Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#4641
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений



Здравствуйте!
Подскажите примерное время звонка в Контакт центр, когда дозвонились.

Здравствуйте! Минут за 10-15 до того, как жалобу запостила. Соответственно, примерное время 15.30-15.40

Очень сильно извиняюсь, не затруднит ли Вас скинуть в личку номер телефона, с которого Вы звонили? Если вспомните имя оператора - будет просто супер.
В этот период было около 400 звонков, можно и так вычислить, но будет дольше и сложнее.
Заранее благодарю!
  • 0

#4642
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Президент посетил в Алматы офис Народного банка и жилой комплекс «Бухар жырау тауэрс»

Алматы. 26 апреля. КазТАГ – В рамках рабочей поездки по Алматы в понедельник президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил новое здание головного офиса АО «Народный банк Казахстана», а также познакомился с жилым комплексом «Бухар жырау тауэрс».

Во время ознакомления с работой банковского офиса Н. Назарбаев встретился председателем правления банка Умут Шаяхметовой и председателем совета директоров Александром Павловым.
Здание офиса было построено в 2009 году в рамках программы модернизации основных средств Народного банка. В ходе этой программы за последние полгода были сданы в эксплуатацию новые здания региональных офисов банка в Астане и Темиртау. 2010 году планируется завершение строительства еще одного офиса областного филиала в Усть-Каменогорске.

Комплекс «Бухар жырау тауэрс» построен компанией TS Engineering Group. Он состоит из четырех 22-этажных зданий. Комплекс был построен благодаря финансовой помощи ФНБ «Самрук Казына» и Казкоммерцбанка, оказанной в рамках государственной поддержки долевого строительства.
Бюджет проекта составил Т20 млрд, в том числе Т10 млрд - средства дольщиков, Т5 млрд – средства ФНБ и Т5 млрд были привлечены в качестве займа в Казкоммерцбанке.
Общая площадь комплекса составляет 122,11 тыс. кв метров, в том числе 38,78 тыс. кв метров жилой площади. 63% квартир уже проданы.

© МИА "КазТАГ" 2010. Ссылка на КазТАГ обязательна.


Поздравляю Народный, в свое время первый открывал новый офис ККБ. ...

Добрый день, Akel@!
Спасибо за поздравления!
  • 0

#4643
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Сейчас идет замена 16-ти значных кодов на 20-ти значный. Договор с банком перезаключается.
Где(адрес, кабинет) перезаключать договор? Куда сдавать таблицы с ИИН сотрудников?

Добрый день!
Подробности здесь.
Там есть строчка, чо обращаться надо в обслуживающее отделение, т.е. где открывали счет.
Что касается ИИН - о каком списке идет речь? Вы говорите от имени какой-то организации?


Да, от имени организации...Нужно собрать ИИН всех сотрудников и сдать в банк..значит по сути все документы я должна предоставить в филиал, где получала карточку (часть сотрудников также там получила) так? или нужно ехать в гл.офис (Розыбакиева -Сатпаева)? В филиале мне сказали что нужно отвезти договор вообще на Ленина-Виноградова, не подскажете что там?
  • 0

#4644
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Уважаемый Хоттабыч! К сожалению, на сайте я не нашла информации по минимальному количеству месяцев на текущем месте работы ( при условии, что суммарно 12 месяцев непрерывного официального дохода имеются, но была смена места работы), а также установленный банком срок эксплутации многоквартирного дома, в котором приобретается квартира, в Алматы (а то в разных банках разные сроки в зависимости от района Алматы, а некоторые компании так вообще квадрат улиц обозначали)

Заранее спасибо!


позвольте повторить свой вопрос

#4645
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Добрый день!
Акция направлена на рефинансирование кредитов, полученных в других банках и на получение новых кредитов. Основная фишка акции - это ставка: 13 % годовых в долларах США, 14 % в тенге. Эффективные - 14 % и 15,1 % соответственно.

