли обратный вариант: отвезти деньги снятые со счёта в офис клиента?
4. Сколько будет стоить данная услуга?
Спасибо
  • 0

#5328
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Пошла вчера открывать текущий счет для получения пособия на Жарокова Левитана.
Потеряла больше часа, при том что в очереди провела максимум 30 минут. Обслуживала женщина очень долго, потом позвала кого то на помощь, открывали счет очень долго. Спросила у неё про условия обналичивания, на что мне было сказано - "Не знаю, в обменном пункте спросите". В итоге на руки мне выдали выписку по счету и ещё одну половинку листка без названия, где от руки вписан мой номер счета, ни банковских реквизитов, ничего, причем на верху бланка написано "остается в Банке и является неотъемлемой частью Заявления". Начала просить договор, мне же надо его отнести в организацию перечисляющую пособие, сказали что договора на текущие счета не выдаются.
Это нормально? По каким реквизитам мне будут делать перевод? Моего номера счета для этого явно не достаточно.

Здравствуйте!
Нет, это не нормально. Фамилию женщины не помните?
А номера счета - достаточно. Кстати, Вам не предложили открыть карточку?
  • 0

#5329
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый день,
Отец хотел оформит кредит в народном, но у него есть один кредит в другом банке,
цель займа погасить тот кредит. Он является пенсионером и получает пенсию в размере 50 000 тенге.
Не возникнут ли проблемы или дополнительный расходы и волокита во время оформления? хотели бы оформить 400 000 тенге на 2 года
  • 0

#5330
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

День добрый!
Допустим, ТОО имеет р/с в Вашем банке и нужно инкассировать выручку с офиса ТОО в отделение банка.
1. Возможно ли это?
2. А если услуга нужна разовая (не на постоянной основе)?
3. Возможен-ли обратный вариант: отвезти деньги снятые со счёта в офис клиента?
4. Сколько будет стоить данная услуга?
Спасибо

Здравствуйте, Арчин!
Свяжитесь с ТОО „Халык Инкассация“, тел. 292-04-45.
  • 0

#5331
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Пошла вчера открывать текущий счет для получения пособия на Жарокова Левитана.
Потеряла больше часа, при том что в очереди провела максимум 30 минут. Обслуживала женщина очень долго, потом позвала кого то на помощь, открывали счет очень долго. Спросила у неё про условия обналичивания, на что мне было сказано - "Не знаю, в обменном пункте спросите". В итоге на руки мне выдали выписку по счету и ещё одну половинку листка без названия, где от руки вписан мой номер счета, ни банковских реквизитов, ничего, причем на верху бланка написано "остается в Банке и является неотъемлемой частью Заявления". Начала просить договор, мне же надо его отнести в организацию перечисляющую пособие, сказали что договора на текущие счета не выдаются.
Это нормально? По каким реквизитам мне будут делать перевод? Моего номера счета для этого явно не достаточно.

Здравствуйте!
Нет, это не нормально. Фамилию женщины не помните?
А номера счета - достаточно. Кстати, Вам не предложили открыть карточку?

Я думаю для того оператора у которого я была, не было достаточных знаний, что бы предложить карточку, ведь тогда надо было рассказывать условия, а если она не знает тарифы за обналичивание денежных средств, то про карточку вообще и речи быть не может.
  • 0

#5332
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день,
Отец хотел оформит кредит в народном, но у него есть один кредит в другом банке,
цель займа погасить тот кредит. Он является пенсионером и получает пенсию в размере 50 000 тенге.
Не возникнут ли проблемы или дополнительный расходы и волокита во время оформления? хотели бы оформить 400 000 тенге на 2 года

Здравствуйте!
Расчет платежеспособности будет сделан менеджером, после Вашего обращения в банк.
Условия кредита можно посмотреть здесь.
Ждем Вас.
  • 0

#5333
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Добрый день,
Отец хотел оформит кредит в народном, но у него есть один кредит в другом банке,
цель займа погасить тот кредит. Он является пенсионером и получает пенсию в размере 50 000 тенге.
Не возникнут ли проблемы или дополнительный расходы и волокита во время оформления? хотели бы оформить 400 000 тенге на 2 года

Здравствуйте!
Расчет платежеспособности будет сделан менеджером, после Вашего обращения в банк.
Условия кредита можно посмотреть здесь.
Ждем Вас.

