Перейти к содержимому

Фотография

Народный банкОфициальная ветка. Представитель: Lady Z


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6393

#16476887
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
[mod]Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Народный Сберегательный Банк Казахстана».

Официальный сайт банка – www.halykbank.kz
Сайт системы «Интернет-банкинг для физических лиц» - www.myhalyk.kz

Телефоны Контакт-центра: 2590777 (для г. Алматы), 8 8000 8000 59 (для остальных городов РК).

E-mail: info@halykbank.kz

Народный Банк в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook...138841656150203
Twitter: http://twitter.com/#!/NarodnyBank

Официальный представитель Народного Банка в топике – Lady Z[/mod]

Сообщение отредактировал Farmer: 26.06.2012, 02:26:11

  • -1

#4601
Aigailin

Aigailin
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотела уточнить по поводу call центра. Звоню с 19.25 на номер 88000800059 получить консультацию и в автоматическом режиме получаю информацию что сервис работает до 20.00 и дальше скидывается. Пробую до упора, но все также. Означает ли это, что реально сервис не работает до 8 часов? Ведь никто и не отвечает. И собственно вопрос по которому хотела бы получить консультацию. Срок действия карточки Виза электрон заканчивается в мае. Новая карточка автоматически будет готова? И может ли карточку забрать не сам владелец, а например сестра или мама на основе доверенности, т.к. владелец на данный момент за пределами РК?
  • 0

#4602
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений


Могу ли я где-то (кроме как зайти в банк)узнать ваши реквизиты: БИК,РНН,ИИК. На вашем сайте нет, а очень жаль. Надеюсь это не секрет :dandy: :laugh:

Здравствуйте!
Вы можете позвонить в конкретное отделение и узнать у них реквизиты.
А мы забьем себе в план, чтобы вывесить реквизиты каждого отделения на сайте.


Спасибо за ответ! Только теперь я совсем запуталась. Мне нужны ваши реквизиты, чтобы мне перечисляли оплату за услуги на карточку. И тогда реквизиты какого отделения я должна им указать? :rotate:
  • 0

#4603
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
звонил в ваш кол-центр, в 19-55, телефон сбрасывали
некрасиво, жалобу накатал
оч срочно нужно было знать ответ на 1 вопрос
  • 0

#4604
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день!
Акция направлена на рефинансирование кредитов, полученных в других банках и на получение новых кредитов. Основная фишка акции - это ставка: 13 % годовых в долларах США, 14 % в тенге. Эффективные - 14 % и 15,1 % соответственно.

уважаемый Хоттабыч,
то есть, если я правильно поняла, до этого у вас были ставки 14.5% в долл., 16% в тенге. а теперь 13% и 14% соответственно?
а до какого времени продлится эта акция?
  • 0

#4605
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Сколько составит комиссия если я хочу снять деньги из банкомата Народного банка деньги с карточки банка ЦентрКредит??
  • 0

#4606
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений
добрый день!
я хотела бы открыть детский сад - социально ориентированный бизнес в общем. нужно 50 000 долларов. Подскажите можно ли получить финансирование в в вашем банке и на каких условиях (если можно - в личку)
  • 0

#4607
karla_79

karla_79
  • Гость
  • 24 сообщений
хотя можно и не в личку писать а здесь подискутировать - может для меня в процессе решение лучшее подскажет кто-нибудь, умных людей много ведь вокруг
  • 0

#4608
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Здравствуйте!

По Контакт-центру:
C 19 апреля Контакт-центр и Служба доверия работают в рабочие дни с 9-00 до 18-00. В субботу Контакт центр работает с 9-00 до 13-00.
По карточкам (2590373) - круглосуточно.
  • 0

#4609
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Спасибо за ответ! Только теперь я совсем запуталась. Мне нужны ваши реквизиты, чтобы мне перечисляли оплату за услуги на карточку. И тогда реквизиты какого отделения я должна им указать? :smoke:

Здравствуйте!
Если на карточку – то нужно указать только название Банка (НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА), номер карточки, дату истечения срока действия карточки, Ваш РНН, номер у/л, ФИО.
  • 0

#4610
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

уважаемый Хоттабыч,
то есть, если я правильно поняла, до этого у вас были ставки 14.5% в долл., 16% в тенге. а теперь 13% и 14% соответственно?
а до какого времени продлится эта акция?

Добрый день!
Акция продлится до 1 июля.
  • 0

#4611
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Сколько составит комиссия если я хочу снять деньги из банкомата Народного банка деньги с карточки банка ЦентрКредит??