Добрый день. хотели рефинансироваться
какие требования к заемщикам? у сестры на ипотечном кредите остаток суммы 5 000 000 тенге. хотела бы взять в тенге.
  • 0

#4646
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Добрый день!
Акция направлена на рефинансирование кредитов, полученных в других банках и на получение новых кредитов. Основная фишка акции - это ставка: 13 % годовых в долларах США, 14 % в тенге. Эффективные - 14 % и 15,1 % соответственно.

Добрый день. хотели рефинансироваться
какие требования к заемщикам? у сестры на ипотечном кредите остаток суммы 5 000 000 тенге. хотела бы взять в тенге.

Здравствуйте!
Требования - оптимальные. Обращайтесь в любой центр персонального сервиса. Адрес ближайшего можно узнать в нашем Контакт центре - 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (звонок по РК - бесплатный).
  • 0

#4647
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Уважаемый Хоттабыч! К сожалению, на сайте я не нашла информации по минимальному количеству месяцев на текущем месте работы ( при условии, что суммарно 12 месяцев непрерывного официального дохода имеются, но была смена места работы), а также установленный банком срок эксплутации многоквартирного дома, в котором приобретается квартира, в Алматы (а то в разных банках разные сроки в зависимости от района Алматы, а некоторые компании так вообще квадрат улиц обозначали)

Заранее спасибо!


позвольте повторить свой вопрос

Извините за задержку. Добрый день!
В числе документов, необходимых для получения ипотечного кредита, необходимы:
1. Выписка поступления с банковского счета за последние 6 месяцев, либо справка о доходах за последние 6 месяцев (оригинал).
2. Выписка с накопительного пенсионного фонда с ИПС за последние 6 месяцев (оригинал).
Исходя из этого, требования по минимальному стажу работы на одном месте нет.

Существуют ограничения по году застройки и району на вторичное жилье (по принимаемой в залог недвижимости), подробности необходимо уточнять у менеджеров Банка. Ограничений по этажности зданий при залоговом кредитовании нет.
  • 0

#4648
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Да, от имени организации...Нужно собрать ИИН всех сотрудников и сдать в банк..значит по сути все документы я должна предоставить в филиал, где получала карточку (часть сотрудников также там получила) так? или нужно ехать в гл.офис (Розыбакиева -Сатпаева)? В филиале мне сказали что нужно отвезти договор вообще на Ленина-Виноградова, не подскажете что там?

Добрый день!
Обращаться надо в Центр продаж карточных продуктов, к Аманбаевой Динаре, Розыбакиева, 97, 3 этаж.
Ее тел. 330-13-24.
  • 0

#4649
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Да, от имени организации...Нужно собрать ИИН всех сотрудников и сдать в банк..значит по сути все документы я должна предоставить в филиал, где получала карточку (часть сотрудников также там получила) так? или нужно ехать в гл.офис (Розыбакиева -Сатпаева)? В филиале мне сказали что нужно отвезти договор вообще на Ленина-Виноградова, не подскажете что там?

Добрый день!
Обращаться надо в Центр продаж карточных продуктов, к Аманбаевой Динаре, Розыбакиева, 97, 3 этаж.
Ее тел. 330-13-24.


Спасибо :-)

Сообщение отредактировал Mari_Roz: 28.04.2010, 09:26:22

  • 0

#4650
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Извините за задержку. Добрый день!
В числе документов, необходимых для получения ипотечного кредита, необходимы:
1. Выписка поступления с банковского счета за последние 6 месяцев, либо справка о доходах за последние 6 месяцев (оригинал).
2. Выписка с накопительного пенсионного фонда с ИПС за последние 6 месяцев (оригинал).
Исходя из этого, требования по минимальному стажу работы на одном месте нет.

Существуют ограничения по году застройки и району на вторичное жилье (по принимаемой в залог недвижимости), подробности необходимо уточнять у менеджеров Банка. Ограничений по этажности зданий при залоговом кредитовании нет.


