Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5301
ynita

ynita
  • Читатель
  • 26 сообщений
Каким способом можно взнос оплачивать не 300000 а 150000 тысяч ? Почему в проблемных клиентах как и в МСБ затянули время и в итоге назначили внесудебную ? Почему ничего не предлогали ? Помоему все вопросы на лицо . КАК НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ?

#5302
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Уф... Представитель банка появился. Может ответите на мой вопрос?

Посидел, почитал но ответа на свой вопрос не нашел.
Нашел свою старую сберкнижку (еще со времен СССР). В ней последняя отметка за 31 декабря 1997 года. После этого нет записей, так как не кому было этим заниматься. У меня вопрос могу ли я узнать о судьбе моего счета, указанного в этой сберкнижке? Обновить ее - если такое возможно. Ну и перевести деньги с нее на депозит или еще куда!!!!


  • 0

#5303
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Уф... Представитель банка появился. Может ответите на мой вопрос?


Посидел, почитал но ответа на свой вопрос не нашел.
Нашел свою старую сберкнижку (еще со времен СССР). В ней последняя отметка за 31 декабря 1997 года. После этого нет записей, так как не кому было этим заниматься. У меня вопрос могу ли я узнать о судьбе моего счета, указанного в этой сберкнижке? Обновить ее - если такое возможно. Ну и перевести деньги с нее на депозит или еще куда!!!!

Здравствуйте!
Конечно же отвечу, как получу информацию по Вашему вопросу.
  • 0

#5304
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Каким способом можно взнос оплачивать не 300000 а 150000 тысяч ? Почему в проблемных клиентах как и в МСБ затянули время и в итоге назначили внесудебную ? Почему ничего не предлогали ? Помоему все вопросы на лицо . КАК НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ?

Сбросьте в личку Ваши ФИО, наименование юридического лица и город, где получали кредит.
  • 0

#5305
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Посидел, почитал но ответа на свой вопрос не нашел.
Нашел свою старую сберкнижку (еще со времен СССР). В ней последняя отметка за 31 декабря 1997 года. После этого нет записей, так как не кому было этим заниматься. У меня вопрос могу ли я узнать о судьбе моего счета, указанного в этой сберкнижке? Обновить ее - если такое возможно. Ну и перевести деньги с нее на депозит или еще куда!!!!

Нужно сделать следующее:
1. Обратиться в то отделение банка, где был открыт счет. Если Вы не знаете, где это отделение, либо его уже нет на том месте, следует обращаться в операционное управление областного или регионального филиала города, где был открыт счет.
2. Показать сберкнижку, подтвердить свою личность (удостоверение личности) и спросить о судьбе данного вклада.
После этого напишите мне в личку о результатах, в зависимости от которых подскажу что делать дальше. :-)
  • 0

#5306
ynita

ynita
  • Читатель
  • 26 сообщений


Каким способом можно взнос оплачивать не 300000 а 150000 тысяч ? Почему в проблемных клиентах как и в МСБ затянули время и в итоге назначили внесудебную ? Почему ничего не предлогали ? Помоему все вопросы на лицо . КАК НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ ?

Сбросьте в личку Ваши ФИО, наименование юридического лица и город, где получали кредит.

Сегодня была в банке . там объяснили что лучший вариант самой продать квартиру . написала заявление . теперь жду ответа от них

#5307
vallahi

vallahi
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Большой жирный минус вашему банку, а в частности ИТ-подразделениям за вчерашние сбои и подвисания в РКО. Вчера я потерял целый день из-за этой вашей новой программы, которая глючила и подвисала во всех отделениях куда я пытался обратиться. Неужели нельзя было отложить ее внедрение не на конец месяца или хотя бы до следующей недели, а не сразу после праздников, когда даже по простой логике народу будет куда больше чем в обычные дни? Одним словом, вчера вы потеряли как минимум двух клиентов...