Здравствуйте!
Уточните в своем обслуживающем банке.
  • 0

#4612
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

добрый день!
я хотела бы открыть детский сад - социально ориентированный бизнес в общем. нужно 50 000 долларов. Подскажите можно ли получить финансирование в в вашем банке и на каких условиях (если можно - в личку)

Здравствуйте!
К сожалению мы пока не финансируем стартовый бизнес.
  • 0

#4613
Elen-a

Elen-a
  • Гость
  • 31 сообщений

Спасибо за ответ! Только теперь я совсем запуталась. Мне нужны ваши реквизиты, чтобы мне перечисляли оплату за услуги на карточку. И тогда реквизиты какого отделения я должна им указать? :smoke:

Здравствуйте!
Если на карточку – то нужно указать только название Банка (НАРОДНЫЙ БАНК КАЗАХСТАНА), номер карточки, дату истечения срока действия карточки, Ваш РНН, номер у/л, ФИО.


Спасибо большое! Видимо на месте не очень понимают, что хотят - буду с ними выяснять. СПАСИБО! :)
  • 0

#4614
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Здравствуйте!

По Контакт-центру:
C 19 апреля Контакт-центр и Служба доверия работают в рабочие дни с 9-00 до 18-00. В субботу Контакт центр работает с 9-00 до 13-00.
По карточкам (2590373) - круглосуточно.


об этом Вы сообщаете 21-го числа? :D ;) :dandy:
брависсимо Народный! :-)
  • 0

#4615
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Уважаемый Хоттабыч! К сожалению, на сайте я не нашла информации по минимальному количеству месяцев на текущем месте работы ( при условии, что суммарно 12 месяцев непрерывного официального дохода имеются, но была смена места работы), а также установленный банком срок эксплутации многоквартирного дома, в котором приобретается квартира, в Алматы (а то в разных банках разные сроки в зависимости от района Алматы, а некоторые компании так вообще квадрат улиц обозначали)

Заранее спасибо!

#4616
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Сколько составит комиссия если я хочу снять деньги из банкомата Народного банка деньги с карточки банка ЦентрКредит??

зависит от карты. Вероятнее всего, 1%, но не менее 500 тенге.

5.15 Комиссия за получение наличных
5.15.3 В банкоматах сети других банков:
5.15.3.1 Физические и юридические лица 1% (мин. 500 тенге)
5.15.3.2 Зарплатные проекты 1% (мин. 500 тенге)
5.15.3.3 Кредитные карты 3% мин. 500 тенге
5.15.3.4 Visa Prepaid 1% (мин. 100 тенге)

источник - http://www.centercre...fs/person5.html
  • 0

#4617
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Здравствуйте!

По Контакт-центру:
C 19 апреля Контакт-центр и Служба доверия работают в рабочие дни с 9-00 до 18-00. В субботу Контакт центр работает с 9-00 до 13-00.
По карточкам (2590373) - круглосуточно.


об этом Вы сообщаете 21-го числа? :bored: :D :D
брависсимо Народный! :)

Крокодил не ловится, не растет кокос.
Все пропало шеф, все пропало: на постороннем для банка форуме забыли день в день выложить объявление.
  • 0

#4618
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый день !
Какая процентная ставка сейчас по потребительскому кредиту?

и ещё: В Народном был взят потребительский кредит на три года в размере 220 тысяч тенге, нужно отдать 300 тысяч(с копейками), какая в этом случае процентная ставка? :)
  • 0

#4619
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Добрый день !
Какая процентная ставка сейчас по потребительскому кредиту?

и ещё: В Народном был взят потребительский кредит на три года в размере 220 тысяч тенге, нужно отдать 300 тысяч(с копейками), какая в этом случае процентная ставка? :laugh:

Добрый день!
Ставки и условия Вы можете посмотреть здесь.
Если Вы получили в Народном кредит, то как Вы можете не знать ставку?
  • 0

#4620
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



Здравствуйте!

По Контакт-центру:
C 19 апреля Контакт-центр и Служба доверия работают в рабочие дни с 9-00 до 18-00. В субботу Контакт центр работает с 9-00 до 13-00.
По карточкам (2590373) - круглосуточно.


об этом Вы сообщаете 21-го числа? :o :D :D
брависсимо Народный! :mad:

Крокодил не ловится, не растет кокос.
Все пропало шеф, все пропало: на постороннем для банка форуме забыли день в день выложить объявление.


остроумно, хорошо, на родном для вас сайте корпоративном то сайте есть обьявление об этом?
искал, не нашел
или плохо искал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.