Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#5261
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

спасибо большое!Сегодня получила карточку

Добрый день!
Не за что.
Странно, что так долго. Задержка с нашей стороны?
  • 0

#5262
koe-kto

koe-kto
  • Гость
  • 15 сообщений
Обзванивал много банков по поводу информации о системах денежных переводов и кредитных карточках - лучше чем в Народном банке меня нигде не консультировали. Можно сказать что стал специалистом по этим вещам.
  • 0

#5263
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Обзванивал много банков по поводу информации о системах денежных переводов и кредитных карточках - лучше чем в Народном банке меня нигде не консультировали. Можно сказать что стал специалистом по этим вещам.

Добрый день!
Благодарю за положительный отзыв.
  • 0

#5264
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

хотел свою визу електрон к палке прицепить

для палки советую visa virtuon, пользуюсь уже полгода, нет проблем
  • 0

#5265
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Хоттабыч, возможно ли на сайте мобильного банкинга повесить курсы перевода валют с тенговых карт на долларовые (и обратно)?
  • 0

#5266
nao.68

nao.68
  • Гость
  • 20 сообщений
Они забыли обработать мои документы -чел в отпуск торопился, но после звонка в службу доверия документы сразу нашлись и все зашевелились,ПРИНЕСЛИ ЦЕЛЬНУЮ КУЧУ ИЗВЕНЕНИЙ
  • 0

#5267
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Хоттабыч, возможно ли на сайте мобильного банкинга повесить курсы перевода валют с тенговых карт на долларовые (и обратно)?

День добрый, какой сайт имеется в виду?

#5268
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Народный банк, который стал участником стабилизационной программы правительства, вернул государству первые 60 млрд тенге, которые были получены на депозит. "Сейчас мы активно ведем переговоры с фондом (по вопросу выкупа акций - "ИФ-К"), они вошли в более интенсивную фазу, и мы надеемся, что до конца года мы вернем деньги", - отмечала председатель правления Народного банка Умут Шаяхметова.

"Средства банку достались на достаточно дорогой для банка основе. "Самрук-Казына" получает по ним хорошую доходность. Сейчас у нас есть избыточный капитал, который мы готовы вернуть государству. Надеемся, что к концу года сделка будет завершена", - заявляла она.

Читать все.
  • 0

#5269
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

День добрый, какой сайт имеется в виду?

myhalyk.kz
  • 0

#5270
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


День добрый, какой сайт имеется в виду?

myhalyk.kz

Воспользуйтесь услугами IVR
  • 0

#5271
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
С 01.03.2011г. международная компания MoneyGram снижает тарифы на переводы по всем направлениям.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 03.03.2011, 11:19:09

  • 0

#5272
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Новые услуги системы «Интернет банкинг»!
Оплата Activ, пополнение депозита и возможность погашения займов АО «Жилстройсбербанк Казахстана» через Интернет.
  • 0

#5273
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Новые услуги системы «Мобильный банкинг»!
Оплата NEO с Вашего мобильного телефона!
  • 0

#5274
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
На сайте Народного банка запущена в эксплуатацию интерактивная карта Казахстана с указанием отделений и устройств самообслуживания Банка.

Благодаря реализации совместного проекта Народного банка и компании АвтоАтлас.kz клиенты Банка - пользователи сети Интернет могут легко найти ближайшее отделение или определить местонахождение банкоматов и банковских терминалов Банка.

Для поиска отделений и устройств самообслуживания клиенту необходимо посетить сайт Банка и перейти по ссылке maps.halykbank.kz. Пользователи могут осуществлять поиск по любому из 22-х областных филиалов всех объектов Банка: банкоматов, банковских терминалов, областных филиалов, расчётно-кассовых отделений, центров персонального сервиса, VIP- центров

С помощью интерактивных ссылок-иконок объектов, размещенных на карте, можно получить краткую информацию об объекте - номер, адрес, режим работы, а при переходе в раздел подробной информации по выбранному отделению - телефоны, ФИО ответственных лиц и перечень оказываемых услуг.

Сообщение отредактировал Хоттабыч: 03.03.2011, 11:31:33

  • 0

#5275
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Вниманию юридических лиц и субъектов малого и среднего бизнеса - Акция «Счет 6:0 в пользу Клиента»

Клиент начинает и выигрывает! Станьте клиентом Народного банка в период с 31 января по 29 мая 2011 года и получите пакет из шести услуг с нулевой комиссией!

Читать далее...
  • 0

#5276
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Здравствуйте! Могу я спросить?! Имею квартиру в новом доме, в городе Астана, рыночной стоимостью 70000 долл. работаю официально только 2 мес. , могу ли я взять кредит под залог недвижимости - 25000уе. Какие необходимы документы?

Сообщение отредактировал serikjan: 04.03.2011, 19:44:25

  • 0

#5277
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
скажите банк сегодня работает?
  • 0

#5278
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений
забыла оплатить кредит - а сегодня последний день
  • 0

#5279
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте! Могу я спросить?! Имею квартиру в новом доме, в городе Астана, рыночной стоимостью 70000 долл. работаю официально только 2 мес. , могу ли я взять кредит под залог недвижимости - 25000уе. Какие необходимы документы?

Добрый день!

Анализ платежеспособности осуществляется Банком на основании доходов, получаемых потенциальным заемщиком в течение последних 6-ти месяцев (справка о заработной плате и выписка накопительного пенсионного фонда с индивидуального пенсионного счета).

При этом Банком допускается оценка платежеспособности без документального подтверждения доходов потенциального заемщика на основании анкетных данных в случае, если отношение суммы предоставляемого займа к рыночной стоимости представленного обеспечения по нему составляет 50% и менее.

Т.е. отвечая на Ваш вопрос, Банк может рассмотреть возможность предоставления займа в размере не более 50% от рыночной стоимости обеспечения.
  • 0

#5280
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

забыла оплатить кредит - а сегодня последний день

Здравствуйте!
На будущее - можно это делать без посещения банка через систему "Интернет-банкинг".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.