Сообщение отредактировал vallahi: 25.03.2011, 09:06:38

  • 0

#5308
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Ага, лучше бы я вчера потеряла время, передо мной 161 чел был. Сегодня 299. И это я не в одно отделение заезжала. А в одном вообще нахамили. Не могу пособие получить, деньги нужны на массаж ребенку, на лекарства. Подхожу к администратору. А она уперлась, меня тут пенсионеры ругают, я вас без очереди не пропущу, правда грубо сказала. И плевать ей что ре инвалид и что не выдержит она 4 часа очереди. И оставить не с кем. А охрана талончиками по 200 тенге торгует.
  • 0

#5309
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Казком провел эти работы на Наурыз, а Халык как всегда протормозил. Я закрываю все счета и карты и вывожу депозит из Халыка, потому что банк стал быдлоконторой, вы меня уж простите - сотрудники астанинснких отделений не знают своих же собственных правил работы, и мне о них приходится рассказывать каждый раз. Горячая линия "сбросила" меня 6 раз пока я дозвонилась, депозит не дают снять второй день, таскают бумажки из одной папки в другую. Чувствуешь в отделении себя быдлом - тесно, запах ужасный, кресла разваливаются. грядь. Спасибо, больше не надо.

Сообщение отредактировал trinity82: 26.03.2011, 21:54:15

  • 0

#5310
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
тоже испытал "счастье" в связи с зависанием программ, недоволен
было жалко менеджеров которые столько выслушали, от людей которые не понимают что это от них не зависит
тем не менее хочу сказать об одном позитиве который был замечен, бываю в РКО банка раз в полгода, сегодня заметил клевую штучку, телефон в каждом РКО с прямым соеденинем в call center

вопрос представителю: почему такая большая коммисия при оплате налога на транспорт в отделениях?
у меня сумма была почти 12 тысяч, коммисию содрали аж 400тг.судя по сайту, если оплатить в РКО при гос.учреждениях, комиссия меньше, но там сложно это сделать, ибо очереди метровые.
при такой комиссии в отд-х, сделайте кучу окон чтобы клиент оперативно совершил операцию. :-/

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 26.03.2011, 22:32:17

  • 0

#5311
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Здравствуйте!

Да, это так. В банке был осуществлен переход на новое программное обеспечение, которое не только позволит работать эффективней, но и даст нам возможность стать гибче. Как бы не парадоксально это звучало для тех, кто остался не доволен банком в этот короткий период времени, но сделано это во благо наших клиентов. Да, есть временные трудности, но они решаются. И несмотря на утверждения отдельных участников форума, они есть у всех, кто проводит смену или апргрейд программного обеспечения. Все зависит от масштабности проекта, тогда и сравнивать можно будет сравнимые вещи, а не килограмм гречки с Бентли.

Разумеется никто не застрахован от эмоций и некоторые сообщения довольно-таки сумбурны. Торгуют талонами? Есть факты? Или это просто желание побольнее пнуть?

Удачи нам всем и терпения. :-)
  • 0

#5312
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

вопрос представителю: почему такая большая коммисия при оплате налога на транспорт в отделениях?
у меня сумма была почти 12 тысяч, коммисию содрали аж 400тг.судя по сайту, если оплатить в РКО при гос.учреждениях, комиссия меньше, но там сложно это сделать, ибо очереди метровые.
при такой комиссии в отд-х, сделайте кучу окон чтобы клиент оперативно совершил операцию. :-/

Здравствуйте!
В каком городе платили?
  • 0

#5313
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сегодня была в банке . там объяснили что лучший вариант самой продать квартиру . написала заявление . теперь жду ответа от них

Добрый день!
Вам делали три (!) реструктуризации, то есть три раза банк уже шел Вам навстречу. Часть своего бизнеса вы передали, вот еще источник. В чем проблема?
  • 0

#5314
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Разумеется никто не застрахован от эмоций и некоторые сообщения довольно-таки сумбурны. Торгуют талонами? Есть факты? Или это просто желание побольнее пнуть?