спасибо за ответ! но все-таки мне кажется, что попросят выписку за 6 месяцев с одного, т.е. текущего места работы, надо сходить, спросить на месте

#4651
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Такой вопрос. Года 4 назад завел 2 карточка. Одну обыкновенную тенгвую, другую именную валютную. Пользовался ими раза 3 когда был в поездке и за ненадобностью благополучно о них забыл. Если я ими так долго не пользовался у меня не накапает какой то долг или что то типо того? Заранее спаибо.
  • 0

#4652
Red Hyperion

Red Hyperion
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Еще как накапает - годовое обслуживание.
  • 0

#4653
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Такой вопрос. Года 4 назад завел 2 карточка. Одну обыкновенную тенгвую, другую именную валютную. Пользовался ими раза 3 когда был в поездке и за ненадобностью благополучно о них забыл. Если я ими так долго не пользовался у меня не накапает какой то долг или что то типо того? Заранее спаибо.

Здравствуйте!
Добавлю еще, что это годовое обслуживание не карточки, а счета. Счет Вы не закрывали?
  • 0

#4654
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Нет не закрывал, дел было по горло я про них и забыл. Однажды заходил в банк, хотел закрыть счет но к сожалению карточки дома оставил, мне сказали что карточку у Вас скорее всего уже заблокированы. Хотел закрыть счет, но опять на работе запарка и забыл.
  • 0

#4655
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Нет не закрывал, дел было по горло я про них и забыл. Однажды заходил в банк, хотел закрыть счет но к сожалению карточки дома оставил, мне сказали что карточку у Вас скорее всего уже заблокированы. Хотел закрыть счет, но опять на работе запарка и забыл.

Надо закрыть.
  • 0

#4656
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
После праздников закрою. Надеюсь там не много накапало... :)
Еще раз спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал $CORPION: 28.04.2010, 17:44:10

  • 0

#4657
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добавлю еще, что это годовое обслуживание не карточки, а счета. Счет Вы не закрывали?

Хоттабыч, когда Народный банк закроет свою порочную практику начисления за обслуживание счёта по карточкам с истёкшим сроком действия?
Помимо того, что это идеологически неверно, это совсем не прибавляет популярности Вашему банку.
  • 0

#4658
Айткын

Айткын
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!Прокоментируйте ситуацию с взыманием по 200 тенге в месяц с текущего счета(мотивация: не было движения средств более 2 лет).Когда введен этот тариф?На каком основании?Значит если я в течении 2 лет сняла или положила предположим даже 10 тенге,то тариф не взымается?Где логика?Я же не в ячейке деньги храню.А тут получается банк пользуется моими деньгами и за это еще высчитывает...
  • 0

#4659
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Извините за задержку. Добрый день!
В числе документов, необходимых для получения ипотечного кредита, необходимы:
1. Выписка поступления с банковского счета за последние 6 месяцев, либо справка о доходах за последние 6 месяцев (оригинал).
2. Выписка с накопительного пенсионного фонда с ИПС за последние 6 месяцев (оригинал).
Исходя из этого, требования по минимальному стажу работы на одном месте нет.

Существуют ограничения по году застройки и району на вторичное жилье (по принимаемой в залог недвижимости), подробности необходимо уточнять у менеджеров Банка. Ограничений по этажности зданий при залоговом кредитовании нет.


спасибо за ответ! но все-таки мне кажется, что попросят выписку за 6 месяцев с одного, т.е. текущего места работы, надо сходить, спросить на месте

Danissima,
Уточнили еще раз, что то меня смутило... На самом деле есть требование непрерывности стажа в течение 6 месяцев. Это требование необходимо при акции - ипотека по сниженным ставкам.
  • 0

#4660
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Здравствуйте!Прокоментируйте ситуацию с взыманием по 200 тенге в месяц с текущего счета(мотивация: не было движения средств более 2 лет).Когда введен этот тариф?На каком основании?Значит если я в течении 2 лет сняла или положила предположим даже 10 тенге,то тариф не взымается?Где логика?Я же не в ячейке деньги храню.А тут получается банк пользуется моими деньгами и за это еще высчитывает...

Добрый день!
Логика есть. Даже там, где ее не видно сразу. :rolleyes:
Скажите дату заключения договора текущего банковского счета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.