На счет платежо способности думаю не будут никаких проблем, так как отец хоть и на пенсии, но работает в другой организации. Меня больше интересует то что у него висит кредит в другом банке, и сможет ли он получить с народного займ
  • 0

#5334
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

На счет платежо способности думаю не будут никаких проблем, так как отец хоть и на пенсии, но работает в другой организации. Меня больше интересует то что у него висит кредит в другом банке, и сможет ли он получить с народного займ

Если Ваш отец сможет обслуживать несколько займов, в том числе и новый, то проблем не будет. Именно поэтому я и написал о расчете платежеспособности. Точнее здесь надо было использовать термин кредитоспособность. Посчитает ее менеджер.
  • 0

#5335
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Добрый день!

Подскажите пожалуйста в следующем.

Сейчас зарплату получаю по обычной карточке, которая открывалась компанией. Но я хочу ее закрыть, и открыть визу голд.
как долго будет длится этот процесс, начиная от закрытия до выпуска карты?
как сделать чтоб виза голд в последующем стала зарплатной или она автоматически при поступлении очередной зп будет считаться таковой?

и еще визу голд можно открывать в любом отделении или все таки в сервисах персонального обслуживания.

В кол-центрах каждый раз дают разную инфу, думаю Ваш ответ будет самым адекватным!

Заранее спасибо!



И еще у ХБ бывает когда нибудь так что деньги с карточного на текущий счет переводят раньше чем в самый последний день (из заявленных 3)?
  • 0

#5336
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


ну нерегулируемые очереди в Халыковских РКО и других центрах - это уже всем известный факт :-/

Здравствуйте!
Дайте понятие термину "регулируемые очереди".

пример: электронная очередь, в которой соблюдаются порядок
в ваших РКО охрана за порядком не следит (Толе би-Пушкина, Гоголя-Абылай хана к сожалению не знаю номера РКО).
к тому же работает лишь половина касс.
я знаю, что вы скажете, что у нас народ уж очень агресивный. я согласен. но надо же как-то их успокаивать, что ли
НО, ваши операционисты стали намного лучше работать.
да, образцовое РКО - Фурманова-Макатаева
  • 0

#5337
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

На счет платежо способности думаю не будут никаких проблем, так как отец хоть и на пенсии, но работает в другой организации. Меня больше интересует то что у него висит кредит в другом банке, и сможет ли он получить с народного займ

Если Ваш отец сможет обслуживать несколько займов, в том числе и новый, то проблем не будет. Именно поэтому я и написал о расчете платежеспособности. Точнее здесь надо было использовать термин кредитоспособность. Посчитает ее менеджер.

ОК, спасибо за консультацию
  • 0

#5338
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

пример: электронная очередь, в которой соблюдаются порядок
в ваших РКО охрана за порядком не следит (Толе би-Пушкина, Гоголя-Абылай хана к сожалению не знаю номера РКО).
к тому же работает лишь половина касс.
я знаю, что вы скажете, что у нас народ уж очень агресивный. я согласен. но надо же как-то их успокаивать, что ли
НО, ваши операционисты стали намного лучше работать.
да, образцовое РКО - Фурманова-Макатаева

Добрый день!
Спасибо за объективность.
А какой порядок должен наводить охранник в электронной очереди? Ведь у каждого клиента есть номерок, и клиента не обслужат вне очереди. Или у вас есть иная информация?
  • 1

#5339
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста в следующем.

Сейчас зарплату получаю по обычной карточке, которая открывалась компанией. Но я хочу ее закрыть, и открыть визу голд.
как долго будет длится этот процесс, начиная от закрытия до выпуска карты?
как сделать чтоб виза голд в последующем стала зарплатной или она автоматически при поступлении очередной зп будет считаться таковой?

и еще визу голд можно открывать в любом отделении или все таки в сервисах персонального обслуживания.

В кол-центрах каждый раз дают разную инфу, думаю Ваш ответ будет самым адекватным!

Заранее спасибо!



И еще у ХБ бывает когда нибудь так что деньги с карточного на текущий счет переводят раньше чем в самый последний день (из заявленных 3)?


Здравствуйте!

Все возможно.
На закрытии карточки необходимо 3 рабочих дня, для открытия Visa Gold необходимо до 10 рабочих дней (по факту быстрее).
Если выпускать карточку к существующему счету, то карточка автоматом уже будет зарплатной.
Выпуск Visa Gold только в ЦПС
Что касается переводов - бывает. Все зависит от периода времени рабочего дня, в который был инициирован перевод и от объема переводов.
  • 0

#5340
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Народный банк Казахстана выкупит 213 млн. простых акций у ФНБ «Самрук-Казына» 30-31 марта.

«Выкуп акций будет осуществлен в период с 30 по 31 марта 2011 года на неорганизованном рынке ценных бумаг на условиях Опционного соглашения и в соответствии с законодательством Республики Казахстан», - указывается в сообщении банка, распространенном в среду.

Читать далее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.