У меня с больным воображением все в порядке :rolleyes: Хотела написать где и кто, но раз вы так отнеслись, писать не буду, ваши сотрудники и ваша репутация.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 28.03.2011, 14:06:32

  • 0

#5315
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


вопрос представителю: почему такая большая коммисия при оплате налога на транспорт в отделениях?
у меня сумма была почти 12 тысяч, коммисию содрали аж 400тг.судя по сайту, если оплатить в РКО при гос.учреждениях, комиссия меньше, но там сложно это сделать, ибо очереди метровые.
при такой комиссии в отд-х, сделайте кучу окон чтобы клиент оперативно совершил операцию. :-/

Здравствуйте!
В каком городе платили?


Алматы, в Глобусе
  • 0

#5316
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Разумеется никто не застрахован от эмоций и некоторые сообщения довольно-таки сумбурны. Торгуют талонами? Есть факты? Или это просто желание побольнее пнуть?

У меня с больным воображением все в порядке :rolleyes: Хотела написать где и кто, но раз вы так отнеслись, писать не буду, ваши сотрудники и ваша репутация.

Хотели бы написать - написали бы сразу. Сейчас Ваша позиция очень похожа на поведение ребенка в детском саду.
  • 0

#5317
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Хоттабыч, спасибо, за оценку моего поведения. Ток, вы психолог плохой, поэтому на вас даже обижаться не хочется. :-) А не написала, потому что отделение это хорошее, всегда на встречу идут. А случай с продажей талончиков может быть просто не приятной случайностью. Тем более что теперь талончики девушка стала выдавать.
  • 0

#5318
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Хоттабыч, спасибо, за оценку моего поведения. Ток, вы психолог плохой, поэтому на вас даже обижаться не хочется. :-) А не написала, потому что отделение это хорошее, всегда на встречу идут. А случай с продажей талончиков может быть просто не приятной случайностью. Тем более что теперь талончики девушка стала выдавать.

Написал Вам в личку.
  • 0

#5319
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ага, лучше бы я вчера потеряла время, передо мной 161 чел был. Сегодня 299. И это я не в одно отделение заезжала. А в одном вообще нахамили. Не могу пособие получить, деньги нужны на массаж ребенку, на лекарства. Подхожу к администратору. А она уперлась, меня тут пенсионеры ругают, я вас без очереди не пропущу, правда грубо сказала. И плевать ей что ре инвалид и что не выдержит она 4 часа очереди. И оставить не с кем. А охрана талончиками по 200 тенге торгует.

Тут я была обижена, признаюсь. Да и не было никогда такого в Народном. Спасибо терпеливому и адекватному представителю банка, мы разобрались с ситуацией. :-)
  • 0

#5320
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
АО «Народный Банк Казахстана» и его дочерние организации, входящие в «Halyk Group» по итогам 2010 г. получили чистую прибыль в размере 36,2 млрд. тенге. Доля чистой прибыли Банка в банковском секторе страны составила 58.1%*.

По сравнению с 2009 годом, консолидированные активы банка выросли на 3,7% до 2 098 млрд. тенге, в том числе ликвидные активы увеличились на 14.6% до 767.9 млрд. тенге. Собственный капитал вырос на 13.1%. Чистый процентный доход составил 43.6 млрд. тенге, комиссионный доход от транзакционного банкинга – 25.1 млрд. тенге.

«Результаты Народного Банка за 2010 год соответствовали положительным изменениям в экономике Казахстана», - сказала Председатель Правления банка Умут Шаяхметова, - «Среди основных достижений я бы хотела выделить значительный рост чистого дохода, улучшение качества кредитного портфеля, частичный возврат государственных средств и изменение международными рейтинговыми агентствами прогноза по Банку на «стабильный».

Читать далее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.